Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Macleod



На форуме: 18 л 272 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Где же вы, тургеневские женщины?+
      #880328 - 19/03/2009 23:43:41

Итак, я уже писал на форуме, в пикапе кажись, но в двух словах напомню. Познакомился с феминой на просторах инета в январе прошлого года. Блонда 29 годков, москвичка (что сейчас редкость), с абсолютно модельной фигурой. Цель знакомства была обрисована как "в идеале ищу свою половинку, а так как получится". Ну посидели, поели сушки, договорились еще встретиться. Но то она не могла работа+ребенок(кстати не спонсорофилка-зарабатывает по финансовой части) то я не мог, вобщем затихло. В апреле случайно в аське совпали, поздравила с днюхой. Пригласил приехать поздравить лично. Приехала. В итоге осталась Секес на 5. Фигура... То что детей не один а двое даже не верилось. Вобщем будущее обещало быть светлым. Но случилось обострение любви с одной форумчанкой и девушка была продинамлена пару раз.
Пыталась затаить обидку, но я дурака включил. Вобщем встречались (читай ипались) несколько раз до середины лета. Правда иногда динамила. Потом как то все ушло, но иногда встречались в аське или на одноклассниках. Она говорила что надо бы встретиться, но не срастадлось. И так до последнего времени. На той неделе она вдруг позвонила сама. Естественно в этот момент я был не один Промычал, что завтра перезвоню. Перезвонил, забился на пятницу. Она трубку не взяла.
Седня в аське написал типа что за дела. Вобщем в процессе разговора оказалось что она уже давно у мужика живет. Причем я так понимаю, что мы с ней еще перепихивались, когда она у него зажила. Просто у мя был ее домашний телефон, а потом-летом- он типа сломался И связь только по мобиле.
Мне на самом деле пох. Ну просто неплохо было пообщаться раз другой в месяц с умным человеком, а ночью поКСицца с красивым умелым аналоговым телом в разные дырки. Пока она изменять не хочет. Надеюсь что пока
Суть всего вышеописаного в следующем: она скрывала что уже не одна, при этом продолжала спать со мной. Хотя я не имел никаких серьезных намерений-все равно бы себе в удовольствии не отказал и при наличие мужика. А она по ходу ждала, а пройдет ли ее мужик испытательный срок? Не прошел бы-я типа про запас (правда она не знала,что я не готов связать свою жизнь с многодетной мамой:)) Имхо и активность ее проявлялась, когда мужик был в командировках или в ссоре.
Отсюда вопрос, вынесенный в заглавие. И еще вывод-любить надо только себя, а верить только Мюллеру

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 90 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Где же вы, тургеневские женщины?+ [Re: Macleod]
      #880336 - 20/03/2009 00:08:02

Тургеневские девушки ищут сервантесских, или шолоховских, ну… или на крайняк шекспировских мужчин!
Теж влом будет долго и по-пуритански ухаживать за такой девушкой?! Бля… да ещё и пить придётся бросить… и с другими подружками попрощаться…
Зачем тебе такая мигрень?
Всё вам мужикам не слава Б-гу… «то низко летаешь, то тихо свистишь»…

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 17 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: да здесь мы, здеся:))) [Re: Macleod]
      #880337 - 20/03/2009 00:09:08

Тебя кинули? Попользовались типа и ты осознал это только сейчас?
А как же нам. Вы знакомитесь с женщинами, пикапите, они надеются, что вы их будущий муж, а вам только потрахатсо:((((
На сколько я помню, она тебе верила, хотела, а тебе всё равно было..а терь ты узнал подробности ваших последних встреч и тебе стало обидно, что такого "мужика" кинула ....женщина...:((( мдя:(((( Но всё бумерангом в мире этом
Цитата:

Цель знакомства была обрисована как "в идеале ищу свою половинку, а так как получится



Цитата:

Но случилось обострение любви с одной форумчанкой и девушка была продинамлена пару раз.
Пыталась затаить обидку, но я дурака включил.



ну вот , вишь, тебе значит можно, а ей низзя.Ты супер. что с другими трахаешься, а она - жди , если будет у тя желание и свободное время ((((
Так что любить нужно своих женщин, которым подаёшь надежду и тебя динамить не будут. Одним словом - как ты к людям, так и они к тебе (((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 112 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: строго ИМХО [Re: Macleod]
      #880424 - 20/03/2009 10:46:48

Цитата:

Мне на самом деле пох.



Сильно сомневаюсь в этом.
Если бы действительно было пох, то пост бы этот здесь не появился.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 313 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Где же вы, тургеневские женщины?+ [Re: LadyLove]
      #880427 - 20/03/2009 10:55:41

Цитата:

Тургеневские девушки ищут ..... шолоховских.......



Это кого? - Григория Мелехова что-ли???
Цитата:

… да ещё и пить придётся бросить…



Это еще почему???
Цитата:

… и с другими подружками попрощаться…




Совершенно необязательно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 272 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Хм, наверное я все же сформулировал неправильно+ [Re: Шалула]
      #880432 - 20/03/2009 11:06:44

Перед тем как сообщить что давно с мужиком живет, она лепила отмазы что она меня боиццо, что я типа легкомысленный. Ну так и продолжала бы ипаццо со мной. Тем более что ей это нравиццо.
Еще раз повторяю-в принципе эта подруга мне пох. Ну при обзвоне кандидатов на поебаццо в пятницу вечером она в середине списка обычно Просто еще раз акуел от женской расчетливости.




--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 70 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Вот ей-богу, не понимаю я этих двойных стандартов,+ [Re: Macleod]
      #880439 - 20/03/2009 11:18:58

Ты ей когда-нибудь говорил о том, что она у тебя "по пятницам в середине списка"? Так почему же она должна была тебе про мужика своего рассказывать?

Только я это не к тому, что если бы ты рассказал, то и она бы тебе рассказала Не рассказала бы - все, что написали здесь уважаемые ЛедиЛав и Шалула - все это извечная женская беллетристика. Просто, если сам такой, то от других почему иного ждешь? Ангелы здесь не водятся. Я думал, ты знаешь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 112 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: В чем расчетливость то? [Re: Macleod]
      #880442 - 20/03/2009 11:24:26

Цитата:

Просто еще раз акуел от женской расчетливости



Вы ей деньги платили? А может быть жениться предложили, а она согласилась и при этом с другим встречалась?
Ваши с ней отношения были НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ у обеих сторон. Так почему теперь Вы кричите "все бабы....!!!"?

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Сообщение изменил dmig (20/03/2009 11:29:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 272 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Блин, наверное я плохо перевожу с шотландского на русский+ [Re: disco_72]
      #880444 - 20/03/2009 11:28:30

Цитата:

Ты ей когда-нибудь говорил о том, что она у тебя "по пятницам в середине списка"? Так почему же она должна была тебе про мужика своего рассказывать?


Да мне пох на ее мужика! Могла бы и не рассказывать. Могла бы рассказывать. Основная тема возмущение динамом в течение нескольких месяцев. Ну могла бы не говорить про мужика, просто сказать типа все хватит. Хотя сказать что переехала к мужику было бы проще. Или пару раз в месяц давала бы, в тайне от мужика-меня бы это тож устроило. Но она, суко, выбрала третий вариант! Вот и возмущение.
У меня есть еще одна подружка. Тож тридцатник, ребенок, замуж хочет. Познакомился летом 2007 в аське. Встретился. выипал. Потом как то все затихло. Месяца через 4 ехал мимо ее дома, позвонил, предложил ко мне поехать. Она честно сказала что почти замужем. Пожелал ей удачи. Через полгода написала в асю что муж объялся груш. Ну стали опять ипаццо иногда. Вот это подход честный! Это я понимаю!

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 310 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Блин, наверное я плохо перевожу с шотландского на русский+ [Re: Macleod]
      #880452 - 20/03/2009 11:42:45

Да все разные они, у кого то это честный подход, а у кого-то по другому....нахрена вааще так глубоко копать, епете и епите, тем паче что в середине списка




--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 90 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Где же вы, тургеневские женщины?+ [Re: С - КОТ]
      #880511 - 20/03/2009 13:08:55

Цитата:


Это кого? - Григория Мелехова что-ли???



Не самый плохой вариант, бабы-то его вон как любили… правда не тургеневские. Скорее с шекспировскими погорячилась… про Отеллу забыла.

Цитата:

Это еще почему???




Потому что её тонкая душевная организация не выдержит увиденного
про услышанное вообще молчу! От предложения о МБРе и ШГ упадёт замертво

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 68 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Мда..тургеневских деушек не осталось(+) [Re: Macleod]
      #880556 - 20/03/2009 14:04:42

Остались девушки брэма стокера, тарантино и стивена кинга
Век такой, а виноваты во всем изобретатели страшной машины "Телевизор"
Деуки азартно заняты чесом, пока молодость позволяет..И хвастаюццо друг перед дружкой потом добычей Чистые пираты!






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 16 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
А что еще нам делать, если кругом одни гарики? (+) [Re: Macleod]
      #880561 - 20/03/2009 14:12:37

то бишь - если мужчины ведут себя так, что не внушают 100% уверенность в них, то приходится "запасные аэродромы" иметь.

Про другого мужика рассказать- надо смелость иметь. Не бояццо в глаз получить и самолюбие мужика ниже плинтуса опустить.

А вообще- согласна с другими юзерами- ваши отношения были безо всяких взаимных обязательств.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 272 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Блин Усбек(+) [Re: nasreddin]
      #880627 - 20/03/2009 15:38:29

Цитата:

Остались девушки брэма стокера, тарантино и стивена кинга


Да любые! главное не из новой конфы
Цитата:

Деуки азартно заняты чесом, пока молодость позволяет И хвастаюццо друг перед дружкой потом добычей


Тридцатник не особая молодость. особливо если еще двух детей добавить. Да и я 400 летний старый нищееб-не особая добыча Не то что не Прохоров или Дерипаска, даже ни куя не Гуллит

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 272 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Блин, так я про что талдычу (+) [Re: Midnight Lady]
      #880629 - 20/03/2009 15:41:27

Цитата:

Про другого мужика рассказать- надо смелость иметь. Не бояццо в глаз получить и самолюбие мужика ниже плинтуса опустить.


Ну я вроде на Отелло Бандерлоговича не похож Да и при чем тут самолюбие? Понятно, что если я девку пользую раз в месяц, остальное время она не дрочит.
Цитата:

А вообще- согласна с другими юзерами- ваши отношения были безо всяких взаимных обязательств.


Ну и продолжала бы ипаццо без обязательств-я ж только за!

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 82 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
Re: Блин, наверное я плохо перевожу с шотландского на русский+ [Re: Macleod]
      #880656 - 20/03/2009 16:23:37

Цитата:

Да мне пох на ее мужика! Могла бы и не рассказывать. Могла бы рассказывать. Основная тема возмущение динамом в течение нескольких месяцев. Ну могла бы не говорить про мужика, просто сказать типа все хватит. Хотя сказать что переехала к мужику было бы проще. Или пару раз в месяц давала бы, в тайне от мужика-меня бы это тож устроило. Но она, суко, выбрала третий вариант! Вот и возмущение.



А чё тут непонятного? Баба хочет периодически ипаться и при этом неспешно ищёт мужа. Ты у неё проходил по графе "чисто потрахаться, когда припрёт". Пока в мужике не было уверенности, она своих йопарей держала про запас, на случай чтоб если с мужиком не сладится, не пришлось переходить на фаллоимитатор. Не говорила потому что, собственно, с какой стати? Если тургеневский мужик ухаживает за мамзелью, он, естественно, не рассказывает ей о своих походах по борделям, да и в борделях вовсе не обязательно обсуждать со всеми шлюхами свою большую любовь.
Тогда, когда она поверила, что с мужиком всё всерьёз и надолго, она послала всех йопарей лесом, так как секса с постоянным мужиком ей хватает и запасные варианты не стоят риска спалиться, когда её в пятницу вечером начнут в очередной раз вызванивать. Ну а о причине сообщила затем, чтоб ты, как джентльмен, понял что звонить ей, как "замужней" больше не стоит. Ну и, отчасти, чтоб похвастаться, типа "смотри, я достойна большего, чем просто потрахаться".
Фактически, единственный кто в данном случае мог бы считать себя обманутым - это тот мужик. Но, видать, тётка уже опытная, со здоровой долей цинизма к любвям подходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 131 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Он не знает [Re: disco_72]
      #883733 - 27/03/2009 14:26:46

Цитата:

Ангелы здесь не водятся. Я думал, ты знаешь


Он обычно напевает любимый мотив "ангелы тут больше не живууууут"
Ту шотландец: помнишь на днях предлагал тебя познакомить с девушкой, что совсем рядом с тобой находицца? Так вот там такая же история. И мужик есть и ребенок, но познакомиться не против, несмотря на то, что несколько лет назад на твоем месте мог бы быть я

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru