Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Лора

На форуме: 15 л 238 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Вопросы по оформлению.
      #885306 - 31/03/2009 12:23:49

1. Кто-нибудь, управляя ТС по "генералке" выписывал при продаже ген.доверенность на постороннего человека?
Это вообще возможно? Нотариус говорит, что да. А в самой доверенности такого пункта нет.
Плюс люди, желающие купить машину выражают сомнение, в возможности подобного действия.

2. С учёта снимают, если техосмотр не пройдён? Это вообще что за процедура? Номера забирают?  Если я машину с учёта сняла, то сколько без номеров могу кататься?
Машина "в воздухе" быть может, или как с пропиской (раньше так было. Всякие там дурацкие открепные листы. Типа пока на новое место не пропишешься, со старого фих выпишем)?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 109 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Вопросы по оформлению. [Re: Лора]
      #885311 - 31/03/2009 12:30:22

Цитата:

1. Кто-нибудь, управляя ТС по "генералке" выписывал при продаже ген.доверенность на постороннего человека?
Это вообще возможно? Нотариус говорит, что да. А в самой доверенности такого пункта нет.


Должен быть пункт "Доверенность выдана с правом передоверия"
Цитата:

С учёта снимают, если техосмотр не пройдён? Это вообще что за процедура? Номера забирают? Если я машину с учёта сняла, то сколько без номеров могу кататься?


Снимают... Но могут параллельно оштрафовать...
Либо пять дней без номеров, либо с транзитными номерами с указанным в них сроком действия...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 109 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ответы [Re: Лора]
      #885313 - 31/03/2009 12:31:45

Цитата:

1. Кто-нибудь, управляя ТС по "генералке" выписывал при продаже ген.доверенность на постороннего человека?
Это вообще возможно? Нотариус говорит, что да. А в самой доверенности такого пункта нет.
Плюс люди, желающие купить машину выражают сомнение, в возможности подобного действия.



Возможно. При условии что в доверенности указано "с правом передоверия". Нотариус выписывает новую доверенность на основании имеющейся доверенности. Единственное НО - передоверить автомобиль по этой второй доверенности уже будет невозможно.

Цитата:

С учёта снимают, если техосмотр не пройдён?



Снимают. При снятии с учета карточку ТО вообще не спрашивают.

Цитата:

Это вообще что за процедура?



Обычная процедура. Несколько более сложная и длительная, чем минет, но по сути - то же самое.

Цитата:

Номера забирают?



Да. Взамен них - выдают бумажные транзитные номера с ограниченным сроком действия.

Цитата:

Если я машину с учёта сняла, то сколько без номеров могу кататься?




Столько, сколько указано в транзитных номерах. Обычно это не то 2 недели, не то месяц.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 170 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Вроде 20 дней... [Re: Вых]
      #885318 - 31/03/2009 12:36:09

Цитата:


Цитата:

Если я машину с учёта сняла, то сколько без номеров могу кататься?




Столько, сколько указано в транзитных номерах. Обычно это не то 2 недели, не то месяц.


 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 238 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Ответы [Re: Вых]
      #885329 - 31/03/2009 12:48:10

Цитата:

При условии что в доверенности указано "с правом передоверия"



А надпись
Цитата:

Полномочия по настоящей доверенности могут быть переданы другим лицам.



это оно?

Цитата:

Цитата:

Номера забирают?



Да. Взамен них - выдают бумажные транзитные номера с ограниченным сроком действия.




Ещё ситуация... Номера где-то в ГАИ лежат-в Косино. Чтоб забрать необходимо купить техосмотр. В Одинцово на Полевой (кто в теме покупки техосмотров).
Если я напишу заявление, что мои номера свинтили и пропили, и пойду с учёта машину снимать-прокатит? (Машина продается...)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 109 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Ответы [Re: Лора]
      #885341 - 31/03/2009 13:04:19

Цитата:

А надпись ... это оно?



Оно

Цитата:

Ещё ситуация... Номера где-то в ГАИ лежат-в Косино. Чтоб забрать необходимо купить техосмотр. В Одинцово на Полевой (кто в теме покупки техосмотров).
Если я напишу заявление, что мои номера свинтили и пропили, и пойду с учёта машину снимать-прокатит? (Машина продается...)



По логике вещей - может и прокатить
Но жизнедеятельность гиббонов не всегда подчиняется логике, чаще - она строго следует инструкциям
Так что ПОЛАГАЮ (не уверен, но кажется), что гиббоны предложат Вам:
1. Пройти процедуру восстановления номерных знаков в связи с их утратой
2. И тут же - снять машину с учета.
Соответственно, в процессе первой процедуры может всплыть, что номера у Вас сняты и тогда гиббоны могут отправить Вас за ними или вообще куда подальше...

Короче - надо в ГИБДД узнавать...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 238 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Ответы [Re: Вых]
      #885350 - 31/03/2009 13:14:02

Цитата:

Короче - надо в ГИБДД узнавать...



Угу. Теория ясна. Получается сие возможно... Попробую. Позвоню. Может на практике однофигственно- что техосмотр покупать, что снимать с учёта.
Спасибо огромное. Всё ясно. Теперь не сижу в дурацкой растерянности, а точно знаю в каком направлении грести...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 238 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Кхм... [Re: Лора]
      #885355 - 31/03/2009 13:20:27

Говорят, что если база из Москвы в Область обнавляется не часто, то легко. Но если в базу инфа о снятых номерах поступила, то капут. Видимо, смысл успеть до того, как инфа в Одинцово дойдёт.
О возможности или не возможности в  пять-шесть вечера сообщат....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
freedom_moscow

На форуме: 18 л 277 д
(с 25/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 84
Флеймы: 2 (2.4%)
Re: Кхм... [Re: Лора]
      #885378 - 31/03/2009 14:02:13

данные по машинев личку, щас пробью по базе






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 59 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Подобен чуду мозг ребенка (с) + [Re: Лора]
      #885425 - 31/03/2009 14:57:17

Пачетал ветку.
Фсе нада сделать так, что бы по максимуму криминализировать машину.

1. Почему бы не продать по генералке, а не выписывать еще одну доверку?
2. Если ГРЗ сняли за отсутсвие ТО, нужно купить талончег ТО и спокойно забрать ГРЗ.
3. Приехать в гаевню, снять машину с учета, сдать ГРЗ и продать машину покупателю по ДКП.

При таком раскладе - имеем честно проданную машину, покупателя у которого нет ни одного основания для каких либо претензий.

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 128 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74675
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ответы [Re: Вых]
      #885456 - 31/03/2009 15:27:54

Цитата:

Единственное НО - передоверить автомобиль по этой второй доверенности уже будет невозможно.


Кто сказал? Если с правом дать-можно. Вопрос в другом, если первая дана на три года (а больше нельзя) то все остальные должны входить в этот срок. То есть если через два года передоверяешь-только на год и т д

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 159 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Ответы(+) [Re: Вых]
      #885469 - 31/03/2009 15:44:26

Ондатрыч ты чо!!?? На что толкаете честную девушку? Намного дешевле и быстрее вернуть номера получив/купив/отработав талон ТО. С утерей и восстановлением ГНЗ даже не советую связываться, гиммороя и проблем может возникнуть и скорее всего возникнет столько, что потом очень сильно пожалеет девушка об этом решении.
Одинцово..ГАИ..хм-м-м, где-то я уже слыхал про этот населёный пункт, и кажется там в окрестностях есть форумчане и не только
Неуже ли некому помочь несчастной автолюбительнице?
Ондатрыч, а если ей ещё подогнать аккамулятор для Жыгулей тут дело минетом, я думаю, не ограничица

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 238 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Ответы(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #885555 - 31/03/2009 18:17:35

Цитата:

Намного дешевле и быстрее вернуть номера получив/купив/отработав талон ТО.



Я понимаю всё, просто пытаюсь понять как меньшими жертвами отделаться, а если и платить, то хоть так, чтоб максимум пользы было.
Меня эта проклятая машина уже достала. И жаба душит хоть копейку вкладывать в неё. Что похабно, на неё уже покупатель есть, а номеров нет!
И всё бы ничего, да только Одинцовское ГАИ перетрясли и арестовали всю начальственную троицу. Одного посадили, двоих выпустили.
Техосмотр продают только при условии наличия машины на территории и под камерами. И это мне ещё повезло, потому что из двух вариантов один был строго "сдирать плёнку с передних стёкол". Второй  "на площадке досмотра стоять с опущенными стёклами"...
А ещё её перегонять на досмотр в Одинцово нужно. Без номеров!!!
После снятия номеров можно ездить ровно сутки, потом передвижение исключительно на эвакуаторе (1800 р.) Если заловят Одинцовские ГАЙцы, то права отберут, машину на штрафстоянку - откуда не отдадут без ТО. Цены на штрафстоянку помните? (Я не очень запомнила, но что почасовая и порядка 80 р. в час после третьих суток простоя, в голове отложилось.)
А без машины техосмотр купить невозможно при данной ситуации в ГАИ. А дальше суд-  три месяца лишения или 2000 штрафа...

Цитата:

Неуже ли некому помочь несчастной автолюбительнице?




Господа! Ни у кого в гараже б.у. ненужный аккумулятор не завалялся? Покупать "не себе" жалко, а собственный резко снизил емкость и без генератора просто не пашет. Да ещё и разряжается от квакания собственной сигнализации, которая срабатывает на объекты, перемещающиеся в 30 см от машины. Вообщем машину уже раза три заводили с толкача и прикуриванием...
Нашёлся от Вольво, но там клемы переставлены "наоборот"-на Ладу не прицепишь.
Сил моих больше нет. Вот напьюсь в свинское состояние, надену шпильки и станцую на крыше собственной машины чечетку... И пусть в психушку сдают... Достала, зараза. Только за этот месяц 12 000 по ремонту, эвакуации и запчастям... Если по дороге в Одинцово поймают -первый же ГАИц будет жестоко избит и покусан.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 109 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Брат Ляпсус, тут такой пердимонокль ВЫХодит [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #885602 - 31/03/2009 20:20:46

Цитата:

Намного дешевле и быстрее вернуть номера получив/купив/отработав талон ТО.



Судя по тому, как девушка описывает свое помоище, пройти на ней техосмотр честным образом нереально даже теоретически. А на приведение автомобиля в порядок денег уйдет больше, чем сумма, за которую это помоище потом можно будет продать

Цитата:

Неуже ли некому помочь несчастной автолюбительнице?
Ондатрыч, а если ей ещё подогнать аккамулятор для Жыгулей тут дело минетом, я думаю, не ограничица



"Да у меня в гараже стодвадцать тысяч этих аккумуляторов" (с)Карлссон
Вопрос лишь в том, является ли минет разумной ценой за аккумулятор? Полагаю, что может являться, если это МБР, да с проглотом... вот тока согласится ли с этим Лора?

А если серьезно, то по-моему Лорин автомобиль проще и дешевле вытащить на буксире в поле да сжечь чем связываться с его продажей

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 238 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Брат Ляпсус, тут такой пердимонокль ВЫХодит [Re: Вых]
      #885632 - 31/03/2009 21:52:28

Цитата:

Вопрос лишь в том, является ли минет разумной ценой за аккумулятор?



У... А вот Бяка за минет машину предлагал...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 95 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Брат Ляпсус, тут такой пердимонокль ВЫХодит [Re: Лора]
      #885633 - 31/03/2009 21:54:55

Цитата:

У...  А вот Бяка за минет машину предлагал...


Обещать не значит жениться...  



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 238 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Брат Ляпсус, тут такой пердимонокль ВЫХодит [Re: Lokator]
      #885700 - 01/04/2009 00:57:30 Прикреплённые файлы

Цитата:

Обещать не значит жениться...



Мне лично ничего не предлагал...
Бяка, куда машину дел? Неужель на минеты сменял?
Мдя... (attachment)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 128 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74675
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Смеялсо(+) [Re: Лора]
      #885790 - 01/04/2009 10:10:55

Цитата:

Нашёлся от Вольво, но там клемы переставлены "наоборот"-на Ладу не прицепишь.


шведские диверсанты клеммы переставили!!! А поставить АКБ другой стороной нельзя? Понятно что не зафиксируешь, но до Одинцова доехать можно

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 238 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Смеялсо(+) [Re: garic99]
      #885837 - 01/04/2009 11:02:51 Прикреплённые файлы

Цитата:

А поставить АКБ другой стороной нельзя?



Да там сложно с этим. Отечественные машины ездят на аккумуляторах прямой полярности, иномарки, кажется, на обратной. Вроде как ещё есть прямая/обратная полярность аккумуляторов, но лично в природе не встречала, а в магазине автозапчастей не интересовалась никогда.



Знания чисто по верхам . Точно известно, что полюсные провода могут не
дотянуться до клемм аккумуляторной батареи, ещё подозреваю (чисто теоретически) что батарея может оказаться "мертвой", из-за всяких правил электротехники (типа ток идет от минуса к плюсу при постоянном токе. В переменном плюс и минус постоянно меняются, но вряд ли последнее относится к авто...).
Воопщем не цепляетццо. А если машина завелась, то доедет куда угодно -генератор же питает аккумулятор. Другое дело, что изначально его емкость была 55 ампер/часов, а сейчас от силы 3-5.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 59 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Так, внесем ясность(+) [Re: Лора]
      #885892 - 01/04/2009 12:28:25

Все в стопицот раз проще.
«Обратная» полярность – сиськи плюса и минуса поменяны местами, т.к. по разному подводится силовой от стартера.
Переверни акум на 360 градусов и будет все ништяк, провода должны доставать.




--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Сообщение изменил Chupacabra (01/04/2009 12:37:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
freedom_moscow

На форуме: 18 л 277 д
(с 25/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 84
Флеймы: 2 (2.4%)
Re: Так, внесем ясность(+) [Re: Chupacabra]
      #885903 - 01/04/2009 12:58:59

Цитата:

Все в стопицот раз проще.
«Обратная» полярность – сиськи плюса и минуса поменяны местами, т.к. по разному подводится силовой от стартера.
Переверни акум на 360 градусов и будет все ништяк, провода должны доставать.




+1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 361 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Так, внесем ясность(+) [Re: Chupacabra]
      #885904 - 01/04/2009 13:12:37

Цитата:

Переверни акум на 360 градусов и будет все ништяк, провода должны доставать.



Афигенно внес ясность Попробуй сам на 360 гр повернуть, мож тогда ообразишь, что йухню спорол

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 307 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
офф. Представляю [Re: Карты ближе к орденам]
      #885910 - 01/04/2009 13:34:14

на форуме БМВКлаба появляется ссылка на нас - типа они еще над нами смеялись - сначала на пост блАндинки, потом на совет на 360 градусов вертануть чтобы дотянуться...
Сейчас еще Лора напишет что не дотягиваются провода, так её предложат удлинитель использовать


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 159 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Так, внесем ясность(+) [Re: Chupacabra]
      #885912 - 01/04/2009 13:43:55

Цитата:

Переверни акум на 360 градусов и будет все ништяк, провода должны доставать.



Чупа, уточни пжлста в какой плоскости надо вращать аккумулятор?

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 164 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Так, внесем ясность(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #885915 - 01/04/2009 13:48:25

Цитата:

Чупа, уточни пжлста в какой плоскости надо вращать аккумулятор?



На 360 градусов без разницы в какой

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 159 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Так, внесем ясность(+) [Re: Тайсон]
      #885919 - 01/04/2009 14:01:35

Цитата:

На 360 градусов без разницы в какой



Таг понятно, наш черезчур загорелый браза, значит вращать можно каг угодно главное что в итоге провода каким-то необъснимым образом дотянутца до батареи...

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 59 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Фсе малаццы(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #885926 - 01/04/2009 14:21:15

Внимательно читайете, а йа уже сомневацца начал.









--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 123 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Так, внесем ясность(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #885941 - 01/04/2009 14:49:16

Цитата:

в какой плоскости надо вращать аккумулятор?


Ляпсыч! А ты че, не иначе к в 3D сию проблему рассматриваешь? Фигасе. Уважуха те, бро. Так РЕАЛьно масштабно мыслить...

ПыСы: Меня первоначальный вариан Чупы больше прикалывал...



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 159 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Фсе малаццы(+) [Re: Chupacabra]
      #885951 - 01/04/2009 15:07:16

Ога, асобена Чупа маладец!
Цитата:

Внимательно читайете,



прочетал пачти четыре раза..
Цитата:

а йа уже сомневацца начал.



аха, вот уже и сам афтар феерического акробатическава этюда "Девушка и кумулятор" начал самневатца в своей хареографии...
Ты бы Чупыч для начала свайу теорию на практике изучил, вот патренировался вечерком в гараже на примере сваего Уазега, у тя там знатный кумулятор наверно стаит.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 59 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
А че там изучать(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #885961 - 01/04/2009 15:21:26

У мине на Патроле акум задом на перед стоял, где то был списдиен 85 а/ч, боле менее подходящего размера, а у него сисьге не той конструкции.
Клеммы не удобно затягивать, а так - нормально.






--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 238 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: офф. Представляю [Re: Lemmy]
      #885985 - 01/04/2009 16:24:22

Цитата:

чтобы дотянуться...



Саморезами его к капоту. И норма-пусть висит.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 238 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Ща флудить буду -слово Патрол увидела... [Re: Chupacabra]
      #885990 - 01/04/2009 16:35:32

Забавный рекламный ролик Nissan Patrol.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 123 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Ща флудить буду -слово Патрол увидела... [Re: Лора]
      #885991 - 01/04/2009 16:37:07

Цитата:

Ща флудить буду


Только без фанатизма, пожалуйста...  



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 74 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Ну ты проблему решила? [Re: Лора]
      #886009 - 01/04/2009 17:13:20

Давай в личку данные завтра попробую узнать как тебе помочь. И скока это стоит.








--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 238 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Спасибки. [Re: trahtenberg]
      #886022 - 01/04/2009 17:53:45

Но у меня основная проблема с аккумулятором . Остальное ерунда.
Решаемая бытовуха.
В следующую среду поедем кучей с другом МВДшником и ГАЙцем "местного проживания" за техосмотром.
Завтра друг сам на Полевую заглянет -может и без машины ТО получим.
Реально геморойное место. А так, по Москве, выход есть -и права купить, и бумаги по автошколе и ТО, и всё остальное...
Когда в следующий раз ТО себе покупать будешь спроси про возможность сделать его в Одинцово.
И машину брала в Одинцово только потому, что все входы-выходы от Одинцово до Можайска (включая Галицино)ясны, понятны и легко управляемы...
Если б там сейчас всех не перетрясли, никого не посадили и до инфаркта не довели, то и проблем бы не было ни одной.
Просто именно сейчас так фишка легла у них, да и у меня номера сняли за просроченный ТО (на два года всю жизнь продавали. Забыла про него наглухо. Ещё изначально с ГАЙцем сцепилась. Он мне сквозь зубы пообещал их оторвать, если скрутить не сможет =))) )Воопщем так вот всё сложилось =))
У тебя нет ненужного аккумулятора прямой полярности и емкостью 55-60 а/ч???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 59 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Причем Патрол то? (+) [Re: Лора]
      #886031 - 01/04/2009 18:28:56

Был коротыш 2.8.
Не самый удачный моторчег.
Машинка оч. прикольная.

Ужо песал стопицот раз, патрол должен быть ТД42.




--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 74 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Спасибки. [Re: Лора]
      #886254 - 02/04/2009 13:53:52

Стоит какой то. С япономатери. Вроде хороший. Оставили мне его на хранение, а забирать не хотят. Сегодня взгляну на полярность и посмотрю размеры. В воскресенье могу привезти.







--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 74 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Точно. [Re: trahtenberg]
      #886257 - 02/04/2009 13:59:07

Вспомнил как он у приятеля на машине стоял. Прямая полярность. Надо только с размерами определиться. Он вроде поменьше тазовского будет.








--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 238 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Спасибки. [Re: trahtenberg]
      #886288 - 02/04/2009 14:57:51

У моего такие размеры 242/175/190 ( с )






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 123 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Интересный ФАКт (+) [Re: Вых]
      #886502 - 03/04/2009 01:29:58 Прикреплённые файлы

Цитата:

Вопрос лишь в том, является ли минет разумной ценой за аккумулятор? Полагаю, что может являться, если это МБР, да с проглотом...




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 23 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Точно! [Re: Вых]
      #886641 - 03/04/2009 12:22:59

Цитата:

Судя по тому, как девушка описывает свое помоище, пройти на ней техосмотр честным образом нереально даже теоретически. А на приведение автомобиля в порядок денег уйдет больше, чем сумма, за которую это помоище потом можно будет продать



Это машинго, которая после заправки полного бака бенЗИНА, становится в ДВА раза дороже...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
КСтати (+) [Re: Лора]
      #886715 - 03/04/2009 15:24:22

кумулятырь есть!! (Хоппеке, пятилетний, родного размера и полярности). И даже исчо пытаеццо крутить (2 раза точно может ). Вот поедем в восКреСенье, заодно и заберём

ЗЫ: Што, ув.Лора, цепляецца коровёнка рогами за воротА, не хочет, штоп с двора сводили?

ЗЗЫ: "О минете не может быть и речи"(с)  




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ню-ню + [Re: Diggerr]
      #886716 - 03/04/2009 15:28:10

пинайте, пинайте зубилку, буржуи недобитые! война придёт - хлебушка попросите!  

ЗЫ: Мне тут по ходу надо будет делать оценку моей машины... интересно, во сколько оценят 10-летнюю зубилу с пробегом 310 тыщ км?  







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 99 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
А что мешает сделать [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #886727 - 03/04/2009 15:35:07

Цитата:

во сколько оценят 10-летнюю зубилу с пробегом 310 тыщ км?  





В три раза меньше Тогда за 50-70круксов уйдет легко


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 107 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Ты свою-то не равняй... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #886728 - 03/04/2009 15:36:59

Цитата:

пинайте, пинайте зубилку, буржуи недобитые! война придёт - хлебушка попросите!



ЖырАч! Ты свою машингу-то не ставь в один ряд со всяким барахлом ТАЗовским!

У тебя машинго - раритет! Просто зубилка из под джёппы САМОГО Ачкарика на ДВЕ цены потянет, среди тех, кто понимает в ентом деле, конечно...

Полы и стёкла неоднократно продезинфицированы каниаком и вискарём, да и потом, если рядом с продажным листом вывесить количество всяких девиаций, которые воплощались в ТВОЕЙ машине и ещё рядом повесить список людей, которые в ней ездили, то цена подскочит весьма значительно...

Сможешь на аукцЫон выставлять... Ну, и проценты от аукцЫона надобно отстегнуть Фракции, ессьно...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Мешает + [Re: ser66geich]
      #886737 - 03/04/2009 15:48:33

природная честность

Думаю, просто домотаю машинку до мульёна км... и пусть все дальше сами думают

2 Диггер: Начал припоминать, кто ездил в этой машЫне... ОЙ МАМА!!!!! пора памятную-досКу-в-Салон... или хотя бы ШареГовой ручкой на козырьке...  пол-КЛС-а, 3/4 ЖКЛС, а также несколько заслуженных и народных артистов России  




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 99 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
До мульона имхо не доживёт без капиталки+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #886747 - 03/04/2009 16:05:41

Тысяч 50 мах у тебя ещё движок пройдёт,потом всё писец ему сливай воду Плюс хроники в коробке на 2 и 3 передаче крякнут,Плюс 4 вылетать начнёт из-за износа упорного кольца на вторичном валу.Проверенно уже У меня на Вольво движок 3-х миллионник.Мост с коробкой имхо не меньше без ремонта пройдёт,а вот ступичным подшипникам и шкворням пипец уже приходит,хотя пробегу всего 700тыс,а ресурс мульён.Дороги наши грёбаные

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 361 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Ты свою-то не равняй... [Re: ПлутОН]
      #886748 - 03/04/2009 16:06:42

Цитата:

Просто зубилка из под джёппы САМОГО Ачкарика на ДВЕ цены потянет, среди тех, кто понимает в ентом деле , конечно...



Среди кого? Среди проктологов или автомехаников?

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 107 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Нееее... [Re: Карты ближе к орденам]
      #886754 - 03/04/2009 16:15:30

Цитата:

Среди кого? Среди проктологов или автомехаников?



Вот КБОшка явно НЕ понимает в "ентом деле", значит из аукцЫонных торгов за зубилку выпадает...

Не горюй! Я тоже выпадаю, ибо нищейоп и мне хватит маКСимум на руль от Ачкарикомобиля...

Ваще машинго из под джёппы Ачкарика можно было бы взять, как разъездную по делам, ибо машинго в хорошем состоянии и из известных рук, в том смысле, что хозяина, в случае чего, всегда найти можно и предъявить...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 107 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Мешает + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #886756 - 03/04/2009 16:17:58

Цитата:

Начал припоминать, кто ездил в этой машЫне... ОЙ МАМА!!!!! пора памятную-досКу-в-Салон... или хотя бы ШареГовой ручкой на козырьке... пол-КЛС-а, 3/4 ЖКЛС, а также несколько заслуженных и народных артистов России...



Помнишь, рядом с консерваторией была ЛЕГЕНДАРНАЯ пельменная?! Кто-то хорошо однажды шутканул, что если на стену этого заведения повесить памятные доски КТО тут едал пельмешки и распивал портвешок, так вся стена дома обвалицца от тяжести этих досок!

Вот так и с твоей машинго... А КБОшка "не догоняет"...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 361 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Мешает + [Re: ПлутОН]
      #886759 - 03/04/2009 16:24:41

Цитата:

А КБОшка "не догоняет"...



Куда уж нам, сирым

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да пох + [Re: ser66geich]
      #886763 - 03/04/2009 16:33:08

25 тыров за переборку движка, за коробку и того меньше, а если сделают никачиствинна  ув. Скунссяро им ворота в гараже нах заварит и пустит внутрь удушающий газ  

Главное - не переездить, вовремя сделать. Но компрессию проверяют регулярно... вроде ничотак (11-12) и по цЫлиндрам ровно.






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 99 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Да пох + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #886768 - 03/04/2009 16:48:38

Цитата:

Но компрессию проверяют регулярно... вроде ничотак (11-12) и по цЫлиндрам ровно.



Поршневая у 83-их моторов живучая,упорные полукольца на коленвалу слабые,и подшипники распредвала.Хотя раз масло хорошее льёшь может и походят ещё,но мах тысяч 50.Давай проверим Там ещё проблема с этими полукольцами,хрен ремонтные подберёшь если коленвал изношен сильно будет,или сам блок цилиндров.У меня один товарисч до того доездил,что эти полукольца сносились полностью,вал по блоку тёрся пока не клинанул.Пробег тож за 300тыс был.Кули делать,пришлось блок менять.А компрессия в норме была,и масло не хавал мотор.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Проверим + [Re: ser66geich]
      #886771 - 03/04/2009 16:58:16

Я ж говорю, главное - не "переездить", т.е. не докатать до "упора на отказ", "клина" и т.п.

Цитата:

один товарисч до того доездил,что эти полукольца сносились полностью, вал по блоку тёрся пока не клинанул


А есть какие-то характерные признаки? Звучок какой? При запуске или при работе двигла? На холодном или горячем?

Это у нас ув. Вых каждыё год мафынки меняет, а я - как с коровой  

ЗЫ: Кузов - в отличном состоянии, всё остальное - по большому счёту, мелочи   новое двигло стОит около 2-х килобаКСов (другой вопрос - какого оно качества  ).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 99 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Проверим + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #886781 - 03/04/2009 17:34:11

Цитата:

А есть какие-то характерные признаки? Звучок какой? При запуске или при работе двигла? На холодном или горячем?



На горячем при запуске туго вращается.И при работе звук звонкий цок-цок-цок,поршень об стенку цилиндра стучит.А постель распредвала на холодном тук-тук-тук строчит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 238 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: КСтати (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #886831 - 03/04/2009 19:52:04

Цитата:

ЗЫ: Што, ув.Лора, цепляецца коровёнка рогами за воротА, не хочет, штоп с двора сводили?




У "коровёнки" всегда был поганый характер, видимо не доходит, что любовь закончилась у хозяйки...
Бог даст, на днях поедет перед другими выпендриваться...
У народа при виде неё слюни текут -красива, зараза. Познакомлю.
Если б не снятые номера, мы б уже расстались -пытаются забрать с места смотрин.

За аккумулятор признательна. И вообще, мну тащиццо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 238 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Ню-ню + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #886839 - 03/04/2009 20:04:41

Цитата:

Мне тут по ходу надо будет делать оценку моей машины... интересно, во сколько оценят 10-летнюю зубилу с пробегом 310 тыщ км?



У мну 99 г.в. 1,5 крбюратор, 138 000 реального пробега.. Состояние хорошее (не гнилая ни разу, ухоженна, масло не жрёт (двигатель в норме), карбюратор промытый, электрика новая (кроме трамблёра и аккумулятора), масло-фильтры по лету-зиме меняны всегда, и вообще домашний -вылизанный любимец).
Но это не суть важно насовсем, ибо на них ВСЕХ стандартные цены. Выставляется за 75000, в процессе продается за 65 000. Это и есть девяточная цена. Если какие траблы, машинка будет чуть дольше продаваться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 238 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Ответы [Re: Вых]
      #886853 - 03/04/2009 20:17:32

Всё забрали сегодня- и номера и техосмотр. Без машины.
Забавно, однако. У ГАЙцев они кучей в шкафу лежат- мне их оттуда выловили и навменяли, что они не читаемые. Хорошо, что ещё не додумались снимать бабло за "нечитаемые номера", вытащенные из шкафа...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Проверим + [Re: ser66geich]
      #886882 - 03/04/2009 21:01:03

Цитата:

На горячем при запуске туго вращается


Такого нет.

Цитата:

при работе звук звонкий цок-цок-цок,поршень об стенку цилиндра стучит


Такого тоже.

Цитата:

постель распредвала на холодном тук-тук-тук строчит


Что-то такое есть (на совсем холодном, при прогреве вроде пропадает), но нерегулярно... мне говорили, это регулировочные шайбы клапанов постукивают.

Просто не хочется разбирать агрегаты раньше времени.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 99 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Проверим + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #886885 - 03/04/2009 21:10:36

Цитата:

Просто не хочется разбирать агрегаты раньше времени



Есть такое правило:Не мешай мотору работать А хороший стук всегда наружу вылезет Так что не парься ходит зубильце твое,и пусть ещу столько же пройдет.А потом на постамент установишь,у тещи в огороде


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Проверим + [Re: ser66geich]
      #886886 - 03/04/2009 21:17:42

Ну, на крайняк - поздороваюсь с другом за руку   Я ж не изверг... и давление масла нормальное, и масло обычное, не "загущённое".

Цитата:

А потом на постамент установишь,у тещи в огороде


Ага, как же. Я "семёру" свою хотел так поставить. И постаменты есть - гаражи 2,5 х 8 и 4.2 х 10 с крышей из монолитного железобетона... хрен-то, 1987 год, больше 600 тыщ, но ещё где-то ездит   мать дочерей били-била не добила и кому-то отдала  

А ведь хотел... золотой красочкой и на крышу гаража... вот такой я нечестный  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru