Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Rom-Chik



На форуме: 18 л 44 д
(с 30/03/2006)

Тем: 8
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Массаж: 3

Гео: Москва
Наташа м. Киевская. Позитив.
      #883374 - 26/03/2009 18:48:13

Имя: Наташа

Телефон: +7 (985) 413-7976

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=12374&gid=5284

ТТХ: 36 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Выезд: нет.

Метро: Киевская.



Отчет:

Доброго всем времени суток!
После длительных авиаперелетов появилась ленивое желание отдохнуть под руками хорошенькой масажистки.
На примете была Наташа.
Работает индивидуально, территориально удобно.

Созвон,приезд,парковка.Все без проблем.

Отношение к клиенту хорошее!
За собой следит, знает себе цену, демонстрирует искреннюю готовность сделать приятное.
Уточнила сколько у меня времени, вместе составили программу:
Ванна с травяным настоем + легкий массаж,
классический массаж,
эротическая программа.

Пока наполнялась ванна, был предложен чай, немного поболтали.

Проводила в ванну, сделала легкий массажик, намазала разными кремами - ощущения как в элитном SPA-салоне! Выдала чистое и сухое полотенце, помогла вытереться.
Перешли на массаж. Попросил использовать нейтральное (без аромата) масло - пожалуйста!
Профессионально сделала полный массаж: начала с ног, потом выше, разогретые части тела аккуратно прикрывала полотенцами и покрывалом, все очень здорово!
В эротической части очень старательна и аккуратна до полного расслабления.
После всего проводила в ванную, помогла смыть масло.
На все ушло 3 часа без учета предварительного чаепития и завершающего омовения.
Общались как знакомые.

Квартира-ухоженная, чисто и уютно, горят свечи.

В итоге: все понравилось, Наташа-умница, массаж делает профессионально, в эротике - ей самой, по-моему, нравится, пока делает массаж - заводится и отдается эротическому процессу самозабвенно!
Ушел удовлетворенный и с хорошим настроением:) Спасибо.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пузян

На форуме: 17 л 324 д
(с 24/06/2006)

Тем: 8
Сообщений: 61

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Наташа м. Киевская. Позитив. [Re: Rom-Chik]
      #883428 - 26/03/2009 21:37:53

и во сколько это все вылилось?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домовой+



На форуме: 17 л 176 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Re: Опять реклама [Re: Rom-Chik]
      #883462 - 26/03/2009 22:59:40

Эту массажистку недавно пиарил новозарегившийся Монгол, сейчас её же пиарит новый свежезарегившийся юзер.

Может монгол перекрасился?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Буревестник



На форуме: 17 л 153 д
(с 12/12/2006)

Тем: 7
Сообщений: 155
Флеймы: 10 (6.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Массаж: 2

Гео: где то над седой ....
Re: Наташа м. Киевская. Позитив. [Re: Rom-Chik]
      #883542 - 27/03/2009 06:26:44

Цитата:

знает себе цену



А мужуки то не знают ...
Мож поделитесь че почем.

--------------------
предскажу будущее ..... плохое ..... недорого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finik12

На форуме: 17 л 266 д
(с 21/08/2006)

Тем: 6
Сообщений: 147

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Было 4 т.р./час [Re: пузян]
      #883628 - 27/03/2009 11:48:24

Вот было Обсуждение этой мадам + цитата от Ровера:
Цитата:

Ну и че?! Ну позвонил. Ангельский голосок мне об"явил ценник-4000 руБий за час.Не МДК. Инди.




Сообщение изменил Finik12 (27/03/2009 12:05:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 151 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Опять реклама [Re: Домовой+]
      #883651 - 27/03/2009 12:13:30

Похоже, на то. Второй раз вспоминается массажистка за 4 т.р. Очень актуально в кризис.

За, какие "изыски" несколько шальной прайс, из отчета не понял.

------------------------------------------------------------

Еще раз повторю. Классический массаж. Это умение, знание анатомии, желание и руки массажистки. И наличие массажного стола. Все остальное- понты. 

Эротика. Если, в девочке заложено, то выйдя в первый раз, красотуля так откатает, что запомнится надолго.   



Сообщение изменил Марло (27/03/2009 12:28:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rom-Chik



На форуме: 18 л 44 д
(с 30/03/2006)

Тем: 8
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Опять реклама [Re: Домовой+]
      #883744 - 27/03/2009 14:50:06

Цитата:

Эту массажистку недавно пиарил новозарегившийся Монгол, сейчас её же пиарит новый свежезарегившийся юзер.

Может монгол перекрасился?


Уважаемые господа, я ни кого не собирался и не пытался ни пиарить, ни рекламировать!
Информация, в том числе и по этой девушке, приведена в следующем посте.
Стоимость ее услуг колеблется от 3 до 4 т./час. Дискуссия по этому поводу уже состоялась там же.

За разными видами услуг хожу достаточно давно, к этой девушке поехал, в том числе, после прочтения отчета уважаемого Монголоида. 
В этом отчете, посторался выразить СВОЕ мнение! Не претендую на истину в последней инстанции, не собираюсь вступать в споры по поводу хорошо/плохо, дорого/недорого. Считаю, что это право каждого выбирать и принимать решения. А этот сайт, наверное, может помочь принять верное решение и чем больше здесь информации, а не воплей типа "пиар", "реклама",  тем легче будет всем нам.

P.S. Персонально для г-на Домового+:
Ваши странные заявления по поводу "пиарит" и "новый свежезарегившегося" считаю неудачной попыткой самоутвердиться! Хотя бы посмотрели на дату моей регистрации - почти на 8 месяцев раньше Вашей. Писать стараюсь по делу, а не ради "написать" (в Вашем случае ударение в этом слове на 2-ой слог).
Желаю Вам успехов по преодалению Ваших внутренних комплексов.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домовой+



На форуме: 17 л 176 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Re: Добавление [Re: Rom-Chik]
      #884321 - 29/03/2009 10:29:32

С приведённой цитатой  в данной формулировке нельзя согласиться. 

Цитата:

Считаю, что это право каждого выбирать и принимать решения. А этот сайт, наверное, может помочь принять верное решение и чем больше здесь информации, а не воплей типа "пиар", "реклама",  тем легче будет всем нам.




Чтобы было легче всем нам, требуется учитывать мнение обеих сторон, а не только ангажированных юзеров.  Говоря о мнении всех нас я в голове держу "Лучшее соотношение цены и качества". Отбрасывая мнение несогласных, вы искажаете нормальное распределение мнений, и тем самым искажаете истиную картину.

 Если для кого лучшее соотношение цены и качества неважно, то может подъехать на Рублёвский рынок и купить пучок редиски за 50$.  Купите, но зачем об этом писать.  Ибо это нужно только вам, чтобы почувствовать себя белым человеком.  А мне, когда с меня берут лишние деньги почему то нехорошо. Не из за денег даже, а что меня развели как лоха. 

Психологию продаж по такой цене понимаю.  И поиметь 3-4 т.р. за то что стоит 1,5т.р. в час  неплохой бизнес, хотя и желающих, которым цена не важна не слишком много. Работать за нормальную цену девушка ну никак не хочет.  Дорогая реклама съест её прибыль, вот и пытается рекламироваться бесплатно на форуме через Юзеров.  Для такой манеры работы на фондовом рынке применяется термин "скальпинг". От слов "Снятие скальпа" для тех кто читал про индейцев. А на рынке это снятие самого верха прибыли. Уточнять не буду- здесь другой форум.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru