Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 134 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
УФА-КАЗАНЬ ЗАРИПОВ-ПРОШКИН
      #868476 - 25/02/2009 14:14:08

Здоровенько буллы о достойнейшие доны-ебыри и дрочерам пламенный привет. Хотелось Вам поведать историю, как мы погудели в славном городе Казань. И так, идет чемпионат супер донов ебырей- молочных братьев- хоккеистов нашего невьебенного разбойника САЛАВАТА ЮЛАЕВА,- я все думаю, почему Магнитогорск на назвали Емелькой Пугачевым??? Почему полочных братьев- так везде, где бы я не имел шалав, - все говорят. что ебутся с хоккеистами, так вот- к делу….. Проебали наши в Казани, и мы сняли коттедж- куда и заказали шлюх- в процессе Ебли, мы одели на одну шлюху майку с фамилией Зарипов и ебали ее все по очереди. Казанцы, которые гудели с нами, ебать Зарипова по понятным причинам отказались, заявив, что Терещенко и Прошкин у них намбер 1 в списке на отъеб. Я там чуть со смеху не угорел. Все равно остались друзьями Резюм- Казанцем наших маек не продавать, телефоны шалав не палить..


--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rezvyi

На форуме: 22 г 9 д
(с 26/04/2002)

Тем: 23
Сообщений: 186
Флеймы: 23 (12%)
Re: УФА-КАЗАНЬ ЗАРИПОВ-ПРОШКИН [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #871828 - 03/03/2009 16:40:36

Ты - крутой. Но на футболку можно было не тратиться. Я вот вчерась просто тёлке на спине голубым фломастером написал Уфимский АНАЛизатор о отодрал в очко. КРАСОТИЩЩА!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 337 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: УФА-КАЗАНЬ ЗАРИПОВ-ПРОШКИН [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #875709 - 10/03/2009 20:24:42

Цитата:

Ебли, мы одели на одну шлюху майку с фамилией Зарипов и ебали ее все по очереди. Казанцы, которые гудели с нами, ебать Зарипова по понятным причинам отказались, заявив, что Терещенко и Прошкин у них намбер 1 в списке на отъеб.



5 баллов!

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru