FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kolobok

На форуме: 20 л 350 д
(с 22/05/2003)

Тем: 2
Сообщений: 3
58-66-64 . Советская . .Хочу разнообразия!
      #83262 - 23/05/2003 06:52:42

помогите найти точку в районе ул. Достоевского. У Тани с Советской (тел. 58-66-64) уже был, у меня от её масла аллергия, а другого у неё нет, хотя в целом она ничего. Был у неё два раза, скажу просто всё просто отлично, в первый раз всё испортило масло во время массажа, второй раз был умнее. Пользовался всеми предлагаемыми услугами (ШГ - 44 размера да ещё при соответствующей озвучке это я вам скажу нечто! Вообще показалось что девченка на самом деле удовольствие получает от процесса, поговорить может, поэтому время пролетает незаметно.
Один раз, по причине острого спермтоксикоза, и в связи с отсутствием Тани согласился на другую (вроде Оксана). на вид лет 30, грудь 2, но висячая и некрасивая, задница дряблая и на вид ужасная, резинку одевать не умеет никак (сказала что слишком большой!), пришлось пользовать без резинки (порвала два пока одевала), зато сам процесс просто отлично, не разу не встречал такого реализма, кончала натурально, и не раз. Оральный так без резинки доставил истинное наслаждение, прямо старалась и было видно что удовольствие получает. Когда увидел её реакцию, горящие глаза, она жаже говорить не могла, только стонала и ещё просила, проверил её ШГ, (кстати не оплаченный, но и не упомянутый потом), в целом довольно таки неплохо. Последний раз отстрелялся в самый неожиданный для неё момент, недоумение было но в итоге понравилось. Все хорошо отношение, процесс, только бы помоложе была, да по активнее. Кстати потом выяснилось, что она вообще этим не зарабатывает, просто к подруге зашла и решила попробовать, понравилось, сказала будет ещё, но я больше не пойду. Это для тех кто любит постарее.
К Тане можно сходить, но тоже наскучило.
В общем хочется чегото молодого и упругого, но и разнообразного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natura

На форуме: 21 г 337 д
(с 04/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
913-941-3598. Алина. Город [Re: kolobok]
      #83659 - 27/05/2003 14:22:14

....правда это ближе к Рынку, но...!

некоторое время назад я писал черное-белое о девочке Алине. Потом я она сменила салон на индивидуальную трудовую деятельность и был у нее 2-ой раз.
Не могу сказать, что было супер, но при всей своей миниатюрности после спец оработки дала в ШГ
Это нигде не анонсировано.

мобильный телефон - 9139413598.

На меня не ссылаться. Врать, что были у нее на Гоголя
В качестве разнообразия вполне неплохо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natura

На форуме: 21 г 337 д
(с 04/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
На правах рекламы :) [Re: kolobok]
      #88121 - 05/07/2003 09:16:14

Огромное спасибо автору .

Сам запал на Таню конкретно. Кстати по телефону ее представят как Диану. работет с 12-00. Расписание очень странное, закономерности не уловил. Приблизительно каждый второй день. 19 лет. Чулочки...Чистенькая и ОЧЕНЬ милая. Никогда бы не написал ))), но девочка реально классная. Цена за поход выхе, чем в других местах, но она того стоит. Если понравитесь ( будете нежны ), то не пожалеете

Пишу, т.к. взять на сождержание не могу, а девчонку сутер просто раздевает. Она с головой.... думаю в бизнесе долго не задержится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kaffa

На форуме: 20 л 304 д
(с 08/07/2003)

Тем: 6
Сообщений: 49

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Дополнение рекламы [Re: Natura]
      #88391 - 08/07/2003 14:22:08

Девочка работает в Новосибе год и начинала как Таня, но согласитесь кто же не хочет быть похож или созвучен с Дианой(Леди Ди)
ТТХ: 20 лет, рост 175,вес 53 грудь 2,
Сейчас в конторе две девочки и в силу повышенного внимания к Диане она появляется чаще, но скоро найдут третью и она вернется к своему привычному расписанию с 12 до 21 через день.
У нее действительно есть голова и заработанные деньги она тратит на оплату учебы в коммерческом экономическом вузе, так что спешите господа скоро лето кончица.
Удачи
P.S. Если захватите с собой пакет томатного или апельсинового сока не пожалеете




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru