FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Возвращение Д_Жидая-II. Рабыня-программист
      #87987 - 03/07/2003 21:28:16

Имя: Ольга

Телефон: +7 (495) 107-5009

ТТХ: 23 года, рост: 160 см.

Цена: $200 за 2 часа.

Улица: Воронцовская. Метро: Таганская.



Отчет:

Шолом, уважаемые братья-КЛС-ники. "Не узрите во мне сутера, да не судимы будете" - только что в голову пришло.
Те, кому интересно почитать про экшн - начните со следующего абзаца.
Как всегда, философское предисловие. Есть у меня один дружбан, реальный Мойша - не как я, потомственный казак Изя, русский богатырь, а настояший Мойша с большой буквы, постарше. Вот сидим мы у него на коттедже в Барвихе и он меня учит еврейским жизненным премудростям. Как всегда, вынесло по оконцовке на баб, ибо оба - ходоки еще те. В общем, говорит он, если уж рисковать СПИДометром или еще чем ЗПППшным - надо уж очень что-то альтернативное тестировать - ну там, карлики, трансвеститы, рабыни и все такое садо-копро, а скакать из дырки в дырку только разного тонуса и формата - себе дороже во всех смыслах. Четыре пять разнокалиберных постоянных бабенок + полезное животное жена - и все в шоколаде. Никогда не заскучаешь. А вот насрать кому - нибудь на голову в прямом смысле слова или деффку как перчатку на кулак надеть, пока твой соратник ее в ШГ пыжит - это реально круто и достойно правильных пацанов с окраины кибуцы . Изенька-таки не согласился, но со старшим товарищем спорить из уважения не стал. Как всегда, через какое-то время самые противные зерна Мойшиной речи стали давать ростки. Изенька, к слову, рос в приличной семье, розгами его не потчевали, на горох не ставили и к стулу с партой не привязывали, соответственно ему никогда не хотелось кого-нибудь отхлестать плеткой, перевозбудиться и после этого смачно кончить в залитую расплавленным стеарином чью-то жопу, так что с фрейдистским подходом тут делать нечего. Неоднократно смотренные в дружеской компании С/М фильмы ничего кроме отвращения не вызывали - уж больно там неэстетичные персонажи - как мужские так и женские - жирные, старые и все такое, а уж при воспоминании, как одному педику лодочкой три ладони в сраку засунули - у самого до сих пор очко начинает потрескивать от ужаса, как угли в камине. К голубым горизонтам Изенька тоже особо никогда не тянулся, так что короче, с альтернативным сексом вроде как без мазы. Ан нет, ростки дали всходы и захотелось учиться, учиться и еще раз учиться. Решил начать с самого легкого - с рабовладения. С него, собссно, и история всего мира-то начинается. А учЕбка, театр и все остальное с чего начинается, уважаемые братья? - правильно, с маркетинга, с него, родимого. Профессионально - тематические сайты отпугнули сразу - уж больно серьезные тети с них смотрели, на рабынь совсем не похожие. Так не ровен час приедешь плеточкой пополировать какую-нибудь красивую попку в латексных трусиках с молнией, а тут тебя схватят здоровенные палачи - бабищи, до поры до времени прячущиеся в соседней комнате, к койке прикуют, обоссут-обосрут и еще отпетушат впридачу . Изенька испугался и стыдливо уполз в родную гавань на Нюшку и провел короткий маркетинг там, после чего для опасного стеба был отобран ряд тематических анкет, куда попал и сей сабж. Ему, короче, позвонили первому. Изенька, как лицо относительно финансово-раскрепощенное, решил для начала найти, так сказать, репетитора в этом вопросе, кто бы осуществил ознакомительный курс с последующими практическими занятиями. Т.е. вроде как на работе полсотни лохов застроить - Изя-таки представляет как, а вот что с рабыней делать - не очень. Ну вот пришел ты к рабыне .. ноги мне помой, бля... накорми ... спать уложи... тьфу, блин, это ж из еврейской народной сказки... не то... а, вот лучше так - с порога - плеткой поперек ботвы и в задницу резиновым членом, потом в клетку запихать, ошейник нацепить и пусть с выраженьем поет "Нас не догонят". Не хочу. Короче, нужен гуру, который бы прояснил для начала теоретическую часть. Звоню. Отвечает другая мадам, потом подзывает Ольгу. Я излагаю суть вопроса. Звучит очень нетривиальный ответ, от которого Изины тапочки начинают удивляться. Я понимаю, что у девушки IQ Значительно выше среднего, причем диспетчера от барышни из Жопкино-Бубенцово Изенька вроде как отличать научился, т.е. тут я очевидно разговариваю с ней самой. Мой IQ, который чуть повыше, чем у прапора СА и примерно эквивалентное познание с дамой в области обсуждаемой религиозно-философской тематики позволило нам протрепаться больше часа, мне - пройти войс-контроль, после чего я окончательно облез и метнулся ПРОСТО НА ЭТО ЧУДО ПОСМОТРЕТЬ, хотя до С/М КМБ (курс молодого бойца)мы тоже доболтались.

Квартирка - то что надо. Чистая сталинка, высокие потолки, темные занавески на окнах. Везде горят свечи и курятся благовония. Крепкая кровать, психоделическая музыка - больше чем зачет. (Забегая вперед скажу, что девушка убрала всю атрибутику к моему приходу - всякие там пыточные приспособления, плетки, члены и т.д., а то, говорит, часть народа с порог а, говно роняя, начинает пытаться смыться - в общем, правильно сделала). Девушка на лицо очень симпатичная, кареглазая, лицо очень нетривиальное, с породой (любители физиогномики могут это рассмотреть даже на одной ее хреновой фотографии на Нюшке), коренная москвичка. Подход к жизни - богемный. По специальности - программист. Много о чем говорили, в том числе и о ее личном, не буду писать здесь - и неэтично это и в общем-то здесь неважно. Причем, если расхожее КЛС-ное выражение "беседу поддерживает на уровне" характеризует чуть ли не предел ментальной крутости феи, то тут - просто интереснейший, нетривиальный собеседник, но как все нетривиальные люди, со своими большими тараканами в голове. Всетретила в черном платье с разрезами до бедер на каблуках - крепкие стройные ножки, без загара. Рост - 160 (без каблуков). Грудка - 0,5 - 1 с крупными чувствительными сосками. Попка - очень аппетитная. В общем, мне она понравилась и как КС-ный объект, хотя для особо придирчивых к вопросам эстетики братьев КЛС-ников скажу, что явных недостатков я не заметил кроме шрама от кесарева или типа того, хотя это мое ИМХО - если мне понравился человек, то уже как-то ничего особо глаз не режет, то мне уже и ништяк. Сидим, пьем винишко, треплемся. Время тикает. Пойду, говорю, в душ. Горячей воды, ессно нет, ну ничего, я закаленный. Ванна - на троечку, гель есть, мирамистина не приметил. Полотенце сухое и невонючее - зачет. Возвращаюсь. Перемещаемся на койку - дама пьет винишко, курит одну за одной и трет интересно-богемные темы на очень правильном красивом русском с московским выговором. Матерится, правда, изрядно, но тоже в строчку и красиво. Изя лежит совсем-таки голый, начинает замерзать и беспокоиться - шекели тикают а экшена не предвидится и ключ зажигания в Изином потце никто вроде как поворачивать не собирается. Изенька начинает намекать на КС в чисто национальном духе - сначала издалека, а потом все настырнее... в общем, начинает приставать к честной девушке. Следущие 15 минут пропускаем. Потом по этическим соображениям пропускаем целый час. Сухой остаток. Девушка предлагает полную инициативу партнеру - самой ей в лом даже минет делать и сверху скакать. Причем она просто ТАКАЯ ПО ЖИЗНИ, а не как хохло-у@бки, которые... - ну, короче, пол-форума на эту тему. Но ты с ней ПРАВДА можешь делать все что захочешь - любой сценарий, возможен секс втроем (два самца + она). От секса заводится, тащится, мокнет и кончает - по мне, полный аналог. Ласки принимает очень искушенно. Дуэтом спел Изя с дядей Куней - вкатило, вроде как. Какая-то заминочка получилось с ШГ - не пустили, но я особо не настаивал - не очень большой любитель. В ЗКП и в классике подмахивает в полный рост. Очень красива и эстетична в сексе. Чистюля - ни запахов, все выбрито. Кое-что попробовал тематического - но так, soft version, не буду здесь рассказывать, а то потом никто из братьев руки не подаст.
В связи с нехваткой времени, в общем, как в доперестроечное кино сходил - посмотрел документальный фильм и Фитиль, а вот с кина пришлось уйти. Короче, посмотрел на часы и сразу кончил. То есть, толком поучиться рабовладению ни практически, ни теоретически не удалось. Ну, значит, обязательно приду еще на лекцию и последующие практические занятия.

Итого: ВСЕ ИМХО И ОЧЕНЬ НЕОДНОЗНАЧНО. По мне - 4+, хотя кто-то может ей легко дать в бубен за такой подход к работе и к клиенту. Оценок ставить ей лично смысла нет - тут надо ставить только себе - за технику секса, хотя за обратную связь и аналоговость я бы поставил ей пятерку. ТТХ - четыре, но тоже на любителя. Ценителям длинных ног и грудки-троечки явно не сюда. Дороговато, но это сам дурак - надо было раньше начинать и действовать по более дорогостоящему сценарию, чем классика. У нее, чувствуется, правда есть чему поучиться, разменяв четвертый десятке. Спасибо вышеописанному Мойше - на верную идею надоумил. Да и как собеседница для приятного ужина тоже во всех смыслах хороша... Представляете, поужинал с миниатюрной красивой брюнеткой где-нибудь в Ванили или Джусто, проводил ее до дому до квартиры, поднял на дыбу и отдолбил во все дыры черенком метлы, предварительно отлупцевав плеткой за то, что тебе плохо помыли ноги при входе в квартиру.. Романтично-то как... Красота-то какая..
В общем, век живи, век учись, как говаривал поручик Ржевский перекладывая серебряный портсигар из штанов в нагрудный карман.

Засим прощаюсь
Ваш практик
Изя Потц

Оценки: в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 60 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
И по традиции аттачу фото(+) [Re: Izya_potz]
      #87988 - 03/07/2003 22:19:53 Прикреплённые файлы

Уважаемый Изя.Биг респект за отчёт.Всегда приятно читать Вас.Судя по тому , что ссылку активной делать получается,приаттачить фотку вопрос несложный.Сохраняете фотку себе в компъютер( Не используйте русские буквы в названии файла ).По окончанни отчёта в самом низу(после одного нажатия на Далее)выскакивает окошко с кнопкой справа с надписью Browse,нажимаете на неё,указываете место сохранения фотографии и название файла в окошке и жмете еще раз на Далее Вот и всё.ВКС!



--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: И по традиции аттачу фото(+) [Re: FLEXXX]
      #87995 - 03/07/2003 23:25:48

НАШ ВЕЧЕРНИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ШОЛОМ,
В очередной раз облажался - нарушил установленную корпоративную культуру. В свое оправдание токо могу сказать, что не приаттачил фото, ибо оно везде одно и то же, посему зациклился на ссылке. А так - вроде наконец и фотки научился ааатттттаааачить. Обязуюсь исправиться и не нарушать правила ДПС и КЛС.
Ваш Изя



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 91 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Возвращение Д_Жидая-II. Рабыня-программист [Re: Izya_potz]
      #88012 - 04/07/2003 07:38:06

Постил эту контору,уже давно...
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Board=cls&Number=55034&Forum=All_Forums&Words=2164&Match=Username&Searchpage=6&Limit=25&Old=allposts&Main=55034&Search=true#Post55034
........................................
Жизнь нужно прожить так,чтобы от члена одна шкурка осталась...



--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грех



На форуме: 20 л 362 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
А де-е-еньги??? [Re: Izya_potz]
      #88029 - 04/07/2003 12:03:50

Уважаемый Изя.
Как понимать сие высказывание:
Цитата:

Цена: 200 шекелей - 2-3 часа





И вот ето:

Цитата:

Дороговато, но это сам дурак - надо было раньше начинать и действовать по более дорогостоящему сценарию, чем классика.






Все таки озвучьте пожалуйста для коллег денежно кредитную политику данной феи и историю ваших финансовых с нею взаимоотношений поконкретней.
Спасибо.

--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexei55

На форуме: 22 г 263 д
(с 04/09/2001)

Тем: 6
Сообщений: 23
СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!! [Re: Izya_potz]
      #88033 - 04/07/2003 12:34:12

Уважаемые Члены!
Довольно странно мне, читая нетленки(не побоюсь этого слова) Изи, замечать скромную приписку "stranger" типа ин зе найт.... Предлагаю по совокупности содеянного присвоить Изе ранг Члена, можно почётного, или члена-корреспондента.... Брат ведь по духу!!!!Кому-то и по крови.... ПотенцияЛ большой у товарища из к'еббутся!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 106 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Если бы кто-то, не будем показывать пальцами, внимательно ( + ) [Re: alexei55]
      #88035 - 04/07/2003 12:42:29

читал ВСЮ Конфу, то вот здесь мог бы узнать почему автор отчета до сих пор:
Цитата:

"stranger" типа ин зе найт




Так жк могбы понять из других постов, что получив первое место он (автор) мог бы получить звание e-Writer, которое по желанию юзера на год "поселилось" в его профиле.
Более того, и приведенной ссылки можно уяснить, что рассмотрение предложений новых званий администрацией Форума приветствуется, но желательно подобные предложения размещать в "Трепе". Так как последнее больше подходит под структуру.

Так что, какие Ваши предложения вообще?

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 106 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: И по традиции телеф в пральном формате(+) [Re: FLEXXX]
      #88037 - 04/07/2003 12:47:07

107-5009










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: А де-е-еньги??? [Re: Грех]
      #88080 - 04/07/2003 16:27:38

Шолом уважаемым братьям,
На нюшке заявлено "услуги от 100 долл". По т/ф позиционируется 200 долл за 2-3 часа, мол, больше по времени - сам за@бесся и дыхалки не хватит. Я не торговался - так и оставил за примерно 2,5 часа. Плачу всегда сразу, даже если сами не спрашивают - просто принцип такой, с национальностью не связанный. За спецуслуги, в принципе, наверное, цена нормальная (просто сравнивать не с чем), для классики с легкими элементами сами понимаете чего - по верхней границе московского рынка. Ну, да мне главное - чтоб понравилось, а хороших деффчонок я финансово никогда не обижаю. Да, сабж в сторону денег даже не взглянула ни до ни после. Кажется, это для нее действительно не самое важное. Ну а на@бывать в этом вопросе - себе прежде всего карму портить и себя не уважать. Тем более, релакснул по итогу хорошо - до сих пор вспоминается. Кажется, ответил на оба вопроса.

С уважением,
Изя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!! [Re: alexei55]
      #88081 - 04/07/2003 16:32:41

Глуп и неразвит я все-таки...ничего не понял в классификации и почему я stranger... Но все равно спасибо братьям за заботу и поддерживаю прошение о присвоении мне высокого звания полноправного Члена КЛС.

С уважением,
Ваш Изя



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 181 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 07_2003 [Re: Izya_potz]
      #88144 - 05/07/2003 14:35:46

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в июле составляет $300.
Кроме того напоминаем, чтоголосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"


Оцените данный отчет! (06-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
isvlb50

На форуме: 20 л 323 д
(с 07/07/2003)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!! [Re: alexei55]
      #88254 - 07/07/2003 12:30:40

Poc Izya on i v Afrike poc





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димчик



На форуме: 21 г 3 д
(с 23/05/2003)

Тем: 9
Сообщений: 138
Флеймы: 4 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Садовое кольцо
Re: СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!! [Re: alexei55]
      #88257 - 07/07/2003 12:47:31

Подписываюсь!!!









--------------------
Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 87 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
некоторые комментарии и прочее IMHO [Re: Izya_potz]
      #90794 - 30/07/2003 13:27:11 Прикреплённые файлы

не бейте меня, джентльмены, всё собирался отчитаться по сабжу,
но уважаемый ИЗРАЭЛЬ опередил меня, и не зря - воспел, можно сказать,
высоким штилем; оставил, тем не менее, пространство для дополнений

1. "Рабыня" она или нет - судить сложно; в этой команде она, скорее, работает госпожой (см. аттач - Ольга в латексе),
но более специализируется по обслуживанию женщин
2. Девочка очень ухоженная, описание ТТХ, данное Израэлем, соответствует полностью; единственно - талию бы ей поуже сантиметра на 3,
мужики бы к ногам с порога валились

3. Программист она скорее в теории, но образование и воспитание хорошие;
а матерки и жаргон - это более для самоутверждения, попривыкнув к клиенту, общается совсем уж хорошо

4. С процессом дело обстоит похитрее - подругу желательно раскочегарить, тогда получишь своё по полной программе,
с абсолютно аналоговой отдачей (КСтати, и с АНАЛоговой тоже, хотя это дело у неё под настроение - разрешает не всегда);
лично мне предварительные игры кажутся куда более естественными, чем громкие стоны, закатывания глаз и т.п.
от первого же прикосновения - тем более, что время она практически не сечёт
BTW та же история была и с Камиллой-Кунцевской; народ, помню, обижался на цифро-механичность процесса,
чего я не замечал ни разу - ну нравится даме, чтобы с ней поиграли


открою секрет - Ольга отчаянно возбуждается, тащится и в реале кончает от фистинга;
но это дело нужно уметь, иначе можно причинить даме большие неприятности
лучше всего сходить на курсы слесарей-гинекологов

Итоговая оценка - согласен с Израэлем - 4+

--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vacendak

На форуме: 20 л 296 д
(с 03/08/2003)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
вот тут Поц со Старом так всё смачно расписали, только ... [Re: star]
      #91330 - 03/08/2003 11:21:31

... забыли обьяснить как к ней дозвонитца

как ни наберу - "Ольги нету, я за неё" и выспрашивает подробно что и как (ну про возраст я уже здесь читал. а к чему ей род занятий)

затем говорит "Ольга вам перезвонит чере час" и привет

раза три звонил и всё никак

в чём дело ?

и ссылка не работает



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: вот тут Поц со Старом так всё смачно расписали, только ... [Re: vacendak]
      #91336 - 03/08/2003 14:46:33

Може клиентуры набрала или с потоком постоянников уже не справляется после наших с братом Старом отчетов . Аль зависла где (на дыбе, может, счас висит где-то) . Хотя, Уважаемый, в нашем нелегком деле телефонных дозвонов до правильных плохих девочек терпение - это уже половина залога успеха.
ЗЫ. Кстати, мне ее постоянно тоже через посредников звали
С уважением
Изя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 87 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
уважаемый, Вы же професиональный bounty hunter ! [Re: vacendak]
      #91858 - 06/08/2003 13:15:31 Прикреплённые файлы

должны понимать, что в таком деле нет лишних предосторожностей

а если всерьез, то:

- проявите некоторое терпение
- не звоните с телефона с неопределяемым номером
- разговаривайте вежливо сколь возможно

и удача улыбнётся Вам !

с учётом рода предлагаемых Ольгой услуг ей (и компании) лучше 10 раз не заработать, чем нарваться на вошедшего в азарт садиста

а на звонки у них, по-моему, отвечает Алла / Ада(см. аттач)

--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Azziza



На форуме: 20 л 253 д
(с 15/09/2003)
Дата смерти: 30/09/2008

Тем: 15
Сообщений: 129
Флеймы: 8 (6.2%)

Гео: Мск - Спб
Re: вот тут Поц со Старом так всё смачно расписали, только ... [Re: vacendak]
      #98008 - 24/09/2003 12:05:18

Ну, наверное, раз расспрашивают- это не просто так, а?:)) Рссказали бы чего - мож, и меня увидели бы в итоге:))) Что, признаюсь, удается далеко не всем.
Ольга, она же Лея, она же Аза, она же черти-кто еще:)))


--------------------
Я - нет. Но иногда Я - да.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Azziza



На форуме: 20 л 253 д
(с 15/09/2003)
Дата смерти: 30/09/2008

Тем: 15
Сообщений: 129
Флеймы: 8 (6.2%)

Гео: Мск - Спб
Всем пламенный от Леи, рабыни-программиста:))! [Re: Izya_potz]
      #98016 - 24/09/2003 12:33:08

Очччень было забавно почитать! Спасибочки, конечно, Изе на добром слове. Прям чуть не покраснела. А тем, кто не может до меня добраться - ИЩУЩИЙ ОБРЯЩЕТ!!! )) Дерзайте ныне ободренны....
Для тех, кто меня знает - я немного изменила имидж... Типа похудела чуть-чуть и вообще... Теперь совсем на чурку нерусскую похожа стала:)). Дали горячую воду. По тел. иногда есть вероятность услышать меня ЛИЧНО, а лобок я теперь брею совсем начисто... Кому не нравится - извинявуйте, батько.
Тут поднимали вопрос - сколько-таки я денег хочу? А эт с кого как. От каждого, так сказать, по способностям, ну, и соотв..:)) Так что - от ста и выше, а там как сочту нужным;).
Для тех, кто меня не знает - да, мне действительно все это нравится. Ну, если конечно клиент не кретин.;)
ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ!!!!
ПРОШУ НЕ СЧИТАТЬ МОЮ МЕССАГУ РЕКЛАМОЙ, ибо она таковой, ей богу, не является. просто я т тож чел и хочу высказаться!:)

--------------------
Я - нет. Но иногда Я - да.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Хлыст из тонкой кожи тебе лично, как ты и просила, уже ждет... (-) [Re: Azziza]
      #98051 - 24/09/2003 14:51:23

.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru