Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Damka



На форуме: 16 л 321 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re: Вопрос имеется (полу-ОФФ) + [Re: nasa_astronaut]
      #849970 - 19/01/2009 17:02:14

nasa_astronaut, Ваше замечание принято. Действительно, имелась в виду "Жажда". Благодарю за разъяснения отличий между "чистыми" стрип-клубами и ночными клубами со стриптизом.




--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Буревестник



На форуме: 17 л 149 д
(с 12/12/2006)

Тем: 7
Сообщений: 155
Флеймы: 10 (6.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Массаж: 2

Гео: где то над седой ....
может это поможет вашему маркетологу [Re: Damka]
      #850190 - 20/01/2009 08:03:25

Цитата:

...В этой ветке звучит негатив, касающийся, в основном, общемассажных вопросов. Конкретно по "Пегасу" притензии только в отсутствие фото всех массажисток и платной программе ноу-лимит. ...



Касательно конкретики негатива. Я чаще всего бываю в другом салоне вашей сети "Акватория". Но правила и девушки и там и там одинаковые. Поэтому еще раз конкретизирую претензии именно к ВАШЕЙ сети:
1. Количество окончаний. Это зависит отнюдь не от времени на которое пришел, а от программы. Часовая программа предусматривает только ОДНО окончание. Поэтому скомканный классический массаж по-быстрому переходит в эротику. И все это занимает в лучшем случае минут 30. Отсюда следущая претензия.
2. Качество массажа. Я думаю со мной согласятся все, кто был в вашей сети вне зависимости от того Акватория это или Пегас. Обучение массажу происходит от более "опытной" новичку, причем на клиентах. Сам был подопытным кроликом. Очень было интересно наблюдать, как неумеющая учит другую.
3. Навязчивый сервис по допам. В отличае от других массажных салонов понятие 1,5 часовая или 2 часовая программа есть только на сайте. Точнее было. Сейчас мантра звучит примерно так: "У нас есть различные программы, из которых мы можем вам подобрать индивидуальную". При этом начинается раскрутка на отдых по стоимости где то в среднем около 4-6 тыс за 1,5-2 часа. По качеству он несомненно выше чем бюджетный вариант: эротика(аква-гелевый)-классика-эротика. Потому как в бюджетном варианте отношение некоторых девушек было крайне негативное.
4. За потрогать. Этот вопрос уже обмусолен по нескольку раз. Причем ведь изначально он никогда не оплачивался дополнительно. Ку было дополнительно, но не в вашей сети. Чем мне всегда нравилась Акватория, что там ни у одной девушки не было возражений против "трогать можно везде, без неприятных ощущений и глубоких проникновений". Теперь же это запретили и клиентам предлагают еще один доп - "ноу лимитс".
5.Все сказанное выше отражается еще на одном немаловажном показателе - цене. В результате за отдых по самому скромному варианту, который по времени редко превышает 1 час, с двумя окончаниями обходиться у вас в 2250 руб. Для информации. Зайдите в ветку КЛС-Москва. 1 час полноценного кеКСа с фейкой стоит в среднем 2000-2500.

А жаль. Я частенько бывал в Акватории. Даже когда крыло с сауной было занято и споласкиваться приходилось в дежурном душе я к этому относился спокойно. Но когда список претензий уже превысил разумный ....
Делать маркетинговые выводы Вам. Возможно я не вхожу в вашу целевую аудиторию. Но мне кажется, да и в последние разы я обратил внимание, что даже в пятницу вечером у вас немноголюдно.

--------------------
предскажу будущее ..... плохое ..... недорого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olympic

На форуме: 15 л 116 д
(с 14/01/2009)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: может это поможет вашему маркетологу [Re: Буревестник]
      #853045 - 26/01/2009 20:43:59

Безусловно есть тут доля правды..
1. Про количество окончаний можно и спросить, если это принципиально. Я меньше полутора часов не брал никогда.
2. А вот качество мне понравилось. Или везло просто? Причем классика практически всегда на очень хорошем уровне. С эротикой бывает промашка, банальная работа рукой. Но чаще попадается что-нибудь интересное, у каждой девушки свое. Или везло просто?
3. Согласен. Навязчивый. Но такой же сервис в любом другом месте, если продавец чует, что клиент не подкован в вопросе. Если вы знаете, чего хотите, что сколько стоит, в чем вопрос?
4. Не знаю. Проблем не возникало. Или просто везло?
5. Увы, полностью согласен. Цена на массаж как правило превышает цену на КС.


Damka, за рекламу где получить гонорар? А то ведь затопчут негативщики сейчас за такие выссказывания. Скидку постоянным клиентам можно получить?
Подробнее лучше в личку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Буревестник



На форуме: 17 л 149 д
(с 12/12/2006)

Тем: 7
Сообщений: 155
Флеймы: 10 (6.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Массаж: 2

Гео: где то над седой ....
Re: может это поможет вашему маркетологу [Re: olympic]
      #853222 - 27/01/2009 06:47:36

Цитата:

... А то ведь затопчут негативщики сейчас за такие выссказывания. ...




мне с аффтором все понятно

можно написать еще "геморойщики" и т.д.

--------------------
предскажу будущее ..... плохое ..... недорого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damka



На форуме: 16 л 321 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re: Буревестник, я согласна с Вашим концептуальным [Re: Буревестник]
      #853323 - 27/01/2009 11:43:41

разбором. Во многом справедливо. Доложу, что каждое замечание руководством принимается на карандаш. Работа над ошибками проводится. В частности, по оплате. Минимальная программа в 2100 руб. вместо 1500 руб. подтвердилась. Администраторам вынесено строгое предупреждение.



--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Podpol



На форуме: 18 л 52 д
(с 19/03/2006)

Тем: 6
Сообщений: 70

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Буревестник, я согласна с Вашим концептуальным [Re: Damka]
      #853424 - 27/01/2009 14:17:44

Да срать они хотели на ваши санкции
Админы плату берут по тарифу, и ту сокроют от хозяев, а потом исполнительницыыыы начинают "советовать", как лучше. Вон оно чо! Их сакура укладывается в три секунды и два поглаживания шнобелем в районе лопаток, Аткравенные ласки - значит позволю погладить жопу и так далее... читайте, Главкомы. Хоть бы салон какой остался, в который вернуться хочется...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damka



На форуме: 16 л 321 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re: Podpol, Вы в роли [Re: Podpol]
      #854354 - 28/01/2009 22:36:32

админов обсуждаемой сети или конкурентов выступили щаз? Не понятен Ваш экзальтированный выпад. Держите себя в руках.





--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 104 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Вопрос имеется (+) [Re: Damka]
      #854409 - 29/01/2009 00:25:45

Цитата:

Шеста нет. Девушки танцуют, так называемый, легкий стрип.


А что не приобрете-то?   Глядишь, и вопросов было бы меньше...  

nasa_astronaut
Carpal Tunnel


Зарегистрирован: 26/01/2006

Сообщений: 5136
Гео: Москва
Re: как\где\какой купить стрип шест ? [ #852203 ]
      00:21:15 29/01/2009 Прикреплённые файлы (1 скачиваний)

Да много где... Для начала ознакомься:

Один

Два

Три

Четыре

Пять

Пока нет шеста, тренируйтесь на... чем нибудь...

Тырц



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damka



На форуме: 16 л 321 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re: Пегас-Акватория. Zuid-west-sextalk. [Re: dmitriyyyy]
      #861607 - 11/02/2009 15:16:12

Как итог всему вышеизложенному.

Благодаря данной ветке, где были изложены и негатив и позитив, наша сеть внесла значительные коррективы в свою работу.

Итак.

1. Изменения в кадровой политике.
- Массовые увольнения и более тщательный подбор кадров.
- Мастер-классы по массажу.

2. Вводятся книги отзывов для клиентов в саунах.
Гостевая книга скоро появится и на наших сайтах, где можно будет размещать свои отзывы, задавать вопросы.

3. Программа ноу-лимитс (клиент делает девушке массаж) отныне БЕСПЛАТНА. За "потрогать" допы не берут.

4. Шест для стриптиза в "Пегасе" появится к середине марта.

От лица руководства сети выражаю признательность всем участникам ветки за конструктивный диалог, который позволил трезво оценить ситуацию и взять курс в направлении "качество = положительный имидж".

С уважением

--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olympic

На форуме: 15 л 116 д
(с 14/01/2009)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Пегас-Акватория. Zuid-west-sextalk. [Re: Damka]
      #861646 - 11/02/2009 16:21:00

Что можно тут сказать..
Будем посмотреть, как говорится!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Paracetamol



На форуме: 17 л 207 д
(с 16/10/2006)

Тем: 3
Сообщений: 148
Флеймы: 93 (63%)
Дамко! А на щет 14-го февраля найопко, или нет? (+) [Re: Damka]
      #862036 - 12/02/2009 11:34:31

И пачиму здесь нет инфы ни куя?

14 февраля в ПЕГАСЕ акция, посвященная Дню Всех Влюбленных - бесплатный КОКТЕЙЛЬ в подарок каждому гостю !

сперто отседова



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 252 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Пегас-Акватория. Zuid-west-sextalk. [Re: Damka]
      #862055 - 12/02/2009 12:00:23

Нет самого главного:

реальных фоток на сайте (хотя бы "без лица").(










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damka



На форуме: 16 л 321 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re: Пегас-Акватория. Zuid-west-sextalk. [Re: Ночной стражник]
      #862322 - 12/02/2009 16:40:09

поставим






--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damka



На форуме: 16 л 321 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re: 14 февраля - АКЦИЯ, посвященная Дню влюбленных [Re: Paracetamol]
      #862326 - 12/02/2009 16:47:39

в сети Пегас-Акватория-Адреналин каждому гостю в подарок алкогольный или безалкогольный (на выбор) коктейли.

Информация об этом вверху, на сайте Пегаса.


--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olympic

На форуме: 15 л 116 д
(с 14/01/2009)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Пегас-Акватория. Zuid-west-sextalk. [Re: Damka]
      #866118 - 20/02/2009 00:20:49

На сайте обновление - новые фото. По всей видимости процесс пошел? Будем надеяться, что курс будет верным.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Podpol



На форуме: 18 л 52 д
(с 19/03/2006)

Тем: 6
Сообщений: 70

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Пегас-Акватория. Zuid-west-sextalk. [Re: olympic]
      #882592 - 25/03/2009 12:11:28

Так отчет кто-нибудь представит? О состоянии состояния в салонах.... Что-нибудь изменилось? А то давеча меня в должности админа конкурирующей сети обвиняли, а на проверку в начале февраля сотрудница трусы, пардон, снять не удосужилась, не то что потргать... Да я и не трогаю обычно, но с голой девушкой, блин, приятнее... В руках себя держу. Массажи нравятся, хочу найти салон, чтобы ходить и отдыхать периодически.... Ничего сверхестественного не прошу. Неужели час на своей работе мину приличную и доброжелательную (как большинство в своих офисах, со всякими клиентами) сделать "впадлу"...

Сообщение изменил Podpol (25/03/2009 12:14:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Podpol



На форуме: 18 л 52 д
(с 19/03/2006)

Тем: 6
Сообщений: 70

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Podpol, Вы в роли [Re: Damka]
      #882600 - 25/03/2009 12:18:45

Да! В их роли! Я как, "конкурент" (нравится деньги у Вас оставить), к улыбке Ваших сотрудниц призываю. А то мучения гестаповские на лицах переживают за час плохого массажа и пулеметной брезгливой дрочки пениса.... Хотя, может, я не Ополон? И к Вам лишь они должны захаживать...





Сообщение изменил Podpol (25/03/2009 12:22:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Буревестник



На форуме: 17 л 149 д
(с 12/12/2006)

Тем: 7
Сообщений: 155
Флеймы: 10 (6.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Массаж: 2

Гео: где то над седой ....
Re: в акватории ... [Re: Podpol]
      #883028 - 26/03/2009 06:35:48

Цитата:

Так отчет кто-нибудь представит? О состоянии состояния в салонах.... Что-нибудь изменилось? ...



А мой отчет вас не устроил?

--------------------
предскажу будущее ..... плохое ..... недорого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damka



На форуме: 16 л 321 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re:Podpol, уточните, плиз [Re: Podpol]
      #883215 - 26/03/2009 13:52:27

Цитата:

на проверку в начале февраля сотрудница трусы, пардон, снять не удосужилась, не то что потргать...



Цитата:

Неужели час на своей работе мину приличную и доброжелательную (как большинство в своих офисах, со всякими клиентами) сделать "впадлу"...



эти высказывания относятся к Пегасу или к Вашему офису? Если к Пегасу, напишите, пожалуйста, членораздельно что-с кем-когда (можно в личку).

--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damka



На форуме: 16 л 321 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re: Podpol, можно убавить эмоциональный фон [Re: Podpol]
      #883504 - 27/03/2009 01:30:12

и перейти к конкретике. Назовите, пожалуйста, дату Вашего посещения (не обязательно) и имя девушки, с кот. Вы были (обязательно).
Поймите, наконец, одну вещь: руководство данной сети на одной стороне с клиентами. И чем конкретнее и аргументированнее будете излагать свои мысли, тем более положительным будет обоюдный результат.
В конце концов, я здесь нахожусь не в качестве зиц-председателя из "Рогов и копыт".
Если Вы еще не в курсе: в каждом клубе нашей сети введена Книга отзывов для клиентов. Требуйте ее, если что-то не устраивает!
Здесь на сайте Вы просите от уважаемого сообщества отзывов по Пегасу. А почему сами не напишите, если Вы там были?
Еще раз подчеркиваю, благодаря ЛЮБЫМ отзывам (положительные они или отрицательные) мы проводим проверки и устраняем ошибки. Именно для отзывов и адекватной реакции на них со стороны руководства создана эта конфа. Иначе бы мы не размещали свою рекламу.
В связи со всем вышеизложенным прошу Вас написать либо конкретный отчет, либо скинуть мне в личку имена девушек, кот. позволили себя с Вами так вести. Иначе я опять приму сей эмоциональный выпад за пустое бла-бла-бла.

С уважением

--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olympic

На форуме: 15 л 116 д
(с 14/01/2009)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Podpol, можно убавить эмоциональный фон [Re: Damka]
      #885648 - 31/03/2009 22:27:22

Не знаю, как остальные, я заметил реальные улучшения в Пегасе. Девушек больше, работают активнее, развод на допы если и есть, то более спокойный и ненавязчивый. Ноулимитс, как и обещано, бесплатно в подарок. Девушки и сами стали вкусные бесплатные добавки (все строго в рамках) позволять/предлагать, если найдешь с ними общий язык.
Фотки вот только на сайте не меняются так же быстро, как появляются новые девушки..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damka



На форуме: 16 л 321 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re: olympic, Вы меня раскручиваете [Re: olympic]
      #886070 - 01/04/2009 22:50:45

на откровенность. Ладно, возьму на себя ответственность. Дело в том, что в данной сети принято учитывать желание девушек насчет размещения их фото в инете (даже отретушированных). Девушки же не горят желанием выставлять свои фото на всеобщее обозрение. Потому что для большинства - это временная работа. У меня уходят недели, а то и месяцы, чтобы уговорить кого-то из них.
Мало того, тех, кого фотографирую и размещаю на сайтах, через короткое время уходят из этого бизнеса. Даже не знаю, что думать - тяжелая или легкая у меня рука? Видимо, смотря с какой стороны на это взглянуть

--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 148 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: А в чем откровенность то ? [Re: Damka]
      #886079 - 01/04/2009 23:18:00

Как-то Вы должны их рекламировать на сайте своем. Или закрытие лица , или убрать фото девушек, которые не работают.

Те, которы ушли, тем более "не горят" желанием оставаться на рекламном и досуговых сайтах.   





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olympic

На форуме: 15 л 116 д
(с 14/01/2009)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: А в чем откровенность то ? [Re: Марло]
      #886092 - 01/04/2009 23:56:01

Абсолютно согласен. Пусть без лиц, но видеть нужно. Это определенно влияет на мнение и принятие решения о визите. Процесс обновления сайта как-то должен происходить вместе с обновлением персонала. Плюс можно каждой девушке указывать какую-нибудь характерную только для нее "фишку", это тоже будет большим плюсом.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 252 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: фото [Re: olympic]
      #886152 - 02/04/2009 09:53:04

Я считаю, что фото должны быть обязательно реальные.
Нет ни малейшего желания идти туда, где нет реальных фот.
Пока видел пару сайтов (erotic-massage, правда это не совсем массаж и Адреналин), где фотки реальные все. Ну возможно 1-2 залежались. Но тенденция выкладывать правильные фото есть.
Пусть будут без лица, пусть вид только сзади. Но мне ОЧЕНЬ важно видеть ТТХ девушек. Особенно просто ненавижу, когда диспетчер гарантирует наличие определенной девушки. Поверьте, иногда очень хочется двинуть промеж глаз. Если бы это была не девушка, то так бы и сделал. Часто просто ухожу, навсегда)
Так что большое пожеланию диспетчеру - вежливо говорить правду - кто и с какими ТТХ работает именно сейчас. Если говорите правду, то будут постоянники, а если брехать, то гарантированно привлечете клиента 1 раз, но получите сраный отчет и потеряете клиента навсегда. Вот и пустуют из-за этого многие салоны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru