Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ох, Хочувипка + [Re: Xo4yvvip]
      #869917 - 27/02/2009 23:39:10

Цитата:

почти 300 рублей стоит лекарство от насморка - изотонический раствор морской воды


А есть, например, такая штука - герцептин (ака трастузумаб)... 69 тыщ рублей за дозу, и хоть ты сдохни   и это по докризисному курсу баКСа, щас уже 130 тыщ...  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 171 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:Вспомнился Алешковский (+) [Re: garic99]
      #869942 - 28/02/2009 01:00:27

"Николай Николаевич" :

"... нельзя прерывать половое сношение хоть бы с Дунькой Кулаковой. Вредно. Я одну бабу из-за этого разогнал. Только и вопила: "Кончай куда-нибудь в другое место!" - "Может, в среднее ухо?" - спрашиваю. "Все равно куда, лишь бы не в мутер!" - у меня на этой почве на ногах ногти почти перестали расти. Веришь? Пришлось разогнать ее. Так что уж кончай по-человечески!..."

©



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 121 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74617
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ХВ, говори плиз только про что знаешь+ [Re: Xo4yvvip]
      #870661 - 02/03/2009 01:03:03

Цитата:

если ты 15 лет в фарме, ты лучше меня должен знать, как производители наебы#т покупателей. зовиракс, например, который стоит около 150 рублей, ничем не отличается от средства под названием ацикловир пятипроцентный стоимостью 30 рублей. ну разве что упаковкой


Если ты найдешь где нибудь кривую биоэквивалентности какого нибудь ацикловира в сравнении с зовираксом мне было бы интересно. Почему то ни один производитель ацикловиров (а их как у дурака фантиков) не приводит такие данные. Странно да? И это я про клиническую эквивалентность не говорю! Просто кривые графика данных содержания в крови!
Цитата:

я бы согласилась на гормональные контрацепиивы, если бы они были изготовлены индивидуально по моему обмену веществ. т.е. люди сначала изучили мой гормональный фон, а потом создали адекватные гормональные таблетки. но кормить сотни женщин одинаковыми порциями гормонов - это не может быть полезно и бесследно не проходит.


Дык мне с тобой не спать же Это твоя жизнь и твоего мужа. Нравицца в гандоне-ар велком. У всех девок разный гормональный фон. У некоторых даже куй вырастает Современные ОК его нормализуют. Если 50 лет их использования и миллионы женщин не впечатляют... Что делать

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 299 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Про ацикловир с зовираксом переведи! (-) [Re: garic99]
      #870669 - 02/03/2009 01:10:58

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 121 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74617
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Не бери в голову-это наши еврейские штучки (-) [Re: Трахтенброт]
      #870710 - 02/03/2009 02:03:17

чяа












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 172 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
а я всегда говорю только то, что знаю. [Re: garic99]
      #871211 - 02/03/2009 19:53:33

правильно, нет аргументов - засыплю терминологией. однако меня она не пугает. мы с тобой знаем, что торговое название ни о чем не говорит. реальную информацию можно получить, прочитав состав в инструкции. помимо наполнителей, типо крахмала и сахара, действующие вещества могут быть одни и те же, а цена при этом отличаться в два и более раз. ты действительно считаешь, что воздействие ацикловира на вирус герпеса зависит от количества денег, потраченных на рекламу?
да, принимать ОК или нет - это мое решение. но я обладаю более полной информацией, чем многие женщины. реклама этой информации не предоставляет. производитель не заинтересован ее распостранять и акцентироваться на ней, так же как и ты.
когда ты просыпаешься после очередной гулянки и не помнишь половину произошедших событий, можешь ли ты с уверенностью утверждать, что всегда кончал в презик? нет, но если даже худшее произошло, не ты пойдешь под нож, правда?
ах, ну да: твои женщины пьют оральные контрацептивы. вот твоя цитата из другой ветки:"она сказала, что будет пить ок, если мы будем жить вместе". т.е. ты, давя своим авторитетом врача, уговариваешь их пить ок. а ты рассказываешь им возможные негативные последствия?
решение о принятии ок женщина должна принимать самостоятельно и независимо, а не под давлением рекламы, продажного гинеколога или своего еб#ря, коморому лень одеть презерватив.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 121 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74617
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Знач так, по порядочку+ [Re: Xo4yvvip]
      #871807 - 03/03/2009 16:22:51

Цитата:

реальную информацию можно получить, прочитав состав в инструкции. помимо наполнителей, типо крахмала и сахара, действующие вещества могут быть одни и те же,


Ну состав врядли-действующее вещество. КСтати, наполнитель тоже иначе не зарегистрируют как дженерик.
Цитата:

а цена при этом отличаться в два и более раз. ты действительно считаешь, что воздействие ацикловира на вирус герпеса зависит от количества денег, потраченных на рекламу?


ХВ, ты пытаешься сравнить куй с валенком. Цена понятие рыночное-складывается из себястоимости, вложений в рекламу, соотношения спроса и предложения, покупательной способности и т д.
Эффективность препарата к цене отношения не имеет никакого. Но!!!! Есть оригинальный препарат. Например ЗовираКС, Клацид, Зантак... неважно. Фирма создавшая этот препарат вкладывает в его разработку, испытания. вывод на рынок сотни миллионов долларов. Соответственно их надо отбить. По истечении срока патентной защиты, другие компании делают препарат из того же вещества, с другим названием. соответственно и вложения минимальные. И цена. Но для того чтобы быть полным АНАЛогом с оригиналом, необходимо, чтобы была идентичная биоэквивалентность. А вот тут, при регистрации расхождения могут достигать до 20%. Если производитель предоставляет данные о биоэквивалентности-можно самому сделать вывод. Но чаще не предоставляют. Вот так.
Цитата:

но я обладаю более полной информацией, чем многие женщины.


Дык поделись Только без общих фраз. С цифрами и источниками откуда.
Цитата:

реклама этой информации не предоставляет. производитель не заинтересован ее распостранять


Я постараюсь напомнить, что ОК являются рецептурными препаратами и не рекламируюцца ВАЩЕ.
Цитата:

ах, ну да: твои женщины пьют оральные контрацептивы. вот твоя цитата из другой ветки:"она сказала, что будет пить ок, если мы будем жить вместе". т.е. ты, давя своим авторитетом врача, уговариваешь их пить ок. а ты рассказываешь им возможные негативные последствия?


Нет. Она отправлена к хорошему гинекологу. Даны направления на анализы на гормоны. Далее решение будет принято ВРАЧОМ. А я разве где то призывал баб метнуцца в аптеку??? Только к ВРАЧУ. ХОРОШЕМУ!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hosst

На форуме: 16 л 277 д
(с 18/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 55
Re: Делали ли вы аборт? [Re: Evil73]
      #873599 - 06/03/2009 03:36:11

Милый мой дружочек, это все в далеком прошлом! Как уже писал в предыдущем сообщении - я доктор со стажем и потому знаю - абортарий работал лет десять назад в нашей стране. В настоящее время другая проблема - никто не может забеременеть естественным путем - даже в 23-28 лет - львиная доля - это ЭКО-беременность,т.е. искуственное оплодотворение.

Увы,экология, модифицированные продукты, скрытые стрессы. Такова реальность.


Очень редко кто делает аборт в городах.
К счастью, в селениях - деревнях ситуация гораздо лучше (по естесственному зачатию - имею в виду).

С уважением к Вам,
Доктор Хосстман.

--------------------
Оказывается, если вечером не пить, то утром голова не болит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 172 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Знач так, по порядочку+ [Re: garic99]
      #873608 - 06/03/2009 04:12:20

цифры и источники - это здорово. кто интересно будет проводить такие исследования и публиковать негативные результаты... однако не говори мне, что у тебя фармакологии в институте не было.




--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 121 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74617
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Знач так, по порядочку+ [Re: Xo4yvvip]
      #873752 - 06/03/2009 12:09:04

Цитата:

цифры и источники - это здорово. кто интересно будет проводить такие исследования и публиковать негативные результаты...


Как кто???? Конкуренты! Сиречь производители презервативов, спиралей, неоральных гормональных контрацептивов... А еще есть аффтары учебников, рекомендаций ВОЗ, которые ведут независимые исследования (не обязательно в Рашке).
Цитата:

. однако не говори мне, что у тебя фармакологии в институте не было.


Была. А к чему вопрос?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru