FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 205 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
вооот! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #891274 - 14/04/2009 02:42:50

"ХВ, ты по-любому имхо скорее исключение, чем правило... подтверждающее правило. Скажи честно: сколько твоих коллег-девачек из стрипа строят свою жизнь так же как ты?"
ты знаешь, многие. стрип - это замечательный ускоренный курс, так же как и форум, а вот воспримет девушка это обучение или нет - ее трудости.
многие рассуждают, как бабетта, многие - как я, некоторые еще циничней, некоторые не рассуждают вообще.
примеры есть разные, но должна тебе сказать, что многие неглупые танцули находят свое счастье. примеры есть. и это не рай в шалаше. есть пример стрипки с дитем, которая вышла замуж за своего гостя, и они очень любят друг друга. я была у них дома в гостях, уверена - это правда.
имхо, стрипки делают меньше классических женских ошибок. при этом хорошо выглядят, искуссны в сексе. в 911 вообще довольно много таких историй.
а многие ли женщины в реале способны преодолеть свои иллюзии и грамотно построить свою жизнь? да единицы!
и что это означает? что им повезло? или они особенные? в контексте этой ветки - "заслужили хорошее отношение мужчины"?
бред.меньше надо слушать всяких уродов.
мы с мужем на выходных смотрели в кинотеатре замечательный фильм: "обещать - не значит жениться". подборка актеров великолепная: дженифер анистон, скарлет йохансон, ...этот, как его...забыла. если отбросить голливудский флер, то очень хорошее пособие по иллюзиям получается. я, впрочем, и свои фишки узнала некоторые...муж прямо плакал от смеха:
герои выбирают паркет, он, убеждая ее сделать выбор в пользу более дешевого ламината, показывает ей пластинку деревянного паркета и пластинку ламината. причем, в семье на этот момент есть проблмы посерьезнее паркета. разницы она не видит, но хочет дерево, ибо(про ламинат):
- а зачем он притворяется деревянным, если он не деревянный? это ложь.
"Только вот лично мне кажется, что ты чересчур увлечена "борьбой". Ну, в смысле битву за бОльшее и лучшее ведешь ОЧЕНЬ жОстко."
да вот... привычка. вроде и бороться уже не за что и не с кем. я работаю над этим. тут, очевидно, пришла пора рожать и заботиться не только о себе. над этим мы тоже работаем.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ушол плакать (+) [Re: Трахтенброт]
      #891275 - 14/04/2009 03:06:32

прям песдетц какой-то. Подумал за Вас, насмешил и оскорбил  

Извините  

Ну, и подпись мою под теКСтом, пожалуйста, читайте хотя бы иногда... я сейчас имею в виду первую её часть. Или замените все запятые в моём теКСте на имхо. Так покатит?





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 333 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Нет, не покатит! Ибо писдеш галимый! Увы! И ах! (-) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #891276 - 14/04/2009 03:12:25

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 210 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Все смешалось,люди,кони...поклепы на модераторов начались :D [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #891280 - 14/04/2009 04:23:51

А если быть совсем точными-выражал он сомнение в квалификации доктора,который осуществлял дневное обучение одновременно с подобной ночной работой
А удивиться существованию-в далеко неединственном экземпляре- говорящих стрипок с ВО ,он имел возможность гораздо ранее не только появления ХВ на форуме,но и начала ее обучения


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 343 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5,9%)

Гео: Саратов
Re: Обе неправы! И жена Ваша, и Бабетта! (+) [Re: Трахтенброт]
      #891301 - 14/04/2009 07:33:40

Я не оспариваю, что семья и дети для женщины очень важны, но замыкать себя на этом полностью - не каждая согласиться, да и что касаемо меня - не потребую я такого никогда, всего должно быть в меру, почему бы не реализовываться в другой сфере жизни, при этом оставаясь хорошей матерью и женой? Вы отказываете в этом праве женщине?


--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 343 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5,9%)

Гео: Саратов
Re: Не, Бротыч, с заголовком не соглашусь,+ [Re: disco_72]
      #891304 - 14/04/2009 07:39:16

Цитата:

Ситуация на самом деле распространенная - ты ей выбора просто не оставляешь, а при случае на диплом ссылаешься - что, мол, дура она что-ли с таким офигенным красным сокровищем дома сидеть?!





Это голословное умозаключение. Просто отвечу - выбор всегда есть, насильно на работу с утра не гоню. Но и ставить женщину в рамки семьи и ведения хозяйства не собираюсь.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 210 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
А,если не секрет, [Re: Игрок!]
      #891307 - 14/04/2009 07:59:07

Цитата:

Это голословное умозаключение. Просто отвечу - выбор всегда есть, насильно на работу с утра не гоню.



...неужели вы не чувствуете разницы между работающей и сидящей дома женой? Даже не в личном комфорте,а в отношениях-неужели возможно быть "за" уставшую от рабочих стрессов жену, которой совершенно не до вас и ваших проблем-своих хватает?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 343 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5,9%)

Гео: Саратов
Re: Встряну [Re: babettochka]
      #891308 - 14/04/2009 08:08:15

Цитата:

а я и не спорю, вопрос в том на каком плане это для женщины... если на первом - то это не есть гуд, так как женщина всё-таки создана в первую очередь для семьи...




Первого, второго и третьего плана тут нет - не сравнивайте семью, нормальную семью и девушку на содержании у мужчины.
Цитата:

она-то, может, и не согласится, но, поверьте, ей как женщине будет ОЧЕНЬ приятно!...:) Это, пожалуй, самый приятный комплимент, который только может получить женщина: когда любимый мужчина говорит ей что готов принять, любить и опекать её просто за то что она есть, ничего не требуя взамен...:)





Гыыы, да она это и так знает - зачем мне ей говорить то???? Как можно чтото требовать взамен в семье??? Взамен на что мне требовать???? Чушь какая то. Вы опять путаете содержанок и жен, у вас могут требовать взамен секс в обмен на деньги или подарки, или наоборот Вы требовать, в семье никто ничего не требует, по крайней мере у меня.

Цитата:


То есть, если бы она не имела красных дипломов и профессии, вы бы не смогли её полюбить?... Для вас это был основополагающий фактор?...





При выборе жены я руководствовался не только понятиями любовь и страсть, мы жили достаточно долго вместе, прежде чем оформить узы брака, ибо страсть проходит, любовь превращается в нежность, заботу, родственные чувства. Я хотел видеть рядом с собой полноценно развитую личность, хорошее образование, воспитание, манеры играют для меня не последнюю роль.

Цитата:


Понимаете, красота - это не объём талии, она существует в первую очередь в широком смысле, в неком целостном восприятии и понимании самого мужчины...





Ну такую хрень, имхо, обычно говорят те, у кого талия отсутствует гы.

Цитата:


Я давно заметила что чем лучше и сильнее мужчина, тем проще у него жена...:)





Что в вашем понимании проще??????

Цитата:


Просто, повторяю, ответь сам себе на вопрос: "зачем тебе всё это от женщины нужно? Почему нельзя её без этого любить?" - и поймёшь почему мне не нравится такое отношение...:) И дело не в том чего она там сперва заканчивала или нет, а в том что для неё на первом месте будет семья, если рядом сильный, надёжный, любимый и любящий человек, а всё остальное отойдёт на второй план:) Если не отходит - значит нет гармонии в семье, слишком слабый мужчина...:)





Вы, извините, замужем? И собственно почему себе позволяете делать выводы за всех? Да для любой нормальной женщины ребенок и семья на первом плане - в 90% случаях так - ктож спорит с этим??? это банальность. Я лишь говорю о том, что не все хотят исключительно сидеть дома и заниматься хозяйством, это нормально, какая разница мужчина вы или женщина, если личность - то значит есть желание к развитию ,а какое развитие дома в 4 стенах??? И еще раз повторюсь - не сравнивайте семью и содержание у мужчины. Ну а про гармонию и слабых мужчин - даже комментировать не буду - голословно и логической связи никакой.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 343 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5,9%)

Гео: Саратов
Re: Не секрет [Re: лялечка]
      #891310 - 14/04/2009 08:16:06

А вы и в правду думаете, что сидеть дома с ребенком легче, чем ходить на работу , причем не по принуждению или необходимости, а потому что она реально тебе ИНТЕРЕСНА, ну бывает такое, не все же в офисе бумажки перекладывают. Если бы я видел, что работа идет в разрез с интересами семьи, тогда дело другое, в данном случае - не вижу препятстий.


--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 103 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
А где, простите,+ [Re: Игрок!]
      #891320 - 14/04/2009 08:33:18

ув. Игрок, ув. Лялечка написала, что сидеть с ребенком легче, чем ходить на работу? Как я понимаю, у Вас это плюсом, дополнительно, а не вместо, так ведь? Или у вас в семье есть нянечка? Если это так, то приношу Вам свои извинения. В противном случае, Вы, имхо, передергиваете.

Что же касается свободы выбора и того, что Вы не гоните пинками супругу на работу (кстати, представил себе такую картину вживую...забавно получилось), то, опять же имхо, выбор у женщины есть только в одном случае - когда благодаря заработкам мужа и согласованному и безусловному (это важно!) их распределению, у нее нет финансового стимула работать. В других же случаях - это демагогия, прикрывающее нежелание или же неумение полностью обеспечить совместное проживание (нисколько, кстати, на мой взгляд, не зазорные - не каждому из нас дано, все люди разные). В таких случаях мужчина нередко предпочитает говорить, что его жена остро нуждается в самореализации, вместо того, чтобы называть вещи своими именами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 343 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5,9%)

Гео: Саратов
Re: А где, простите,+ [Re: disco_72]
      #891327 - 14/04/2009 08:47:00

Цитата:


ув. Игрок, ув. Лялечка написала, что сидеть с ребенком легче, чем ходить на работу? Как я понимаю, у Вас это плюсом, дополнительно, а не вместо, так ведь? Или у вас в семье есть нянечка? Если это так, то приношу Вам свои извинения. В противном случае, Вы, имхо, передергиваете.




Нет, я не доверяю ребенка чужим людям, есть бабушка на время работы, после работы есть родители.
Цитата:


выбор у женщины есть только в одном случае - когда благодаря заработкам мужа и согласованному и безусловному (это важно!) их распределению, у нее нет финансового стимула работать. В других же случаях - это демагогия, прикрывающее нежелание или же неумение полностью обеспечить совместное проживание (нисколько, кстати, на мой взгляд, не зазорные - не каждому из нас дано, все люди разные). В таких случаях мужчина нередко предпочитает говорить, что его жена остро нуждается в самореализации, вместо того, чтобы называть вещи своими именами.





Хм и что? "Неумение обеспечить", "демагогия", "не каждому дано" ,"предпочитает говорить" - эти фразы Вы мне сейчас или просто из общих соображений, что так мол бывает? Бывает и так, и что с того? У меня не так.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 115 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4,9%)
Re: Что лично Вы понимаете под философией? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #891331 - 14/04/2009 08:53:49

Цитата:

Что лично Вы понимаете под философией?

Нечто абстрактно-отвлечённо-"бессмысленное"? Извольте - вот конкретика. Я излагал это и раньше... повторю.

ИМХО, "Мужской" мир:
- "левополушарность", мир ratio
- т.е. мир логики (формальной, рациональной логики)
- материалистичность (то, чего я не могу увидеть-услышать-понюхать-осязать-обонять или измерить, тщорт побьери, прибором - не существует)
- научность - пи создании однакоВЫХ условий для одинакоВЫХ объектов получатся одинаковые результаты (в таком случае педагогика, психология и вообще любая "наука", работающая с людьми, наукой в этом смысле не является, т.к. отсутствует точная повторяемость результатов)
- механистичность - всё можно без ущерба разложить на составные части и собрать обратно.


Философия начинается тогда, когда на основании, неких оценок, или, может, даже фактов, делается вывод о половой принадлежности мира. В "естественнонаучном" подходе вам никто не запретит ввести новое определение (типа "назовём мир, в котором присутствует левополушарность, а также... мужским"), но последующий вывод "следовательно женщине в таком мире трудно" уже просто так не пройдёт, нельзя делать выводы просто на основании слова, использованного для характеристики мира.

Не так уж и трудно найти в этом мире факты, позволяющие назвать его женским. Вспомнить хотя бы тот факт, что среди простых работников (т.е. тех, чья работа не связана с управлением капиталом), наиболее высокооплачиваемы не инженеры, а актёры, певцы, писатели, т.е. те, чей труд к ratio не относится.

Аргумент создания мира тоже слаб: возможно и можно приписать создание нашего мира исключительно мужчинам, но откуда тут следует факт, что именно мужчине в нём проще? Дрожжи вон создают мир вина, но сами в этом вине жить уже не могут.

Наш мир не был спроектирован мужчинами для своего удобства, он является побочным продуктом попыток кучи мужчин добиться своих личных целей. Подобно тому, как высокий лес является продуктом попыток тысяч деревьев оказаться выше соседей и захапать побольше солнца. Выгоден ли деревьям лес? Будь они все высотой хоть в 1 метр, хоть в 1000, суммарный поток света постоянен, следовательно 999 метров высоты - это скорее преграда молодому деревцу, чем подмога.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 103 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
А я и не говорю, что у Вас так,+ [Re: Игрок!]
      #891332 - 14/04/2009 08:55:35

частная жизнь любого конкретного юзера, правдивость того, что он пишет, соответствие виртуального образа реальному - все это меня не интересует совсем...ну ли может быть крайне редко. Возможно Вы заметили, с выводами типа "верю" или "не верю" предпочитаю не торопиться.

На Форуме, да, предпочитаю говорить более о вещах общих, нежели частных, изредка, впрочем, иллюстрируя их примерами из собственной личной жизни - и тут Вы абсолютно правы.

А конкретно написанному Вами, ув. Игрок, я вообще верю безусловно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 343 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5,9%)

Гео: Саратов
Re: А я и не говорю, что у Вас так,+ [Re: disco_72]
      #891337 - 14/04/2009 09:06:50

Спасибо за доверие. К сожалению ветка ушла далеко в сторону от своей изначальной стязи...в принципе любая модель в семейных отношениях конечно же имеет право на существование. Главное чтобы семей было побольше, нормальных семей.



--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Во упёрсо! Ты исчо рогами постучи (с) 8-Р ... Овен! :-D (-) [Re: Трахтенброт]
      #891381 - 14/04/2009 10:36:27

гы












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 133 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Чиво?! [Re: Трахтенброт]
      #891392 - 14/04/2009 10:54:19 Прикреплённые файлы

Цитата:

спичками насмешили и оскорбили.



На обиженных знаишь чиво делают?! Ну, типа "воду возят" ... и ещё много чего...

Бротыч! "Капусточка это, канешна, здорово, но в доме должны быть и мясные закуски!" (с)

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Нет, Вы всё-таки определённо мужчина! + [Re: Печёнкин]
      #891399 - 14/04/2009 11:04:55

Понимаете, какое дело... во-перВЫХ, я не спорю, а излагаю имхо - коим руководствуюсь в своей жизни, некоторые зпизоды которой и моё имхо по их поводу описываю на форуме. Во-вторых, я не претендую на глобальные обобщения - тут каждый решает сам, подходит ему то или иное, или нет. Иногда, конешно, ссылаюсь на всякие авторитеты (например, на модераторов форума ) но и тут всё-таки есть сомнения (ой!!!!! ) в доступности им Объективной ака Абсолютной Истины... не говоря уж про то, что в мою бедную голову последнее время вообще закрадываются крамольные мысли о ФАКте собственно её существования

Вы требуете (как я понимаю) достаточно строгих определений, доказательств и т.д. В принципе, можно было бы заморочиться написанием некоего трактата, руководствуясь законами логики... чесслово, лень Я высказал имхо ("мнение-хрен-оспоришь") и ввязываться в формальный диспут особо не намерен... на крайний случай - попрошу ув. Оринду ("нее-ет, йа-а-а не Орланди-и-ина!"(с) ) А будет у Вас настроение - перечитайте "Законы Паркинсона" - насколько я помню, он там давал весьма подробное и "формально непротиворечивое" описание, например, "мужских" и "женских" фирм.

С Дамами проще - ежели высказанное кем-либо имхо совпадает с их "внутренним ощущением", они испытывают "маленький архазм" и дальше идёт разговор по существу - "что с этим делать".

Цитата:

возможно и можно приписать создание нашего мира исключительно мужчинам, но откуда тут следует факт, что именно мужчине в нём проще? Дрожжи вон создают мир вина, но сами в этом вине жить уже не могут


Я ж говорю, что мужики всё-таки идиёты : построили мир, в котором даже им самим жить невыносимо, и с поистине э-э-э маскулинным упрямством борются за своё право мучиться в нём

Цитата:

Наш мир не был спроектирован мужчинами для своего удобства, он является побочным продуктом попыток кучи мужчин добиться своих личных целей ... оказаться выше соседей и захапать побольше солнца


Выпалржать. Я ж говорю - мазохисты. Латентные. Сосуды боли с седой косичкой (с) Пелевин

Цитата:

факты, позволяющие назвать его женским. Вспомнить хотя бы тот факт, что среди простых работников (т.е. тех, чья работа не связана с управлением капиталом), наиболее высокооплачиваемы не инженеры, а актёры, певцы, писатели, т.е. те, чей труд к ratio не относится.


А феи!!! Про фей-то и забыли, ув. Печёнкин!!!   Они ж и актёры, и певцы, и писатели - в одном флаконе..  и заработки непропорционально (по мнению клиентов) высоки в сравнении с затратами труда   Имхо, "женскость" мира тут не при чём - это скорее "мужская тоска по ирациональному"  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (14/04/2009 11:27:50)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 210 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: Не секрет [Re: Игрок!]
      #891414 - 14/04/2009 11:27:03

Цитата:

А вы и в правду думаете, что сидеть дома с ребенком легче, чем ходить на работу



Утверждать на 100% не могу-т.к. своих у меня нет,но работать (что,поверьте,совсем не одно и то же что "сидеть") с детьми приходилось
С уверенностью лишь могу сказать,что при такой постановке вопроса проводить день со своим ребенком и приятнее,чем с чужими дядями, тетями или компьютером и логичнее-ибо если нет желания воспитывать ребенка от и до-нафига его заводить?
Цитата:

а потому что она реально тебе ИНТЕРЕСНА, ну бывает такое,



Бывает,кто спорит Но,повторюсь,что совмещение такой работы в
стандартном графике с воспитанием малолетнего ребенка не имея материальной нужды, имхо безответственно...

ЗЫ В подверждение своих же слов о невозможности усидеть на двух стульях- пока я сидела тут на кухне у меня случился взрывчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 240 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Не секрет [Re: лялечка]
      #891420 - 14/04/2009 11:32:54

Жена работала- 8 лет сидит с ребенком----устала---ищем ей работу, не ради денег....





--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 210 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: Не секрет [Re: Samecz]
      #891427 - 14/04/2009 11:39:31

Я про малолетних детей речь веду-а то так действительно можно до старости "воспитывать"





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 343 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5,9%)

Гео: Саратов
Re: Не секрет [Re: лялечка]
      #891441 - 14/04/2009 11:54:13

Ну что в Вашем понятие Ляля, малолетние? У меня дочке 3 года уже, нет просто необходимости быть матери или отцу все время рядом, она прекрасно и без нас уже время проводит. "Безотвественно", "нет желания воспитывать" - к чему эти громкие фразы, право слово. У кого нет желания, тот поступает по другому. Жена воспринимала беременность как счастье и возилась с дитем все время, пока дома была, устаешь и от этого тоже...., а ведь может вскоре опять в декрет уходить

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 240 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Не секрет [Re: лялечка]
      #891442 - 14/04/2009 11:54:26

А что плохого, если до старости дома сидеть? Жена у меня выглядит так, что ей на 10 меньше дают, на себя и на меня время есть, все подруги завидуют...Вот только мы не ценим то, что имеем, выйдет на работу, оценит как хорошо было, да поздно будет
С той работы просто так и не уволиться будет

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 90 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
ну, Оринда тоже не пальцем деланная + [Re: Xo4yvvip]
      #891463 - 14/04/2009 12:20:52

Цитата:

на 8 месяце беременности с тяжелым пузом, опухщими ногами и грудью, с разламывающейся поясницей оринда не сможет выступать в суде и окажется в том же положении, что и бабетта. а может и похуже, так как мужчина бабетты хотя бы приучен заботиться о ней, содержать ее. а в случае, когда мужчина поступил некрасиво и не помогает совсем, они опять же в одинаково плохом положении: деньги, отложенные ориндой с заработков, а бабеттой с содержания, рано или поздно закончатся, а оставить двух-трех месячного ребенка нельзя.


на ентот ужасный случай я как раз оформилась лекции читать в нашем поселковом лектории, за что мне поселковый лекторий обязан будет в нужный момент выплачивать декретные (ну там, конечно, не разгуляешься, но с учетом всех надбавок сойдет, чтобы вкупе с накопленным продержаться до конца атомной войны), плюс на ребенка после его рождения полагаются алименты (с учетом того, что папа на официальной работе с официальной зряплатой - тоже не совсем копеечные), а после рождения уже на пару-тройку часов по судам тоже можно отлучиться (что делать, придется няню взять, с трудов-то праведных). И - что характерно, Оринда в этой ситуации не будет зависеть от состояния своих обвисших после родов сисек и толщины талии, поэтому брошенная мужем на 8 месяце беременности она гораздо быстрее адаптируется к новым условиям, чем та девушка, которую всю жизнь кто-то содержал, в связи с чем она не сочла нужным приобретать профессию и делать карьеру.

Видишь ли, я искренне считаю (да и ты, раз учишься и работаешь, наверна тоже), что собственные мозги - гораздо более эффективный страховой капитал, чем собственно счета в банке. Деньги вообще вещь ненадежная, как ты сама говоришь - кончаются.. теряются.. обнуляются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 333 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Дааа, Лялечка - это голова! Согласный полностью! (-) [Re: лялечка]
      #891499 - 14/04/2009 12:45:58

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 90 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
я даже не удивляюсь, + [Re: Печёнкин]
      #891505 - 14/04/2009 12:51:00

что вы пользуетесь именно этой аргументацией. Только подтверждаете те выводы, которые я о вас уже сделала..

Я было начала вам писать како-то развернутый ответ, но потом поняла, что я просто теряю время. Вы несете какой-то параноидальный бред..

Я отвечу только на одно:
Цитата:

Пока же я вижу простую завуалированную проституцию.


а вы, простите, тут рассчитывали найти институт благородных девиц?

Я вам так скажу: на самом деле вариантов отношений не так уж и много. Либо "секс на равных" - мой, который вы феминистическим называете. Я так понимаю он вас не устраивает по жизни, поскольку вы не допускаете, что женщина в межполовых отношениях может быть наравне с мужчиной и так же называть свои правила игры и отказываться от исполнения договоренностей, если другая сторона их нарушила.

Либо проститутция в той или иной форме, причем как с мужской стороны, так и с женской.

Либо третий вариант (судя по всему искомый большинством мужчин) - "женщина-благородная жертва".. То, что Фриланс описал - которая в русских селеньях. Такое небесное создание на голубом глазу - ничего не требует, смиренно ждет, терпеливо любит, дает безвозмездно, то есть даром (без всяких преференций). Именно такой женщине предлагается строить памятники и писать стихи.
Удобная женщина.. опять же если че - и полено в кочегарку подбросит, скромно ватник на пузе восьмимесячном запахнув.. а то холодно, чай, в России-то

Я вам по секрету скажу - я такую женщину не выдумала. Их полно. Их вот как раз миллионы. Просто на этом форуме вероятность их найти крайне мала. Они отсюда с ужасом бегут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 333 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Уфф... Лялечка - это оазис прохладноструий посреди пустыни глупости, алчности и прочего говна! Отдыхаю душой просто, (+) [Re: лялечка]
      #891523 - 14/04/2009 13:12:55

когда ее читаю. А то уже озлобляться начал от глупостев всяких! Пеши исчо!








--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 115 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4,9%)
Re: я даже не удивляюсь, + [Re: Orinda]
      #891594 - 14/04/2009 14:48:33

Цитата:

а вы, простите, тут рассчитывали найти институт благородных девиц?


Ну, я по наивности думаю, что тут не одни проститутки обитают.
Цитата:

Я вам так скажу: на самом деле вариантов отношений не так уж и много. Либо "секс на равных" - мой, который вы феминистическим называете. Я так понимаю он вас не устраивает по жизни, поскольку вы не допускаете, что женщина в межполовых отношениях может быть наравне с мужчиной и так же называть свои правила игры и отказываться от исполнения договоренностей, если другая сторона их нарушила.



У вас, простите, каша в голове. С какого перепуга вдруг мне секс на равных не понравится? С какого перепуга нормальная независимая женщина, не торгующая 3.14здой вдруг автоматически становится феминисткой? Напоминаю, в современном понимании слова, т.е. не рассказывающая о стеклянном потолке и тысячах избитых жён, но и не мечтающая сесть на шею принцу, а пока принца нет, купи мне шубку. Простая женщина, которая считает себя равноценной мужчине, но не пытается пИсать стоя, т.е. осознаёт свои отличия, но не комплексует по этому поводу, понимает, что у любого пола есть и преимущества и недостатки.
Фактически, я приемлю и проституток, т.е. тех, кто получают деньги за выполненную работу, и "честных девушек", которые считают, что поцеловать себя можно позволить только по большой любви и не раньше чем после полугода ухаживаний, и самоценных женщин, которые выбирают себе партнёров для равноправного секса, т.е. не требуют никакой компенсации за секс, не позволяют себя унижать, но требуют от партнёра не меньшего удовольствия, чем доставляет сама, и жён, официальных или неофициальных, которые поддерживают семейный очаг. Непонятны только те женщины, которые собирают из этих ролей самое лучшее. Типа раз жёнам и проституткам деньги отдают, то и мне давай, и больше давай, ведь я не твоя жена и я лучше проститутки, потому что честная. Раз я не проститутка, значит изволь меня уважать и любить, буду делать что я хочу и когда хочу, ублажай меня в постели, как ублажаешь бесплатных любовниц. Раз я не жена, то ни готовить, ни убирать не буду. Раз я не проститутка, никаких гадостей делать не буду и мне сначала следует понравиться, т.е. если я согласилась позволить угостить себя, потратить на меня большую сумму, это не значит, что я гарантирую секс. Раз я не феминистка, секс со мной стоит денег.
В принципе не так уж и важно, что эти женщины сами по себе непонятны, всякий ищет где лучше, удивительно именно количество таких женщин и распространённость мысли о ценности секса среди женского населения. Такое впечатление, что даже те, которые дают бесплатно уверены, что они не трахаются в своё удовольствие, а именно дарят нечто ценное недостойным их мужчинам и если мужчина не дарит равноценных подарков (шубка, например), то он - редкосный козёл и нищейоп. Тут уже недолго уподобиться феминисткам, выступающим против языковой дискриминации, поверить в силу слова и потребовать обозначать факт согласия женщины на секс не словосочетанием "она ему дала", а "она его захотела". .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 205 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
что и требовалось доказать! [Re: Orinda]
      #891649 - 14/04/2009 16:26:17

ни одна умная женщина полагаться на мужскую порядочность не будет.
может ли твой муж твою предусмотрительность рассматривать, как недоверие? может. обижаться на это должен? как ему заблагорассудится.
вот только жалко, что мы все же остаемся один на один со своими проблемами и с детьми. работаешь ты или нет, твой ребенок скорее всего никому кроме тебя особо не нужен.
заметь, ты даже не рассчитываешь, что муж сам будет что-то выделять на ребенка - пишешь только об алиментах с его стороны. а ведь их еще по суду надо добиваться.
я вообще женщина гордая. ничего по судам требовать я не буду. если сам ничего не будет привозить - ПНХ со своими алиментами, пусть забудет о своем ребенке вообще.
хоть бы до трех-пяти лет ребенка дотянул, скажи? дальше-то не так сложно...
работать - да, интересно. но одно дело - работать в свое удовольствие, а другое обеспечивать себя и ребенка.
да, безусловно, мы с тобой более адаптированы, чем бабетта, но по опыту моей сестры могу сказать тебе: все равно не сладко.
с мужем она не расходилась, но он впринципе никогда о ней не заботился, подарков особых не делал, денег не выдавал, а ее траты на общее хозяйство как бы никто не замечал. как ты понимаешь, после появления ребенка ничего не изменилось. НИЧЕГО! смешно даже. ее личных сбережений хватило на 7-8 месяцев: два до родов и почти пол года после. не смотря на то, что все это время она не работала - ей никто ста рублей не дал. спасибо, хоть ребенку что-то покупалось. моя ухоженная сестра перешла с дорогого парикмахера на дешевые краски для волос. за это время у нее не появилось ни одной новой помады или шмотки. а ее домашняя работа кухарки, прачки, уборщицы и няньки, комментировалась словами:"когда уже ты на работу выйдешь, а то совсем отупела."
выйдя на работу и вздохнув с облегченрем, сестра перевезла ребенка к своим родителям - когда она вышла на работу, никто и не подумал сидеть с ребенком! т.е. крутись, как хочешь. уже три года ребенок живет у наших родителей, которые вместе с моей сестрой кормят, одевают, заботятся о ребенке, а муж только однажды после предъявления чеков, изволил что-то выделить, причем четко по чеку - ста рублей лишних не дал. иногда он забирает дочку на дачу к себе на выходные... ну как забирает - звонит и говорит:"привези мне сегодня ребенка", и моя сетруха после смены в клинике, едет сначала домой за ребенком 1,5-2 часа, а потом везет дочь к отцу на дачу - еще пару часов туда и пару обратно.
ну что поделаешь - ребенку же нужен отец! тем более такой - он же всем говорит:"я живу ради ребенка!"
о, как!
и это не какое-то чудовище, это обычный мужчина, хороший доктор.
так что ты подумай - имхо, есть смысл приучаь мужа заботиться и тратиться задолго до появлния ребенка.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 134 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25962
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Вопрос к ХВ. Про "зарплату". [Re: Xo4yvvip]
      #891653 - 14/04/2009 16:43:08

Цитата:

...два раза в месяц у меня зарплата - муж мне денюжку привозит.я ее сама трачу...



"Зарплата" - это Заработная Плата, то есть Плата За Работу.
А какую такую РАБОТУ для мужа, милая ХВ, Вы совершаете?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 205 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
а чтой-то вы к словам цепляетесь? [Re: Вых]
      #891672 - 14/04/2009 17:26:55

когда была студенткой - называли "стипендией", теперь "зарплата".
<А какую такую РАБОТУ для мужа, милая ХВ, Вы совершаете?>
а вам, сударь, какая печаль до того? вы ж не мой муж пока, со своим самоварчегом и разбирайтесь. ежели она, по-вашему, никакой поддержки материальной не заслужила-не заработала, то у вас много поводов для беспокойства. она, между прочим, красивая, умная, молодая... умелая... не ровен час встретит кого помоложе, покраше, побогаче и пощедрее вас.. любовь, как тут говорят мужчины, проходит.... что делать будете? плакаться? мол," все бабы суки, все бабы бляди..."

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru