Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Lycanrhrope

На форуме: 16 л 200 д
(с 17/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 20
Re: Уфа - проверено, насекомых нет [Re: wert30]
      #712924 - 19/03/2008 07:35:45

Цитата:

и где б найти красоток (а не крокодилов), чтоб и денег не жалко было отдать.
и а/с был.
вот к примеру в москве за эти деньги все есть, а в уфе... блин.



Подписываюсь) Можно даже без а/с


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nokia2008

На форуме: 16 л 48 д
(с 18/03/2008)

Тем: 0
Сообщений: 9

Гео: Россия, РБ, Уфа
Re: Уфа - проверено, насекомых нет [Re: Lycanrhrope]
      #712940 - 19/03/2008 09:18:40

лучше если бы за 2тр и красавица и с а/с)
тогда бы ее надолго не хватило бы



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Навик

На форуме: 16 л 115 д
(с 10/01/2008)

Тем: 1
Сообщений: 21

Гео: резной палисад
Re: Уфа - проверено, насекомых нет [Re: Nokia2008]
      #713056 - 19/03/2008 14:39:16

да уж.
такая ситуация не только у вас. но и в других городах.
сервис говно а денег просят немеряно....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wert30



На форуме: 16 л 82 д
(с 12/02/2008)

Тем: 2
Сообщений: 18
Re: Уфа - проверено, насекомых нет [Re: Lycanrhrope]
      #713951 - 21/03/2008 12:12:02

обновился сайт http://www.ufa.individualki.info :-)
но не его содержимое :-(



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PCA

На форуме: 16 л 179 д
(с 07/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Уфа - проверено, насекомых нет [Re: Lycanrhrope]
      #716574 - 28/03/2008 16:31:12

Поднимем Уфу в темах на должный уровень.Место в разделе "секс-провинций" ниже первого-позор нашего города.Салават - чемпион!!!
Поделюсь впечатлениями от посещения очередного сабжа с гаф.ню.Пару месяцев перерыва в хождениях по типа тамошним инди, воскресный день с вынужденным выездом на работу,и пара часов свободного времени образовавшаяся в результате этого порушили мой зарок больше не лазить в этот рассадник б.л.я.д.ства по причине полного несоответствия предложенного товара заявленным на него ценам.Залез в инет и переписал три телефона с ценами по 2 тыр,попал на Элен http://ufa.nu/index.php?option=content&task=view&id=378.
Созвон без проблем,наводка точная,оказалось впоследствии,что общался с диспетчером.Дверь открыла Элен,внешность удивила,поскольку ожидал увидеть очередного гоблина.А тут была вполне адекватная девушка,выглядит на свои 22,ну правда лучше бы ей не улыбаться,там нескольких зубов не хватает(это был бы не сабж с гаф.ню если бы с внешностью было всё ОК).Квартира тоже приятно удивила,чистенько и ремонт неплохой.У девушки сразу деловой подход,раздевайся и в ванную комнату.Там тоже всё в порядке,полотенце чистое,правда неглаженное.
Ну да ладно не царских кровей ведь....После душа сразу к делу,по фигуре заметно,что девушка рожавшая,но в принципе там тоже всё ОК.Миня не впечатлил поначалу,поэтому была переведена в позу наездницы,и тут всё ОК,потом в миссионерку,отстрел.Отдых перекур на балконе,болтовня приятная ни о чём.Звонок диспетчера,что часик пролетел,и я решил задержаться ещё на часок.В благодарность получил типа массаж,это минут 15 поглаживания спины от шеи до бёдер,и приятно удививший мягкий и ласковый минетик.За что девушка была отблагодарена КС в миссионерке,что ей явно доставило удовольствие.В общем итоговая оценка ей твёрдое "хор",с учётом моих предыдущих разочарований вполне можно рекомендовать донам для разового посещения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morgenshtern

На форуме: 16 л 173 д
(с 13/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 21
Re: Уфа - проверено, насекомых нет [Re: Lycanrhrope]
      #716791 - 28/03/2008 23:08:54

Мдя уважаемые Доны! Сдается мне что ценик в две с половиной штучки это уже свершившийся факт для Уфы который паровозом тянет за собой даже расценки контор предлагающих для пользования и вовсе нечто страшное как смерть! Пожалуй что привести все к чему то разумному может лишь обыкновенный рыночный механизм когда предложение превысит спрос....с одним замечанием что спрос будет все же не нулевым! Ну да и ладно! При высоких ценах все же появляется стимул для притока новой крови к половым органам города . Да и в общем че ныть то ...бум зарабатывать деньги! За сими размышлениями я все же решил поддержать этот самый спрос... поощьрив не слишком жадные персонажи!
Итак! Фея по имени Настя!
http://ufa.nu/index.php?option=content&task=view&id=323
Если честно мня удивило как она быстро нарисовалась у меня на пороге...как будто стояла где то за углом дома и ждала когда я позвоню!
Ликом симптична...возможно даже красива! Одако уже успела родить...со всеми вытекающими из этого душевного процесса трансформациями которые особенно видны на юном теле ...на фото она, но там все что показать нужно показано а что ненужно умело скрыто
В общении легка и весела! Чистенькая и ухоженная! И больше напоминает девченку из ночного клуба, коих можно снять в процессе обыкновенного пикапа! Причем и ведет себя точно так же как если бы приехала просто ненавязчиво трахнутся запросто и бесплатно! Но про денюшки хммм...про денюшки не забывает! Предпочитая получить сей бумажный эквивалент до процесса! Уж и не знаю хорошо это или плохо ( эт я про девченку из ночного клуба) но никаких сексуальных изысков предложенно не было...обычный секс...с обычной девченкой ! Понятно что в 20 лет опыта маловато!! Однако дырочка узенькая и приятная! Что в общем крайне удивительно с учетом выше сказанного! Забавно но ненавидит позу сзади! Про ШГ не спрашивал! Думаю что этого нет!
В общем не плохо! Номано!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nokia2008

На форуме: 16 л 48 д
(с 18/03/2008)

Тем: 0
Сообщений: 9

Гео: Россия, РБ, Уфа
Re: Уфа - проверено, насекомых нет [Re: Morgenshtern]
      #717353 - 31/03/2008 09:05:38

тоже добавлю свои 5копеек...

1. Валерия (23 года | 167 см | грудь 2 | 50 кг | час 2500р)
http://ufa.nu/index.php?option=content&task=view&id=122
принимает в зеленке, напротив иремеля дом.
квартирка чистенькая-в спальне хорошо) душ-все есть-кроме шторки.
по процессу-любит раком-минет на 4.
ноут ее- в окно)
второй раз не хочется.

2.Настя (24 года | 165 см | грудь 2 | 55 кг | от 2000 р 8-919-60-35-445)
http://ufa.nu/index.php?option=content&task=view&id=364
принимает на юношеской-рядом со Сластеной.
захожу-она я типа с подругой-выбирай кто больше нравится.
Сама Настя-на лицо 3-не нравятся мне такие. груди нет-попа широкая. кожа неухоженная.
подруга Валерия-убитая временем и прочим-ни загара, кожа вся в ссадинах-синяки, шрамы. писец в общем.
хата убитая, клоповник блин-у кати на революционной лучше даж)
короче наеб чистой воды. развернулся и поехал дальше.

3. дальше была Жасмин (20 лет | 158 см | грудь 2 | 50 кг | час 2500р 8-917-80-27-007)
http://ufa.nu/index.php?option=content&task=view&id=126
хата в норме-в душе опять таки нет шторки-ну что за бля...во...
на лицо фея-не очень-не вышла она фейсом-и еще дурацкая улыбка, ржет по делу и без дела, отношение к клиенту посредственное-пришел слил-деньги отдал-пошел нах.
тело ухоженное-секс так се-как бревно-да и пиз..дит много)
2раз-нах надо.

за 2-2,5 тр-наеб чистой воды...

кто-нибудь был у Маргариты http://ufa.nu/index.php?option=content&task=view&id=254
и у Миланы http://ufa.nu/index.php?option=content&task=view&id=207. у Миланы в коментах написано:

"Очень упругое, молодое тело, попка - просто отпад, станок! Очень обходительна и очень старается, минет на высшем уровне, анал супер с озвучкой, классика в роли наездницы - убивает наповал. Вообщем посетить стоит, тем более за такие мизерные деньги. Удачи!"

в анкете анала нет-админ попутал чтоли с отзывом)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZaRatust

На форуме: 15 л 143 д
(с 12/12/2008)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Уфа - проверено, насекомых нет [Re: Lycanrhrope]
      #837172 - 13/12/2008 00:37:51

гафнюшки нет теперь здесь ищите ксюшу
http://www.dosugufa.ru/index.php?part_id=113&model_id=119



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PRAVEDNIK

На форуме: 15 л 166 д
(с 20/11/2008)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Уфа - проверено, насекомых нет [Re: Morgenshtern]
      #865562 - 19/02/2009 04:26:41

Да уж ... Серый список это кстати было бы полезно, только боюсь в этом списке будет 75 % всех Фей p.s. : извиняюсь за краткость, сижу с телефона.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PRAVEDNIK

На форуме: 15 л 166 д
(с 20/11/2008)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Уфа - проверено, насекомых нет [Re: wert30]
      #865564 - 19/02/2009 04:47:58

А что за ирина с аптеки ?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PRAVEDNIK

На форуме: 15 л 166 д
(с 20/11/2008)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Про дыньку.......... [Re: Arty Monk]
      #865612 - 19/02/2009 09:42:53

И мне пожалуйста...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wert30



На форуме: 16 л 82 д
(с 12/02/2008)

Тем: 2
Сообщений: 18
Re: Уфа - проверено, насекомых нет [Re: PRAVEDNIK]
      #865868 - 19/02/2009 16:09:03

Ирина переехала с аптеки на конди. Ирина
Хорошая фея, красива, тактична. Но имхо 2500 - это дорого. Хотя для нее это нормальная цена.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 134 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
Re: Уфа - проверено, насекомых нет [Re: raul]
      #876094 - 11/03/2009 14:52:50

Цитата:

............... а на гафнюшке делать нечего


воистину так

--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 134 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
Re: Уфа - проверено, насекомых нет [Re: Razero]
      #876095 - 11/03/2009 14:55:04

Цитата:

Позвольте мне, господа, внести свой вклад в общественную мысль и поделиться приобретённым недавно опытом, дабы облегчить поиски столь редкого в наше время явления как инди.
Так вот, номер один - Венера http://ufa.nu/index.php?option=content&task=view&id=315 ... наткнулся на неё просматривая фото индивидуалок, привлекло последнее фото на белой простыне, очнь уж красивая фигура как мне показалось. Набираю номер...длинные гудки...собираюсь нажать отбой и тут в трубке раздается приветливое "Алло!" - Венера? - Да! -К Вам можно приехать! -Конечно! ....как всё жизнерадостно - думаю про себя... - Через пол часа приеду! гоаорю -ОЙ а можно чуть позже??? ..мда, что ж она так долго делать собралась...-Ну хорошо, диктуй адрес...
Найти дом оказалось довольно просто, да и с парковкой проблем не оказалось. Захожу, загорелая брюнетка широко мне улыбается=) Фигура прям как на картинке - отмечаю мысленно, личико могло быть и посимпатичней но улыбка всё компенсирует... в гнёздышке уютно,сразу видно что помещение "обжитое" а не только для ебли, что редко встретишь.
...итак секс...миня началась стандартно но в процессе стала ориентироваться на мою реакцию и я ессно улетел, а она завелась и потребовала продложения банкета...
КСил я уже на последнем издыхании, потому кончил быстро, но как показалось моему измученному организму очччнеь даже не плохо, да и сама она по-моему получила не малое удовольствие=)
Не успел я расслабиться как фея предложила сходить вместе в душ...нехотя соглашаюсь...намылила меня всего, спинку потёрла=))))))) тут у меня-то и открылось второе дыхание... -А давай прямо здесь? говорю... - Давай! Только за резинками схожу! ...какая же она ненасытная!!!Ррр...))) вот и вторая палка нас обрадовала..она вроде кончила, как мне показалось...да и я больше не мог..)и время нашей встречи подошло к концу.. поблагодарил фею и уехал.
Ну что ж, встреча удалась, инди того стоит...или стоит) Всем рекомендую.
P.S. Что-то долгий у меня рассказ получился, увлёкся, пожалуй про двух других фей расскажу в следующий раз, с чувством, с толком. А вам,господа, желаю всяческих благ и удачного времяпроввождения! Адиос =)






Сутерская хрень IMHO

--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru