FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Игрок!



На форуме: 15 л 298 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Если всем этим владеете-еще проще... [Re: лялечка]
      #873098 - 05/03/2009 12:53:35

Ляль , я согласен с Вами, я ведь когда про предварительный отбор писал, то имел ввиду фразу там про детку, написанную выше, вот представьте, Вам такое пришло на сайте знакомств, ну врядли увеличило бы это шансы писавшего , думаю до ресторанов бы уже не дошло



--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DeepestBlue

На форуме: 15 л 69 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 8
интересно! [Re: Мауглi]
      #873125 - 05/03/2009 13:25:08

Маугли, сказали А - скажите уж и Б.
Не надо затевать тут научную дискуссию, просто уточните в чем не правильно мое поведение, на ваш взгляд, и почему плох совет Игрока.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DeepestBlue

На форуме: 15 л 69 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 8
вопрос вот в чем. [Re: лялечка]
      #873132 - 05/03/2009 13:39:06

Ляля, я еще вот что хотел понять. Те девушки которые не соглашаются со мной на первом свидании - они почему не согласны?

1. я не понравился как мужчина
2. она не такая чтобы сразу на первом

как понять какой вариант мы имеем в каждом случае? вот по-моему опыту критерий который приводили ниже - чем больше возраст тем проще отношение к сексу - он правильный. что еще?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 165 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: вопрос вот в чем. [Re: DeepestBlue]
      #873137 - 05/03/2009 13:43:43

Цитата:

Те девушки которые не соглашаются со мной на первом свидании - они почему не согласны?



Это вам тех девушек нужно спрашивать-касаемо меня это всегда пункт первый Если мужчину хочется-зачем играть и кого-то строить из себя? Для разовых отношений-бессмысленно,а для серьезных-начинать отношения с обмана-тем более глупо Правда,подозреваю,что моя точка зрения-скорее исключение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 150 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Стопудовое исключение!! [Re: лялечка]
      #873139 - 05/03/2009 13:47:24

Цитата:

Цитата:

Те девушки которые не соглашаются со мной на первом свидании - они почему не согласны?



Если мужчину хочется-зачем играть и кого-то строить из себя? Для разовых отношений-бессмысленно,а для серьезных-начинать отношения с обмана-тем более глупо Правда,подозреваю,что моя точка зрения-скорее исключение


полно девушек, которые мне не дали на первом свидании, потом как кошки за мной бегали!  У Вас всё-таки практически мужской подход к этому вопросу, такой простой и оголённо честный вариант развития событий у женщин редко встречается.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 165 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Стопудовое исключение!! [Re: анал-ИТ-шник]
      #873168 - 05/03/2009 14:18:22

Цитата:

Вас всё-таки практически мужской подход к этому вопросу, такой простой и оголённо честный вариант развития событий у женщин редко встречается.



Тем не менее я на вашем месте и искала бы этот редкий вариант -ума не приложу,как вообще можно общаться с типичными представителями женской психологии имхо никакой секс не стоит этого "удовольствия" Тем более что он,как показывает практика,всегда гораздо качественнее при преобладании именно мужских гормонов у женщины


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 3 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Стопудовое исключение!! [Re: анал-ИТ-шник]
      #873176 - 05/03/2009 14:23:32

Цитата:

полно девушек, которые мне не дали на первом свидании, потом как кошки за мной бегали! 


Знаете, поговорка есть: женщина- как мороженое: сначала холодная, потом тает, потом липнет То есть, на первом свидании дать не готова, но спустя какое-то время- созревает и дает.

Топикстартеру- извините за замечание про клон, теперь вижу, что вы не клон, а новенький. Желаю быть более терпеливым в отношениях с женщинами!

 



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 150 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Как раз наоборот! [Re: лялечка]
      #873212 - 05/03/2009 14:46:21

Цитата:

Тем не менее я на вашем месте и искала бы этот редкий вариант -ума не приложу,как вообще можно общаться с типичными представителями женской психологии имхо никакой секс не стоит этого "удовольствия" Тем более что он,как показывает практика,всегда гораздо качественнее при преобладании именно мужских гормонов у женщины


именно это и привлекает в пикапе - борьба противоположностей, подходов и психологий! А если у женщины мужской подход ко всему - то это и до ГУ можно докатиться! Вон постом выше Полуночная Леди описала фольклорным языком женское поведение!

Хотя, может, мне просто не попадалсь девушки, которые при таком технологическом подходе к сексу ещё бы и внешне меня устраивали! Как правило, лично мне так явно в лоб только крокодилы предлагали. Есттно, к Вам, Лялечка,это отношения не имеет, хоть и не видел Вас вживую, но читал, что Вы потрясающе хороши!  Увы, не пересекались наши дорожки, а то бы изменил свои привычки 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Сообщение изменил анал-ИТ-шник (05/03/2009 14:49:22)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 298 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Как раз наоборот! [Re: анал-ИТ-шник]
      #873214 - 05/03/2009 14:51:38

Шикарная, эффектная брюнетка, чтож Вы коллега, фотки выкладывались в конфе общедоступной





--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 150 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Хде???!!!! Прошу ссылку!!! [Re: Игрок!]
      #873229 - 05/03/2009 15:05:32

Цитата:

Шикарная, эффектная брюнетка, чтож Вы коллега, фотки выкладывались в конфе общедоступной




--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 298 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Хде???!!!! Прошу ссылку!!! [Re: анал-ИТ-шник]
      #873235 - 05/03/2009 15:13:56

Ну была бы -нарисовал ессно, не помню уже -рылся в свое время по архивам форума - наткнулся - спросите у Ляли, по моему она и не скрывается, да и наоборот даже, такую красоту скрывать нельзя




--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 165 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Действительно не жалко..работа р17:) [Re: анал-ИТ-шник]
      #873447 - 05/03/2009 20:36:31

Цитата:

если у женщины мужской подход ко всему - то это и до ГУ можно докатиться!



Ну,зачем же в крайности сразу Я до сих пор общаюсь исключительно с девушками такого типа..очень уж остальные разочаровали-так что,если бы была мужчиной,наверное,и до ГУ докатилась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 56 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: Действительно не жалко..работа р17:) [Re: лялечка]
      #873449 - 05/03/2009 20:40:49

удалено









--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru