Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
El chico



На форуме: 20 л 336 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Бывает и такое, вернее такие феи!
      #86343 - 21/06/2003 10:51:41

ЧИКО-ЧИКО БУМ, всем!
Итак сидел я вчера в чате, народа мало было и заходили как-то по одному. Короче работал я ! Тут резко звонок. Шеф вызывает. Ну я чо, бесстрашный такой мексиканский парень, поплелся с понурой головой, иду и думаю за что меня так сразу-то? Оказалось все в норме, просто задание мне выдали, отправиться в Зеленоград! Поняли в чем дело? Ну типа все в ажуре!
Одел я свое походное сомбреро, взнуздал служебного мустанга и в путь! Завершив все в Зеленограде, скачу обратно в Москву! И так г.Химки. Смотрю, стоят красавицы. Останавливаюсь. Мамка даже не подходит. Стою. Жду. Стоит, не замечает. У меня мысли, может что не так, может она не работает, может.... . Да нет за мной машина останавливается, они о чем то разговаривают, машина съезжает с дороги. А ЯЯЯЯ, а мне, а меня Сдаю назад. Не подходит и все! Ну и не хотелось мне с тобой разговаривать, и твоих девушек брать. Поехал дальше. Решил поехать дальше. Облом в Химках уже есть, значит не видать мне успеха сегодня. Все! Домой! Спать! Завтра рабочий день ! Никаких приключений сегодня не будет, ну и хорошо!
Еду, еду, вернее скачу, так скачу. Не быстро. На улице еще светло так, дождик накрапывает. Предвкушаю уже ужин!!! И затем баиньки! И тут в голову мне лезут провокационные мысли. Ого уже и кушать не хочется и спать тоже. Нука БРЫЗЬ!(это я эНтим мыслям). Тут нижняя головка, шепчет А не плохо бы счас кому-Нить, чуть-чуть, на пол головки. Перестраиваюсь в левый ряд, держусь, гоню мысли подобного рода. МЛИН, стоит, поплавок(или как ее там светофор) Решаю. Тока посмотрю, тока гляну и все. Останавливаюсь, окно открываю. Девушка так с опаской подходит:
- Здравствуйте.
- Привет. Девушки за сколько?
- ММММММММ. Разные есть. А что бы Вам хотелось?
- Хочу, Хочу (ну не могу же я сказать, что посмотреть тока и все!) выбрать! (о как выдал).
Она открывает дверь и садится.
- Я Вас провожу.
-Да не надо. Я знаю, счас на право, а там увижу.
ТТХ поплавка - не очень. Ну не взял бы я ее, поэтому и поддеоживаю с ней деловой тон, не спрашиваю скока стоит, и ВАЩЕ я из другой оперы.
Доезжаем до местонахождения фей, Поплавок мне:
- Вот сдесь притормозите.
Ушла куда-то. Приводит мне мамку. Мамка мне:
- У нас есть девушки за 400, 500 баксов.
- ЧТООООООООООО? Сколько? (а сам думаю, в кармане, то 3000 деревянных, не больше)!
- Они у нас ТАКИЕ, хорошие, все умеют.
-(краснея) А что-нить по дешевле?
- АААААА, Вам обычных, что-ль? (голос стал менее ласковым)
- Не, ну мне хорошую по цене 2000-2500р.
- Девочки за 2000-2500 построились! (зычно так, почти мне на ухо)
Ну не хочу оскорблять деушек, но что-то как-то, лучше я спать поеду!
- А за 3000р покажите.
- ПАСТРОИИИЛИСЬ за 3000.
Во уже лучше.
-А вон ту поближе можно?
Подходит. Симпатичная. ТТХ. рост где-то 170 с небольшим(минус каблучек), грудь - ну где-то 2,5-3, блондинка.
Пока я ее разглядывал(1-2 секунды, не больше), она мамке на ухо что-то бу-бу-бу-бу.
-Со мной поедешь?
Молчит. Я уже сам в шоке, ЧЕ за вечер, млин. А она стоит, разгладывает свои ноги и молчит. Я мамке:
-Что случилось?
- Да она новенькая, вот и боится ехать.
Ну я усю-мусю, как звать(Катей оказалась). Почему?
- ЭЭХ, поехали(это она одолжение делает типа)!
Тут меня уже спортивный интерес взял.
- А поехали!
Мамке на чай не дал, как не клянчила. Все до копейки отдал. В кармане тока мелочь десятикопеечная. Разворачиваюсь. Подъезжаю к Ленинградке. И тут понимаю, что а вдруг остановят и что делать? Во как иногда маленькая головка большой думать не дает . ЭХ, риск БЛАРОДНОЕ дело! Скачу. Эта молчит у меня под ухом, еду щемлюсь по середине. Штоб ник-то даже не подумал меня остановить. Нервы - нервами, а контакт налаживать надо. Что, как, как жизДнь, как подружки.
- Ты куда меня везешь?
- Домой, а что?
- Куда?
Я ей вкратце объясняю.
- Сколько будет людей?
- Я, и только я.
- Все Вы так?
- Как, так?
- Один, один, а потом.......
- Да нет, честно, только я.
Молчит. Молчит, не отвечает. НУ все настроение, бздынь! Знал же что облом будет! Я останавливаюсь у обочины и говорю:
- Если так относишься, то зачем было со мной ехать? Давай я тебя обратно отвезу и возьму деньги. И тебе и мне спокойно будет!
- Нет, поехали. Извини.
Ого это уже лучше. Потрепались немного, потом спрашиваю:
- А что ты так агрессивно была настроена?
- Номера у тебя на машине такие!
АААА, и тут я начинаю въезжать. Я же на служебной!!!! Теперь все ясно!!!(номера не синие! АДНАЗНАЧНА!) Объясняю ей, что так дали покататься. Ну короче ляляляляляля, есть контакт. Нормально уже общаемся. Да деушке 19 лет(она сказала), из Луганска. Акцент есть. По пути в магазин, выпить-закусить. Приезжаем. Ну что было - то на стол сидим, мосты наводим. Телефонный звонок.
И так мы подходим к самому интересному моменту. Моя звонит. Типа соскучилась! Давай куда-нить пойдем?
- Нет, дорогая, я простудился, температура у меня. Сижу лечусь водкой по чуть-чуть.
- Я сейчас приеду. У меня мед есть.
- НЕЕЕЕЕТ!!!!
Она это не услышала, трубку положила. АААААААААААА! Кошмар, Катю домой отправить? Жаба за деньги душит. Что делать? РИСКОВАТЬ, а что еще остается? Объясняю Кате в кратце ситуацию и говорю:
- Ты посидишь в комнате тихо-тихо? Пол часика?
- Хорошо.
- Точно, не шелохнешься?
- Точно-точно. Я обещаю.
Ну риск - это блАродное дело. Я решился. Посадил ее. Телек включать запретил, дышать тоже .
Ну затем моя пришла, разыгрываю из себя жутко больного. Чаю попили, мед поели. Все это время я езжу по ушап типа больной, спать пора, завтра на работу. Короче в полчаса уложился и с поцелуями спровадил.
Наверное из-за етих полчаса жизнь я себе сократил на несколько лет!
Пошел к Кате. Сидит, как мышка. Шепотом мне:
- Все, ушла? (видно сама перепугалась!)
- Да, гуляем!
Дальше все стандарт, средненько так, но я ей благодарен. Понимающая оказалась. А это мне вчера было нужнее всех супер техник в постеле!
Ну наутро сами понимаете, отблагодарил я ее. Это было не балование, а признак искренней благодарности. Да и случай из обычных рамок выходящий! Телефончик не дала, сказала, что нельзя, штрафы за это. Ну и не надо в принципе, хотя.....Ну ладно, время уже много. И ее спровадил

Хочу спросить у коллег, были ли у Вас ситуации подобные этой, и как все закончилось. Как отреагировали ваши жены(подруги). Ведь чем черт не шутит, может попадется когда непонимающая. А в нашем деле не всегда можно застраховаться, иногда никакие проверочные звонки не помогут(типа: Дорогая ты спишь, ну ладно пока, завтра увидимся!).

Всем успехов и удачи!


--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 162 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените это произведение! 06-2003 [Re: El chico]
      #86532 - 21/06/2003 23:37:50

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в июне составляет $300.


Оцените данное произведение! (06-2003)
+2 (отличное)
+1 (хорошее)
0 (обычное)
-1 (плохое)
-2 (отвратительное)

Не доверяю автору!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 98 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
А вы авантюрист однако ! [Re: El chico]
      #87462 - 30/06/2003 12:32:51

Похожего было, но не с феей.
Нервы нада иметь хорошие








--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru