FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
патриот



На форуме: 18 л 202 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19298
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Продолжение 13 [Re: патриот]
      #880131 - 19/03/2009 17:08:48

Наша лодка шла курсом на северо восток  вокруг небольшого полуострова на котором находился Канил резорт где я остановился,  и я с интересом рассматривал его с моря.    Да красивое место.   Очень ухоженное. Мы подплыли к проливу между С.Джоном и двумя небольшими островами и море здесь было более неспокойное.   Большие волны то и дело захлёстывали чеерез борт нашей скорлупки  и хоть это и не представляло большой опасности но тем не менее не вызывало большой радости.    Мел всё также сидела впереди  посматривая по сторонам и на меня с её дьявольской улыбочкой  которая действовала на меня как красная тряпка на быка,  и я хотел броситься на неё и совершить то что мне не удалось до этого,  но сейчас конечно был не самый подходящий момент.     Как только появилась возможность и мы обогнули перешеек,  я поменял маршрут на юго восточный, поближе к берегу нашего острова,  и вскоре мы проплыли мимо Хокнест бич.   Буквально через 5 минут показался Транк бэй и я, вспоминая свою остановку здесь ,предложил Мел сделать остановку.    Мел была само послушание  и мы повернули к пляжу.    На пляже уже было много народу и я причалил к его южной оконечности где было спокойнее.    Надо сказать что когда я говорю много народу я не имею ввиду то что происходит на всем нам известных черноморских пляжах,  где народу напихано как рыбок в консервных банках.   На Транк Бэе с протяжённостью может метров 700 ,а то и больше, было человек 50, а там где мы причалили не было никого на расстоянии в 100 метров. 

Подтащив лодку к берегу, немного в стороне от рифов, чтобы её не повредить, я помог Mел выскочить на берег, и закрепил лодку.   

Я даже не снимал футболку потому что уже был красный как рак.    Мы были голодны  и я вспомнил что когда я в первый раз был на пляже то на обратном пути я видел в лесу сарай в котором что то продавали.    Я сказал Mел об этом и о том что я могу пойти и купить что то перекусить  и она поддержала меня с удовольствием. 

to be continued 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru