Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
hohotushka



На форуме: 16 л 149 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
А у меня тоже страдания!
      #884054 - 28/03/2009 08:46:11

Я, можно сказать, почувствовала, как выносит на новый вираж спирали. Это когда возвращаешься в какие-то исходные точки и их можно исправить в новых, так сказать реалиях.
Есть у меня друг-мужчина, проверенный 15-ти летним общением. Общение было самым разным, была даже совместная жизнь (недолгая и лет 12-13 назад), была и 2-х летняя безмолвная ссора. Видимся редко, примерно раз в полгода, как бы проводим мониторинг друг друга и расходимся по своим жизням. В моей судьбе он участвует в ключевых вопросах. За ним, как за каменной стеной. На недавней нашей встрече, после его рассказа о своих бывших женах, я забила себе место последней жены и сказала, что хочу состариться рядом с ним (Кеваре спс). Все красиво, романтично и честно. Но...
Но я не могу себя заставить с ним спать. Он приятный, молодой, умный мужчина, а у меня стопор. Целует, хочется увернуться. Просто сидеть и разговаривать с ним могу часами...
Че делать-то??? Когда-то не сложилась совместная жизнь из-за моего неприятия его в постели. Может я сама себе воздвигла какой-то барьер в башке?
Вощим, я с серьезным вопросом к вам обращаюсь. Не подведите!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 65 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Я не могу спать со своими бывшими,+ [Re: hohotushka]
      #884058 - 28/03/2009 09:14:01

Даже в мыслях представить себе этого не могу.

Со многими, с кем не потерял контактов, мы общаемся, нам очень хорошо и комфортно вместе. Старых обид и ссор как-будто не было. Нередко мы помогаем друг другу, иногда в вопросах весьма серьезных. Уверен, с теми, чьи координаты я потерял, было бы тоже самое.

Недавно позвонила девушка, которую не видел шесть лет. Ей потребовалась моя помощь в небольшом вопросе.
" Вот сейчас мы оргию-то и устроим", - подумал я, помня как неистово она вертела задницей в ЗКП и как самозабвенно сосала.

Встретились. Девушка почти не изменилась. Чуть повзрослела, но никоим образом не подурнела. Но представить ее в одной со мною постели...ну никак...

Когда-то одна из моих старых подруг призналась мне, что ощущает по отношению ко мне точно такие же чувства. Я для нее - бывший. Мы друг для друга - бывшие.

Тут я замечу, что бывшим для тебя человек может быть только в том случае, если у тебя к нему действительно что-то было. А если вы просто с десяток лет назад перепехнулись на пьяном корпоративе, то вы вполне можете с непременным успехом продолжать делать это еще лет двадцать.

Хохотушка, имхо, этот мужчина для тебя - бывший, несмотря на ваше с ним перманентное общение. Со всеми вытекающими.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 149 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Возможно [Re: disco_72]
      #884061 - 28/03/2009 09:23:10

Но стариться-то можно рядом, а спать на соседних кроватях!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 126 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
заставь себя искусственно его потерять на месяц+ [Re: hohotushka]
      #884075 - 28/03/2009 10:40:29

раз так долго знакомы-он поймет....да и сам определится. я серьёзно. он должен истосковацца а ты понять как ты его хочешь.
точки с запятыми расставь сама просто у меня жена на правой руке спит и песать неудобно






--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 155 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Очень интересная тема [Re: hohotushka]
      #884090 - 28/03/2009 11:37:33


Мне кажется, что все дело в приоритетах. Что важно в семейной жизни? Разве секс? Не думаю, что в шкале ценностей счастливой семейной жизни, кто-либо поставит секс на первое место.
Секс важен в начале отношений, на первом этапе, так сказать... Но ведь вы этот этап уже прошли? Пусть этот этап был не так ярок, но, тем не менее, в графе "секс-романтика-влюбленность" можно поставить жирную галку. Поэтому, на мой взгляд, не стоит по этому поводу переживать.

Совсем другое дело, если на физическом уровне вам этот человек неприятен. Я имею в виду - раздражают его прикосновения, запах, голос, движения. Если вам неприятно с ним валяться в кровате, дотрагиваться до него, да и просто спать (спать - в смысле спать и видеть сны))- то гармонии и душевного комфорта от этих отношений вряд ли можно ожидать.
Но я не думаю, что у вас это так. Скорее всего, вам с ним просто спокойно, даже можно сказать "ни как". Если это так - то это большое преимущество. Лично я очень ценю такие отношения, когда в присутствии друг друга снимаются все маски, будто бы мы не вместе, а наедине сами с собой.

Если вы чувствуете умиротворенную и комфортную атмосферу когда он рядом - не раздумывайте!

К тому же вы сказали, что вы с ним как за каменной стеной. Это очень важно и ценно. А если плюс ко всему вы испытываете к нему уважение, если он вам интересен как личность - то это просто подарок судьбы!

Поэтому, лично я однозначно голосую "ЗА"! За ваши отношения, за ваше супружество и за ваше счастье.

P.S. Здесь добавлю немного оптимизма - не стариться вместе - а молодеть! Старость - это всего лишь потеря мышечного тонуса. Старость рождается в голове и живет в цифрах. И кстати, если молодеть по тибетской системе омоложения - то от секса нужно вовсе отказаться))) Удачи, любви и счастья Вам!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Смешливая, я конечно не такой велеречивый как Дискыч+ [Re: hohotushka]
      #884106 - 28/03/2009 12:46:20

Но открою тебе срашную мужскую тайну:
Цитата:

Но я не могу себя заставить с ним спать.


Мы тоже не со всеми можем заставить себя спать! Мы же не Рокки Сифредди какие А уж чтобы через 15 лет клитор вставал постоянно-это из области фантастики Можешь попробовать спать с ним по пьяни-но тогда бухать придется каждый день, а женский алкоголизм неизлечим Но я тебе могу предложить хороший ВЫХод-ты можешь спать со мной

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 16 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Извращенка (-) [Re: hohotushka]
      #884124 - 28/03/2009 13:44:12

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 149 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Спасибо, Гарик! [Re: garic99]
      #884146 - 28/03/2009 15:07:16

Вы настоящий друг! И если мне вдруг станет не с кем спать, я приеду к Вам!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 12 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
не любофф это, не любофф!! [Re: hohotushka]
      #884149 - 28/03/2009 15:14:58

Цитата:

За ним, как за каменной стеной. На недавней нашей встрече, после его рассказа о своих бывших женах, я забила себе место последней жены и сказала, что хочу состариться рядом с ним



Ты просто хочешь быть его женой, думая, что теперь твои трудности решены и не более. Он для тебя как старик хоттабыч с волосами на бороде .
Я вообще не могу понять, как можно "хотеть состариться рядом с ним", если он не вызыват желания секса, не желаия прикасаться к нему, целовать его. Повторюсь именно его. а не кого-то другого.
А желание состариться вместе - пусть построит дом на две семьи - и будет вам счасте!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Очень интересная тема [Re: karambolina]
      #884189 - 28/03/2009 18:27:44

Цитата:

Что важно в семейной жизни? Разве секс? Не думаю, что в шкале ценностей счастливой семейной жизни, кто-либо поставит секс на первое место.


Тут ошибочка, имхо.. Может быть если взять весь период совместной жизни в браке, то со временем и приоритет, и частота, и качество секса поменяются и он станет, скажем, приятным дополнением.. Но если секс изначально представляется насилием над собой - ну как-то я слабо себе представляю длительность брака.. Ну год протянуть, ну два, но постоянно ложиться в койку спать с человеком, от поцелуев которого воротит..

Цитата:

Поэтому, лично я однозначно голосую "ЗА"! За ваши отношения, за ваше супружество и за ваше счастье.


Я голосую "против".. Т.е. я, конечно, за то чтобы каждая отдельно взятая личность была счастлива, но если барышня на данном этапе уже сомневается, то лучше оставить все как есть, тем более, что негативный опыт близких отношений конкретно с этим мужчиной уже имеется.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 149 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Очень интересная тема [Re: Orinda]
      #884194 - 28/03/2009 18:48:21

Цитата:

оставить все как есть



примерно такое решение я и приняла. Пусть само развивается ни форсировать, ни препоны чинить не будем.
Сексуально развратничать можно как-нить извращенно. Придумаем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Хохотуш! Именно этими грибами + [Re: hohotushka]
      #884302 - 29/03/2009 02:02:45

т.е. хохотушками (с) А-Хули кормила командира красного бронепоезда, въехавШеГо в АНАЛогичный когнитивный диссонанс - "почему, если мне нравится красивое одухотворенное лицо девушки, я должен е...ть её мокрую волосатую п...ду?"(с) Потом он, правда, навсегда убежал в степь... не совсем понятно, получил ли он ответ на вопрос и услышал ли его, если получил... всё-таки надо имхо жить по трезвяку  

Теперь тезисно (и ессно имхо). Тезис нумер раз:
Если при занятиях секасом людей, способных к зачатию, однозначно не предполагается появление детей, то данное занятие есть профанация. (Тема Дам в пост-фертильном периоде мной изучается)

Нумер 2. Есть любовь и любва. Или, ежели по-гречески, агапе и эрос (ещё есть филия и сторге, но это имхо не совсем наш случай  ). Две стороны одних отношений. Взаимодополняющие, а не взаимоисключающие. Лично для меня принципиально важно наличие агапе, а с эросом как-нибудь разберёмся... для меня он скорее средство, чем цель... и вообще, у меня есть несколько знакомых Дам, доверяющих мне интимнейшее, эротических отношений с которыми не было и не планируется. Таким образом, мой ответ на вышеупомянутый вопрос красного командира: "Лично я никому ничего не "должен"  

Нумер 3 (last but not least - последний по списку, но не по значению англ) - а сам-то чилавек как к этому относится и чего хочет? лично я с теми, с которыми без эроса - так наоборот только щастлив, что у них есть с кем ипаццо (а те, с кем они ипуцца, меня ниразу не ревнуют, а напротив - уважают, т.к. знают про наличие агапе и отсутствие эроса).

Как-то вот так. Нащот же вот этого:

Цитата:

почувствовала, как выносит на новый вираж спирали. Это когда возвращаешься в какие-то исходные точки и их можно исправить в новых, так сказать реалиях.


молодец, что отслеживаешь это! (ниразу не шутка и не стёб)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 154 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Я не могу спать со своими бывшими,+ [Re: disco_72]
      #884304 - 29/03/2009 02:56:03

Согласен.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 154 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Возможно [Re: hohotushka]
      #884305 - 29/03/2009 02:58:29

Цитата:

Но стариться-то можно рядом, а спать на соседних кроватях!


Забыла добавить. Что и трахаться будете с разными партнерами и в других местах. А , так - полная идиллия. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 149 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Хохотуш! Именно этими грибами + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #884322 - 29/03/2009 10:35:05

Цитата:

всё-таки надо имхо жить по трезвяку



ЖА, тебе надо, ты и живешь по трезвяку. Гарику вон бухать нравится. Но трезвость мне тоже симпатична, поэтому и живу, трезво глядя по сторонам. Аж напиться иногда охота! Но без тебя как-то не идет вино по венам

Я не согласна, что секс исключительно детородную функцию выполняет. Для меня секс - это общение. Общение тел, если хотите, обмен знаниями друг о друге и энергиями-эмоциями.

Цитата:

а с эросом как-нибудь разберёмся...



Золотые слова! Уж че-нибуть придумаем, если надо станет.
Цитата:

"Лично я никому ничего не "должен"




Опять же такой девиз у меня в изголовьи. Только тут под ним еще целый список лиц, которым все-таки пока еще должен...

Про Челавека:

У многих из нас есть комплекс отличника: если уж мы за что-то беремся, то пытаемся сделать на совершенном уровне. А это нах никому не надо. "Я не могу постоянно жить в празднике!" - вот ответ человека, на которого посыпались подарки как из рога изобилия. "Рассыпавшиеся у твоего порога пряники" надо уметь подобрать, в дом отнести, чаю заварить и насладиться вкусом, свежестью и ароматом. Но не могут люди так... А ты говоришь "агапэ"!
Короче, выипал бы меня, к бабке не ходи. Но это тоже такой вот мужской пунктик "как не выипать, если вот она, рядом".
ЖА, крышу-то я ему сдвинула, умею я этот фокус для него готовить, но на место ставить уже не стану. Пусть едет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Пжалста смехуечная+ [Re: hohotushka]
      #884326 - 29/03/2009 10:53:04

Цитата:

Вы настоящий друг! И если мне вдруг станет не с кем спать, я приеду к Вам!


Я обижусь Когда не с кем это не ко мне, это к волшебникам

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 107 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Жить с тем на кого "не встает" не стоит. ИМХО [Re: hohotushka]
      #884345 - 29/03/2009 11:41:06

Но опять же, это вопрос очень индивидуальный.
Если Вы хотите "состариться с ним"(с), то придеться приодолеть свой стопор. Если приодолеть не получиться, то о совместном "старении" придется забыть.
Немаловожно еще то, что он хочет от Вас. Просто поговорить+состариться или же ему нужен весь комплекс отношений. Если последнее верно, то морочьте ни себе ни ему голову. Строго ИМХО.



--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Хохотуш! Именно этими грибами + [Re: hohotushka]
      #884359 - 29/03/2009 12:25:36

Цитата:

Я не согласна, что секс исключительно детородную функцию выполняет. Для меня секс - это общение.


Согласен, именно так это и воспринимаю - "общение по генитальному интерфейсу", гы   Пропускная способность намного ширше, чем у вербального. Однако, имхо, в отсутствие цели деторождения, вырождается (и довольно быстро) в "разговор ни о чём". Хотя, возможно, я всё-таки чего-то не догоняю в женской психологии  

Цитата:

Я не могу постоянно жить в празднике!" - вот ответ человека, на которого посыпались подарки как из рога изобилия. "Рассыпавшиеся у твоего порога пряники" надо уметь подобрать, в дом отнести, чаю заварить и насладиться вкусом, свежестью и ароматом. Но не могут люди так... А ты говоришь "агапэ"!


Ну... всё-таки отношения обычно строятся по схеме, что один любит, а второй "позволяет себя любить". Временами свитчуют  но обычно ролей этих держатся достаточно жОстко... имхо, в вашем случае чилавек как раз "позволяет". В этом нет ничего "плохого" (или "хороШеГо"), просто тебе досталась "активная" (ака "верхняя") роль - так вроде же к этому и стремилась? Ну, и насчёт "всё и сразу" - поакуратнее, а то слишком быстро всё "перепробуется". Впрочем, если отношения реально развиваются, скучно не становится... это маленькая тонкость, которую зачастую упускают из виду  

Цитата:

крышу-то я ему сдвинула, умею я этот фокус для него готовить, но на место ставить уже не стану


Эту "партию" ты играешь "белыми"... таперича его ход  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66регион



На форуме: 20 л 158 д
(с 10/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 158
Флеймы: 58 (37%)
вопрос маленький [Re: hohotushka]
      #884373 - 29/03/2009 13:19:55

Цитата:

Опять же такой девиз у меня в изголовьи. Только тут под ним еще целый список лиц, которым все-таки пока еще должен...



Это Юнг, Фрейд.....клон?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 149 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: ответ маленький [Re: 66регион]
      #884381 - 29/03/2009 14:19:20

вопрос не понятен






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 149 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Хохотуш! Именно этими грибами + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #884387 - 29/03/2009 14:59:40

Не уверена, что у "генитального интерфейса" "пропускная способность намного ширше, чем у вербального". Есть ведь люди, типа нас с тобой, которым тока бы паписдеть, хлебом не корми
Ну а если уж эрос прижмет к теплой стенке, то и тут выступим с честью



Цитата:

Впрочем, если отношения реально развиваются, скучно не становится... это маленькая тонкость, которую зачастую упускают из виду




Этим отношениям надо уже дать развиться. ИМХО
Ждем ответа гроссмейстера. Хорошая партейка с достойным игроком... что может быть приятнее?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Хохотуш! Именно этими грибами + [Re: hohotushka]
      #884399 - 29/03/2009 15:43:05

Цитата:

Не уверена, что у "генитального интерфейса" "пропускная способность намного ширше, чем у вербального". Есть ведь люди, типа нас с тобой, которым тока бы паписдеть, хлебом не корми


Тут по-разному. Люди все разные. Так, одна Дама на вопрос "а зачем ты меня трахнула?" ответила "милый, с тобой очень хорошо разговаривать, но мы знакомы недолго и ХЗ чему верить, чему нет... маски порой настолько прочно прирастают к лицам, что человек и сам не понимает где что... вычислять всё это в разговорах мне в лом, да и сил-времени нету, а вот трахнешь его хорошенько - и за 10-15 минут узнаёшь о нём всё!".

Опять же, говоря о вербальном, я имел в виду рациональную составляющую интерфейса. Т.е. верхушку айсбега - которой мужики обычно и ограничиваются, пытаясь найти рациональный смысл в сказанном... а он может заключаться, например, в интонации, или аллитерации, или режиме дыхания и т.п.   т.е. как раз в эмоциональной, невербальной составляющей разговора.

ЗЫ: А вообще, режим разговора у нас с тобой щас ну о-о-очень интересный! честно говоря, такого опыта у меня ещё особо не бывало  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 149 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Хохотуш! Именно этими грибами + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #884401 - 29/03/2009 15:49:35

Цитата:

вот трахнешь его хорошенько - и за 10-15 минут узнаёшь о нём всё!




У каждого свои методы ведения допроса
Я с этой дамой согласна, но трахнуть готова только если захочется. Насиловать себя не стану ни за что. Могу выставить за дверь на полуслове. Короче, трахнуть не всегда и не всем подходит, хотя, конечно, способ информативный.

ЗЫ. мне тоже интересно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66регион



На форуме: 20 л 158 д
(с 10/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 158
Флеймы: 58 (37%)
Поясняю: [Re: hohotushka]
      #884423 - 29/03/2009 18:03:51

Цитата:

Я не согласна, что секс исключительно детородную функцию выполняет.


Цитата:

Опять же такой девиз у меня в изголовьи. Только тут под ним еще целый список лиц, которым все-таки пока еще должен...


Никак с полом юзера, который это пишет, разобраться не могу.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 149 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Поясняю: [Re: 66регион]
      #884446 - 29/03/2009 19:23:13

Цитата:

Никак с полом юзера, который это пишет, разобраться не могу.



Ну и не надо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 16 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
А, может, ему зубы начать чистить? (-) [Re: hohotushka]
      #884759 - 30/03/2009 12:10:16

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 16 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Хохотуш! Именно этими грибами + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #884762 - 30/03/2009 12:14:14

Цитата:

"почему, если мне нравится красивое одухотворенное лицо девушки, я должен е...ть её мокрую волосатую п...ду?"(с) Потом он, правда, навсегда убежал в степь... не совсем понятно, получил ли он ответ на вопрос и услышал ли его, если получил... всё-таки надо имхо жить по трезвяку  


Как-то слышал похожую фразу... Ее автор оказался пидорасом



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 16 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Хохотуш! Именно этими грибами + [Re: hohotushka]
      #884765 - 30/03/2009 12:15:50

Цитата:

Для меня секс - это общение.




+100!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 63 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: А у меня тоже страдания! [Re: hohotushka]
      #884770 - 30/03/2009 12:23:19

Когда ты с ним будешь стариццо, вопрос КСа у вас отпадет











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 149 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: А у меня тоже страдания! [Re: nasreddin]
      #884855 - 30/03/2009 14:24:03

Это-то мне понятно, а вот как до того времени уклониться благовидно...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru