Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мёртвый Романтик



На форуме: 18 л 10 д
(с 12/05/2006)

Тем: 16
Сообщений: 64

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: MCK
Сегодня праздник у девчат, сегодня разгуляй!
      #874493 - 07/03/2009 20:29:19

Имя: Яна, Женя

Телефон: +7 (926) 637-7134

ТТХ: 27 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.5, вес: 65 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Автозаводская. Метро: Автозаводская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Анкеты данной фейки я не видел. Может, её и нет (пока). ТТХ привожу на глаз.

Собсно, направлялся изначально к другой, новенькой по имени Кристина, вот на неё был отчётец недавно.
Перед встречей я настоятельно просил диспетчера передать Кристине, дабы та облачилась в какую-нибудь подходящую униформочку подростковой тематики, ибо сама проходит именно в такой категории.

Открыло дверь прямо-таки мизерное создание, с печально-уставшим личиком, сильно попроще своего виртуального образа, в обычном белом бельишке. Если это вообще была та самая Кристина, поскольку оно вначале спросило: мол, вы к кому, к Соне? Нет, к Кристине - ответил я. Тогда девочко сразу же нашлось: ну, я Кристина.
Я почуял подвох, но тоже сразу нашёлся: кто ещё из девушек сейчас есть, покажите.

То, что девок в хате полно, было слышно ещё из коридора. На кухне стоял громкий бабий гвалт. Как потом выяснилось, у одной из бывалых нынче ДР, и уже с утра многие по этому поводу успели малясь выпить, поговорить за жизнь и даже не раз поругаться. К сведению, я прибыл в пятницу в 3 часа пополудни, то есть совсем не поздно. Но уже ощущалась атмосфера лёгкого бардака и разгуляя. Впрочем, моё настроение было в тему.

Итак, меня определили не в комнату для клиентов (ибо те все были заняты, как мне сказали), а в обычный зал с развешанными для сушки полотенцами и тремя диванчиками. Про такие мелочи, как выдача тапок и т.п. я дальше просто не буду заикаться, потому как вы, наверно, уже поняли, что и девахам было не до того, и мне не особо надо. Но оценку хате выше трёхи в силу всего этого не дам.

Ко мне зашла совсем другая по типажу дивчина, но зато в той самой школьной форме, которую я вожделел так давно. Типаж дивчины был признан годным к обработке. Яна (Женя) из Костромы, такая дородная и простецкая в общении деваха, у которой уже два года сынишке. Есть немного заметный животик, но в целом всё в норме и очень естественно смотрится: что сочная грудь, что округлая аппетитная задница (а не какая-нибудь вам интеллигентам попка - хорошая такая задница, да ;Р Кроме того, для любителей анала она вроде бы тоже доступна, как я понял из общения с владелицей сего.

Короче, описывать можно весьма подробно, но лень. Скажу лишь, что в общении это один из лучших возможных вариантов, если ты тоже умеешь быть простым хоть иногда. Отметим здесь и цену, коллеги. Не знаю, почему Кристина оценена в 2500 - с Яной я взял ещё и бутылочку вина на 2500. Да и пару часов сразу взял, ибо понял целесообразность продлённой сессии с этой ученицей 6-Р
Вина на самом деле сразу же запросила Яна, завидев мою раскованность и веселие. Сама она уже была слегка навеселе. Мне то было на руку. Правда, я сразу пояснил, что раскованность и распущенность - понятия разные, и второго я не приветствую. Вроде Яна поняла. В целом клиенту угождает и реальную ситуацию всегда понимает. Вполне опытная фейка, но открытая и непосредственная.

В тот день там все были, по ходу, примерно такие. Всех забавных моментов времяпрепровождения не описать: были и заходы других девушек к нам в зал за вещами, и приход в гости на поболтать (в том числе со мной) некой готичной угольно-чёрной крашеной и взрослой тёти с наколками и в пеньюаре (она представилась "учительницей моей Яны" и предлагалась к нам третьей). В коридоре мне встретились едва ли не все работающие там девушки, так как по большей части в то время были не заняты: мой беглый, но зоркий взгляд не отметил среди них никого интереснее Яны и той готичной тёти. Хотя это надо внимательнее глянуть, но внешне миниатюрных девочек там хватает. Были замечены несколько клиентов - типичных таких мужичков-старпёров.

Из осведомлённых источников мне стало известно, что своего сутера у этой бабской коммуны типа нет, а их лишь сторожат местные менты. И надо думать, старшой у них является тётя-диспетчер. Это я к тому, что порядка им там недостаёт, сильной мужской руки. Так Яне и сказал на прощание, ну и ещё заметил по ряду минусов. Лично же Яну поблагодарил.

На этом у меня всё.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Unnamed
1 (14.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, ХЕРМоржовый, diiks, Diggerr, aviator, umnikk
6 (85.7%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 25 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Сегодня праздник у девчат, сегодня разгуляй! [Re: Мёртвый Романтик]
      #874505 - 07/03/2009 20:47:14

Готичная тётя... Чётто знакомое. Какие наколки на ней?










--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мёртвый Романтик



На форуме: 18 л 10 д
(с 12/05/2006)

Тем: 16
Сообщений: 64

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: MCK
Re: готичная тётя [Re: El Camino]
      #874515 - 07/03/2009 21:00:41

Конечно, не помню я, ты чё..

Помню только: одна на правом бедре с внешней стороны, и ещё вроде одна где-то на плече, что ли.. Какие-то узоры, кажись..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 130 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Сегодня праздник у девчат, сегодня разгуляй! [Re: Мёртвый Романтик]
      #874600 - 08/03/2009 01:14:43

1. Отчет правдив, по крайней мере начало там где про Кристину. Так что автор заведомо точно либо видел Кристину, либо есть 1 из тех немногих доверенных людей, которые получили мой подробный отчет о Кристине в личку и переписывает меня же. Посему доверяю.
2. Там на самом деле есть по крайней мере одна фея, которой 27 лет, и я её видел.
3. Писать какие именно наколки на даме не есть комильфо, т.к. это сильно "палит" даму перед роднёй - это формальные приметы, по которым её легко найти, так что не будет отмазки "вы обознались, я не работала феей, там на фото даже не я". Зачем феи делают наколки? ХЗ. Но специально для Кристины добавлю, что удалять будет ещё большей глупостью, т.к. останется неприятный шрам.
4. Кто их организовал - хрен поймёшь, и выяснять не стоит. Феи врут, а тебе правда наврядли нужна.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Логотип

На форуме: 15 л 300 д
(с 26/07/2008)

Тем: 24
Сообщений: 188

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Сегодня праздник у девчат, сегодня разгуляй! [Re: Мёртвый Романтик]
      #875090 - 09/03/2009 16:04:50

Цитата:

Итак, меня определили не в комнату для клиентов (ибо те все были заняты, как мне сказали), а в обычный зал с развешанными для сушки полотенцами и тремя диванчиками. Про такие мелочи, как выдача тапок и т.п. я дальше просто не буду заикаться, потому как вы, наверно, уже поняли, что и девахам было не до того, и мне не особо надо. Но оценку хате выше трёхи в силу всего этого не дам.




Странно мне всё это слышать... На самом деле, когда я туда ехал две недели тому назад, меня заранее предупредили, что "хата" отвратительная, и я был готов увидеть нечто, напоминающее грязный гоблинский салончик на Маяковке (сбор у магазина "Спортмастер" ... Знакомы с этим произведением искусства?! ) Но когда я туда попал, мне там сразу же очень понравилось - чистенько, уютненько, да и в тапках недостатка не наблюдалось...

--------------------
Не страшно дедушкою стать,
Страшно с бабушкою спать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мёртвый Романтик



На форуме: 18 л 10 д
(с 12/05/2006)

Тем: 16
Сообщений: 64

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: MCK
Re: оценка хате [Re: Логотип]
      #876344 - 12/03/2009 00:12:34

Окей, согласен.. ещё яснее уточняю: оценка в основном идёт не самой хате, а той ситуации - организации дела, которая имела место при посещении..

Конечно, мне тогда было даже прикольно всё то, что я описал, но вообще-то оно не есть хорошо, сами понимаете: шум, нарушение интима у клиента, неподготовленная комната.
Особенно не понравилось то, что начали сразу же пытаться скостить моё время и в конце задолбили в дверь аж за полчаса до расчётного периода (по моей засечке).
Тройка бля


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 130 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: оценка хате [Re: Мёртвый Романтик]
      #876353 - 12/03/2009 00:24:29

Цитата:

не есть хорошо, сами понимаете: шум, нарушение интима у клиента


+1. Это в моём отчете было как "подруги шумные". И комнату на самом деле 100 раз можно застелить пока я в дУше, а не перед выдачей полотенец.

На время не надували, и так оно там затягивается нехило.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru