Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
editor

На форуме: 21 г 11 д
(с 14/05/2003)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Ахтунг! ОТСТОЙ ГОЛИМЫЙ ! Лера (Аэропорт) (095) 737-9669
      #88258 - 07/07/2003 12:49:27

Имя: Лера

Телефон: +7 (495) 737-9669

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 2.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Красноармейская. Метро: Аэропорт. Адм. округ: САО.



Отчет:

Братский привет пользователям бабья по единственно правильному назначению!

Вот еще один отрицательный отзыв. До сих пор отплеваться не могу, поэтому буду краток: характеристика – оценка – комментарий.

Цена: 1500 в час – лишнего половина. Не стоит сотни. Уровень трех вокзалов. Почему – читайте ниже.
И самое главное – ОТНОШЕНИЕ - не то что блядское, а вообще никакое.
Глупая и хамоватая сучка на уровне продавщицы винного отдела поселкового магазина.
Гандон надевает вручную, минет полуручной туды-сюды.
Трахнул раком один раз - бревно. Кожа нормальная, загорелая, дырочка узенькая, вот и все достоинства.
После чего сразу усвистала подмываться, только салфетку сунула. Зашвырнул под кровать, тут же оделся и ушел.

Итого: Отстой полнейший! Уважаемые Доны! Знайте все и другим скажите!

Оценки: квартира: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kisa

На форуме: 21 г 296 д
(с 02/08/2002)

Тем: 2
Сообщений: 29

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Необходимые дополнения... [Re: editor]
      #88279 - 07/07/2003 15:05:31

Уважаемый редактор, не могу с Вами не согласиться. Вы правы на все 87,35%. Был у данной дэушки не так давно (1,5 месяца назад). Ощущения были конечно мерзопакостные, но не до такой степени как у Вас. Из положительных моментов могу отметить: приличное расположение дома (охрана, незассаный подъезд), горячая вода при мне была , квартира не убитая, траходром в меру жесткий (большая 2х спальная кровать, если идти прямо по коридору и налево). И самое главное- вполне приличная фигура , хотя когда я был кожа у неё была подпорчена неумеренным ипользованием солярия. На этом плюсы заканчиваются и начинается проза жизни. По моим наблюдениям девица работает в Москве уже года два (фотографии её были в борделе на Войковской) и скорее всего это у неё защитная реакция организма, т.е. суйте в дырку да побыстрей сваливайте. Скорее всего у девици завышенная самооценка собственной неотразимости . У меня это выразилось в обломе на втором заходе. Поза ЗКП- рассматривание маникюра с её стороны и как следствие отсутвие настроения с моей. Считаю всё-таки , что кричать Ахтунг не стоит: ляди они и есть ляди, что от них хорошего ожидать. Соотношение цена/качество конечно завышенны, но не очень, и если пользователю хочется красивого тела , то почему-бы и не отметиться. Недавно наш собрат-путешественник налетел на 150 енотов, вот это АХТУНГ, а наш случай- простой эпизод в череде разочарований...
Не ошибается тот, кто никуда не бегает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димчик



На форуме: 21 г 3 д
(с 23/05/2003)

Тем: 9
Сообщений: 138
Флеймы: 4 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Садовое кольцо
По традиции фото [Re: Kisa]
      #88283 - 07/07/2003 16:54:10 Прикреплённые файлы











--------------------
Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 73 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Блевать [Re: editor]
      #88288 - 07/07/2003 17:06:01

Жаль, что нет пиктограммы с урной или блюющей физиономии.
Дополню, деушка дружит с алкоголем, любит хвастаться, а ее подружки Мила и Натали(отчет кажется называется "Тамбовская креолка") слиняли от нее на Маяковку где и процветают поныне. Начинали они на Войковской.
Сам я, с ней, смог кончить тоько рукой на ее на грудь, и выскочил от нее не помывшись, одно из самых худших воспоминаний.


--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
editor

На форуме: 21 г 11 д
(с 14/05/2003)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Необходимые дополнения... [Re: Kisa]
      #88290 - 07/07/2003 17:09:32

Кто же спорит, что профессия накладывает отпечаток, и что бляди - они и есть...(Впрочем, так и обо всех бабах сказать можно...)
Но опыт мой говорит также, что не все и не все до такой степени. Вот работа отпустит - накатаю положительный отчетец!
До новых встреч за чифиром!
ЗЫ. А на затребованные 150 баксов я вообще разговор прекращаю навсегда, больше 50 в час не даю, ИМХО это предел - за 30 обычно если и с нормальным отношениям, то бревна, а свыше 50 - это обычно анекдот про бабок с морковкой за 10 и 20 копеек ("потому что 20 больше" (вариант - "деньги нужны").


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Санчо с Ранчо

На форуме: 20 л 327 д
(с 03/07/2003)

Тем: 2
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Moscow
Re: Ахтунг! ОТСТОЙ ГОЛИМЫЙ ! Лера (Аэропорт) (095) 737-9669 [Re: editor]
      #88293 - 07/07/2003 17:13:26

Приветствую!

Интересно, а почему на досуг.ню столько суперских отзывов об этой девушке? Они их сами пишут или просто удаляют плохие?

И кстати, практикуется ли вообще какие-нибудь проверочные походы - к таким девушкам, с такими отчетами?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
editor

На форуме: 21 г 11 д
(с 14/05/2003)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Ахтунг! ОТСТОЙ ГОЛИМЫЙ ! Лера (Аэропорт) (095) 737-9669 [Re: Санчо с Ранчо]
      #88303 - 07/07/2003 17:21:21

УДАЛЯЮТ ПЛОХИЕ - это точно. Я свой первый отчет "Гейша на любителя - Катерина" первый раз туда и клал, так он там и не появился. Так что нюшечные отчеты - сомнительный источник информации.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Санчо с Ранчо

На форуме: 20 л 327 д
(с 03/07/2003)

Тем: 2
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Moscow
Re: Ахтунг! ОТСТОЙ ГОЛИМЫЙ ! Лера (Аэропорт) (095) 737-9669 [Re: editor]
      #88309 - 07/07/2003 18:13:44

Надо бы все-таки какой-нибудь рейтинг сайтов забацать... Опять же критерии... уже почти ясны... ) Может кто из админов поддержит?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 105 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Рейтинг сайтов. [Re: Санчо с Ранчо]
      #88320 - 07/07/2003 19:49:32

Цитата:

Надо бы все-таки какой-нибудь рейтинг сайтов забацать... Опять же критерии... уже почти ясны... ) Может кто из админов поддержит?




Подобные попытки на Форуме уже предпринимались (Форум читать надо! (с)MisterXXX). Естественно, информация, представленная по указаной ссылке, является устаравшей (в мире все меняется!), но если у Вас есть желание ее обновить - Администрация Форума с удовольствием поддержит Вас в данном начинании.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Санчо с Ранчо

На форуме: 20 л 327 д
(с 03/07/2003)

Тем: 2
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Moscow
Re: Рейтинг сайтов. [Re: Вых]
      #88323 - 07/07/2003 20:17:48

Почитал ссылку - на мой взгляд, инфа устарела...
Но все равно работа была проведена титаническая...

Подумаю насчет нового обзора!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 181 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 07-2003 [Re: editor]
      #88488 - 09/07/2003 13:18:49

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в июле составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"


Оцените данный отчет! (07-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 48 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Инфа устарела колоссально. А нас все активней пытаются на@бывать.. [Re: Санчо с Ранчо]
      #88793 - 12/07/2003 10:46:11

Всякие Пабликхаусы и доллсы и томуподобные откорвенно разбойничьи проекты... И мы с этим никак не боремся... А пора бы создать ЧЕРНЫЙ список лживых рекламных ресурсов. Простой как дважды два. Получили гоблина вместо конфетки - очко в (-) сайту. Получили вместо модели Кристины павианиху Вику - два очка в минус! Получили что-то порядочное - очко в плюс. Очки по отчетам может проставлять, например, архивариус.

--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru