Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
dub10

На форуме: 13 л 227 д
(с 14/08/2010)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Вопросы и ответы [Re: MARSHALL123]
      #1082265 - 18/08/2010 18:34:22

Цитата:

но зачем Вам целая ночь-то? Что уж там особо «успевать»?



услуга такая почти у всех фей есть... раз услуга есть, значит и спрос есть... а вот что доны делают все это время, интересный вопрос... беседы, прогулки, просмотр ящика, секс-марафон, глубокий сон - надо голосовалку устроить )

Цитата:

осторожнее с допингами



подумал сначала, что вы о допинге для йенга... а с алкоголем у меня все в порядке - не пью
наверное, поэтому и не хочу никого спаивать и вообще с трудом переношу пьяных

Цитата:

Обратитесь прямо здесь к «Даме»



попробую, спасибо

Цитата:

SOS!!!



тогда скопируйте туда сразу прямую ссылку
http://www.dosug.cz/servlet/ru/stickers?id_country=50&id_city=2583&id_part=79

Цитата:

это ж надо было откопать



не поверите - несколько часов копал
особой гламурности не хотелось, чувствовал подвох

Цитата:

сильно свезло, что на этот сайт вышел, т.к. этот ресурс практически не ищется в поисковиках



насколько я помню, пришел сюда с другого созвучного сайта, но более легкого по содержанию... название не привожу, ибо уже понял, что будет очередная реклама

Цитата:

Пришел, трахнул, ушел довольный.



да не привык я в незнакомых людей йухом тыкать - сначала познакомлюсь, потом второе свидание с необходимым финалом )

Цитата:

стоять всю "ночь" будет?



у меня - вряд ли, хватило бы на пару раз

Цитата:

Если никак не можешь решится



наверное, уже решился, раз прошу помощи... хотя ведь в последний момент могу все отменить ) или вдруг меня в этот день камаз задавит

Цитата:

можешь попробовать групповуху. Ты естественно за все платишь.



с оплатой проблем нет, а вот DP и любое нарушение моего личного пространства да еще и со стороны мужчины не люблю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 123 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Маршаллу - владельцу газет, заводов... еще и прииска! [Re: MARSHALL123]
      #1082291 - 18/08/2010 20:02:39

Цитата:


А вот "мой рынок", к сожалению, так и лежит на боку, зарраза... не, поклёвки конечно есть, но клюёт одна "плотва"...




Хотел написать, что по сегодняшней своей ситуации: «Маршалл, себя как в зеркале я вижу, тоже одна "плотва"», но не успел, пригласили в «гости», вот не могу отказывать девушкам, тем более молодым-красивым.
А вечером читаю у Маршалла:
Цитата:


«…как старатели на прииске, моем …»



Прочитал моЕм и подумал: « у человека прииск, а он еще на что-то жалуется?!» Живут же люди и не только в Голливуде! У меня завтра тоже встреча с Заказчиком и начнется работа, т.ч. «последний нынешний денечек, гуляю с Вами я друзья…» ну может до понедельника и за работу. Всем успехов и удачи! Кэп

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 302 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Еще как странно! [Re: Фантомас]
      #1082348 - 19/08/2010 06:01:15

Цитата:

Цитата:

Это ведь мы ГОДАМИ и НЕИМОВЕРНЫМИ (хе-хе...)усилиями, как старатели на прииске, моем и моем эти крупинки "золотоносного песка"



Ага, старатели по мохнатому золоту
Цитата:

он и самый лучший и информативный в России. Да думаю, что и в мире.



Да что там мелочиться, лучший в Галактике.


Хе-хе...Что-ж, есть такое дело, все мы "стараемся" помолясь, в поте лица и в меру возможностей!grin И Вы, Фантомас, тоже свою лепту немалую привнОсите, периодически радуете коллег, демонстрируя очередной блестящий "золотой самородочек" достав его из внутреннего секретного кармана жилетки...smirk

Призадумался про "мохнатки"... Хмм...КСтати, а вот почему мне ВСЕГДА бритые фейки попадались?shocked Вот только сейчас понял, что без исключений, именно ВСЕГДА!!shocked! Ну хоть бы одна "мохнатка", так нет-же...grin

А если продолжить про эКСпертную оценку "лучший в мире сайт", то я безусловно имел ввиду, что лучший среди русскоязычных.smirkblush А разве не так?shocked Если не так, то сделайте одолжение, дайте ссылку, плиз...будем посмотреть...smirk 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 48 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1.3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re: Еще как странно! [Re: MARSHALL123]
      #1082349 - 19/08/2010 06:23:06

Цитата:

А если продолжить про эКСпертную оценку "лучший в мире сайт", то я безусловно имел ввиду, что лучший среди русскоязычных.



Так, я ведь согласен.

--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 302 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Еще как странно! [Re: Фантомас]
      #1082352 - 19/08/2010 06:24:47

Цитата:

Так, я ведь согласен.


Йа тоже!grin 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 302 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Нет, Кэп! Не торопись... [Re: Capitan3]
      #1082356 - 19/08/2010 06:34:17

Цитата:

У меня завтра тоже встреча с Заказчиком и начнется работа, т.ч. «последний нынешний денечек, гуляю с Вами я друзья…» ну может до понедельника и за работу. Всем успехов и удачи! Кэп


Что значит "последний денечек"?shocked Не надо вот так сразу заявлять!shocked Неужто совсем не будет пауз между рабочими делами? Так не бывает...вобщем давай не теряйся надолго, пиши...smirk 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 16 л 343 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Ох блять ....... [Re: dub10]
      #1082357 - 19/08/2010 06:38:52

Ох блять ......
сорри, други, плохо Math себя чувствует уже неделю.... Как связался с этими ипАными стоматологами-душегубами .... то нос так проковыряют изнутри, что ходишь по Ошану и течет с тебя кровищща как с баппы в первый день обильных месячных ... а тампона для носа нету ..... То кетанова обожрешься, чтобы хоть часа 2 нормально поработать, а потом реальный отходняк на сутки ..... ох блять.....

По теме первого похода к фее (не рассматриваем, первый секас то или нет).... Я по феям хожу сериями примерно раз в полгода-год заходов по 5-15 и давно уже заметил, что после долгого воздержания от платной любви перед КСением с фейкой выбрасывается немеряное количество адреналина, будь то ожидание уединения со свежеуволенной стрипкой, или подъем на лифте к месту приема индивидуалки, или момент звонка феи в дверь твоей квартиры, гостиничного номера или сауны, да и даже момент банального выбора уличной потаскушки на Малышева или Шефской.

Согласно полученным результатам , серия походов у Math заканчивается тогда и только тогда, когда адреналин перед свиданием вырабатываться перестает, ибо .... ибо. Не хочется больше и все тут, переключаемся обратно на постоянных или спикапленных. Там ощущения другие, здешней теме не соответствующие.


Так вот, что хотелось бы посоветовать перворазнику .... Самое тяжелое в плане начала похода по феям - это выбор этих самых фей. Когда смотришь анкеты, выбираешь, созваниваешься, едешь, ищешь, ждешь ..... Самое легкое начало - когда выбора нет. Когда феи сами приезжают, а твое дело - только ткнуть пальцем - "Вот эта", раздеться и лечь. В противном случае очень велика вероятность "соскока" с проложенного курса под всевозможными благовидными предлогами.

Короче, Math рекомендует:
1. снять сауну часа на три.
2. попросить администратора вызвать "группу поддержки"
3. выпить пивка литрушечку
4. ..... по обстоятельствам.


Сорри, други, за нескладный местами пост ....... ох блять .......ох блять .......

Сообщение изменил Math (19/08/2010 07:18:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 123 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Нет, Кэп! Не торопись... [Re: MARSHALL123]
      #1082361 - 19/08/2010 07:15:39

Цитата:


Что значит "последний денечек"?shocked Не надо вот так сразу заявлять!shocked Неужто совсем не будет пауз между рабочими делами? Так не бывает...вобщем давай не теряйся надолго, пиши...smirk 


Между рабочими делами (если не возьму с собой "секретаршу" в командировку) попробую заняться переферийными девами (а работают пусть прорабы smirk) Если попадется что достойное внимания - отпишусь, да и так, конечно, "куда он денется, с подлодки", то бишь, с форума.  smirksmirksmirk



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 302 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Ох блять ....... [Re: Math]
      #1082362 - 19/08/2010 07:24:12

Какой интересный пост! Очень точно подмечено насчет «адреналина», ходим-то ведь именно за ним! Согласен и с тем, что со временем доза адреналина ослабевает, а позже и совсем на нет может сойти.

А вот насчет рекомендаций, тут далеко не всем, да и не все пункты подойдут… Попозже напишу почему



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 123 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Запатентуй! [Re: Math]
      #1082363 - 19/08/2010 07:25:05

Цитата:

Ох блять ......
чтобы хоть часа 2 нормально поработать, а потом реальный отходняк на сутки ..... ох блять.....
....... ох блять .......ох блять .......




Math! Не забудь запатентовать свой метод лечения "походов на лево" - хочешь избавиться от сексуальных наваждений - иди к стоматологу!
Вот уж действительно: "век живи - век учись!" ....... ох блять .......ох блять

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Сообщение изменил Capitan3 (19/08/2010 07:25:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 16 л 343 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Запатентуй! [Re: Capitan3]
      #1082364 - 19/08/2010 07:30:29

КЭП..... добрый ты......
Да пользуйся так, дорогой, бесплатно ..... дарю ...... )))))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 123 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Запатентуй! [Re: Math]
      #1082365 - 19/08/2010 07:41:15

Цитата:

КЭП..... добрый ты......



Да, знаю, с утра напеваю (после разговора в три ночи с Алей): "Я не прекрасен, может быть, наружно, зато душой красив, наверняка!"
Цитата:

Да пользуйся так, дорогой, бесплатно ..... дарю ...... )))))



Желательно, какой-нибудь, материальный подарок, типа "Марфы-путешественницы, т.е. выездной секретарши"

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 16 л 343 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Запатентуй! [Re: Capitan3]
      #1082366 - 19/08/2010 07:47:27

Цитата:

типа "Марфы-путешественницы, т.е. выездной секретарши"




буээээээ
я в ближайщие дни истинный асексуал

Сообщение изменил Math (19/08/2010 07:48:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 302 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Запатентуй! [Re: Capitan3]
      #1082368 - 19/08/2010 07:52:06

Цитата:

Math! Не забудь запатентовать свой метод лечения "походов на лево" - хочешь избавиться от сексуальных наваждений - иди к стоматологу!
.......ох блять


Ненене!!! Ну его нахрен такой метод!shocked Искренне сочуствую Вам, Мач! Не печальтесь, всё проходит, пройдет и это...smirk

А вот если продолжить по теме вопроса великовозрастного девственника и советам Мача, то представьте себя на его месте...неопытного...стеснительно общающегося в бане...с администраторшей...с охранником...торгующегося с "мамкой"...с выводком привозных разнообразных девок...да ещё и пивка хряпнувшего!shockedblushfrown Ндааа...тут уж не до отдыха будет.confused Сплошной адреналин для скромного девственника. Даже и без сеКСа проймёт, если вообще захочется такого сеКСа... Очень уж тут индивидуальных ньюансов много. Не, всё-таки ИМХО, тут аккуратнее и "нежнее" нужно.smirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 123 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Ох блять ....... [Re: MARSHALL123]
      #1082369 - 19/08/2010 07:53:23

MARSHALL:

Цитата:

А вот насчет рекомендаций, тут далеко не всем, да и не все пункты подойдут… Попозже напишу почему 


Вот тоже, я бы так не стал делать:

Цитата:

Короче, Math рекомендует:

1. снять сауну часа на три.

2. попросить администратора вызвать "группу поддержки"

3. выпить пивка литрушечку

4. ..... по обстоятельствам.

.......


1. "Дома и стены помогают", а в сауне обстановка, абсолютно, не та. (это только по пьянке и в компании)

2. Можно грохнуть массу нервов выбирая, хоть что-то боле-мене приемлимое.

3. Для чего??? Цель визита то какая - пить или трахаться???



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 16 л 343 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Запатентуй! [Re: MARSHALL123]
      #1082371 - 19/08/2010 07:57:24

А чего там общаться.... просто сказал про группу поддержки и все, они этого намека и ждут... и с мамкой торговаться незачем... ну загнут они 3500 за час, (как водится, если без торга и предварительных договоренностей), да и хрен с ним, первый раз все-таки. Ничего такого )))

Math первую фею опробовал как раз вне родных стен, в командировке. Больше назло администраторше гостиницы, которая на полушутливый вопрос насчет организации досуга на полном серьезе порекомендовала посетить местный шашечный клуб .......

Сообщение изменил Math (19/08/2010 08:06:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 123 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Запатентуй! [Re: MARSHALL123]
      #1082374 - 19/08/2010 08:09:22

Цитата:

и советам Мача, то представьте себя на его месте...неопытного...стеснительно общающегося в бане...с администраторшей...с охранником...торгующегося с "мамкой"...с выводком привозных разнообразных девок...да ещё и пивка хряпнувшего!shockedblushfrown Ндааа...тут уж не до отдыха будет.confused  


Ну вот, у нас с Маршаллом 100 процентное совпадение мнений о данной ситуации. Только на хату (лучше съемную) и в "здравом уме"! А уж там "расслабляться"! 



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 16 л 343 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Запатентуй! [Re: Capitan3]
      #1082376 - 19/08/2010 08:12:11

Цитата:

Цитата:

и советам Мача, то представьте себя на его месте...неопытного...стеснительно общающегося в бане...с администраторшей...с охранником...торгующегося с "мамкой"...с выводком привозных разнообразных девок...да ещё и пивка хряпнувшего!shockedblushfrown Ндааа...тут уж не до отдыха будет.confused  


Ну вот, у нас с Маршаллом 100 процентное совпадение мнений о данной ситуации. Только на хату (лучше съемную) и в "здравом уме"! А уж там "расслабляться"! 


 

а разницы-то сауна или хата.... сауна проще, паспорта не надо, вызывать самому не надо, парилка, бассейн....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 302 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Запатентуй! [Re: Math]
      #1082378 - 19/08/2010 08:15:12

Цитата:

А чего там общаться.... просто сказал про группу поддержки и все, они этого намека и ждут... и с мамкой торговаться незачем... ну загнут они 3500 за час, (как водится, если без торга и предварительных договоренностей), да и хрен с ним, первый раз все-таки. Ничего такого )))


Ключевое слово "первый раз"! Вдумайтесь в личность автора...Это ведь Вы такой смелый и дерзкий гардемарин!smirk А тут непьющий и скромный ДЕВСТВЕННИК доживший до тридцадки лет на ПЕРВЫЙ раз решился!!! shockedКаково, а? Разве это Вам ни о чем не говорит? А зря. Вдумайтесь и поймете откуда у проблемы "ноги растут"...smirk

ПыСы:

Сорри, ребятки, я пока уеду часа на 3-4 по делам, участвовать в дальнейшей дискуссии смогу только к концу дня...smirk



Сообщение изменил MARSHALL123 (19/08/2010 08:18:02)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 16 л 343 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Запатентуй! [Re: MARSHALL123]
      #1082379 - 19/08/2010 08:16:45

Цитата:

Цитата:

А чего там общаться.... просто сказал про группу поддержки и все, они этого намека и ждут... и с мамкой торговаться незачем... ну загнут они 3500 за час, (как водится, если без торга и предварительных договоренностей), да и хрен с ним, первый раз все-таки. Ничего такого )))


Ключевое слово "первый раз"! Вдумайтесь в личность автора...Это ведь Вы такой смелый и дерзкий гардемарин!smirk А тут непьющий и скромный ДЕВСТВЕННИК доживший до тридцадки лет на ПЕРВЫЙ раз решился!!! shockedКаково, а? Разве это Вам ни о чем не говорит? А зря. Вдумайтесь и поймете откуда у проблемы "ноги растут"...smirk  


 

Не а чего он интригует сколько дней уже всю международную общественность ))))))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 302 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Запатентуй! [Re: Math]
      #1082380 - 19/08/2010 08:20:18

Цитата:

Не а чего он интригует сколько дней уже всю международную общественность ))))))))




А вот на это есть у меня определенные версии и варианты....smirk 

ПыСы:

Всё, я уже поехал по делам, позже продолжим...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dub10

На форуме: 13 л 227 д
(с 14/08/2010)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Запатентуй! [Re: MARSHALL123]
      #1082558 - 19/08/2010 18:38:54

Цитата:

А вот на это есть у меня определенные версии и варианты...



версия и вариант тут только один - личность дуба-колдуна, его психические и физические характеристики

Цитата:

Не а чего он интригует сколько дней уже всю международную общественность



все, все, ухожу, не мешаю
интриговать я мог бы еще долго, но вроде все разнообразные советы были уже даны - от сауны, ПТУшницы и групповушки до женитьбы, ничего нового я уже, скорее всего, не услышу, так что буду тихо читать отчеты


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 237 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Запатентуй! [Re: MARSHALL123]
      #1082579 - 19/08/2010 20:01:23

Друзья, товарищи... а можно я внесу некоторую новую (простите за слово) струю и побуду чуть-чуть Станиславским. И воскликну его шедевральное "НЕ ВЕРЮ!"

ну кто-то же должен...

dub10, дорогой... не обижайся.. я долго молча читал всю эту переписку.. повеселил ты нас хорошо, форум вздрогнул, ожил. спасибо тебе за это.

Но все равно не верю

И тем не менее,


--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nhbgv

На форуме: 19 л 20 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Вопросы и ответы [Re: dub10]
      #1082648 - 19/08/2010 23:22:25

Цитата:

да не привык я в незнакомых людей йухом тыкать - сначала познакомлюсь, потом второе свидание с необходимым финалом )


 
в натуре кто это придумал вообще в ЖивогоЪ ЧеловекаЪ тыкать ХуемЪ?


--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 302 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Запатентуй! [Re: PАN]
      #1082703 - 20/08/2010 05:42:50

Цитата:

Друзья, товарищи... а можно я внесу некоторую новую (простите за слово) струю и побуду чуть-чуть Станиславским. И воскликну его шедевральное "НЕ ВЕРЮ!"

ну кто-то же должен...

dub10, дорогой... не обижайся.. я долго молча читал всю эту переписку.. повеселил ты нас хорошо, форум вздрогнул, ожил. спасибо тебе за это.

Но все равно не верю

И тем не менее,



Ой, дорогой Пан! blush Я ведь тоже полушутя - полусерьезно говорил. grinМеня, сам знаешь, можно кашей не кормить - только дай пораздувать тему! grinИ моему, большому как у теленка, сердцу, тоже чудится здесь некое скрытое "двойное донце". smirk Но ведь форум-то "вздрогнул и ожил"? А это уже само-по себе хорошо. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 302 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Запатентуй! [Re: dub10]
      #1082704 - 20/08/2010 06:00:43

Цитата:

Цитата:

А вот на это есть у меня определенные версии и варианты...



версия и вариант тут только один - личность дуба-колдуна, его психические и физические характеристики

Цитата:

Не а чего он интригует сколько дней уже всю международную общественность



все, все, ухожу, не мешаю
интриговать я мог бы еще долго, но вроде все разнообразные советы были уже даны - от сауны, ПТУшницы и групповушки до женитьбы, ничего нового я уже, скорее всего, не услышу, так что буду тихо читать отчеты


Будете только тихо ЧИТАТЬ и всё?frown А кто-ж тогда ПИСАТЬ будет, Пушкин?mad Пишите,  я просто на 100% уверен, что Ваш отчет о первом походе, вызовет намалый фурор и массу искренних и неравнодушных отзывов!!! smirk

Дуб, если Вы и вправду тот, за кого себя выдаете, то не спешите уныривать в тину, побалуйте форумский народ рассказом!smirk Ежели так и не сможете сами, в одиночку, решиться на штурм загадочных фейских прелестей, то пишите, попробую помочь, поучаствовав по мере моего опыта и возможностей в столь многотрудном деле... grinНдаасс...(призадумался)...только ник придется после этого поменять.frown С Маршала на Виргилий.grin



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 16 л 343 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Запатентуй! [Re: MARSHALL123]
      #1083134 - 22/08/2010 09:52:21

пишу только чтобы убрать неработающую ссылку на главной странице. АП.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Толстой

На форуме: 15 л 362 д
(с 01/04/2008)

Тем: 1
Сообщений: 7

Гео: Екб
Кто имел факт общения? [Re: ScubaDiVER]
      #1088801 - 13/09/2010 22:05:09

Доброго времени,Уважаемые Доны.Так случилос,захаживал я до Светланы,на Народной воли.
http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=460
В подъезде наткнулсо на юную девицу со стразой в носу и волосами до пояса.Далее,сие явление,(довольно таки миловидное,стоит отметить)я встретил,выходя из ванной комнаты.Девица,смутившись, попросила сломать свечу...уточнив количество частей,я выполнил просьбу и она исчезла в соседней комнате,видимо уединившись с обладателем белых туфель(мужских)))...
Собственно вопрос,имел ли кто с данным сабжем факт общения?
На сайтах физиономия отсутствует,либо искусно завуалирована.

Сообщение изменил Толстой (13/09/2010 22:14:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 302 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Кто имел факт общения? [Re: Толстой]
      #1088846 - 14/09/2010 05:56:30

Цитата:

Далее,сие явление,(довольно таки миловидное,стоит отметить)я встретил,выходя из ванной комнаты.Девица,смутившись, попросила сломать свечу...уточнив количество частей,я выполнил просьбу и она исчезла в соседней комнате,видимо уединившись с обладателем белых туфель(мужских)))...


А свеча-то ей зачем была нужна, да ещё и сломанная? Ради эротической обстановки, что-ли и романтизЬму для?   



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Толстой

На форуме: 15 л 362 д
(с 01/04/2008)

Тем: 1
Сообщений: 7

Гео: Екб
Re: Кто имел факт общения? [Re: MARSHALL123]
      #1088849 - 14/09/2010 06:45:06

Так,по всей видимости))))В компенсацию за отсутствие горячей воды))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru