Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Chuvak



На форуме: 23 г 195 д
(с 26/10/2000)

Тем: 262
Сообщений: 648
Флеймы: 24 (3.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1
И мои пять сольдо. Дела давно минувших дней
      #87316 - 27/06/2003 15:31:47

Описываемые события происходили со мной во времена студенческой молодости, когда в голове гулял ветерок и основная часть времени между сессиями была посвящена различного рода развлечениям.
Практически ни один сейшн не проистекал без соития с легкомысленным существом слабого пола.
На одной из студенческих дискотек мне довелось познакомиться с довольно симпатичной и фигуристой девушкой.
Условно назовем ее Наташа. Интеллектом она не блестала, но что тогда нужно было молодому человеку? Легкий треп ни о чем, чай-кофе-потанцуем, пиво-водка-полежим . Наши отношения я бы платоническими не назвал. Каждая встреча заканчивалась бурным сексом . А встречались мы почти каждый день. Я учился на дневном отделении, Наташа – на вечернем. В дневное время она работала на одной из кафедр ВУЗа и мы практически не расставались. Иногда ей удавалось выкроить время и составить мне компанию на лекции. Факультет института, на котором я учился, не отличался обилием дам. Но была одна девушка Оля, которая вызывала во мне трепет. Все попытки склеить ее оканчивались конфузом .
На одной из пятничных лекций наши места оказались рядом и Наташка уселась между нами, а спустя уже пару минут они с Ольгой мило беседовали. Так Наталья стала катализатором нашего более близкого знакомства.
Вечером, проводив родителей на фазенду, я ленился на диване предварительно залив в себя пару кило пива. Стрелки часов приближались к тому моменту, когда должна была придти ОНА, Наташка, которую я хотел весь день. И вот наконец долгожданный звонок в дверь. Каково же было мое изумление, когда на пороге я увидел Ольгу. За ее спиной в 32 зуба улыбалась Наташка . Я даже поначалу немного расстроился, вспомнив о ее дневном равнодушии ко мне. «Она нам не помешает!» - успокоила меня Наташка при дежурном поцелуе.
В дальнейшем все разворачивались со скоростью курьерского поезда. Мы пили баночное пиво, которое приобреталось в разлив в принесенные мною пятилитровые банки в близлежащем баре, культовый напиток «Салют», закупленный в вином отделе гастронома с «черного хода», слушали
музыку, которую не рекомендовал к прослушиванию зав. общим отделом обкома комсомола Николаевсой обл. УССР Е.Пряжинская.
Пару раз под благовидными предлогами мы с Наташкой уединялись в соседней комнате . ПарЫ алкоголя сняли все условности и девчонки ссылаясь на духоту убежали переодеваться, предварительно спросив у меня пару футболок.
Я получал настоящее эстетическое наслаждение созерцая двух очаровательных девушек на которых были только футболки и трусики. Приступ спермотоксикоза снятый Наташкой не возвращался и лицезрение двух полуобнаженных тел не вызывало во мне острого желания схватить одну из бесовок и увлечь в койку. Время уже перевалило за полночь и глаза мои предательски закрывались. Если честно, я был готов лишь еще на одно соитие перед сном. Но произошедшее в последствии повергло меня в шок .
Постелив Ольге в соседней комнате мы собрались на кухне выкурить по сигарете и пожелать друг другу спокойной ночи. Приняв душ я дремал в ожидании Наташки. Из ванны она вернулась не одна, с Ольгой. К этому времени я уже слабо что-либо соображал и практически вырубился. Проснулся я от хихиканькая. Наташки дав понять, что собирается отправиться в комнату с фаянсовым изделием, взяла мою руку и, как бы невзначай, положила ее на Ольгину грудь . Оставшись наедине, я почувствовал как напряглись соски и как участилось ее дыхание. Наши губы соединились в страстном поцелуе, а руки гладили самые интимные части тела. Вдаваться в подробности акта не буду, дабы меня не обвинили в тайном эротоманстве. Но скажу лишь, что это было нечто особенное: я обладал девушкой, на которую давно положил глаз и которая держала меня на дистанции, и в то же время за стеной находилось создание, с которым мне было хорошо и которую я постоянно хотел. Я не знал какова будет реакция Наташки. В наших отношениях с ней не было никаких обязательств, но в то же время мы не позволяли себе приударить за кем нибудь в присутствии друг друга. Но никакой реакции не последовало – Наталья чмокнув меня сразу засопела. Не знаю откуда у меня и у Ольги взялись силы, но мы продолжили. Не так активно, конечно, но удовольствие мы насладились друг другом в полной мере.
Сейчас, по прошествии многих лет я понимаю, что всему причиной была гиперсексуальнось, которая требовала выхода.
В последствии мы Ольгой остались просто хорошими друзьями. Защитили дипломы и наши дорожки разошлись.
С Наташкой мы встречались еще около года. Потом она вышла замуж, родила сына. Не виделись мы с ней года три-четыре, как вдруг услышал в трубке знакомый голос . Непринужденная беседа плавно перетекла в предложение встретиться. Подъехав в условленное место я увидел ее практически не изменившейся. И еще она была с подружкой и троюродной сестрой из Питера. Как впоследствии выяснилось, подружка занималась хореографией, а сестру им в компанию навязал Наташкин муж. Посовещавшись было решено затариться чаем-кофе, пивом-водкой и ехать ко мне домой. Ирина, Наташкина подруга, оказалась на редкость компанейской девчонкой, в отличие от питерской сестры Тани. Приняв внутрь горячительного, тема нашего разговора все чаще стала задевать интимные аспекты жизни . В дополнение Ирина решила развлечь нас эротическим танцем, а Танька, сделав вид, что смутилась, удалилась на кухню курить, где и проторчала весь вечер.
Иркины движения в танце вызывали определенные желания, хотя это не был стриптиз с раздеванием. Это был красивый танец в процессе которого она подходила то ко мне, то к Натахе. Последняя безо всякого смущения гладила ее по заднице . Терпение мое кончилось когда Ира, делая недвусмысленные движения, приблизилась ко мне.
Встав с дивана я присоединился к танцу. Подыгрывая и изображая страсть, я встал на одно колено, скользя по бедрам поднял юбку и начал выполнять движения, какие обычно мужчина выполняет делая дядю куню. Через пару минут уже Ира была без обертки. Мое второе «я», что находится ниже пояса, так и рвалось наружу. Наташка видя стесненное положение ... детородного органа, без разговоров стянула с меня джинсы и рубаху и со словами «трахайтесь, дети мои» уселась в кресло. А потом был секс с Иркой, секс с Наташкой. В тот день я впервые увидел лесбис вживую, не по видео. Естественно, это был спектакль, но каковы актриссы.
Наташка как была блядью, так ею и осталась. Но блядью в хорошем смысле этого слова. Ирке в тот вечер просто хотелось потрахаться.
Наверное после того вечера я, посещая фей, пытаюсь найти вариант с лесбис. Но увы, такого шоу я больше нигде не видел .
Вот такие истории произошли со мной во времена моей бурной молодости.

Все имена изменены по понятным причинам


--------------------
Девушка - понятие натяжимое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru