Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
nevesell

На форуме: 18 л 167 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Ничего не понимаю... А каким образом рождение ребенка со свадьбой связаны? (-) [Re: Трахтенброт]
      #871897 - 03/03/2009 18:01:11

Часто именно в браке рождаются дети.











--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 104 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4265
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Стереотипы размещения [Re: 66legion]
      #871902 - 03/03/2009 18:10:28

Родители участвуют в этих "выборах" по-разному. По моему опыту:

1. Ненавязчиво намекают родители, что хватит ухаживать ( 2 года).
Пришел на следующий день с предложением, папа сказал: : " Приведи
родителей,тогда будет серъезный разговор". Мне было тогда 26. Женился
и через 5 лет развелся.
2. Жили два с половиною года в некоем подобии чего-то. Сказала :
"Ты будешь на мне жениться?". Ответил : "Закс через дорогу".
Живу в браке уже 26 год. Благодарен. Она была полная сирота.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 299 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
На детородные функции печать не влияет. На юридически значимые факты в отношении ребенка тоже. (+) [Re: nevesell]
      #871917 - 03/03/2009 18:36:35

Не аргумент, скорее контраргуменент: "Дорогая, ты мне не доверяешь? Ты сомневаешься, что я добровольно запишусь в отцы нашего ребенка?"








--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 269 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Стереотипы размещения [Re: YMCA]
      #871924 - 03/03/2009 18:46:19

Цитата:

Жили два с половиною года в некоем подобии чего-то


поделитесь пожалуйста секретом,как женщина (2,5года некое подобие)смогла завоевать Ваше сердце и Вас. И спустя 26 лет Вы счастливы и благодарны? Мне очень странно,что на этом форуме можно услышать такие признания.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 271 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Больно слышать, мой чуйский друг, [Re: nasreddin]
      #871939 - 03/03/2009 19:13:04

от тебя подобные речи. Твоя Гюльчатай выходила за тебя замуж согласно нижеприведенным пунктам и помимо твоей воли? О,Аллах, каким же ты несчастным себя чувствуешь!

Теперь разложим по полочкам "плюсы" для вас. Что вы приобретаете, женясь.

1. Требовать исполнения супружеского долга в любое время дня и ночи, независимо от материального положения.
2. Домашняя пища, приготовленная на ваш вкус, с учетом ваших изысков.
3. Чистое, глаженое белье. Многие мужчины за всю жизнь так ни разу и не берут утюги в руки.
4. Во время болезни превращаться в капризного ребенка и покойно отлеживаться в постели до выздоровления.
5. Чувствовать всегда свою значимость, даже если на работе и в обществе вас ни во что не ставят.
....
10. Законно выносить мосх
а также -
Цитата:

Законно отбирать бабки
Прописка
Право на "материнский капитал"
Право привести в дом "вторую маму




--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
eyehell

На форуме: 15 л 79 д
(с 02/03/2009)

Тем: 0
Сообщений: 8

Гео: Россия Москва
Re: А зачем? [Re: Tereza]
      #871955 - 03/03/2009 19:37:03

Цитата:

Выйти замуж - это такой пунктик в ее голове. За спиной - долголетние отношения с женатыми мужчинами, т.е. чужими мужчинами, которые обещали жениться на ней. Но всё это оказывалось пустыми обещаниями. А годы идут. Бурная молодость с ее страстями и потребностью в новых ощущениях позади. Наступает момент, когда хочется наконец угомониться, сосредоточиться на одном. Создать свое личное пространство, одно на двоих.






Причем тут “страх перед неизведанным, страх потерять свободу, страх потерять романтику отношений.”или “там ЛЮБОВЬ” ?
Все проще-сейчас хорошо, прикольно, она отдает ему все что может.
Женитьба мужику не нужна. Зачем солидному мужику в 30 лет ( сам такой же ) вешать себе обузу? Да еще с ребенком и "второй мамой" (своей выше крыши)? А еще и прописка ?
По мне так проще погулять еще лет 5 а потом может и женится на ком-то помоложе и без богатого прошлого.
А “ Ты мне не доверяешь? “-хороший способ послать лесом

З.Ы. Из мужской солидарности надеюсь у Вашей подруги не получится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
eyehell

На форуме: 15 л 79 д
(с 02/03/2009)

Тем: 0
Сообщений: 8

Гео: Россия Москва
Re: Вызвать желание - легко. Убедить - невозможно [Re: Unnamed]
      #871958 - 03/03/2009 19:42:52

Цитата:

Если кратко, мужик нашел бесплатный секс. Его это устраивает. Это ИМХО наиболее простое и логичное объяснение на все случаи жизни. Исходи из этого, пока нет модели его поведения лучше.
Шанс женить есть, это реально. Но шанс не идеальный - страсти с его стороны нет точно. Т.е. его можно лишь вынудить жениться, идя на шантаж "нет штампа нет секса". Это манипулирование, и если верить ЖА, ничего из этого не выйдет (я лично согласен с ЖА).


 

 

Лично меня больше чем от секса прет от восторженного взора моей подруги и повторяющихся в мой адрес- “Солнышко ты самый хороший”.   А как надоест-можно и “тапки”  забрать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
eyehell

На форуме: 15 л 79 д
(с 02/03/2009)

Тем: 0
Сообщений: 8

Гео: Россия Москва
Re: Больно слышать, мой чуйский друг, [Re: Tereza]
      #871961 - 03/03/2009 19:50:57

Цитата:

Теперь разложим по полочкам "плюсы" для вас. Что вы приобретаете, женясь.

1. Требовать исполнения супружеского долга в любое время дня и ночи, независимо от материального положения.
2. Домашняя пища, приготовленная на ваш вкус, с учетом ваших изысков.
3. Чистое, глаженое белье. Многие мужчины за всю жизнь так ни разу и не берут утюги в руки.





А подруга это все делает?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 271 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: простите, eyehell [Re: eyehell]
      #871977 - 03/03/2009 20:25:40

не понимаю пока, к чему Вы клоните? Заинтересовались конкретно подругой дабы увести ее от жениха или хотите нарисовать ее психологический портрет, как практикующий психотерапевт?
Либо хотите просто пообщаться со мною? Учитывая Вашу дату регистрации на Форуме, развожу руками...


--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 101 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Имущество лучше всего изначально записывать на стариков-родителей (+) [Re: garic99]
      #871991 - 03/03/2009 21:03:17

Они (в отличии от жен и тем более любовниц) скорее всего не предадут.
Конфискации это имущество (в отличии от имущества, нажитого в семье) тоже не подлежит.
И рано или поздно это имущество все равно окажется в твоей собственности притом по нынешним законам - даже без налогов. Правда, к этому времени хорошо бы уже отойти от дел и предоставить возможность писать на себя имущество своим детям...



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moscow_stranger



На форуме: 17 л 60 д
(с 22/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 251
Флеймы: 40 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: 7 холмов
Re: единственное возражение, [Re: Tereza]
      #872025 - 03/03/2009 22:01:54

что на каждый хитрый плюс найдется и свой хитрый минус...

Цитата:


1. Требовать исполнения супружеского долга в любое время дня и ночи, независимо от материального положения.



от "требовать" до "получить" - бывает, порой, очень большая дистанция... классическое "не сейчас, у меня голова болит" может обломать все желаниечто-то требовать...
Цитата:


2. Домашняя пища, приготовленная на ваш вкус, с учетом ваших изысков.
3. Чистое, глаженое белье. Многие мужчины за всю жизнь так ни разу и не берут утюги в руки.



а что, без штампа в паспорте этого получить нельзя?

Цитата:


4. Во время болезни превращаться в капризного ребенка и покойно отлеживаться в постели до выздоровления.
5. Чувствовать всегда свою значимость, даже если на работе и в обществе вас ни во что не ставят.
....
10. Законно выносить мосх



хмм, а мне как-то кажется, что в этих пунктах вообще отсутствует половая предопределенность... капризы во время болезни, самоутверждение в глазах ближнего и регулярные попытки вынести мосх в равной степени демонстрируются и женской, и мужской частью населения, а главное - опять же совершенно не зависят от штампа в паспорте...

--------------------
СПИД разносят романтики... циники с детства предохраняются...:))
***************
Проводила бойца? На позицию, девушка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 271 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: естественно, утрирую [Re: Moscow_stranger]
      #872062 - 03/03/2009 23:05:02

передразниваю Усбека. Детский сад, ползунковая группа. Он меня за косички дергагает, а я его за пиписку.
согласна: половая принадлежность тут не при чем. А штамп в паспорте позволяет это делать на законных основаниях.


--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 130 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Стереотипы размещения [Re: milaradа]
      #872099 - 04/03/2009 00:05:27

Цитата:

И спустя 26 лет Вы счастливы и благодарны? Мне очень странно,что на этом форуме можно услышать такие признания.



А что вы Миларада хотели здесь увидеть? Только похотливых самцов?
Цитата:

смогла завоевать Ваше сердце и Вас


Не до конца понял, но скорее всего вы о Коперфильде
Ответьте, чтобы понять вашу точку зрения, и ваше усердие не окажется "безнаказанным"

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 17 л 353 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: естественно, утрирую [Re: Tereza]
      #872113 - 04/03/2009 00:26:46

Цитата:

передразниваю Усбека. Детский сад, ползунковая группа. Он меня за косички дергагает, а я его за пиписку.





Не заиграйтесь, а то поотрываете косички с пиписками, но косички отрастут, а вот пиписка...

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Разница большая. [Re: Трахтенброт]
      #872128 - 04/03/2009 00:54:44

Цитата:

нет принципиальной разницы между "штампованным и гражданским браком.


Что-то я не догоняю. Или любовнице уже положено половину совместно нажитого? И за кредиты любовниц есть обязательство что-то выплачивать? Любовницу послал на ... и все дела, если нет детей.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 299 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Конечно да! Если было совместное ведение хозяйства! (+) [Re: Unnamed]
      #872149 - 04/03/2009 01:19:58

Оно просто гораздо тяжелее доказывается! НЕТ РАЗНИЦЫ, принципиальной! Разница только в доказывании в суде. Речь веду, конечно, не о любовнице, а о гражданской жене, андерстендите разницу? Есть какие-то тонкости в наследовании, решается завещанием. Если есть совместные признанные дети, разница в штампе и его отсутствии еще больше нивелируется. Регистрация брака = упрощение неких неприятных процедур при его прекращении и при смерти кого-либо из супругов. Семья в сердце и голове, но никоим образом ни в паспорте!


--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Конечно да! Если было совместное ведение хозяйства! (+) [Re: Трахтенброт]
      #872164 - 04/03/2009 01:39:17

Цитата:

Оно просто гораздо тяжелее доказывается! НЕТ РАЗНИЦЫ, принципиальной! Разница только в доказывании в суде.


Я никак не думал что если какой-то бабе дать пожить год-другой-третий у себя дома, то у неё появляются права на купленные мною вещи. Вы мне говорите что-то новое. А я склонен всегда в такой новизне сомневаться.
Цитата:

Речь веду, конечно, не о любовнице, а о гражданской жене, андерстендите разницу?


Совершенно не андестендю нифига. Есть понятие сожительства. Гражданский брак это и есть то, что регистрируют в ЗАГС, в противовес религиозному венчанию.

Цитирую интернет, сам не проверял, не юрист.
Даже при ведении общего хозяйства и/или наличии общих детей признаётся юридически не везде и не всегда. В СССР признавался в 1926—1944 гг. Согласно ныне действующему Семейному кодексу РФ, незарегистрированное совместное проживание мужчины и женщины не порождает брачных прав и обязанностей, хотя права детей, рождённых в браке, не отличаются от прав детей, рождённых вне брака.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 299 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Усе верно! Кстати, лоханулся я - проживание совместное, а ведение общего хозяйства! (+) [Re: Unnamed]
      #872174 - 04/03/2009 02:45:36

Семейный кодекс в имущественных делах без регистрации брака отдыхает! Но работает ГК! А именно гл.16. Половину отдать придется! Но есть вариант! Подобие брачного контракта. Корочи, основания разные, но результат один. Разница в доказательствах!






--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вот тут собака и порылась + [Re: Tereza]
      #872239 - 04/03/2009 10:16:34

Цитата:

штамп в паспорте позволяет это делать на законных основаниях


Внешнее принуждение - versus внутреннее убеждение. Всё, что идёт "снаружи" - вызывает чисто автоматическое отторжение; всё, что идёт изнутри человека - соответственно, приятие (гы-ы, всё НЛП на этом построено ).

Таким образом, в отсутствие штампа человек может быть намного более уверен в искренности проявляемых им чувств. Касаемо же долженствования... ну, заставить-то, конечно, можно... но "будет ли медведу от этого польза и удовольствие"(с) ?

ЗЫ: Пока что в этой ветке, не взирая на название корневого поста, идёт (имхо) дисКуСсия на тему "принудить мусчину женицца".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 271 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Вот тут собака и порылась + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #872310 - 04/03/2009 11:20:41

Цитата:

"принудить мусчину женицца".



в том-то и дело. Не пойму, почему тема съехала в другую сторону. То ли суть не ясна, то ли "убедить" и "принудить" в отношениях женщина-мужчину в нашем сознании синонимы. А может потому, что не всё так однозначно. Ты ведь тоже не ответил по теме корневого поста.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 68 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Больно слышать, мой чуйский друг..Гыы [Re: Tereza]
      #872345 - 04/03/2009 11:51:27

Все было, конечно, не так , но элемент корысти, безусловно присутствовал с обоих сторон
И этот элемент присутствует всегда!
Скажи мне, что в случае твоей подруги он отсутствует
Ведь, если отсутствовал, так бы и жили себе мирно и щасливо в любви и согласии

По твоим пунктам (довольно спорным )

1. Требовать в любое время дня и ночи - это туфта, за редким исключением в виде сексманиакофф
2. Домашняя пища..Хороших хозяек в наше время...
3. Белье..Это Да! Паскудное занятие
4. Не знаю...Болеют мужики спокойно, выпивая и закусывая, если не помирают
5. Чувствовать свою значимость? Этаа..типа, шоб жена восклицала: Какой ты великий! Этого можно дождатьсо только от молоденьких любовниц и то по первости, пока не обнаглели
10й пункт относитьсо в первую очередь к Женсчинам!

КСтате, поздравляю тебю с днем 8 марта, вот!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Читаю кодекс. [Re: Трахтенброт]
      #872485 - 04/03/2009 14:23:58

Цитата:

работает ГК! А именно гл.16.


Вижу, вижу. Т.е. тут на самом деле всё сводится к тому, что надо лишь убедить суд, что у 2-х человек есть общая собственность. Но тут уже немного не в тему, т.к. тут людей может быть не только 2, а сколько угодно, и пол людей может быть любым, а не обязательно противоположным.
Остаётся только понять, как убедить суд что твоя квартира на половину в доле со мной, и всё ОК.

Только что-то мне подсказывает, что по этой статье квартиру или машину отсудить совершенно нереально. Только шмотки и шубу забрать, т.е. то, что не регистрируется, и всё. Али были прецеденты?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 292 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: да ну !!!!!! [Re: Tereza]
      #872500 - 04/03/2009 14:40:15

...если захочет САМ, без принуждения и убеждения вот тогда будет счастте ... а ежели не захотит ... то после загса близок будет развод.

...А на следующий день Вова Завитушкин зашел в ЗАГС и развелся (с)
классика ..




--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Апанент



На форуме: 18 л 346 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
О прецедентах [Re: Unnamed]
      #872660 - 04/03/2009 17:40:47

Ситуация не совсем аналогичная но похожа.

Жили люди в гражданском браке лет 5, затем заключили брак и прожили еще 3 года до развода. В период гражданского брака они продали свои однушки и купили на ЕЕ имя трешку. Кроме того, до заключения брака у НЕЕ в собственности был участок земли с деревянным домишкой, вместо которого они построили большой кирпичный дом (естественно стоимость этой недвижки увеличилась в десятки, а то и в сотни раз.

При разводе ОНА предложила ему у@пывать, пообещав комнату в комуналке. Доводы: Квартира у меня в собственности до брака - значит моя. Дом и земля у меня в собственности до брака - значит мои (официально новый дом в эксплуатацию сдан не был). Так что соглашайся дАрАгой, а то вообще ничего не получишь. Формально, с точки зрения семейного права она права.

Судились пол-года. В итоге суд признал все их имущество общей собственностью. Правда процесс доказывания очень сложный. Собирали все возможные документы (от квитанций где ОН платил квартплату и справок с места работы (НДФЛ), до накладных на кирпич при постройке дома и документов о продаже квартир + свидетельские показания).
Во время суда перелопатил куеву тучу судебной практики - с десяток решений суда нарыл. Точно помню, что был случай когда женщина прожила с мужиком (собственником всего) в гражданском браке 12 лет и их имущество признали общей собственностью. Лень ворошить архивы, но при необходимости могут дать ссылы на судебные решения.

ПЫСЫ В первом примере выступал на стороне мужа. Печатается с его разрешения.

--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 68 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: О прецедентах [Re: Апанент]
      #872661 - 04/03/2009 17:43:50

Маладца!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 163 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Ну это каким же доверчивым идиётом надо быть... [Re: Апанент]
      #872662 - 04/03/2009 17:44:20

Цитата:

В период гражданского брака они продали свои однушки и купили на ЕЕ имя трешку. Кроме того, до заключения брака у НЕЕ в собственности был участок земли с деревянным домишкой, вместо которого они построили большой кирпичный дом (естественно стоимость этой недвижки увеличилась в десятки, а то и в сотни раз.




Вера в людей - вещь, конечно, хорошая, но пределы должны же быть!!



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
eyehell

На форуме: 15 л 79 д
(с 02/03/2009)

Тем: 0
Сообщений: 8

Гео: Россия Москва
Re: простите, eyehell [Re: Tereza]
      #872680 - 04/03/2009 18:16:14

Цитата:

не понимаю пока, к чему Вы клоните? Заинтересовались конкретно подругой дабы увести ее от жениха или хотите арисовать ее психологический портрет, как практикующий психотерапевт?
Либо хотите просто пообщаться со мною? Учитывая Вашу дату регистрации на Форуме, развожу руками...




Хочу нарисовать ее психологический портрет.
А у нее есть материальные выгоды от брака, есть на что претендовать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 299 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
И машину, и фатеру делить придеццо! (+) [Re: Unnamed]
      #872719 - 04/03/2009 19:41:02

Ради них все и затевается! Домашнюю шнягу таким образом делить - ваще жесть! Вон и Апанент поддержал (Апанент, с тебя бабло - слюшай, твой крыса мине савсэм нэ уважает: и кресло сгрызла, и одеяло, и два комплекта постельного белья, и халат женин, еще хню какую-то! Э?). От себя добавлю, что уже есть сложившаяся судебная практика, технологии доказывания. Была где-то инфа неплохая в и-нете, мне лень, хочешь сам ищи, ключ - "раздел обчего имущщиства".

Карочи - дрочить, однозначно!

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: О прецедентах [Re: Апанент]
      #872725 - 04/03/2009 19:56:14

Да, неслабо. Спасибо за интересный ответ. Ещё маленько - и феи начнут клиентов из квартир выселять.

Но этот мэн который продал свою однушку чтобы купить вместе с сожительницей на её имя... чудной немного. Такое поведение простительно в 17 лет, но потом уже пора бы знать что всякая большая любовь проходит, начинаются серые будни.




--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Апанент



На форуме: 18 л 346 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Re: И машину, и фатеру делить придеццо! (+) [Re: Трахтенброт]
      #872738 - 04/03/2009 20:20:25

Цитата:

Апанент, с тебя бабло - слюшай, твой крыса мине савсэм нэ уважает: и кресло сгрызла, и одеяло, и два комплекта постельного белья, и халат женин, еще хню какую-то! Э?).


Слюшай, какой бабло, кормить ие лучче надо и не будет жёнины весчи грызть. Моя вот ничего не грызет, кроме шнура от стиралки. Ну так это у нее фетишь такой.

А по поводу технологии доказывания - совет мужЫкам-нищеОпам, которые живут с бабами в гражданском браке у них на хате и за их щёт:

1. При любой покупке, хтоб ее не делал, вплоть до буханки хлеба, тихоничка и низаметна собираем все чеки и приходники.

2. При крупных покупках,а также ремонтах, хремонтах и пр., как жентельмены, подписываем все договоры и прочие счета-накладные (ну чтоб бабу не напрягать бумажной волокитой и чтоб она при расчетах не ошиблась) . При этом, в идеале, за покупки должна платить баба .

3. Если вдруг стрите дом-дачу, неплохо заснять себя на фотку где вы непосильным трудом занимаетесь, ну кирпичи ,например таскаете и с прорабом умные вещи обсуждаете на фоне недостроя. (Идеальное фото - вы таскаете кирпичи на фоне бабы сидяшей в шезлонге с шампанским и курящей сигару ).

Пункты 4, 5, 6, 7......107 сдам тока за бабло .

Всю эту бумажную шнягу постепенно, по мере накапливания ныкаете в кубышку и, в случае развода, с этой кубышкой и каклетой денюх дуете ко мне . Ну а я вам, за определенный % технологию раздела имущества покажу наглядно

Все это, конечно шутка, но в каждой шутке....
Вот.

--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru