Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 321 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
О пользе нескольких ящиков. +
      #86572 - 22/06/2003 15:35:46 Прикреплённые файлы

Вот такая история произошла. Дал я анкетку на сайте. Ну фотки там какие-никакие повесил. Чувствую себя превосходно - где-то раз в день-два получаю письмо от увидевшей анкету и желающей взаимности. Одна из пяти вызывает желание встретиться, одна из пяти встреченных вызывает горячее желание коитуса, не отказывает никто. Вот такая "воронка продаж".
Получаю намедни письмецо.
"Здравствуйте, меня зовут Светлана. Анкета Ваша мне очень понравилась и я надеюсь на знакомство. Ответьте письмом и телефоном. Терпеть не могу переписку.
Светлана"
Фотка приаттачена.
Начинаю расследование.
Отправитель (в графе "от кого") - "Ольга". Ну это нормально, хотя бабы так обычно не делают.
Адрес такой: fotoj@mail.ru
Сразу ассоциация с Фотожопом...
Лезу в ЯндеКС.
Вот что получаю
Типа продаю убитую Ниву (в 2001 году!), продаю жесткий диск, Володя. Телефончик там же. Вероятность того, что у Володи продвинутая баба, принимающая письма про ниву отметаются, так как Володя, продающий жесткий диск, ящичек-то какой-никакой должен иметь.
Ответьте мне на два вопроса:
1. Вероятно ли, чтобы после Володи его ящиком пользовалась Светлана и нахуа?
2. Зачем Володе это надо?
Как бы извлечь групповое развлечение из этой ситуации, пока Володя не знает о такой засаде?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 322 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Лесби, хрен с ним с Володей - вот вопрос про ... [Re: Lesbiyanin]
      #86576 - 22/06/2003 18:07:26

Раз в день получаешь письмо,
с одной из пяти встречаешься и
одну из пяти встреченных имеешь.

Для простоты расчета выкидываем выходные - т.е. новая любовница где-то раз в месяц? Вполне!

Научи меня писать правильные письма, а?

--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 310 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
Как ответить (+) [Re: Lesbiyanin]
      #86584 - 22/06/2003 22:27:53

1. Звякнуть по указанному номеру и спросить Светлану. Во будет прикол, если она там есть.
2. Написать Светлане в ответ (со ссылкой на объявление), типа, Володя еще Ниву не продал? Зависание CPU Светланы гарантировано.

Лесбияныч, осторожнее. Если телефонный номер - ее, то это Московская область. Тут главное не попасть на вариант "отвези меня домой" (особенно на ночь глядя) - удовольствие ниже среднего. Наверняка еще окажется, что это шоссе, противополжное тому, где ты живешь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 321 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Напишу на днях. - [Re: Karlson]
      #86606 - 23/06/2003 09:00:42

1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: О пользе нескольких ящиков. + [Re: Lesbiyanin]
      #87125 - 26/06/2003 01:31:59

Не знаю как насчет е-майл адресов и продажи жестких дисков, но.. девушку изображенную на этой фотографии я знаю (КСил) и её действительно зовут Света. Если есть вопросы - прошу в личку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 239 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
А@уеть.... Как это у анонима может быть личка? (-) [Re: Anonymous]
      #87128 - 26/06/2003 04:45:58

Пусто тут...






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Большой Любитель

На форуме: 20 л 319 д
(с 26/06/2003)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: А@уеть.... Как это у анонима может быть личка? (-) [Re: favorit]
      #87131 - 26/06/2003 06:33:08

Не спеши а@уевать, я как-никак новенький





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 321 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
ОК, отправил телефонцик. Ждем-с... - [Re: Anonymous]
      #87158 - 26/06/2003 11:32:49

1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 198 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Похоже не только надо уметь... [Re: Lesbiyanin]
      #87193 - 26/06/2003 14:24:53

...писать письма , но еще и мордой-лица выглядеть










--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alx

На форуме: 23 г 345 д
(с 30/05/2000)

Тем: 33
Сообщений: 195
Флеймы: 9 (4.6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2
А можно вообще этим не заниматься (не нада писать писем) [Re: bob30]
      #87615 - 01/07/2003 14:35:49

http://zfs.lg.ua/~kirill/etology/index.html
Выдержка :
===

Однажды к поручику Ржевскому обратился корнет Оболенский:
- Господин поручик! Поделитесь опытом, как это Вы умеете так быстро уговаривать женщин?
- А что тут уметь? Подходишь к даме, и говоришь: Мадам! Разрешите Вам впен...ть!
- Но господин поручик! За такие грубости можно и по морде-с...
- Можно и по морде-с. Но я почему-то впен...ю.
А сейчас представим себе, что корнет последовал примеру поручика. Представили? Ну и что? Вы совершенно правы - он будет получать по морде-с. А ведь из текста не следует, что корнет менее привлекателен внешне, чем поручик; более того, он явно культурнее и порядочнее! Ещё представим, что поручик высказал свою просьбу в утончённо - изысканных выражениях. Получит ли он отказ? Отнюдь нет, ещё более вероятное согласие. А если корнет попросит в тех же изысканных выражениях? Ну в этом случае по морде ему могут и не дать сразу, но финал будет скорее всего тот же, хотя какое-то время его будут с удовольствием водить за нос. И ещё потешаться над ним. То есть, для женщины фактически не имеет большого значения, КАК мужчина выражает своё желание, для неё крайне важно, КТО это желание выражает.

Если это мужчина с высоким рангом ("поручик"), то женщины ему простят едва ли не любое поведение, и едва ли не любые недостатки; если с низким ("корнет"), то ему не поможет и безукоризненность во всем.
====


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 316 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: А можно вообще этим не заниматься (не нада писать писем) [Re: alx]
      #87621 - 01/07/2003 15:36:21

Слушай, ну проблема выбора- она для всех актуальна...
И нечего рассказывать что высокоранговые самцы мол пасутся на более жирных пастбищах- пасутся там же- просто неудачи свои скрывают, или преображают неудачи в удачи (мол не больно то и хотелось). КРпече они и опытнее в умении морду лица держать. И не напрягаются, потому как знают- на из век хватит.. Так что, нечего "корнетов" чморить:)У нас тут клуб "равные шансы".

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alx

На форуме: 23 г 345 д
(с 30/05/2000)

Тем: 33
Сообщений: 195
Флеймы: 9 (4.6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Давайте будем реалистами. [Re: Sister_Cerry]
      #87635 - 01/07/2003 16:45:13

количество перейдет в качество неприменно, но у поручика сразу а у корнета через год. Шансы у всех разные и г-ну Лесби эти письма не нужны - баловство одно, а тот "Корнет" кто пойдет таким путем будет иметь гимор.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 246 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Анекдот такой есть + [Re: Sister_Cerry]
      #87721 - 02/07/2003 09:37:06

Приходит 70-летний дедок к доктору и говорит :
- Дохтур, помогите мне с интимной жизнью.
- (Ахтунг! ) Нууу.. вы уж, батенька, не мальчик! Возраст.. сами понимаете.
- Не-е-ее! Вот моему соседу 76 и он говорит, что каждый день. Регулярно. Живет.
- Ну и что же вам мешает ГОВОРИТЬ то же самое?!


Думаю, дело не в должности и не во внешности, не в одежде и не в деньгах. Быть Самцом (привлекательным, уверенным в себе, сексапильным) - это дар: соблазнять, убеждать, брать напором или "забалтывать насмерть" - у всех свои пути "к телу". А кому-то это просто не дано.

--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 327 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Анекдот такой есть + [Re: Vantala]
      #87734 - 02/07/2003 11:21:00

А вот представьте,к примеру,что ДАРА и сексапильной внешности у человека нет. Например,родился он в бедной семье уродцем-горбуном дистрофиком с большой головой(утрирую,разумеется ...). И что же ? Сидеть ему у компьютера и дрочить бедняге ? А ведь видывал я таких,пипец,секс-символов современой эпохи абсолютно не обделённых женским вниманием,которые включали голову:
1) Надо работать над собой (походи в спорт зал,бегай по утрам,в парикмахерскую ходи,и т.п.)
2) Использовать все возможные преимущества (место жительства, наличие буказоидов в приличном количестве, звучная фамилия, непомерно большой друган,и т.п.).
3) Пользоваться элементарной теорией вероятности: чем больше подходов,тем более вероятно,что случиться ...
4) Опыт. Он приходит с годами. Но если уж пришёл,то не уйдёт.
5) Самое главное - Желание и Стремление. Посмотрите,как много одних и тех же женских анкет вы видите постояно в течении нескольких лет на сайтах знакомств. Большинство из этих постоялец,не имею в виду фей, отнюдь не красивы,скорее наоборот. Но ведь ,что самое интересное,они пользуются спросом у мужчин - с ними едут знакомиться из-за скуки,интереса как к старожилке сети,спортивного интереса и т.п. А ведь не сидела бы она в сети - никто бы на неё внимания,такую страшную,в жизни и не обращал бы. Как то раз поехал по объявлению без фото - "мат. поддержка от 2000 енотов в месяц". Приехал глянуть - чуть "вены себе не вскрыл" от досады. СТРАШНА,как жисть моя. Но понтов скока ! Запросы - звезданёшься ! Так вот самое интересное,рано или поздно она найдёт,что ищет, т.к. завидное упорство в достижении цели её не оставляет.

... А вы говорите - дар. Не у всех же он есть ! Но и данность природы (и воспитанные умения и опыт охотника) ещё не 100 % успеха. Очень важна АУРА и ТРУДОЛЮБИЕ в вопросе пикапа. Если ты приезжаешь на встречу задавленным проблемами и настраиваешь изначально себя на неудачу - то фиаско неотвратимо.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alx

На форуме: 23 г 345 д
(с 30/05/2000)

Тем: 33
Сообщений: 195
Флеймы: 9 (4.6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Re: Анекдот такой есть + [Re: Krasavets]
      #87735 - 02/07/2003 11:34:32

по позиции #3 почти согласен, случится , но та что он pick up net будет никому не нужная уродка.
"рано или поздно она найдёт,что ищет" - нет не найдет никогда. Из жалости, может кто по 200$/мес. будет давать, но это все, а время работает против нее. И мы становимся не моложе но моложавее





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 316 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Анекдот такой есть + [Re: alx]
      #87851 - 02/07/2003 21:57:17

да нет.. Принцип- ну если она за себя столько просит- значит там что то есть.. И всегда найдется товарищ, который проверит:)





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru