Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 205 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: А хто ж спорит-то? [Re: Midnight Lady]
      #891011 - 13/04/2009 19:02:33

опять с больной головы на здоровую...
ну при чем здесь поведение мужчин?
оно априори с нашей точки зрения бесчестно, несправедливо и неблагодарно. и ни разу не зависит от партнерши.
да, они изменяют, меняют старых женщин на молодых, оставляют детей без поддержки... свинство? да, но они все такие. исключений единицы: вот посмотри хотя бы на форум - тайсон, ну может жирный еще.
оправдывать их тем, что их якобы соблазняют и уводят - глупо. только мужчина принимает решение, причем, по одному ему понятным причинам. и ответственность за это решение должен нести сам. я знаю мужчину почти пятидесяти лет, который вырастив сына до полного сознательного возраста(инст закончил), ушел от жены. ни к кому, просто сам по себе. с формулировкой "надоело, хочу пожить для себя". на вопросы мои ответил так, что я вообще в шоке: жена хорошая хозяйка, дома "так чисто, что аж противно" - его выражение, отлично готовит, сыном занимается, карьеру сделала отличную... сам всю жизнь гулял налево... казалось бы, ну что тебе еще надо?
бросают любых женщин: верных и не аерных, красивых и уродин, содержанок и бизнеследи, таких как бабетта и таких как оринда. меняют на противоположных по внешности и характеру, или шило на мыло... это не важно.
важно другое: и бабетта, и оринда, и я, и ты - любая женщина находится в уязвимом положении.
на 8 месяце беременности с тяжелым пузом, опухщими ногами и грудью, с разламывающейся поясницей оринда не сможет выступать в суде и окажется в том же положении, что и бабетта. а может и похуже, так как мужчина бабетты хотя бы приучен заботиться о ней, содержать ее. а в случае, когда мужчина поступил некрасиво и не помогает совсем, они опять же в одинаково плохом положении: деньги, отложенные ориндой с заработков, а бабеттой с содержания, рано или поздно закончатся, а оставить двух-трех месячного ребенка нельзя.
мы все находимся в одинаково уязвимом положении, именно поэтому я считаю, что женщина должна извлекать пользу из любых отношений с мужчиной.
потому что если мужчина несет ответственность за расставание, женщина отвечает за то, что она выбрала именно этого мужчину. и если ты выбрала бедного студента или секс без обязательств, то это твое право и твои проблемы. я выбираю секс за деньги или отношения с зрелым и состоятельным мужчиной. и пусть нищие халявщики хают меня за это сколько угодно - я не позволю втянуть меня в заведомо проигрышную для меня ситуацию.
.
кроме того, я вообще не вижу связи между заработком женщины и тем, что мужчина содержит семью. что, если женщина хорошо зарабатывает, можно на нее деньги не тратить? хуюшки, свои заработки я буду тратить так, как мне угодно или копить на старость и случай расставанья, а семью содержит именно мужчина.это индивидуальное пожелание оринды и ее беспечность, если заработки она тратит без остатка на совместный отдых, не откладывая ничего на будующее.
.
что касается секса, то я по-прежнему считаю, что для мужчин секс - цель, а для нас средство. и даже если однажды у кого-то было исключение, и женщина переспала с вами сразу и просто так, то это значит только одно - вы просто не знаете, какие цели она преследовала в этот раз.
женщина не хочет секса, она хочет конкретного человека, в то время как мужчина любит секс сам по себе, как процесс.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 81 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: А хто ж спорит-то? [Re: Xo4yvvip]
      #891017 - 13/04/2009 19:17:24

Цитата:

на 8 месяце беременности с тяжелым пузом, опухщими ногами и грудью, с разламывающейся поясницей оринда не сможет выступать в суде




Как-то давно писал рассказ про одну девушку (кстати, как раз из тех, кто памятник заслуживает).
Строки из ее письма:

"До восьми месяцев я помогала Наде в кочегарке, бросала в печь тяжелые дрова, таскала ведра с водой и чистила снег возле дома большой лопатой. Я носила тулуп и валенки и была настоящей деревенской женщиной."

Никаких опухших ног и отвисших грудей не наблюдалось и в помине. Беременность - не болезнь. Самое счастливое и радостное время в жизни женщины.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Luce



На форуме: 15 л 97 д
(с 17/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1,5%)

Гео: Mosca
Re: А хто ж спорит-то? [Re: Freelance]
      #891023 - 13/04/2009 19:26:44

Беременность протекает у каждой по-своему...Одна до самых родов дееспособна и активна,а другая весь срок на сохранении лежит...
Так что не стоит всех под одну меру подгонять...



--------------------
я подумаю об этом завтра!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 210 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: А хто ж спорит-то? [Re: Freelance]
      #891027 - 13/04/2009 19:32:40

Цитата:

(кстати, как раз из тех, кто памятник заслуживает).



Осталось решить чего заслуживает отец этого ребенка
Надеюсь,что он все-таки сразу их бросил и мужчины,который позволит жене выполнять такую работу, подвергающей риску не только здоровье,но и жизнь обоих,не существует


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 115 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4,9%)
Re: все у нас равны.. но некоторые равнее + [Re: Orinda]
      #891032 - 13/04/2009 19:52:14

Цитата:

Знаете, вот что меня больше всего потрясает - это когда в споре начинают пользоваться логикой "я этого не видел, значит этого нет".
Вы не можете об этом судить, понимаете? Вы же не женщина.



А вы, стало быть, некогда бывали мужчиной и о тех временах у вас сохранились только приятные воспоминания?
Вы перед тем, как написать что-нибудь подобное в будущем подумайте, не относится ли это к вам в равной мере.
Цитата:

Вам лично когда нибудь отказывали в приеме на работу с ласковой мотивировкой "ну вы молодая, замужняя, в декрет уйдете"? Но это происходит с тысячами женщин ежедневно.



Почему с тысячами? С миллионами. С миллиардами. Чем больше цифру назовёшь - тем сильнее проймёт. А вот лично вы помните все те случаи, когда женщина была выбираема при приёме на работу в прямом смысле этой фразы "за красивые глаза"? Кто их считал? А когда просто из принципа "надо в коллектив женщину, чтоб мужики не матерились"? А как вы думаете, эти женщины согласились бы за прекращение этой "дискриминации" на годик-два в рабство (я о армии)?
Поймите правильно, я это пишу не к тому, чтоб предлагать дискуссию в ключе "что лучше, один раз родить, или каждый день бриться", а к тому, что нет ничего глупее, чем меряться, кому в этой жизни горше.
Цитата:

Вас дома муж бил? Это происходит с тысячами женщин ежедневно. Причем не только в нашей стране, но и в тех странах где вопросы защиты гражданских прав решаются и на более высоком уровне..



Замечательно. Мужчины, значит, козлы, поэтому и женщин бьют. А женщины все лапоньки. Так что ли? Нет, не так. Мужчины бьют потому, что банально сильнее. Потому что в определённых социальных кругах, где принято бить морды, они бьют и не боятся получить самим. И если в этих социальных кругах мужчина не бьёт женщину, то порой она бьёт его. Только гордость не позволяет жаловаться и заносить в статистику.
Но существуют другие социальные круги, где вообще не принято бить супруга/супругу. Если, конечно, ты не женщина, тогда право психовать, раздавать пощёчины и кидать посудой у тебя никто не отнимет. С кем борются современные феминистки? С бичами-алкоголиками? Бичам на феминисток пофиг, да и что с бича взять? В итоге за то, что Васька-алкаш избил Нюрку-забулдыгу отвечают мужчины, которые на жену никогда руку не поднимали. Это, с вашей, фиминистической, точки зрения, и есть высшая справедливость.
Кстати, у бытия сильным полом тоже есть свои опасности бытовых ссор: видите ли, мужчина бьёт жену кулаками или ладонями. Это больно, но несмертельно. А если женщина поднимает руку на мужа, то в этой руке почти всегда что-то есть. Слышал, что по статистике чаще женщины калечат мужей, чем мужчины женщин.
Цитата:

Цитата:

Кстати, как я понял из ваших слов, вы согласны с тезисами феминизма. Почему тогда вы отказываетесь от звания феминистки?


Ну это все равно, что, мол, Чхартишвили написал книгу про кладбища следовательно он гот. Или БГ спел про курение травы на Ямайке - значит он Боб Марли. Я, например, не поддерживаю внешнюю политику Саакашвили - значит по вашему я лидер грузинской оппозиции?



??? Если бы я написал, что вы член какого-нибудь феминистически-ориентированного сообщества или партии, либо лично Мария Арбатова - ваше возражение имело бы смысл. Но "феминистка" - это по определению женщина, придерживающаяся феминистических взглядов. Вы под него подходите. Вы будете удивлены, но отнюдь не каждая женщина считает, что её притесняют за отсутствие пиписки.
Цитата:

Почитайте внимательно, что написал Ачкарик. Несмотря на все политесы и условности мы по прежнему живем в мужском мире и играем на мужской территории по мужским правилам. Чтобы получать желаемое мужчине часто достаточно быть просто мужчиной (как в примере с юрлицом и государством), а женщине приходится переигрывать кучу условностей.



То, что написал ЖА в первой части того сообщения по сути философия. "Мы живём в мужском мире". Что это значит, "мужской мир"? Ни спорить ни даже просто быть уверенным, что понял мысль правильно, в таких случаях нельзя.
Давайте вы расскажете, что это за идеальный, "мир равенства"? Как вы поймёте, что он наступил? Когда мужчин будут не брать на работу, за то, что они мужчины? Когда каждого работодателя заставят набирать 50% женщин? Когда каждый мужчина будет получать ежедневно по морде, просто на случай, вдруг он жену бьёт?
Цитата:

Смотрите, вы даже не замечаете как включили двойную мораль - вы толковали о "сексе без обязательств", но упустили важную вещь - секс без обязательств возможен только в том случае, если вы выступаете с партнером на равных.



Ну да. И в одном из первых сообщений в этой теме я написал именно "на равных".
Цитата:

Но вы тут же утверждаете, что мы не равны, не можем быть равны, невозможно быть равными при таких разных "вводных" (и выводных).. Ну тогда чего вы возмущаетесь? есть управомоченная сторона, есть обязаннная, управомоченная сторона имеет право требовать..


Видете ли, в отличие от феминисток, а не отрицаю наличие "естественного преимущества", диктуемого в том или ином случае полом. Вот взять пример с декретом. Почему отказывают женщине в месте? Конечно, нельзя полностью исключать вариант, что "уйдёте в декрет" - это всего лишь предлог, и работодатель просто является женоненавистником, но вообще причина чётко объяснена: повышенный риск того, что важный работник вдруг выпадет и придётся искать замену, замену на время, с обязательным сохранением места молодой мамаше. В данном случае, это естественное препятствие женщине. В других случаях присутствует естественное преимущество женщины. С этим я спорить не буду.
Другое дело, когда некое преимущество декларируется само по себе, высосано из пальца и является тем самым случаем "и рыбку съесть".
В данном случае я не вижу никаких естественных причин, почему вдруг платить за секс - это святая обязанность мужчины. Если мне на них укажут - я сменю точку зрения.
Пока же я вижу простую завуалированную проституцию.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 210 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
А я ,кстати,случайно вот... [Re: лялечка]
      #891044 - 13/04/2009 20:36:19

..наткнулась на так желаемый тут увидеть некоторыми оппонентами мужской взгляд а-ля Бабетта
http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=283112658&afolder=main
Цитата:

Помогу девушке пережить кризис (10000 $/ месяц)*.
Свободен (официально и юридически разведён). Благополучен материально. В Москве живу не постоянно.
_* Сегодня, 3-е апреля,. . я пришёл к выводу, что следует, и настало время увеличить сумму предлагаемой помощи. Сделать не $, а евро. А хотите... - просто увеличим сумму вдвое.
Я ничего и никого здесь не хочу КУПИТЬ, как Вы, красавица, здесь ничего не продаёте. Вообще отбросьте эти мысли.
Любовь и дружба есть вещи, действительно, неизмеримые деньгами. Поскольку это категории из разных плоскостей. Вот представьте только, а это, безусловно, есть аксиома, что плоскости две эти ПАРАЛЛЕЛЬНЫ и никогда не пересекутся. Но вот само пространство между плоскостями, довольно часто, имеет свойство сокращаться, и, может статься, вообще до бесконечности стремясь к нулю. Отсюда вывод: Возможна, и бывает сплошь и рядом КОНВЕРГЕНЦИЯ и АМБИВАЛЕНТНАЯ ТРАНСЦЕДЕНТАЛЬНОСТЬ между плоскостями. Действительно, подумайте, все мы живём не в монастырской келье и не в казначействе родного нашего ЦБ РФ. Не отрицаете же Вы всей Вашей жизнью и в ней самой присутствие любви и денег. Так почему же в Вашем сердце Вы не умеете их совместить? Послушайте ещё раз формулу: ЛЮБОВЬ С РУБЛЯМИ, а не ЛЮБОВЬ К РУБЛЯМ..! - дистанция огромного размера!
Наши российские душа и жизнь традиционно идут вразнос от диссонанса этих двух понятий и сущностей. Она (эта дилема) надуманна, искусственна и нарочито превнесена (уже давно) в культуру отношений, в т.ч. - отношений мужчин и женщин.
ТАКОЙ ДИЛЕМЫ НЕТ!
Ведущей и глобальной темой всех анкет, дневников, постов и комментов является вопрос: любовь vs деньги, или любви за деньги. Тогда как нет такой дилемы и конфликта. Ведь самки кроманьонцев не могли физически заваливать слонов мохнатых и поджигать от молнии костёр. Так же точно всё это не могут, не умеют и не должны бы по своей природе делать современные принцессы всех мастей.
ЛЮБОВЬ С ДЕНЬГАМИ..! - вот формула. Иного не дано.. и не предвидится..!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 205 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Вы одиноки и никто Вас не содержит [Re: DyadyaMika]
      #891045 - 13/04/2009 20:36:46

вам придется смириться с тем, что она есть и у нее есть))
может, я тоже одинока и несчастна? и реализую тут свои фантазии?
гы... муж сейчас приехал, иду открывать и спрашиваю:
- кто там?
- свои.
- насос привез? (обещала без насоса не пустить в следующий раз)
он ржот, аки конь, и говорит из-за двери, что насоса нет, но он привез новый смеситель для ванной, так что если я дверь не открою, то он с удовольствием поедет в стрип-бар и замечательно проведет вечер там, вместо установки нового смесителя.)))))))))))))
открыла.
два раза в месяц у меня зарплата - муж мне денюжку привозит.я ее сама трачу, только за домработницу платим вместе. за квартипру платит муж, крупные покупки оплачивает муж, развлечения и подарки присутствуют. че-то забыла... а, за учебу мне платит муж еще.
за рамки оговоренной суммы я честно стараюсь не вылезать, но если что-то серьезное - можно сказать и получить сколько надо.
любовник он замечательный. 19,5 на 5 см.
сам худенький, высокий.
двери открывает, одежду подает, из машины выйти помогает.
а недостатки... они есть у всех. даже у меня.
.
зы: насос мне для велика нужен - за зимний простой все шины сдулись.
зззы: а я и не знала, что у меня муж краны умеет чинить... многофункциональный...

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Сообщение изменил Xo4yvvip (13/04/2009 21:44:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 343 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5,9%)

Гео: Саратов
Re: Встряну [Re: babettochka]
      #891074 - 13/04/2009 21:21:40

Поймите бабеточка...не все хотят вести подобный Вам образ жизни. Я представил, что скажу своей супруге - сиди дома и будь домохозяйкой - покрутит у виска пальцем и отправят далеко в пешую прогулку. И прально сделает - зачем было тогда учиться, получать красный диплом, проходить кучу собеседований, чтобы найти ИНТЕРЕСНУЮ для нее работу. Не знаю можете ли вы осознать это или нет, но человек ходит на работу с удовольствием, это место где она может реализовать себя как личность. Содержанка же просто красивая кукла - игрушка, ее покупают и продают, ей обмениваются, потому как цель до банального проста - материальный достаток и обеспеченность. Это слишком узко для личности в широком смысле слова и равноправие тут вообще не причем. Разве Вы сами не понимаете ,что красота то уйдет, а что останется - кому нужны будете?

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Luce



На форуме: 15 л 97 д
(с 17/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1,5%)

Гео: Mosca
кажется,мне надо пересмотреть систему ценностей [Re: Xo4yvvip]
      #891080 - 13/04/2009 21:46:49

Цитата:


любовник он замечательный. 19,5 на 5 см.







какое оригиальное у Вас представление о "замечательном любовнике"...

--------------------
я подумаю об этом завтра!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гурбангулы_Бердымухаммедов



На форуме: 17 л 129 д
(с 14/02/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 22
Сообщений: 275
Флеймы: 117 (43%)

Гео: Туркмения
Вот и я тож задумался+ [Re: Luce]
      #891089 - 13/04/2009 22:02:08

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------


любовник он замечательный. 19,5 на 5 см.




--------------------------------------------------------------------------------




какое оригиальное у Вас представление о "замечательном любовнике"...


Куй резиновый можно и 30 см купить Я б на месте мужа, за то что ты кроме сантиметров не видишь ничего, урезал бы довольствие

--------------------
Новый туркменбаши


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Luce



На форуме: 15 л 97 д
(с 17/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1,5%)

Гео: Mosca
Re: Вот и я тож задумался+ [Re: Гурбангулы_Бердымухаммедов]
      #891096 - 13/04/2009 22:07:49

Цитата:

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------


любовник он замечательный. 19,5 на 5 см.




--------------------------------------------------------------------------------




какое оригиальное у Вас представление о "замечательном любовнике"...


Куй резиновый можно и 30 см купить Я б на месте мужа, за то что ты кроме сантиметров не видишь ничего, урезал бы довольствие




вот и я о том же... как -то не представляю,чтобы муж мои способности любовницы определял размером груди, например...

--------------------
я подумаю об этом завтра!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 82 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Ущипните меня, не больно только ... [Re: Xo4yvvip]
      #891108 - 13/04/2009 22:25:22

Цитата:

два раза в месяц у меня зарплата - муж мне денюжку привозит.я ее сама трачу, только за домработницу платим вместе. за квартипру платит муж, крупные покупки оплачивает муж, развлечения и подарки присутствуют. че-то забыла... а, за учебу мне платит муж еще.
за рамки оговоренной суммы я честно стараюсь не вылезать, но если что-то серьезное - можно сказать и получить сколько надо.
любовник он замечательный. 19,5 на 5 см.
сам худенький, высокий.
двери открывает, одежду подает, из машины выйти помогает.




и тут же
Цитата:

может, я тоже одинока и несчастна? и реализую тут свои фантазии?




Очень похож на ебипетского массажиста-миллионера из поста - сна. Еще одна сладкая девичья мечта? Бить то он Вас перестал?

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Сообщение изменил verygoodman (13/04/2009 22:27:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 332 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Обе неправы! И жена Ваша, и Бабетта! (+) [Re: Игрок!]
      #891111 - 13/04/2009 22:28:54

Предназначение женщины (вообще говоря) - дети и семья. Когда Ваша жена будет умирать (дай ей Б-г не одну сотню лет жизни, но умирать все равно придется) будет она вспоминать свой красный диплом и перенесенные с места на место на работе бумажки? Сильно сомневаюсь. А вот свои беременности, увы, быть может, аборты, толчки первенца в своем животе, прильнувшего к этому животу отца, муки родов и сладость кормления грудью, бессонные ночи, трепет за каждый его пук, первые шаги, слова, первое первое сентября и т.п. и т.д. скорее всего будет! Да, женщинам гораздо больше есть чего вспоминать, чем нам. Нормальным женщинам!

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Сообщение изменил Трахтенброт (13/04/2009 22:30:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Онотолий.



На форуме: 15 л 80 д
(с 03/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 53
Флеймы: 45 (85%)
Человек Вы,видать, и впрямь хороший, но больно впечатлительный..)) [Re: verygoodman]
      #891114 - 13/04/2009 22:32:40

Смотрите не эти милые несостыковки проще..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 82 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
На двести процентов прав +1 [Re: Трахтенброт]
      #891118 - 13/04/2009 22:35:30

---






--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 103 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Не, Бротыч, с заголовком не соглашусь,+ [Re: Трахтенброт]
      #891126 - 13/04/2009 22:41:43

Это не жена не права, это ув. Игрок видит так. Ситуация на самом деле распространенная - ты ей выбора просто не оставляешь, а при случае на диплом ссылаешься - что, мол, дура она что-ли с таким офигенным красным сокровищем дома сидеть?!

К остальному плюс сто.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 332 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Ну да, ну да, верно! Но ради хлесткого заголовка можно ж чем-то и пожертвовать, дазнт ведь? ;) - [Re: disco_72]
      #891136 - 13/04/2009 22:49:53

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 205 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
тьфу на вас))))) [Re: Гурбангулы_Бердымухаммедов]
      #891176 - 13/04/2009 23:56:01

"Куй резиновый можно и 30 см купить Я б на месте мужа, за то что ты кроме сантиметров не видишь ничего, урезал бы довольствие "
замечательно! лексус тоже можно купить. а можно свой иметь...гы.
я не знаю другой материальной характеристики секса, кроме см.... а, вот: я кончаю с ним. много и хорошо. так убедительнее?
ты, слава яйцам, не на месте моего мужа...и врядли там окажешься.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Что лично Вы понимаете под философией? + [Re: Печёнкин]
      #891177 - 13/04/2009 23:56:09

Цитата:

То, что написал ЖА в первой части того сообщения по сути философия. "Мы живём в мужском мире". Что это значит, "мужской мир"? Ни спорить ни даже просто быть уверенным, что понял мысль правильно, в таких случаях нельзя.


Нечто абстрактно-отвлечённо-"бессмысленное"? Извольте - вот конкретика. Я излагал это и раньше... повторю.

ИМХО, "Мужской" мир:
- "левополушарность", мир ratio
- т.е. мир логики (формальной, рациональной логики)
- материалистичность (то, чего я не могу увидеть-услышать-понюхать-осязать-обонять или измерить, тщорт побьери, прибором - не существует)
- научность - пи создании однакоВЫХ условий для одинакоВЫХ объектов получатся одинаковые результаты (в таком случае педагогика, психология и вообще любая "наука", работающая с людьми, наукой в этом смысле не является, т.к. отсутствует точная повторяемость результатов)
- механистичность - всё можно без ущерба разложить на составные части и собрать обратно.

Ваши слова

Цитата:

Давайте вы расскажете, что это за идеальный, "мир равенства"? Как вы поймёте, что он наступил? Когда мужчин будут не брать на работу, за то, что они мужчины? Когда каждого работодателя заставят набирать 50% женщин? Когда каждый мужчина будет получать ежедневно по морде, просто на случай, вдруг он жену бьёт?



имхо, подтверждают то, что Вы живёте в "мужском" мире, ибо они есть чисто рациональные логические построения.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
babettochka

На форуме: 15 л 78 д
(с 06/04/2009)

Тем: 0
Сообщений: 96
Re: А хто ж спорит-то? [Re: Freelance]
      #891179 - 13/04/2009 23:57:48

Цитата:

Никаких опухших ног и отвисших грудей не наблюдалось и в помине. Беременность - не болезнь. Самое счастливое и радостное время в жизни женщины.



Радостное, но (по своему опыту скажу))) физически очень нелёгкое...:) Просто та девушка. очевидно, предпочла не ныть в письме о таких очевидных вещах...:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
babettochka

На форуме: 15 л 78 д
(с 06/04/2009)

Тем: 0
Сообщений: 96
Re: Что лично Вы понимаете под философией? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #891217 - 14/04/2009 00:27:52

Цитата:

Цитата:

То, что написал ЖА в первой части того сообщения по сути философия. "Мы живём в мужском мире". Что это значит, "мужской мир"? Ни спорить ни даже просто быть уверенным, что понял мысль правильно, в таких случаях нельзя.


Нечто абстрактно-отвлечённо-"бессмысленное"? Извольте - вот конкретика. Я излагал это и раньше... повторю.

ИМХО, "Мужской" мир:
- "левополушарность", мир ratio
- т.е. мир логики (формальной, рациональной логики)
- материалистичность (то, чего я не могу увидеть-услышать-понюхать-осязать-обонять или измерить, тщорт побьери, прибором - не существует)
- научность - пи создании однакоВЫХ условий для одинакоВЫХ объектов получатся одинаковые результаты (в таком случае педагогика, психология и вообще любая "наука", работающая с людьми, наукой в этом смысле не является, т.к. отсутствует точная повторяемость результатов)
- механистичность - всё можно без ущерба разложить на составные части и собрать обратно.


 К этому стОит добавить что мы всё-таки живём в мире, созданном мужчинами... Именно благодаря мужчинам мы сейчас сидим сытые, обутые, одетые и за компами...:)

Цитата:



Давайте вы расскажете, что это за идеальный, "мир равенства"? Как вы поймёте, что он наступил? Когда мужчин будут не брать на работу, за то, что они мужчины? Когда каждого работодателя заставят набирать 50% женщин? Когда каждый мужчина будет получать ежедневно по морде, просто на случай, вдруг он жену бьёт?



имхо, подтверждают то, что Вы живёте в "мужском" мире, ибо они есть чисто рациональные логические построения.


Кроме того, бОльшую часть работы в обществе по-любому будут выполнять мужчины. По той простой причине что женщины от природы более самодостаточны (физически...)), а значит по определению имеют меньше тяги к самореализации ещё в чём-то, кроме своей основной функции.........:)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Что лично Вы понимаете под философией? + [Re: babettochka]
      #891235 - 14/04/2009 00:44:38

Ув. бабетточка, я же не сказал про "хорошо-плохо".

Цитата:

мы сейчас сидим сытые, обутые, одетые и за компами...:)


И счастливые?   тут немало было дисКуСсий на тему того, что "то, что радовало раньше, не радует теперь".

Цитата:

бОльшую часть работы в обществе по-любому будут выполнять мужчины. По той простой причине что женщины от природы более самодостаточны (физически...)), а значит по определению имеют меньше тяги к самореализации ещё в чём-то, кроме своей основной функции.........:)


Ну, во-перВЫХ, это смотря какой работы. Во-вторых, всё-таки давайте "и"-"и", а не "или"-"или". В смысле - пользоваться обоими полушариями, гармоничным образом, а не каким-то одним из них... чисто женский "эмоциональный" мир тоже имхо ни фига не подарок  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 205 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
вы идиот? [Re: verygoodman]
      #891236 - 14/04/2009 00:44:46

жирный, ну хоть ты скажи че-нить!
вы мне напоминаете одну старую знакомую стрипку, которую я встретила на открытии авроры911. мы не виделись года два, стали выяснять, как у кого дела. состоялся интересный диалог:
- а ты чо здесь?
- я пришла со своим мужем, помнишь - мы еще в выпи встречались?
- и чо, вы поженились?
- да, летом.
- да ладно, чо правда? *сопровождается тупым взглядом*
- серьезно.
- чо, официально зарегистрировались?
- тебе паспорт показать? *начинаю раздражаться - я что - дефектная? не могу за своего гостя замуж выйти?*
тем не менее, предлагаю ей (старая гвардия 911 как-никак):
- ты хочешь что-то попить, покушать? закажи за нашим столом.
- ага.*веду ее за наш стол. садится скраю, молчитнастороженно смотрит на мужа.*
- ты что сидишь, как не родная? заказала выпить?*все еще пытаюсь растрясти обстановку*
- а чо, правда можно?*настороженный взгляд на мужа*
- можно и нужно.
- а чо, он не против?*пиздец!!!представь себе, я могу не спрашиваясь у мужа заказать тебе стакан виски за 500 рублей!*
- нет, он будет только рад.
дальше пошли вопросы, которые меня уже не просто вывели из себя, а поставили в тупик.
- а ты не ревнуешь, чо он девок за сиськи трогает?*муж в это время обнимал нашу старую знакомку маргариту*
- нет, я тоже люблю трогать девок за сиськи.
- а он тебя любит? *на этом я не выдержала...*
- у него спроси.
к счастью, она очень скоро куда-то рассосалась...
знаете, не всегда нужно идти на компромисс. соглашаясь на малое, лишаешься большого. я всегда хотела многого, лучшего , и оно у меня есть.
мне жаль всех, для кого мечты остаются мечтами, а сказка - сказкой. какие же вы несчастные люди!

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
babettochka

На форуме: 15 л 78 д
(с 06/04/2009)

Тем: 0
Сообщений: 96
Re: Встряну [Re: Игрок!]
      #891240 - 14/04/2009 00:56:43

Цитата:

Поймите бабеточка...не все хотят вести подобный Вам образ жизни


- а я и не спорю, вопрос в том на каком плане это для женщины... если на первом - то это не есть гуд, так как женщина всё-таки создана в первую очередь для семьи... А ещё в том насколько это в ней важно для мужчины...
Цитата:

Я представил, что скажу своей супруге - сиди дома и будь домохозяйкой - покрутит у виска пальцем и отправят далеко в пешую прогулку


- она-то, может, и не согласится, но, поверьте, ей как женщине будет ОЧЕНЬ приятно!...:) Это, пожалуй, самый приятный комплимент, который только может получить женщина: когда любимый мужчина говорит ей что готов принять, любить и опекать её просто за то что она есть, ничего не требуя взамен...:)
Цитата:

И прально сделает - зачем было тогда учиться, получать красный диплом, проходить кучу собеседований, чтобы найти ИНТЕРЕСНУЮ для нее работу. Не знаю можете ли вы осознать это или нет, но человек ходит на работу с удовольствием, это место где она может реализовать себя как личностьх



То есть, если бы она не имела красных дипломов и профессии, вы бы не смогли её полюбить?... Для вас это был основополагающий фактор?...
Цитата:

Содержанка же просто красивая кукла - игрушка, ее покупают и продают, ей обмениваются, потому как цель до банального проста - материальный достаток и обеспеченность. Это слишком узко для личности в широком смысле слова и равноправие тут вообще не причем. Разве Вы сами не понимаете ,что красота то уйдет, а что останется - кому нужны будете?



Понимаете, красота - это не объём талии, она существует в первую очередь в широком смысле, в неком целостном восприятии и понимании самого мужчины... Я давно заметила что чем лучше и сильнее мужчина, тем проще у него жена...:) Просто, повторяю, ответь сам себе на вопрос: "зачем тебе всё это от женщины нужно? Почему нельзя её без этого любить?" - и поймёшь почему мне не нравится такое отношение...:) И дело не в том чего она там сперва заканчивала или нет, а в том что для неё на первом месте будет семья, если рядом сильный, надёжный, любимый и любящий человек, а всё остальное отойдёт на второй план:) Если не отходит - значит нет гармонии в семье, слишком слабый мужчина...:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А чё сказать-то? + [Re: Xo4yvvip]
      #891242 - 14/04/2009 00:59:35

Что всё, что ты говоришь - так оно и есть? Ну, скажу Рассказы ув. Хочуввип о своей жизни, своём муже и их отношениях - хотите верьте, хотите нет, но правда....насколько я знаю - ибо с мужем знаком не очень близко, и мосх ему не выносил. Опять же, по стрип-клубам с вами не ходил, но подобный стиль поведения считаю вполне реальным (при обоюдном согласии ессно).

Думаешь, поверят? Помнится, (в частности) ув. Вых в своё время (года так 3-4-5 назад) ставил под изря-я-ядное сомнение тот ФАКт, что ты риально учишься в медицинском вузе... и вообще учишься где-нибудь... и вообще - "смотрите!!!! говорящая стрипка!!!"

ХВ, ты по-любому имхо скорее исключение, чем правило... подтверждающее правило. Скажи честно: сколько твоих коллег-девачек из стрипа строят свою жизнь так же как ты?

Только вот лично мне кажется, что ты чересчур увлечена "борьбой". Ну, в смысле битву за бОльшее и лучшее ведешь ОЧЕНЬ жОстко. Впрочем, если тебе это нравится - то почему бы и нет?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (14/04/2009 01:02:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 332 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
А что, нужно быть счастливым? Всем? Всегда? Про что это такое просто молчу... (-) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #891245 - 14/04/2009 01:06:02

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Чилавек раждён для щастья как (+) [Re: Трахтенброт]
      #891250 - 14/04/2009 01:20:57

пцыцца для пальота! (с) То есть это - естественное, гармоничное (йопт) состояние чилавека (пцыццы).

Ни хатите - ни литайте!   Но тока тогда не песдИте  








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 332 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Отмаз. По существу ничего. Увы. А вопрос не так празден, как кажется. Впрочем, ответа не жду, ибо его нет. (-) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #891258 - 14/04/2009 01:32:42

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вы хотите рационального ответа. (+) [Re: Трахтенброт]
      #891262 - 14/04/2009 01:42:36

на поставленный Вами иррациональный вопрос. Я попытался сделать что смог. В конце концов, я на 1000% (тыщу процентов) согласен с утверждением "Если хочешь быть счастливым - будь им"(с) Это измерение личного восприятия, чисто эмоционального, иррационального ощущения. Вы не сумеете объяснить его через рациональные ФАКторы.

На досуге... сложите из 6 спичек 4 равносторонних треугольника  

Дальнейшей дискусси не будет, ибо Ваш вопрос сродни вопросу "что есть истина". А единственным корректным ответом на него является (я согласен с этим мнением) молчание  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 332 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Зачем Вы думаете за меня?! Я где-то сказал, что я хочу рационального ответа?! (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #891267 - 14/04/2009 02:00:04

Я где-то сказал, что я хочу какого-то ответа?! Я сказал, что его нет! Думал об за разговоре только!
В силу специфики образования и, ээээ, профессии, что ли?, рациональность и иррациональность не являются для меня антагонистическими понятиями. Ну а спичками насмешили и оскорбили.





--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru