FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 321 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Вот как бывает...+
      #87014 - 25/06/2003 13:16:06 Прикреплённые файлы

Ну не прелесть?
А вот что присылает в ответ:
"Вот фотки, тут я больше на себя похожа" (см.аттач). Ну не дура, мля?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 107 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Вот как бывает...+ [Re: Lesbiyanin]
      #87019 - 25/06/2003 13:28:56

Так не честно , т.е. не спортивно. Нужно выкладывать то, что Вы ей направили и то, что она ответила.
Ну то, что сия особа не блистает умом, ИМХО, понятно и из анкеты.






--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 90 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Типа - прочитала письмо Лесбияныча (+) [Re: f_m]
      #87023 - 25/06/2003 13:37:13

и решила его испугать другой фоткой?
Хотя на мой взгляд - что на первой, что на второй фотке - конечно, не "гоблин мордорский обыкновенный", но обычная "Маша с Упердюйска", не более...







--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 107 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Да нет, несколь не для этого [Re: Вых]
      #87024 - 25/06/2003 13:42:25

Доброго дня.
У нас рубрика как называется? Правильно "Пикап - теория и практика". Вот как раз было бы интересно, что уважаемый Лесбияныч использует в качестве "наживки" в первом письме, для того что бы заинтересовать понравившегося сабжа.
Можно даже ветку такую открыть - "Приманка"



--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 107 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
А бывает и так [Re: Lesbiyanin]
      #87032 - 25/06/2003 14:44:39

Реальное объявление

зовут меня Ирина, мне 41 год, не замужем. Ищу состоятельного, сформировавшегося мужчину,интересного без вредных привычек, желательно неженатого-имеющего жилье и материально обеспеченного,предпочтение сине-зеленоглазым, рост до 180, возраст до 43-х. Я -рост 159, шатенка, карие глаза, грудь 1,5; коммуникабельная, спокойная, не курю и не пью...ценю собственную независимость. Не пугайтесь--к браку особенно не стремлюсь...но от состоятельного жениха не отказалась бы. Да и сама не бедная! Ни душой ни телом и материально. Не русской национальности---прошу меня -НЕ БЕСПОКОИТЬ! Ирина---matreska@ztel.ru

Какая логика, а стиль

--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 321 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Пажалста...+ [Re: f_m]
      #87035 - 25/06/2003 14:53:01

Никакой особой приманки нет. Если она пишет анкету, а ты пытаешься ее склеить, то действуем по классическим правилам маркетинга - продаем себя.
1. Оцениваем себя на соответствие ее запросам (рост-вес-возраст итд). Нет смысла писать, если не проходишь по запрашиваемому росту, возрасту итд. С возрастом можно чуть спизднуть, но не сильно, потом, если дело пойдет, уже никого это не остановит.
2. Заготавливаем фото, лучше несколько, обрезаем их до разумного размера (50-100кб, не больше). Фото должны показывать Вас в выигрышном свете и быть информативны. Учтите, что у Вас масса конкурентов и нечеткая/плохая фотка приведет к переходу предмета вожделения на следующее письмо.
3. Барышни с хорошими фотками после выхода их анкет получают в день до 300 писем. Это число постепенно спадает и через месяц составляет около 20, а еще через месяц - единицы. Имеет смысл посылать свое письмо или в первые дни, когда они мужественно пытаются читать все, или по истечении месяца. В промежутке между этими датами дамы не справляются с потоками писем и стирают их пачками не читая!
4. Должен быть оригинальный заголовок, желательно сочетающийся с анектой. Заголовок должен выделяться из ряда других. Добавьте смайликов, знаков препинания, цитат, заглавных букв итд.
5. Есть два варианта писем: длинное и короткое.
Короткое делается примерно так: Вступительная часть - легкий комплимент, он же персонализация письма, чтобы оно не выглядело одинаковым. Типа "от таких красивых волос мне рвет башню, а от таких стройных ног едет крыша". Комплименты должны быть правдивыми и искренними. Основная часть: приветствие и краткая характеристика себя. Типа: "Привет, меня зовут Гиви, мне 63 года. Я работаю коммерсантом в овощной палатке, мои фото в приложении. Если захочешь свежий мандарин, отпиши. Будет мандарин, апельсин и санаторий в Батуми." Все. Ждете ответа. Вам нужно получить подтверждение ее интереса к вам. После этого разворачиваете индивидуальную переписку.
Длинное письмо отличается от короткого тем, что Вы сразу даете маКСимум информации о себе. Заготавливаете основной теКСт в Ворде, персонализируете Ваше послание в заголовке и преамбуле, добавляете основной теКСт, завершаете предложением встретиться и оставляете номер блядофона. Такой подход позволит опередить конкурентов, выделиться среди них, сократить время до встречи. Можно добавить фотки своего загородного дома, любимой пушистой кошки, соседского спортивного автомобиля - нужно прочитать, что человека интересует в Вас. Вероятность получения отклика выше, чем в случае короткого письма, но затраты больше.
6. Если Вы не получили ответа в течение недели, попробуйте повторить через пару недель. Вы ничего не потеряете, просто исключите ситуацию, когда Ваше первое письмо выкинули не прочитав.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 107 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
И вот так [Re: f_m]
      #87037 - 25/06/2003 15:01:11

Сообщение удалено мной f_m как не соотвествующие данной конфе.









--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 321 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Коричневая карточка!!! Ахтунгу здесь не место! + [Re: f_m]
      #87040 - 25/06/2003 15:14:30

Или кого провоцируешь на очередные мемуары?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 107 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Да можно затереть конечно - нет проблем [Re: Lesbiyanin]
      #87042 - 25/06/2003 15:17:55

Просто такое начало ... и такое окончание, сам читал и плакал









--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 159 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Вот это я понимаю.... теория... (+) [Re: Lesbiyanin]
      #87044 - 25/06/2003 15:20:23

Пора тебе, Лесбияныч, платные курсы открывать "Маркетинг пикапа". Вот где денег заработаешь... Все прямо как по книжке у тебя. Видать на семинар по маркетингу сходил и к пикапу приспособил. Молодец. Все верно



--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 327 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Пажалста...+ Про маркетинг ! [Re: Lesbiyanin]
      #87169 - 26/06/2003 12:00:09

Лесбияныч, а ты оказывается УМНЫЙ мужик не смотря на то,что с виду некудышний (щ ю т к а) !
Но двух моментов (по "маркетингу") не догоняешь, связанных с определением вероятности события,а именно:
1) Когда женщина пишет тебе сама - она уже в большей степени психологически готова начать с тобой сеКСапильные отношения. При чём чем "выше" ты себя вознесёшь в анкете, тем проще будет при встрече (только перегибать не надо,точнее "сильно загибать"). Чем выше,изначально,созданный тобой твой социальный статус,тем больше вероятность получения писем от достойных претенденток. Ведь кому захочется писать беспонтовому менеджеру с зарплатой в 500 букашек ??? Разве только пожилой даме,ищущей АЛЬФОНСА.

2) Трудозатраты на написание собственных писем и рассылке их на множество адресов несравнимо выше,чем на написание анкет и последующее их обновление,результат же - несравнимо ниже от рассылки (очень много анкет "из интереса чё пишут мужики", встречаються и мужики,которые из интереса дают объяву под женским именем и левой фоткой,иногда ананисты маскируются,спамщики адреса отбирают,охотники за компроматом и т.п.),не говоря уже о том,что ни ты выбираешь,а тебя выбирают из пришедших за день писем твоих конкурентов,т.е. данный способ ПИКАПА менее эффективен.

Привет горячий !
Красавец.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 321 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Опять про маркетинг + [Re: Krasavets]
      #87220 - 26/06/2003 18:41:49

Цитата:

Лесбияныч, а ты оказывается УМНЫЙ мужик не смотря на то,что с виду некудышний (щ ю т к а) !



Спасибо, все верно, не бывает в мире совершенства: или умный или красивый, наша с тобой переписка лишний раз это подтверждает, Красавец ты наш.

Касаемо "двух моментов по маркетингу", которых я "не догоняю", да еще "связанных с определением вероятности события"...

1. Я написал, что надо не только создать положительный имидж, но ему надо и соответствовать. Не стоит из себя выдавливать супермена-олигарха, таковым не являясь. А хотя смотря кого завлечь пытаешься... ПТУшницы, которые слаще морковки ничего не хавали, проглотят. КСтати, если ты заботишься о своем имидже, перед тем, как письма писать, дай ошибки поправить старшим товарищам, или, на худой конец, в Ворде набивай - там проверялка есть. Небось в анкете пишешь, что 2 высших образования?
2. А я и не утверждал обратного. Я пользуюсь обоими методами. Просто был вопрос "Как писать письма?" Я и ответил.

Повнимательнее плз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru