Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Шалула

На форуме: 21 г 20 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
гражданский брак: отношения между мужчиной и женщиной.
      #877374 - 13/03/2009 17:29:46

Прочитав пост Терезы(Матушки), я опять хочу вернуться к теме, которая меня интересовала долгое вемя. А это:

"..как считают себя женщины и мужчины в гражданском браке:
свободными или нет..?


Женщина считает ли себя замужем или считает, что свободна.
Мужина считает себя женатым или считает, что свободен.
Как они называют себя - всмысле называют партнёра жена(муж) или нет. Если называют, то когда это происходит :
-в начале совместной жизни,
-в конце,
-влияют ли на это появления детей.
Если мужчина встретился на стороне , а жена его застукала, то он может ли ей сказать, что мы не женаты официально, значит я тебе не муж официально, могу и разок перепихнуться с другой, я же вернулся к тебе, дорогая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 334 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: гражданский брак: отношения между мужчиной и женщиной. [Re: Шалула]
      #877380 - 13/03/2009 17:45:53

Цитата:

Женщина считает ли себя замужем или считает, что свободна.



- не женщина, не знаю, но судя по отзывам супруги, думает, что замужем
Цитата:

Мужина считает себя женатым или считает, что свободен.



- практически женат, теоретически свободен.
Цитата:

Как они называют себя - всмысле называют партнёра жена(муж) или нет. Если называют, то когда это происходит :
-в начале совместной жизни,
-в конце,



- да, "муж", "жена", а что здесь не так, или для разрешения называть так друг друга, нужен штамп?
Цитата:

-влияют ли на это появления детей.



- нет, не влияет
Цитата:

Если мужчина встретился на стороне , а жена его застукала, то он может ли ей сказать, что мы не женаты официально, значит я тебе не муж официально, могу и разок перепихнуться с другой, я же вернулся к тебе, дорогая.



Смотря как договаривались. Но зачем смешивать понятия: измена - становится изменой де факто, и официальная сторона вопроса здесь совсем не причём. Если нет штампа, то изменять можно, а если есть, то нельзя? Мы что, для штампа живём?

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Апанент



На форуме: 18 л 349 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Соглашусь во всем(=) [Re: Otto]
      #877392 - 13/03/2009 18:05:55

Учитывая свой опыт 2-х гражданских и одного официального брака.
И еще. Жизнь в официальном и жизнь в гражданском браке, по моим ощущениям, абсолютно ничем не отличается. Единственное - процедура оформления разрыва отношений в официальном браке гораздо сложнее.





--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 20 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: гражданский брак: отношения между мужчиной и женщиной. [Re: Otto]
      #877396 - 13/03/2009 18:17:27

Цитата:

практически женат, теоретически свободен.



Что значит теоретически и практически?
Ты семьянин, у тебя жена. Это должно откладываться в голове. А то тебя не понять, если у тебя появляется мысли, что " ..я же свободный всё же, " теоретически , как ты сам же высказался, то тогда ты себе ответил на свой вопрос, что штамп в паспорте тебя волнует всё же. Иначе бы ты не задавался теоретикой таковой. Раз она уже возникла, то то что ты говоришь сейчас, что печать не важна, - это всего лишь то, что ты для себя придумал эту точку видения брака и заставил себя поверить в это , что это правильно, если бы это было не так, то слово "теоретичеки " слово у тебя не возникло бы.
Цитата:

да, "муж", "жена", а что здесь не так, или для разрешения называть так друг друга, нужен штамп?




Не нужно лишнего сарказма, я и сама могу
Говорить "жена" и верить в то, что говоришь - две разные вещи.
Женщину можно называть в кругу друзей не женой, например, а подругой.
Цитата:

Смотря как договаривались.



То есть, ели жить в браке гражданком - нужно (можно) договариваться о походах налево? Вы считаете это нормой гражданских отношений
Цитата:

. Если нет штампа, то изменять можно, а если есть, то нельзя?


Вопрос неуместен, мы здесь обсуждаем исключительно гражданский брак и не сравниваем его с узаконеным.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 20 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Соглашусь во всем(=) [Re: Апанент]
      #877397 - 13/03/2009 18:22:21

Господа-товарищи, давайте не сравнивать два брака.
Тема ветки только гражданский брак, и если отвечать, то по тем вопросам , какие меня интересуют. Вы можете сранивать - но оговаривая это как дополнения, все вопросы и минусы. Но если я спрашиваю, как вы себя чувствуете, свободнее или нет в таких отношениях, то отвечайте, пожалуйста, по существу, и не забудьте указать , почему.
Как вы относитесь к гражданской жене, называете её в кругу "мальчишника" женой или подругой, любимой, ....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 272 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: гражданский брак: отношения между мужчиной и женщиной. [Re: Шалула]
      #877399 - 13/03/2009 18:24:58

Уверенно ли вы себя чувствуете в данной ситуации... Тэст из какого то женского журнала,на тему: Гражданский брак... Здесь на форуме только свои мысли. http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=876969&an=0&page=0#876969



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 20 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: гражданский брак: отношения между мужчиной и женщиной. [Re: milaradа]
      #877417 - 13/03/2009 19:11:48

Мирорадушка. Это не тест из женского журнала. Я не читаю сопливые статьи журналистов в таких журналах. Я ...ну это недописанная тема моего диплома. Потом я изменила её и уже написала по другой теме, если тебя это интересует. Но много работы, много собранного материала, много проведённых бесед в данном направлении у меня уже было. Я встречалась с гражданскими семьями, обсуждали эти вопросы и не только эти. Да и клиенты, которые живут гражданским браком, не прочь были мне всегда помочь в этом вопросе. Так что появление этой темы на форуме для кого-то будет совсем не ново.
Просто последние темы меня вернули в "прошлое" так сказать . Хотя и не такое далёкое, примерно год-полгода назад.
Так что не нужно вот этого непонятного для самой тебя стёба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Апанент



На форуме: 18 л 349 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Хорошо, отвечу по существу. [Re: Шалула]
      #877421 - 13/03/2009 19:25:24

Сначала немного поправлю Отто. Не практически свободен, а юридически свободен. То есть в случае, если отношения закончились (а наличие уз законного брака здесь, согласись, никакой роли не играют) и люди решили разойтись, без штампа в паспорте это можно сделать намного проще.

Далее про это
Цитата:

Если мужчина встретился на стороне , а жена его застукала, то он может ли ей сказать, что мы не женаты официально, значит я тебе не муж официально, могу и разок перепихнуться с другой, я же вернулся к тебе, дорогая.



Отто ответил абсолютно верно - как договорятся. Знаю не одну семейную пару, официально зарегистрированную, которые на основании такого договора живут и их это вполне устраивает. На практике это выглядит так - сегодня ты иди тусоваться на два дня, я сижу с ребенком, потому что через два дня у меня тусовка с ночевкой намечается и с ребенком будешь сидеть ты.
Кстати инициатива проводить таким образом время в основном исходит от жены.

Что касается лично меня, то таких договоров в гражданских браках не заключал, и если ходил потрахаться, то делал это тихо и не афишировал.
Однако ж эти два шаблона поведения никоим образом от штампа в паспорте не зависят.

Теперь об этом
Цитата:

Как вы относитесь к гражданской жене, называете её в кругу "мальчишника" женой или подругой, любимой,



Здесь вернее сказать относился. Всегда называл на людях либо женой либо по имени. В кругу мальчишника, да и девченочника, при ее отсутствии, в ситуациях когда о ней заходила речь - однозначно женой (Нужно жене позвонить, ухожу жена ждет и т.д.)

И наконец
Цитата:

как вы себя чувствуете, свободнее или нет в таких отношениях


А хрен его знает, по разному всегда. От женщины зависит. Чтоб было понятнее, разъясняю:

Первый брак - законный 5 лет
Второй брак - гражданский 7 лет
Третий брак - гражданский 5 лет

А теперь призовые места:
Самый несвободный - 3 брак
Средний - 1 брак, то есть законный
Самый свободный - 2 брак

Как видишь зависимости от штампа нет.

И вот что еще добавлю. Всех своих жен любил (опять же вне зависимости от штампа), разговоры с гражданскими женами о заключении официального брака были неоднократно. И если бы они были чуть понастойчевей - пошел бы в ЗАГС, так как принципиальной разницы не вижу, а совместно нажитое имущество я им и так оставлял (Молод был, вся жизнь впереди, еще наживу). Что останавливало -обыкновенная лень - в ЗАГС идти, документы подавать- суета ненужная. Я лучше это время с пользой на кабак потрачу.
ПЫСЫ При раставании с последней женой я всеж таки одну маленькую квартирку на себя оформил. Старею.

--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 20 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Хорошо, отвечу по существу. [Re: Апанент]
      #877426 - 13/03/2009 19:49:18

Цитата:

Однако ж эти два шаблона поведения никоим образом от штампа в паспорте не зависят.



Ну это да. Можно и женатым ходить. Просто так легче сказать, что дорогая, мы же не женаты официально.
На самом деле, очень резкая граница вот такого брака существует. Мужчины и женщины думают совершенно по разному. Практически огромная часть женской аудитории считает, что она являесть полноправной женой. То есть считает с первых дней совместной жизни, что она замужем. Мужчина же, наоборот, с начала совмесной жизни считает себя свободным человеком, и, только с появлением совместного ребёнка, как правило, уже считает что у него это полноценная семья.

ПыСы.: про то что "смотря как договориться".
Одно время я в анкете на мамбе поставила услугу - встреча с семейной парой. Мне было интересно узнать для чего настоящие семейные пары, живущие в зарегестрированном браке, решили пригласить к себе девушку со стороны. Правда, так и не встречались в реале, но много интересного из таких переписок я вытащила


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Апанент



На форуме: 18 л 349 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Re: Хорошо, отвечу по существу. [Re: Шалула]
      #877428 - 13/03/2009 19:58:33

Цитата:

Правда, так и не встречались в реале,



Так за чем дело стало. Хочувипке стрелку забей.

--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 20 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Хорошо, отвечу по существу. [Re: Апанент]
      #877447 - 13/03/2009 21:39:16

Спасибо, за предложение забить стрелку хочувипке. Но она изначально живёт такой жизнью. А мне интерересны лишь были те пары, которые со временем пришли к тому, что решились на такие отношения. Кто в них был инициатором. Ведь жили же обычным браком много лет и были счастливы, некоторые, кстати, и сейчас счастливы, но вот решили пригласить к себе девушку.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74627
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А какая разница то?+ [Re: Шалула]
      #877484 - 13/03/2009 23:39:45

Штамп в паспорте определяет только имущественные права












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 202 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: гражданский брак: [Re: Шалула]
      #877643 - 14/03/2009 12:22:39

Цитата:

....
Мужина считает себя женатым или считает, что свободен.
Как они называют себя - всмысле называют партнёра жена(муж) или нет. Если называют, то когда это происходит :
-в начале совместной жизни,
-в конце,
-влияют ли на это появления детей.
Если мужчина встретился на стороне ...значит я тебе не муж официально, могу и разок перепихнуться с другой, я же вернулся к тебе....



Если живём вместе, то считаю это гражданским браком. Её представляю всем, как жену. У меня такое сейчас третий раз.
У меня ребёнок от такого брака.
Ну, а уж про "застукала" вообще говорить не приходится - даже если любовница застукает, то мало не покажется.
Считаю, что у такого брака плюсов больше - легШе разойтись. Наверное, именно поэтому женщины к нему относятся хуже мужчин.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 55 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Хорошо, отвечу по существу. [Re: Шалула]
      #877652 - 14/03/2009 13:08:09

Ну а что - очень интересное дело, попробуй все таки в реале встретиться, если пара нормальная - может быть и понравиться, не комплексуй
Мы вот как то так делали что нашим девушкам нравилось с нами



--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 190 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Хорошо, отвечу по существу. [Re: Шалула]
      #878297 - 16/03/2009 12:15:29

Цитата:

  Мужчины и женщины думают совершенно по разному. Практически огромная часть женской аудитории считает, что она являесть полноправной женой. То есть считает с первых дней совместной жизни, что она замужем. Мужчина же, наоборот.....




Во-во. Прям-таки, ответ Хочуввипке. Она недавно рассуждала, что мужчины её спрашивают, когда она говорит о муже - гражданский он или официальный. А женщины такой вопрос не задают... 


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 190 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Соглашусь во всем(=) [Re: Шалула]
      #878301 - 16/03/2009 12:22:18

Цитата:

Как вы относитесь к гражданской жене, называете её в кругу "мальчишника" женой или подругой, любимой, ....



Когда как - когда женой, когда подругой...

Цитата:

То есть, ели жить в браке гражданком - нужно (можно) договариваться о походах налево? Вы считаете это нормой гражданских отношений  


Вы всё слишком пытаетесь загнать в рамки.
У ВСЕХ разные случаи. Кому-то надо договариваться, кто-то и так понимает, что свобода заканчивается там, где задеваются интересы другой стороны.  Значит надо ходить налеево так, чтобы другая сторона об этом не знала.
Мне и в официальном браке было иносказательно (при разборе полетов, когда я спалился)заявлено, что ходить налево я могу, но чтоб об этом  вторая половина и не догадывалась.
Копий сломано немало, что такое мужская измена и что такое - женская.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 18 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Соглашусь во всем(=) [Re: stiv]
      #878333 - 16/03/2009 13:41:54

Цитата:

Копий сломано немало, что такое мужская измена и что такое - женская.


Объясните плиз разницу.

Притчу про сливание из одного чайника во много чашек (и наоборот) я уже слышала......



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мауглi

На форуме: 15 л 92 д
(с 20/02/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 26
Флеймы: 7 (27%)
Разница следующая: [Re: Midnight Lady]
      #878371 - 16/03/2009 14:51:07

Для женщины последствия жестче в случае разоблачения. Рискует она бОльшим. Других различий нету.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 302 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Ну приехали! Как это нет разницы? (+) [Re: Мауглi]
      #878378 - 16/03/2009 15:02:05

Мужик в результате своих измен "чужого" ребенка в дом не приведет, даже если 1000 раз изменит. А вот женщина с одного раза может такой сюрприз принесть. Где-то здесь, я думаю, глубинная разница в отношении социума к мужской и женской измене кроется.






--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 190 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Соглашусь во всем(=) [Re: Midnight Lady]
      #878379 - 16/03/2009 15:08:20

на форуме кто-то отмечал следующее: если мужик ходит налево - это ни в коем случае не означает крах брака (левак  укрепляет брак). Так как мужик трахая слева, все равно любит свою жену ( в общем и целом, не будем гнаться за частностями). Просто мужику нужно разнообразие.

Если женщина стала изменять мужу (не блядствовать), то там недалеко до разрыва вообще всего....



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 85 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
Re: Соглашусь во всем(=) [Re: Midnight Lady]
      #878380 - 16/03/2009 15:10:43

Цитата:

Объясните плиз разницу.

Притчу про сливание из одного чайника во много чашек (и наоборот) я уже слышала......



Определено на инстинктивном уровне. У моногамных видов (т.е. тех, у которых самец участвует в выращивании потомства), самцу в эволюционном плане всё равно выгодно трахнуть максимальное количество самок (самец может стать папой для огромного количества детёнышей, гены, определяющие подобное поведение, скорее расползутся по популяции), в то время как самке нет особого смысла давать всем подряд, так как количество детёнышей, которому она может передать свои гены весьма ограничено, лучше продать секс с собой за "любовь" саца.

Самке выгодно привязать самца к себе, обычно это достигается очень дорогой платой за первый секс и скидками за последующий, в случае исполнения самцом обязаностей верного супруга (т.е. в случае, если он не кинет её беременную и будет серьёзно исполнять обязанности добытчика).

Самцу выгодно содержать самку только в том случае, если он уверен, что детёныш его. Фактически, в природе у самца есть только один способ быть в этом уверенным - не подпускать к самке посторонних самцов. И порой (в случае львов, например), убивать детёнышей самки от предыдущего брака.

Таким образом, самочья верность (то, чего ждут самцы) заключается в том, чтоб не трахаться с посторонними самцами, а самцовая - в том, чтоб не уходить из семьи.

Так как человек относится к моногамным видам, всё это относится и к нему. Мужчина боится сексуальной измены всей душой, ревность у него в инстинктах. Женщина ревнует в основном разумом, потому что равноправие, потому, что "Я, значит, должна хранить верность, а мне ничего не должны???", но в то же время, готова простить перетрах на стороне, но в то же время очень плохо переживает разрыв отношений. Мужчине расходиться легче, для него это всего лишь начало конфетно-букетного периода с новой женщиной.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 20 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Апаненту, Кеваре, Отто))) [Re: Апанент]
      #878396 - 16/03/2009 15:50:24

Цитата:

То есть в случае, если отношения закончились ... и люди решили разойтись, без штампа в паспорте это можно сделать намного проще.



Примерно у вас у всех троих прозвучала такая мотивация.
То есть у вас уже заранее в подсознании есть такая установка, что если брак распадётся....иными словами, вы уже изначально настроены на возможный крах брака.
Женщина, когда с вами решается на совместную жизнь, то для неё Вы единственны и не повторимы, вы тот, с кем она собирается дожит до старости. Поэтому для неё так необходим зарегестрированный брак. Живя же в гражданском браке, она не чувствует разницы, единственное, что ей страшно за будущее.

Цитирую Печёнкина:
Цитата:

Мужчине расходиться легче, для него это всего лишь начало конфетно-букетного периода с новой женщиной


он лишь ещё раз утверждает, что для мужчины , который уже неоднократно был женат ( 2 и более раз) расходится довольно легко.
Однако женщина, сколько бы она раз не была замужем, переживает развод наиболее трагично.
Женщина уже изначально при знакомстве с мужчиной видит в нём мужа, ака мужчина видит в ней предмет своих услад и только.(Это не есть всегда, это как правило всегда).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 202 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Я тоже так думаю. [Re: Трахтенброт]
      #878404 - 16/03/2009 15:59:17

Цитата:

...А вот женщина с одного раза может такой сюрприз принесть. Где-то здесь, я думаю, глубинная разница в отношении социума к мужской и женской измене кроется.



Женщина родит себе своего ребенка, а мужу может родить чужого.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damka



На форуме: 16 л 334 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re: Односторонний взгляд на роль полов [Re: Печёнкин]
      #878405 - 16/03/2009 15:59:27

Вы излагаете, уважаемый.
Но существуют на свете и другие отношения, без анатомической привязки. Например, в племенах Северной Америки. Их деятельность, одежда не имеет признаков двуполярности полов. Роль мужа-жены играет не половая принадлежность, а культурно-социальные отношения.

--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 71 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Односторонний взгляд на роль полов [Re: Damka]
      #878417 - 16/03/2009 16:04:16

А в племенах Южной Африки вопрос одежды вообще не стоит











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 202 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Я не спорю.Об этом, собственно, и говорим. [Re: Шалула]
      #878423 - 16/03/2009 16:13:06

Цитата:

....То есть у вас уже заранее в подсознании есть такая установка, что если брак распадётся....иными словами, вы уже изначально настроены на возможный крах брака. Женщина, когда с вами решается на совместную жизнь, то для неё Вы единственны и не повторимы, вы тот, с кем она собирается дожит до старости. Поэтому для неё так необходим зарегестрированный брак. Живя же в гражданском браке, она не чувствует разницы, единственное, что ей страшно за будущее ......



Не скажу, что я настроен на крах, но мой жизненный опыт говорит о том, что вечные браки случаются крайне редко. Я не херувим с яйцами - расходился с "женами" несколько раз. Не вижу оснований надеяться на лучшее (?) в будущем. Просто я, как и большинство мужчин, этого будущего не боюсь, а девочки боятся. Я понимаю.
Вы хотите, чтобы это понимание послужило поводом для официального брака? Нет, не хочу ! У меня есть ребенок, которому, в случае чего, не придётся ничем делиться с чужой тётей. Другой вопрос, что я "при взаимной симпатии", как говорит одна наша общая знакомая , готов стать отцом другого ребёнка другой своей гражданской жены. Но имейте ввиду, что это я, а есть такие, которые плодят детей и бросают их.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 85 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
Re: Односторонний взгляд на роль полов [Re: Damka]
      #878484 - 16/03/2009 17:02:13

Цитата:

Вы излагаете, уважаемый.
Но существуют на свете и другие отношения, без анатомической привязки. Например, в племенах Северной Америки. Их деятельность, одежда не имеет признаков двуполярности полов. Роль мужа-жены играет не половая принадлежность, а культурно-социальные отношения.



Наивно так думать. В масштабах истории жизни на Земле, мы совсем недавно слезли с деревьев и, учитывая практически полное прекращение давления естественного отбора по мере развития цивилизации, биологически почти идентичны тем из наших предков, которые только-только освоили огонь и каменные топоры. Отрицать наличие у нас животных инстинктов - значит быть зависимыми от них.
Как феминистки не стараются, а всё равно молодой юноша готов трахать любую, которая даст, а молодая девушка секс предпочитает продавать (в широком смысле) или если отдавать то уж только самым перспективным молодым людям.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 59 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
вот не перестаю удивляться + [Re: Печёнкин]
      #878504 - 16/03/2009 17:23:04

как же верно и истово, аки гарем шейху, служит мужчинам наука биология и соплеменные науки - легко гнутся в ту сторону, в которую нужно мужчине в целЯх ведения дискуссии..
С одной стороны мужчина не перестает доказывать, что в жизни им руководит исключительно разум, холодная голова, что разум мужеский - венец творения, что мужики изобрели ракеты, исследовали кометы, придумали котлеты и т.д. А у баб, мол, одни емоции в голове. И это, мол, биологически предопределено и никуда от ентого не детца..
Но чуть дело доходит до йопли, тут про всякий разум мы забыли, и начинаем доказывать, что биологически мужчина только и должен, что покрывать, оплодотворять, осеменять, в общем идти туды, куды пиписка ведет.. А то вся эволюция остановится и настанет всему полный пи.. коллапс ибо при неудовлетворенной пиписке верхняя голова ничего изобрести не сможет и жизнь не в радость, и ваще..

Удобная наука, а?

Я вот периодически мнение мужа на эту тему прощупываю и убеждаюсь, что мне как-то, видать, больше в жизни свезло, что мне всегда нравились мужики, которые собственно к осеменению с некоторой прохладцей-ленцой относятся..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 51 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: вот не перестаю удивляться + [Re: Orinda]
      #878511 - 16/03/2009 17:30:33

Цитата:

Удобная наука, а?




Оринд, диалектика называется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 59 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
имела я ввиду такую диалектику + [Re: Freelance]
      #878535 - 16/03/2009 17:54:45

когда мне начинают вот это "я самец, мне природой предназначено.." Я всегда в таком случае говорю - "знаешь че, самец, иди своё предназначение в другом месте выполняй..". Недоступна, понимаешь, мне такая диалектика, когда я тварь дрожащая, а он право имеет.

Женился - значит всё, никакой диалектики. Не хошь женитса, хошь диалектики - пожалуйста. Выбор свободный, никто тебю за галстук не тащщит.

Я сожительство признаю как прелюдию (еще раз занудно повторю: гражданский брак это и есть официальный брак "со штампом", а все остальное - совместное проживание). Пожили годи, придрочились, потом принимаем решение: нет так нет, да так да, если нет - я свободна, могу искать самца порешительнее, а вот если да, то я самца не ищу вот только и ты, будь любезен, включи верхнюю голову и сто раз подумай, прежде чем свой драгоценый девайс в другую телку пристраивать.. ибо я существо дюже брезгливое.. Не люблю я, когда девайс где угодно бывает, а потом ко мне приходит..
У меня и простыни стираные.. и вообще..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru