Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Михельзаде



На форуме: 21 г 197 д
(с 25/10/2002)

Тем: 21
Сообщений: 119

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Москва
Внесу и свои две капли в общую чашу, или как меня сняли в поезде(+)
      #86813 - 24/06/2003 10:55:04

Дело было давно, я бы сказал очень давно. То были еще светлые времена, когда я только как год закончил училище и молодым лейтенантом вернулся( а это отдельная история ) на службу Родине, то бишь РФ. Вот уладив формальности и получив небольшой отпуск перед убытием в Тьму-Таракань (правда зарубежную), я поехал навестить родственников на Украину. Перед этим побывав у отца дома в Москве, где папаня мне организовал грандиозный сухпай в дорогу, да еще и пару сумок всяческих подарков для родичей. Там были и всевозможные колбасы, и икра, и бутылка дорогого виски, а так же всевозможные закуси и прикуси. Короче, как раз бы хватило на обеспечение маленького банкета человек этак на пять. Кое-как дотащил я все это до поезда погрузился и уже начал печалиться: "А как я все это попру, когда приеду, т.е. с вокзала до дома тетки?"
Долго ли, коротко ли я так печалился, но тут появились в моем купе попутчики. Семья, которая возвращалась домой. Дедушка, внучок лет 6-ти и мамаша!!! . Вот тут начнем более подробно. Мамаша, являла собой довольно интересный экземпляр. Видимо рано выйдя замуж и родив ребенка, она все еще не нагулялась, поэтому каждая мужская особь вызывала у нее довольно пристальное внимание. А дама была действительно хороша. Рост наверное метр восемьдесят, пышна, но не толста. С пышной высокой грудью( которую она не то что бы выпячивала, он скорее заставляла каждого пристально на нее смотреть . Очень миловидная. Возраст я так у нее и не узнал, но видимо лет около 30, однако просто восхитительно выглядевшая. Так вот. Разместились, поезд тронулся и мы поехали. Ну дальше все как обычно. Слово за слово и вот мы уже все знакомы, и вроде как даже уже хорошие друзья. Люблю я всетаки поезда, нет в них какой то безликости самолетов, где все втиснуты в одни и теже одинаковые кресла, поедают одинаковую пищу и вообщем то длительность полета, как правило, не позволяет поговорить о жизни.
Вот так за разговором мы подошли как самой торжественной части поездной жизни, а именно- к обеду. Дедуля, как выяснилось- ее отец, начал раскладывать на столе небогатые харчи. Стандартные яйца вареные, курицу, помидоры и газированные сладкие напитки. Если б не моя заначка , то вылилось бы все это в заунывное поглощение пищи, с последующим сном. Однако помятуя о том что я говорил в начале моего послания, обед перерос в банкет по высшему купейному разряду. С хитринкой в глазах, я начал извлекать все новые и новые диликатесы из моей сумки, под восхищенные восклицания публики. Особенно порадовался дедуля, когда его взору предстали: бутылка виски, бутылка французского коньяка, пара бутылок преотменнешей по тем временам "Черной столичной" (только на экспорт). Дама же была в диком восторге от черной и красной икры (которую я кстати терпеть до сих пор не могу), а также обилия всевозмождных импортных баночек со всевозможными явствами. Тут у нас полетел пир горой. Дедуля все больше нажимал на алкоголь, и всокорсти мы уже с дамой, перейдя на ты, беседовали на разные темы, все более и более углубляясь в интимные подробности. Видимо, ей сразу захотелось приключений, это было видно по ее восхитительным горящим глазкам, но наличие дедули и малого держало ее в рамках. Но в апогее банкета, дедуля уже с трудом шевелил языыком , а юный друг почил на верхней полке.
Надо сказать, что слова словами, но надо было искать какой то способ увлечь даму в чащу разврата. Ибо, был я тогда юноща можно сказать девственной чистоты , правда уже с грязными помыслами о разврате . Тут насчастье выяснилось, что дама, когда слегка подпивает, то начинает курить. И вот мы все чаще и все на более длительный срок удалаяемся от спящей семьи в конец вагона, где уже по причине позднего времени все меньше и меньше "посторонних" глаз . Ведя неспешный, но все более интимный разговор, мы начали друг друга целовать, а как маленький шалунишка, еще и общупывать даму. Да, восторгу моему не было предела: упругая грудь, круглая крепкая попка- что еще надо "солдату не знающему слов любви". И вот мы уже практически готовы к тому чтобы "слиться в экстазе", но где??? . Тут на выручку пришла довольная милая и видимо уже много повидавшая таких как мы тетка-проводница. Как бы подметая пол и занимаясь своми делами, она как бы между прочим отметила:" Ну что вы здесь, прям как пионэры тискаетесь. Дали бы тетечке денюшку, да шли бы в свободное купе, а я бы за вашими родственниками присмотрела (имелся ввиду дедуля, который не смотря на мертвецкое состояние, пытался блюсти переодически честь дочери). Ежели что, то я их в вагон ресторан отправлю,а вам скажу чтоб разбегались."
Ясное дело что мы тут же ринулись в купе и заперлись там. Боже, что я видел, словами не передать. Передо мной предстала именно Афродита, выходящая из пены морской. Пышная стоячая грудь, пышные круглые бедра, чудесная попка-круглая, упругая. Это была просто богиня сошедшая с полотен средневековых мастеров живописи. Простите конечно мои восхищения, но тогда я был еще довольно молод и мой сексуальный опыт ограничивался всего тремя женщинами. Что бы далее видимо описывать не стоит, ибо лучше чем величайшие писатели эротико-любовного жанра не скажешь, да я и не буду передавать свои волнения и переживания, ибо уже по истечении многих лет с тех пор, я до сиз пор вспоминаю это приключение, пожалуй как самый сильный эмоциональный взрыв. Выжатые как лимоны, мы вернулись на свои места и заснули счастливым сном грешников. Утром, довольно рано, мне надо было выходить, поэтому я не успел попрощатья, лишь оставив свой адрес, я ушел от нее. Еще несколько месяцев после этого, я звонил отцу и спрашивал его нет ли мне писем, но потом,погрузившись в пучину тяжелой службы я об этом забыл. Видимо и все на этом, можно бы было закончить одну из старниц моего сексуального опыта юности, но не так давно она закончилась с горько сладким оттенком. Мой отец наконец то благополучно развелся и при заборе вещей, я случайно обнаружил письмо адресованное мне, от .... нее. Оно пролежало наверное лет семь, то есть она его отправила где-то через год после нашей встречи. Я его прочел, оно меня и расстроило и обрадовало. Она писала, что она живет хорошо, любит мужа и счастлива в браке, а то что было между нами всего лишь легкий флирт, желание попробовать молодого невинного мальчика. Чтож, если честно,то я не на что и не расчитывал, я тоже сейчас женат и вообщем в браке довольно счастлив. Но тем неменее, могу сказать, что видимо из таких эпизодов и возникает слово "Жизнь", то есть маленькие вопоминания, вызывающие радость и грусть. Не заню можно ли назвать это "пикапом", но всетаки какой то опыт и знания я поимел, а главное что я получил это воспоминания.

--------------------
Степень загадочности женщины- определяется степенью ее глупости


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 56 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Внесу и свои две капли в общую чашу, или как меня сняли в поезде(+) [Re: Михельзаде]
      #86816 - 24/06/2003 11:21:43

Решпект!

Йехх! Как говаривал поручик: Молодость, молодость, членом туда, членом сюда..








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Михельзаде



На форуме: 21 г 197 д
(с 25/10/2002)

Тем: 21
Сообщений: 119

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Москва
Ассалям уважаемый(+) [Re: nasreddin]
      #86817 - 24/06/2003 11:29:32

Да о мудрейший, нам старцам есть еще что вспомнить. Это вам не рассказы юных талибов.







--------------------
Степень загадочности женщины- определяется степенью ее глупости


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr. After



На форуме: 21 г 2 д
(с 08/05/2003)

Тем: 6
Сообщений: 68
Флеймы: 8 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Воспоминание о проводницах... [Re: Михельзаде]
      #86835 - 24/06/2003 12:48:59

Навеяло фразой "дали бы тете денюшку, да шли бы в свободное купе".
Я раз попал на такую же добрую тетеньку в поезде, следовавшем в Нижний Тагил. Дык там свободное служебное купе стоило десятку (!). И это в благословенном 1988 году. Развела студентика злая проводница...
Зато сервис включал в себя адын комплект белья и... (фанфары, все встают) два неиспользованных изделия, промаркированные "проверено электроникой". Позабытые предыдущим пользователем. Беспощадно потратил оба, а утром тетенька-проводница поинтересовалась между делом: "А вы там на столике ничего не находили?.."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Михельзаде



На форуме: 21 г 197 д
(с 25/10/2002)

Тем: 21
Сообщений: 119

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Москва
Уж не помню сколько точно... [Re: Dr. After]
      #86837 - 24/06/2003 12:52:46

но стоило мне это недопитую бутылку вискаря, полпалки сырокопченой колбасы, ну и еще что то типа этого. Как раз была эпоха "ничего нет-даже за деньги", поэтому натуральный обмен был намного ценней.






--------------------
Степень загадочности женщины- определяется степенью ее глупости


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 45 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Очень... увлекательно! [Re: Михельзаде]
      #86847 - 24/06/2003 13:20:34




Искренне
Шпунтик







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Михельзаде



На форуме: 21 г 197 д
(с 25/10/2002)

Тем: 21
Сообщений: 119

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Москва
Ну с такими авациями не стыдно.... [Re: shpuntik33]
      #86851 - 24/06/2003 13:37:50

и в каком нить конкурсе поучаствовать








--------------------
Степень загадочности женщины- определяется степенью ее глупости


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 166 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените это произведение! 06-2003 [Re: Михельзаде]
      #86856 - 24/06/2003 13:48:56

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в июне составляет $300. Так же напоминаем, что голосовалки привешиваются в соответствии с пунктом 5.1. Положения о "Конкурсе е-букерЪ"


Оцените данное произведение! (06-2003)
+2 (отличное)
+1 (хорошее)
0 (обычное)
-1 (плохое)
-2 (отвратительное)

Не доверяю автору!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 102 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Очень хорошо [Re: Михельзаде]
      #86863 - 24/06/2003 14:31:52

написано, не пошло и завлекательно.
Дочитал с удовольствием .








--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vaks

На форуме: 21 г 321 д
(с 23/06/2002)

Тем: 9
Сообщений: 129
Флеймы: 3 (2.3%)

Гео: moscow
Эх, поезда! взгрустнулось... [Re: Михельзаде]
      #86901 - 24/06/2003 16:46:14

Настолько меня эта тема зацепила, что разродился своим трепом на эту тему





--------------------
Зубов бояться - в рот не давать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Михельзаде



На форуме: 21 г 197 д
(с 25/10/2002)

Тем: 21
Сообщений: 119

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Москва
Некоторый комментарий(+) [Re: Михельзаде]
      #87154 - 26/06/2003 11:04:15

Самое смешное и обидное, что более, после этого случая, мне ни разу не приходилось попадать в такого рода ситуацию. И причем, не из-за того, что я не ездил на поездах, а просто не везло. Видимо, тут как в жизни, если и выпадает счастливый билет, то один раз. Везти всю жизнь не может. Собственно, такое же мнение я имею и насчет пикапов. Если везет, то раз или два. Я конечно не имею ввиду, чисто сам спортивный интерес-затащить в койку . Имеется ввиду получение не только чисто физического удовольствия, а именно всего в целом.
Я в какой то степени, не оцениваю мои воспоминания как чистый "пикап", скорее это история юношеской романтики, с легким оттенком эротики. Поэтому не судите строго, что в моем послании нет конкретных теоретических сведений.

--------------------
Степень загадочности женщины- определяется степенью ее глупости


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru