Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Маршал Тито



На форуме: 16 л 349 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
"Письмо счастья" - забить или разбираться?
      #880417 - 20/03/2009 10:27:55

История такая - на старый адрес (квартиру продали лет 5 назад) пришло письмо от коллекторского агентства CREDITexpress , что моя жена имеет задолженность перед Мегафон Москва 1000 р с копейками... .
Люди которым мы квартиру продали, принесли письмо жене на работу.
Она в акуе - Мегафоном с роду не пользовалась, а уж напи@дить в долг на штуку, это ваще не её стиль.
Я б забил на это дело, но жена боится, что могут не пустить за границу .
Позвонил в Мегафон, говорят, что номер такой за ней числится и долг висит, приезжайте разбираться .
В нашем городке офиса Мегафона нет, надо шлёпать в Москву , а жена работает в нашем городке и специально тартить время на всякую муйню не горит желанием.
Кто - нибудь сталкивался с такой уйнёй?
И как доказать, что ты не верблюд ?

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 188 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: забить или разбираться? [Re: Маршал Тито]
      #880420 - 20/03/2009 10:38:08

Цитата:

...И как доказать, что ты не верблюд ?



Разбираться - это громко сказано, ИМХО.
При возможности зайти в офис Мегафона и посмотреть договор, в котором должен быть автограф жены. Мало ли что могло быть? Я, например, в свое время симки разных операторов ребенку покупал, а ребенок их благополучно терял.
Ваша жена тоже могла приобрести что-то вроде блядофона, но потом её роман закончился и она забыла о контракте. Всякое бывает. СтОит ли головную боль за тыЩу рублей приобретать?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 349 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: забить или разбираться? [Re: Кевара]
      #880430 - 20/03/2009 11:01:52

Цитата:

При возможности зайти в офис Мегафона и посмотреть договор, в котором должен быть автограф жены.



А мне его покажут ?
Это наверное она должна зайти в Мегафон?
Цитата:

Я, например, в свое время симки разных операторов ребенку покупал, а ребенок их благополучно терял.




Скорее всего по её паспортным данным кто-то открыл контракт и напи@дил на 1000 р. , а потом симку выкинул.
Причём контакт видимо должен быть не обыкновенный, а с кредитной системой оплаты, чтоб на 1000 в минус улететь.

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 280 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
99% развод,позвони в это кол агентство пусть пришлют основание этоц претензии [Re: Маршал Тито]
      #880435 - 20/03/2009 11:11:50

ничего не плати

 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 261 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Странная ситуевина+ [Re: Маршал Тито]
      #880440 - 20/03/2009 11:19:09

Блядофоны МТС обычно просто записывали на чьи то паспортные данные. У меня блядофон записан на какого то чела. Я на нем даже умудрился роуминг открыть, правда только национальный. Ну могу поехать в командировку и наговорить на 1000 рэ в минус. Нивапрос. Мегафон вроде и так продавали, без пачпорта.
Что делать? Во перВЫХ узнать какой срок исковой давности по такому делу. Если он прошел-рекомендую посылать нах просто открытым теКСтом.
Ограничить свободу передвижения можно вроде только по решению суда. Было бы забавно, открыть коллекторское агентство и без всякой доказухи просто любому смертному закрывать выезд из страны

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 349 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Странная ситуевина+ [Re: Macleod]
      #880455 - 20/03/2009 11:44:25

Цитата:

Блядофоны МТС обычно просто записывали на чьи то паспортные данные. У меня блядофон записан на какого то чела



Это понятно, у меня тоже на какого-то Ибрагим Оглы числится, но
Цитата:

Ну могу поехать в командировку и наговорить на 1000 рэ в минус



разве МТС разрешает на столько в минус улетать ?
Чёт я сомневаюсь или тариф должен быть с кредитной системой оплаты...
Цитата:

Во перВЫХ узнать какой срок исковой давности по такому делу. Если он прошел-рекомендую посылать нах просто открытым теКСтом.




Я честно говоря не думаю, что они за штуку иск подавать станут, хотя... ,одня старушка- один рубль, десять старушек - десять рублей , кризис ёпт.
Цитата:

Ограничить свободу передвижения можно вроде только по решению суда. Было бы забавно, открыть коллекторское агентство и без всякой доказухи просто любому смертному закрывать выезд из страны



Я уже ни чему не удивляюсь, в нашем "королевстве кривых зеркал" , придёшь в аэропорт и окажется, что суд уже был и приговор вступил в силу

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 277 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: "Письмо счастья" - забить или разбираться? [Re: Маршал Тито]
      #880473 - 20/03/2009 12:20:30

У моих знакомых был такой же случай, оказалось что в договоре старые реквизиты паспорта, естественно он был левый. В офисе мегафона надо написать заявление в 2-х экземплярах. У моих знакомых все закончилось тем что с них это сняли. Скорее всего мегафон чистит свою базу и сдает все это в коллекторские агенства.





Сообщение изменил gorge (20/03/2009 12:23:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 119 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Ради тебя дарагой Иосифф Гросс [Re: Маршал Тито]
      #880483 - 20/03/2009 12:39:42

Не поленился и позвонил в Мегафон от твоего лица. В итоге: номер факса куда направить заявление +7 (495)517-1661 , мыло для верности servicmegafon@megafonmoscow.ru Cроки ответа не более 60-ти календарных. Надеюсь сканнер в вашей деревне есть?







--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 349 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Ради тебя дарагой Иосифф Гросс [Re: 66legion]
      #880492 - 20/03/2009 12:52:07

Спасибо дорогой товарищ !
Сканер найдём (паспот надо штоль отсканиь?), и в заявлении что писать ?
Извини брат туплю , вчера пока болел за конюшню бухнул маленько...






--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 119 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Ради тебя дарагой Иосифф Гросс [Re: Маршал Тито]
      #880540 - 20/03/2009 13:40:33

Цитата:

Сканер найдём (паспот надо штоль отсканиь?), и в заявлении что писать ?
Извини брат туплю , вчера пока болел за конюшню бухнул маленько...


Не в курсе кто такая конюшня но тож уже похмеляюсь во всю Болел вчера за владельцев конюшни видимо Значит пиши: паспорт, заявление в произвольной форме с описанием всего, что на форуме накалякал (можно тупо скопировать:grin), вопрос, куда выслать заказное письмо, коллекторскую бумажку, просьбу выслать тебе почтой на адрес копию договора на имя жены, плюс естесственно все твои координаты и явки (фей не обязательно перечислять ). Ну и неплохо все это еще раз по телефону и записать для себя время звонка и номер оператора, с уведомлением в устной форме, что это не просто звонок а телефонограмма.
Просто если тебя когда нибудь тормознут на границе - это ведь суд с Мегафоном на тему компенсации морального и материального Хотя если захочется пробить через судебных приставов...поищем
ЗЫ: после звонка в Мегафон мне пришла смс на тему оценить работу оператора. Поставил 5, а то ведь сожрут гады за расглашение лишней инфы

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 261 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Re: Странная ситуевина+ [Re: Маршал Тито]
      #880649 - 20/03/2009 16:15:10

Цитата:

азве МТС разрешает на столько в минус улетать ?


Нет, но в роуминге списание идет не сразу

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 19 л 332 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 646
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
может не надо [Re: 66legion]
      #880705 - 20/03/2009 18:38:28

сразу посылать скан паспорта?
Пусть сначала пришлют договор а потом уже видя его предпринимать дальнейшие действия .








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66регион



На форуме: 20 л 152 д
(с 10/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 158
Флеймы: 58 (37%)
Cтаричок может ты и прав+ [Re: starichok2]
      #880823 - 20/03/2009 21:26:09

...но по моим общениям с судьями, все, что недоделано, приводит только к минусам. Прикинь: сижу на собственном суде, все в один голос, включая потерпевшего орут, "не было его там".....а в ответ - так хуле вы раньше молчали и подписи ставили? Вердикт: виновен



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TheRunningMan



На форуме: 23 г 156 д
(с 04/12/2000)

Тем: 20
Сообщений: 226
Флеймы: 16 (7.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Moscow, Russia
Стоп-стоп [Re: Маршал Тито]
      #880825 - 20/03/2009 21:31:05

я бы не стал с Мегафоном (впрочем, как и с Кредитэкспрессом) иметь никаких дел. И уж тем более - не отсылать им ни в коем случае скан паспорта. А то подправить подпись на договоре - дело пяти минут.
Для начала - досудебную претензию Мегафону, примерно в таком стиле:

от ФИО...
адрес
йобаному Мегафону

Досудебная претензия

мной получено требование от ХХ число от ООО Кредитэкспресс с требованием оплаты задолженности ООО Мегафон. Настоящим сообщаю, что я, ФИО, контракта с ООО Мегафон не заключала и требование считаю неправомерным. Прошу провести проверку и отозвать требование. Прошу ответить письменно, по существу вопоса, в установленные законом (в частности, ст.22 ЗОЗП) сроки. В случае неполучения ответа буду вынуждена обратиться в органы прокуратуры, суд и средства массовой информации для защиты своего достоинства.

+ сразу же заявление в прокуратуру с просьбой возбудить дело по факту вымогательства со стороны ООО "Кредитэкспресс", поскольку к своему требованию они не прилагают ни документов, подтверждающих факт возникновения задолженности, ни документов, подтверждающих уступку права требования.

Я серьезно. В данном случае лучший способ защиты - нападение, прокуратура в этом отношении вполне подходит.

--------------------
Run for your life! The Running Man.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 288 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Лет 5-7 назад из МТСа подобная фигня ко мне прилетела (+) [Re: Маршал Тито]
      #881186 - 22/03/2009 00:40:00

и сумма поболе была (баксов 200). Телефонов на меня зарегиных уже тогда было довольно много, поэтому долго тер репу. Номер такой не вспомнил. Позвонил в службу безпеки МТС, вежливо об'яснил им, что они офигели, я не имею никакого отношения к этому номеру и, вообще, я паспорт терял (это правда). Все. Прошло 5-7 лет.





--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru