FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
KOKC

На форуме: 15 л 59 д
(с 26/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 1
Лана - мосфильмовская
      #869054 - 26/02/2009 13:58:35

Уважаемые комрады, поможите информацией ). Девушка Лана, пару лет назад была на Мосфильмовской (дом недалеко от развилки Мосфильмовской и Косыгина), потом вроде уехала на Динамо. Ничего там про нее не слышно, как ее найти?

p.s. и второй вопрос. Что в итоге случилось со Skalli с Рябиновой, слышал вроде беда приключилась с ней, если можно, подробности в студию.


С уважением, КОКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Intelegent



На форуме: 15 л 192 д
(с 16/10/2008)

Тем: 5
Сообщений: 23

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Лана - мосфильмовская [Re: KOKC]
      #877013 - 13/03/2009 02:18:55

Здравствуйте Уважаемые! я присоединяюсь к данному сообщению, меня тоже интересует информация по данной девочке Лане, был у нее несколько раз но было давно. Девочка очень хорошая и услужливая, от себя могу добавить что она мне говорил пару лет назад, мол не долго я еще тут поработаю накоплю нужную сумму денег и уеду домой. Неужели это все таки произошло и она уехала? хотя если оно и так буду только рад за нее, ведь девушка реально хорошая!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NVS

На форуме: 23 г 245 д
(с 24/08/2000)

Тем: 5
Сообщений: 143
Флеймы: 1 (0.7%)

Гео: Стольный град Москва
Re: Лана - мосфильмовская [Re: KOKC]
      #879508 - 18/03/2009 16:17:10

Ее анкета время от времени появляется на нюшке. сейчас "обитает" в самом начале Нового Арбата, рядим с Домом Книги. Цена вопроса - 4000/час, телефон тот же, что и был на Мосфольмовской - 8-962-978-0880. Был недавно, все как и прежде на высоком уровне...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 208 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Пжлста [Re: KOKC]
      #879538 - 18/03/2009 17:23:48

Вот же она Место сменила... Цена несколько возросла. По новому адресу сам не был Потому проверяйте инфу внимательнее. Удачи










--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru