Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 328 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
репортажик о Распутине
      #86750 - 23/06/2003 20:34:01

Пятница, вечер. Поводом для встречи была церемония награждения победителей Конкурса Е-Букеръ, которая таки состоялась. Под звон бокалов, чашечки кофе и стакана сока. Полученные премии были переданы в фонд конкурса.
В Распутин собирались идти 5 человек. Двое лауреатов. Один приглашенный. Один вручающий. Я, как всегда, - священная корова. Приглашающий был шестым.
Священной коровой я называю женщину, попадающую на сугубо мужскую пьянку, в сугубо мужскую компанию, на сугубо мужскую вечеринку. Плюсы священной коровы - она такая одна, при ней обычно все подтянуты и пытаются сохранять лицо (ну пока могут). Соответственно мужским обществом наслаждаешься по полной программе. Минусы - надо вовремя смотаться , чтобы не испортить мужукам вечер, когда оне ужо сильно нетрезвы и готовы безобразия нарушать. В общем и целом позиция приятная:).
В Распутине 5 залов. Мы были в элитном. Как всегда - мертвенный свет, сцена, на сцене акробатические трюки крутят длинноногие девушки модельного вида. К моим спутникам оттанцевавшие дамы готовы были идти, как ходоки к Ленину. И шли.
Девушки профессионально теплы.. Ни грамма лишней радости, ни грамма лишнего безразличия, эдакие 19-20 градусов тепла в Москве) Брюнеток было мало (осмотрено было около 10 экземпляров на сцене), три официантки. Про тех, мимо которых мы проходили, позже.
Из этого количества дам - четыре темноволосые (две брюнетки явные, на мой взгляд, крашенные, но это уже не суть). Полногрудых- было штуки 4. Причем один из моих спутников отпускал замечания о силиконовости. Я в подробности не вдавалась. На сцене полногрудых было 3. Размер - не больше 3 (куда впрочем больше - так крутиться как они крутятся- грудь оторвешь, это я вам как бывшая легкоатлетка говорю ).
Самое действие на мой взгляд неэротично. Впрочем, один из моих спутников явно был иного мнения (краснеет), судя по состоянию брюк. (Коротенький оффтопик, ни в коем разе не даю понять, что кто-то из моих спутников дрочил себя открыто. Все были в моем, по крайней мере, присутствии очень корректны, максимум что позволяли себе- материться и то не много и не от души). Хохлушка (не факт конечно, но очень похоже) была одна - на сцене. Была одна культуристка (кубики на ее животе меня поразили, и не только меня). Но видимо работает она недавно, потому что на каблучищах она шла с трудностями. остальные двигались легче. Костюмы не театрализованные. Просто тряпочки, либо что=то типа пляжных платьев с бахромой. Все опять таки акробатично и не очень театрализовано (впрочем- это мой первый раз в Распутине, до этого я была в подобном заведении в Питере, называлось оно "Трибунал", находилось почти напротив Медного всадника, я там пережидала время чтоб развод мостов посмотреть. Ну и заодно ознакомилась. Короче, я рассказываю о СВОЕМ ПЕРВОМ ВПЕЧАТЛЕНИИ. Ни в коем разе не хочу сказать, что так всегда бывает. Знатоки меня поправят и дадут более объективную картину).
Закончив танцы, девушки проходили и мимо стола, но... Что забавно - некоторые закрывали грудь руками. Причем я , по цинизму своему, отметила кто чем больше у дамы грудь, тем с большей вероятностью она ее прикроет. Плоские шли гордо- развернув плечи.
Трюки красивые. Меня интересовало- а как они умудряются делать с десяток оборотов на шесте, не касаясь ногами земли и не создавая крутящего момента движениями ног или рук, - меня уверили что им помогает шест.
Танцы- извивы, выполняемые для каждого из моих спутников, не отличались разнообразием. (И опять таки оффтопик. Мне, как представительнице бабьего полу было обидно - во-первых, ну хоть бы три приветственных слова в мой адрес, ну по крайней мере что-то типа -"рады видеть вас у нас в гостях" - а то просто сначала почти отдавив мне ногу и не извинившись, а потом, при подползании к моему спутнику, зацепив меня бедром, неземное создание продолжило выманивание денег извивами тела). Я не спорю - я корова старая и священная, а девчушка меян моложе и вполне вероятно на чей-то просвещенный взгляд красивее. Я даже допускаю, что она на моем месте смотрелась бы лучше, Но.. Расклад-то был таким, каким он был. Смирения и почтительности к миропорядку у дам 22 лет отроду никакого .
Общее впечатление от зала - эстетствующее, для любителей модельного плана (худеньких, длинноногих, холодноватых, с отточенными движениями)дам.
Оформление зала- классное -висящие ножки (3 штуки), меленькие зеркала , вделаные в стены, удобное сидение, прозрачный потолок в некоторых местах.
Далее мы совершили экскурсию по оставшимся залам (Хард-холлу, стрип-холлу, сауне, приват-кабинетам, японской сауне-бане о-фуро).
Стрип-холл. Народу овольно много- тамошняя дама у шеста габаритами побольше:)Немногочисленный пришедший народ что-то с увлечением явным ел (видимо кухня хорошая- три мужука не обращали внимания на окружающую действительность и шуршали вилками как пропеллерами. Причем на лицах было написано полное удовлетворение жизнью). Сама я отведала тамошний салат фруктовый - вкусно(но кормилась в элит-холле).
Элит -холл - на втором этаже. Выше было еще что-то, кроме звезд, но мы туда не ходили. На первом этаже стрип-холл. Потом по маленькой лестнице вниз 5-6 ступенек и с обоих сторон маленькие сцены лайф-холла. Дальше - стрип-холл, потом по коридору сауны и в конце слева- хард-холл. А потом уже по лесенке вверх японская баня - о-фуро.
Вот еще официантки, видимо консуматорши, хостессы и прочие дамы по холлами расставлены как статуэтки. Я некоторых от манекенов не могла отличить, пока они слегка не пошевеливались. Красивы, стройны, глаза ланьи и пусты. Короче, рекомендации лучших собаководов. Мной были замечены три мулатки-негритянки, две скучавшие за столиком. одна дефилировавшая по залу… Но дальше, дальше. По длинному коридору, расписанному полосами как зебра, с фотографиями и рисунками обнаженных и полуобнаженных дам и совершенно классными лучащимися фонариками-лампами. Мы двинулись в сауну. Сауна хороша - просторна, бассейн-джакузи. некрупный, комната отдыха с телевизором видюшником и классной запись на стене (мол администрация предупреждает что трахаться здесь нельзя - это короткий смысл записи). Диванно-лежальная. Хм.. Матрас удобный, я посмотрела. НО. Потолок низковат на мой взгляд. Там, если на колени встать на кровать, сверху будет сантиметров 20-30, а во мне 170 см росту. Народ может головами задевать, если движения интенсивны. Но не знаю, это мои досужие домыслы- проверенными фактами не обладаю. Пока по коридору шли- бегло были осмотрены действа в приват кабинете (занавеска неплотно закрывалась и я конечно взгляд туда кинула). Девчушка, с довольно индифферентным лицом крутилась на столе, сначала на спине. задирая ножки как могла, затем на животе, в то время еще одна дама ласкалась с мужчинкой на диване. очень целомудренно я бы сказала. Как подросток на лестнице. Что конечно не мешало даме быть топлесс.
Японская баня о-фуро меня покорила. Две большие емкости- деревянные кадушки, размером с джакузи в сауне. наполнены водой, примерно температуры тела (я слышала что температура в о-фуро должна быть 60-70 градусов, но может я в чем ошибаюсь). В воде плавают лепестки роз. Еще имеются два ящика - один с опилками- примерно той же температуры что и вода и с галькой. Обслуживающий персонал мне понравился. Ко мне отнеслись любезно и приветливо, за то им конечно плюс (доброе слово и кошке приятно). Невысокие- 155-165 см в росте девушки киргизко-казахского плана (ну не японки же они – по-русски очень чисто говорят:))Готовы сделать массаж головы, воротниковой зоны и чего-то еще. Тут я пропустила ответную реплику на вопрос- а как же кончать?. Ответ на этот животрепещущий вопрос - к моим спутникам- они наверняка слышали. Я в это время осматривала чайную комнату. Доложу вам очень приятственное место. Освещение в о-фуро получше, чем в сауне- там посветлее. В сауне посветлее, чем в лайф-холле В лайф-холле посветлее, чем в элит холле.
В хард-холле никакого особого действа не было. Хотя рассказывали, что именно там дамы ублажают друг дружку на сцене. Предметами и т.д. Я такого не видела, врать не буду.
Внизу, рядом со звенелкой-звонилкой продажа игрушек. Причем огромных размеров. На них спать можно. Видимо учитывая, что тамошние девушки по фигуре своей и развитию похожи на подростков:)- дарят им кукол и мишек:).
Вот вам коротенечко- о том что видела. Если что пропустила - спрашивайте. Я вспомню.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 128 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Хм ... не фкурил... а что премии вручаются тайно? (+) [Re: Sister_Cerry]
      #86841 - 24/06/2003 13:05:28

Или я чего-то не читаю на форуме?
На вручении премии совершенно неинтересно?? Везде из этого шоу делают. Я бы с удовольствием купил бы билетик :-).
Почему приглашенный был один? Того требует конспирация? ничего понять не могу

С уважением,
Catcher


--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 328 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Хм ... не фкурил... а что премии вручаются тайно? (+) [Re: Catcher]
      #86845 - 24/06/2003 13:17:37

Слушай, а ведь это классная идея- делать из вручения премии шоу.

Сели отвлечься от всяких разных непоняток, то не мог бы ты варианты этого шоу продумать? (ну с учетом так же того, что не все и весгда КЛСники КЛСницы друг друга знают, не всегда готовы к раскрытию анонимности- ( ну примерный ход мыслей понятен, наверное).
Только давай в Трепе обсудим. Или в Беседке.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 98 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
на мой взгляд..+ [Re: Sister_Cerry]
      #86849 - 24/06/2003 13:30:50

Распутин один из лучших "бермудских треугольников" по разврату, по шоу, услугам и сервису, империя!
по цене-отдельный разговор .. идите тогда в Шпильку..
феи и танцовщицы всех мастей,такое ощущение,что находишься на кастинге модельного агенства..

есть кабинеты,это хорошо
есть сауны- это прекрасно!

отдельное спасибо Фавориту!
удачи и вкс!

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 128 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Думаю, Фаворит не такой дурак (+) [Re: Sister_Cerry]
      #86859 - 24/06/2003 13:59:02

чтобы не понимать саму идею. Уверен, что приходила ему она в голову - это же его профессия. Но я думаю, что есть какие-то "подводные камни" ... есть что-то такое, что видимо пересекает интересы клуба.
Может быть сам "Распутин" по его мнению не подходит (хотя мне кажется, что очень удачная идея) ... тогда можно было бы в одной из Шпилек ... хотя и в этом случае полно сложностей.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 251 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Думаю, Фаворит не такой дурак (+) [Re: Catcher]
      #86866 - 24/06/2003 14:48:23

Гы... Мне то и подавно кажется что я не такой дурак. Невозможно думать плохо про себя, любимого.
Но я работаю над вопросом клуба для нужд КЛС. Видимо через 2,5-3 месяца будет открыт клуб на Новом Арбате. Клуб камерный (зал всего 100 м.), кухни нет, только бар, территориально опять же удобно (центр и рядом с метро) и ценовая политика как в Шпильке Чертаново (ориентировочно).
Вот там можно будет проводить любые мероприятия, в том числе и торжественное вручение премии с ее немедленным использованием по гмм... прямому назначению. С последующим отчетом в мою пользу, естественно...

ПыСы Мелькнула даже шальная мысль, а не назвать ли этот клуб - "КЛС". Но, при долгом и вдумчивом осмыслении, к сожалению была отвергнута.... как слишком наглая....


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 128 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Ну наконец-то :-) (+) [Re: favorit]
      #86885 - 24/06/2003 16:24:37

Жду торжественного открытия :-)

С уважением,
Catcher



--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 113 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Идея Супер!!! [Re: favorit]
      #86895 - 24/06/2003 16:40:09

Будем ожидать торжественного открытия данного ресурса ночной жизни










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 128 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
А девки распутинские (+) [Re: favorit]
      #86913 - 24/06/2003 17:12:28

приглашаться будут?

С уважением,
Catcher



--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 251 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: А девки распутинские (+) [Re: Catcher]
      #86931 - 24/06/2003 19:12:05

Врядли. Продумывали политику... Обсуждали... Решили целиком самостоятельный контингент подобрать...
Не думаю что тебе будет в кайф когда Распутинские дамы будут там по привычке свои цены заряжать. Если с Распутина и будут приезжать, то только отдельные шоу ...


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 58 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Было забавно... [Re: Sister_Cerry]
      #86947 - 24/06/2003 23:27:35

Особенно запомнилась девушка, томившаяся в клетке.... на полу... и табличка рядом: "Освободи пленницу!" И цена, кажется, 100 уе. Жалею, не удосужился спросить, каким образом пленница будет благодарить освободившего ее лыцаря...

Возвращаясь после экскурсии по хард-холлам и баням, с облегчением обнаружил, что клетка уже пуста.....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 251 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Было забавно... [Re: shpuntik33]
      #86958 - 25/06/2003 03:37:48

Вот так и создаются мифы о сверхдороговизне "Распутина"....
Освободить девушку - 20 баксов и за это она тебе приват станцует.... Дешевле чем в Мятном, где то на уровне Шпилек....



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 226 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
20 ?! [Re: favorit]
      #86978 - 25/06/2003 09:44:35

че-то как дешего... в Шпильках и то дороже






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Розарио Агро

На форуме: 21 г 280 д
(с 15/08/2002)

Тем: 1
Сообщений: 32
Флеймы: 1 (3.1%)
Браво!!! [Re: favorit]
      #86992 - 25/06/2003 11:35:21

Давно пора!
Можно назвать клуб "ФОРУМ".
Как получить клубную карту и приглашение на открытие?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 328 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Было забавно... [Re: shpuntik33]
      #86994 - 25/06/2003 11:38:02

20 баксов, шпунт. 20:). Это я точно помню






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 178 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Как скромный провинциал [Re: favorit]
      #86997 - 25/06/2003 11:54:26

...уже горю желанием оставлять там по приезде те бабки, которые раньше оставлял в МН и Платинуме. Прямо-таки не терпится...

Фаворит, а завсегдатаям Форума, надеюсь, вход бесплатный?





--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 226 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
А че собственно + [Re: favorit]
      #86998 - 25/06/2003 11:58:23

Типа... Клуб Любителей Стриптиза (КЛС)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 128 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Вам конечно виднее (+) [Re: favorit]
      #87038 - 25/06/2003 15:03:21

Только по мне так пусть заламывают, когда приезжают. Главное, чтобы сам клуб не заламывал. А то когда на два умножается, это уже крутовато.

Успехов.


--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Правдоруб



На форуме: 22 г 61 д
(с 22/03/2002)

Тем: 2
Сообщений: 69
Флеймы: 25 (36%)

Гео: Москва и вокруг
Лучше назвать КоЛеСо (-) [Re: Розарио Агро]
      #87417 - 29/06/2003 20:07:48

-






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru