FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Der Kerl



На форуме: 18 л 253 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Тантрический массаж. Где?
      #880576 - 20/03/2009 14:33:23

Очень люблю тантрический массаж, но в последнее время нигде не встречался. Кто-нибудь может подскажет?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 305 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Тантрический массаж. Где? [Re: Der Kerl]
      #880664 - 20/03/2009 16:50:35

Цитата:

Очень люблю тантрический массаж, но в последнее время нигде не встречался.


 а где он был "не в последнее время"? и что значит тантрический? массаж с дрочкой в конце? или приправленный заумной тантрической поэбенью, но в оконцовке таже самая дрочка?



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 18 л 253 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Был такой [Re: gullit]
      #880677 - 20/03/2009 17:21:58

Несколько лет назад он был в гейша клубе на Белорусской. Потом эти девчонки переехали в дева клуб на курскую, а потом разбежались все. Массаж представляет собой синхронные спокойные манипуляции двух девушек. Не знаю, как описать процесс... Скорее проще передать атмосферу и ощущения. Во время массажа я растворялся, почти засыпал. Синхронные поглаживания... А точнее не поглаживания, а скользящие плотные движения руками...
Просыпался я от шепота на ухо "переворачивайся".Ладошки горячие, масло теплое. Заканчивалось все очень хорошей эротикой.
Нигде подобного я не испытывал. Такое ощущение, что во время массажа происходил обмен энергией. Это требовало определенной самоотдачи от девушки и на такое не каждая была способна.
волшебный массаж там делала девушка Ирина. Сейчас нигде не могу ее найти. Скорее всего, ушла из бизнеса... А тогда почти влюбился в нее...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 93 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0.29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: Был такой [Re: Der Kerl]
      #880709 - 20/03/2009 18:43:08

Цитата:

волшебный массаж там делала девушка Ирина. Сейчас нигде не могу ее найти.


какая Ирина? вот эта? http://www.intimcity.ru/persons.php?id=47192

Сообщение изменил zlac (20/03/2009 18:44:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 18 л 253 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Нет. Не она. [Re: zlac]
      #880987 - 21/03/2009 11:41:46

Волосы темные, прямые. Тело стройное, но не худое. Рост где-то 170-175.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damka



На форуме: 16 л 299 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re: Тантрический массаж в Акватории [Re: Der Kerl]
      #883977 - 27/03/2009 23:38:34

такой, как Вы описываете, Der Kerl (вдвоем, на полное расслабление, по чакрам)
делают две пары девушек: Арина и Регина (пышные формы), Рената и Мелисса (стройные).
Правильно Вы описываете: после такого массажа - эротика в самый раз. Я бы даже порекомендовала эротику в бурлящем джакуззи.

--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 126 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Тантрический массаж [Re: Damka]
      #884024 - 28/03/2009 01:58:31

Смешить, то не надо рекламой, себя любимой. 

Почитайте, хотя бы ЭТО.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damka



На форуме: 16 л 299 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re: Привет, Марло. Давно не виделись [Re: Марло]
      #885508 - 31/03/2009 16:49:56

Польщена Вашим повышенным вниманием к моим постам. Мерси за ссылку.
Делаю предложение: покажите мне на практике тантрику, а то писать и ссылки кидать - дело немудреное.

Безусловно, Вы правы: тантрического массажа не существует в природе. Есть тантрический секс. У меня имеется подозрение, что тут не без влияния одной скандально известной особы с ее "тантрической" школой обошлось. На этой волне и прилепили к одному из массажей это название повсеместно.
Но мы-то с Вами, Марло, знаем, что все массажи - это, как правило, микс из испанских, африканских, китайских, турецких, скандинавских, английских и проч. техник. И в зависимости от того, какого набора этих самых техник больше в том или ином массаже, так он и называется.
Однако суть везде одна - голым телом по маслу.

Вот такая, брат, тантрика.

--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 126 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: так мы и не видимся......мы пишимся [Re: Damka]
      #885551 - 31/03/2009 18:07:54

Достаточно посещал и посещаю салонов. Поэтому, заказывая разные массажи не взял на себя ответсвенность рекомендовать чакры искать в эротич. салонах.

Все просто. Ну не найдет он там того, что ищет. Что касается миксов, так скажу. Салоны обучили бы,  поголовно своих работниц делать классический массаж и показали, как делается эротический .  Дело, не хитрое , правда эротика завязана на сексуальности или техника должны быть накатанной. Какая там смесь ?   Кстати,  делать боди-тайский надо уметь, а то смотрю уже сухим или с минимум масла массово катают. Иногда, просто  хочется принести ролики и показать, основы массажа работницам........... Основы освоить, а потом уже и о чакрах и о других загадочных точках думать.

Цитата:

Делаю предложение: покажите мне на практике тантрику, а то писать и ссылки кидать - дело немудреное.




Я где-то брал деньги за массаж, как работник этой сферы ?  Насколько можно судить, выступаю в роли потребителя массажа.

Если, я и делаю массаж, то сам выбираю кому и когда его делать. Может, кто и даст оценки из тех, кто испытал.

Так, что сестра, не будем вводить в заблуждение юзеров мудренными названиями. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 18 л 305 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Зачем ответы подсказываешь? [Re: Марло]
      #885591 - 31/03/2009 19:44:10

Цитата:

Салоны обучили бы,  поголовно своих работниц делать классический массаж и показали, как делается эротический .  Дело, не хитрое...


Что касается эротического массажа, то может и не хитрое, хотя в 70 % моей практики посещений салонов, вместо иммитации секса была примитивная дрочка. 
А что касается классического массажа, то здесь учиться надо! Я в салоны за классическим масажем ходить зарекся. Замечания в отчетах, типа, "помяли хорошо", отношу к незнанию самим потребителем услуг основ массажа. Ибо такое разминание чаще наносит больше вреда, чем пользы. Я попытки меня "размять" обычно заканчиваю секунд через 30...50 (хотя был случай, когда и за 30 секунд "мастерицы" мне успели ногу повредить).
Про экзотические массажи даже думать боюсь. Сам не умею, а чего уж в салоне понаделают - рисковать не стану, а то нажмут не туда - и парализует нахрен.



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 126 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Зачем ответы подсказываешь? [Re: B_Xy]
      #885690 - 01/04/2009 00:29:14

Да, подсказывай, не подсказывай. Все стоит и катится, но не к прогрессу...... 

Чем-то похоже на заседания , когда все присутсвующие грустно вздыхают о состоянии дел, а с трибун с удивлением слышат о достигнутых успехах. 

----------------------------------------------

Почему , не сказал, что тебя классика интересует ( в широком смысле  ). Не перевелось еще мастерство. (я не про салоны, как его, ну массажа еротичсекого ).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damka



На форуме: 16 л 299 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re: Кажется, Вы не поняли меня, Марло [Re: Марло]
      #886084 - 01/04/2009 23:32:57

особенно, судя по ответу В_Ху.

Но вернемся к тантре.
Ответьте, Марло, что лично Вы знаете об энергообмене между М и Ж на личном опыте?
Имеете ли Вы личное понятие о йоге, о кундалини? Чур, не давать инетовских ссылок.
Испытывали ли Вы состояние, словно столб света опускается на Вас, и Вы ощущаете при этом безмерную радость и наслаждение от обоюдных прикосновений с Ж, не прибегая к сексу?
Чувствовали Вы (при общении с Ж) себя свободным, раскрепощенным и управляющим обоюдной энергией?
Как часто нравитесь женщинам Вы?
Как часто нравятся женщины Вам?


--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 126 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Я , Дамка, Вас слишком хорошо понимаю. [Re: Damka]
      #886103 - 02/04/2009 00:32:12

 

Я про себя буду держать. Ссылки на сайты даю исключительно в том случае, когда"сказки" выходят за границы разумного.

Я рад, что Вы проштудидовали методические брошюры. Поэтому отвечу, что нечто, порой случалось в МОЕЙ жизни, это было. Но это зависило исключительно от меня и девушки (я в широком понимании). Знаете, можете изучать долго и нудно все брошюры, может быть путем многолетних тренировок Вам что-то и удастся освоить. Я прагматик, родившийся в этой северной стране. И если от моих предков или от совокупных факторов (моей заслуги в этом нет, поверьте) мне что-то досталось, то я могу это передать через прикосновения девушке. Будет  ли это сопряжено с сексом? Не обязательно, порой достаточно просто взаимных прикосновений. Бывает ли это обюдным? Бывает, но крайне редко. Чаще, я могу это передать, а вот степень интенсивности этого обмена , будет зависить и от девушки и от желания передать ей ЭТО. Как это класифицировать? Не берусь судить, да и не хочу собственно.

 

Цитата:

Чувствовали Вы (при общении с Ж) себя свободным, раскрепощенным и управляющим обоюдной энергией?



Если, это не так, значит просто с девушкой мы не общаемся. Каждый сам волен выбирать. Могу ли я пробить, энергетикой ее защиту и переломить ситуацию - да. Вот, хочу ли? Это вопрос о персоналиях.

На последний, вопрос так скажу. Я управляю своими эмоциями. Не скажу, что это происходит в гармонии, но управляю.

-----------------------------

У Вас сейчас тесты пошли в масс. салонах ? Право, совет клиента, уделите больше внимание практического аспекту предоставляемых услуг. 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
news700



На форуме: 17 л 265 д
(с 28/07/2006)

Тем: 14
Сообщений: 93
Флеймы: 6 (6.5%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: Управляю своими эмоциями [Re: Марло]
      #886295 - 02/04/2009 15:09:47

Да уж, дон Марло. От скромности Вы не умрете. Особенно с такими умениями управления эмоциями
Вообще думаю словом тантрический в Москве называют то же что и всеми другими словами- эротический, боди эротический, не боди эротический. Все равно делают одно и то же.
Поэтому подыгрывать бабам про чакры-макры и совпадение потоков эмоций (тем более управляемых) - это флуд жизненый.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 126 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: главное, не чужими [Re: news700]
      #886322 - 02/04/2009 15:42:21

Все проходит, свои этапы, сначала ты революционер, потом консерватор. Было бы смешно, если бы я вибрировал от каждого брошенного женского взгляда, со всеми вытекающими... 

Что касается всех этих "вычитанных восточных слов", то согласен.

Помнится, у меня уже пытались найти некую загадочную сакральную точку (в прейскуранте было), по - хорошему с девочками поговорил, смутил прелестниц........и не стали более искать. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru