FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Питон



На форуме: 19 л 104 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Тень Розовой пантеры и три серии про Олесю
      #232637 - 02/03/2005 20:31:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся, Виола, Наташа, Света

Телефоны: +7 (495) 506-8537, +7 (906) 717-8626

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=12888

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=12836

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: $70 за 1 час, $100 за 2 часа.

Метро: Кантемировская, Марьино. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=15791
Признаюсь, что был у этой красоты три раза.
И не потому, что девка сильно понравилась, а потому, что каждый раз оставалось ощущение, что я не исчерпал её, т.е. не получил о ней полной и точной информации, а мои ощущения от общения и секса с ней не выстраивались в определённое мнение, которое бы я не хотел поменять.
Ну ладно, больно долгое вышло предисловие.
Начинаю трёхсерийное описание:
Серия № 1. Первая встреча. Девушку зовут Олеся. Июнь 2004 года.
Район Марьино, дом – новостройка улучшенной планировки (башня с «летающей тарелкой» на крыше). Созвон через диспетчера. Перезвон мне уже от Олеси. Всё без напрягов, через слово «ХИ-ХИ» , да и фото и цена располагали к общению. За два часа объявлено 2500 рубриков, за ШГ по договорённости.
Приехал-зашёл. Встретила Олесz, в однокомнатной квартире было 4!!! феи.
Девчонки чётко держались парами, т.е. дружили как я понял по двое, а жили все четверо.
При этом Олеся и её подруга (не помню как зовут, я её назвал «Розовая пантера», уж очень похожа на мультяшную пантерку и одеждой – была в розовом брючном костюме и манерами, рост не менее 175, грудь 1, стройная, короткая стрижка, крашенные ) явно доминировали в этом индюшатнике.

Олеся – хохлушка, правда, себя позиционирует как «русская крымчанка» - до нельзя простецкая баба, очень коммуникабельна, сразу ощущение долгого знакомства и продолжения ранее начатого общения. Принесённые мною вино, фрукты и конфеты вместе со мной перемещены на кухню. Я усажен за малюсенький столик рядом уселась «Розовая пантера», напротив Олеся.

Две другие феи находятся в комнате и явно куда-то собираются (халаты, на голове у одной бигуди, суета, перебор каких-то тряпок).
Олеська сообщает мне, что девчонки через пять минут уйдут к ребятам, а мы пока посидим, пообщаемся. Ну, ладно. Откупорил вино, разлил и т.д. Сидим, общаемся – пять минут, десять минут, одна из обитательниц жилой комнаты выходит на кухню и явно не торопясь усаживается у окошка и начинает лениво курить.

Так! Стоп! Всё ясно! Берём инициативу в свои руки.
Я : «Дефки! Цигель-цигель! Я сюда приехал не разговоры вести, а …»
Олеся : «ОК, пошли в комнатку.»
«Розовая пантера» : «А можно и мне с вами?»
Я : « А пошли и ты заодно!»
Моментально Олеся и «Розовая пантера» хватают со стола тарелки-бутылку-бокалы и шасть в комнату. Я за ними. Девушка в бигудях соответственно перебежала на кухню.
Дверь закрывается, включается музыка.

Олеська очень приятно улыбается, прижимается, заигрывает, «Розовая пантера» - типчик девки-оторвы но с элементами эротики.
Местоимение- большая надувная кровать. В общем всё неплохо.
Мне выдано большое чистое полотенце и вдвоём с «Розовой пантерой» !!! мы отправляемся на помывку. В ванной всё очень весело! Вышли мы – отправилась Олеська.

Дальше в койку и за дело!
Девчонки в паре работать не мастерицы. И процесс свёлся к поочерёдному минету-траху то с Олеськой, то с «Розовой пантерой». Презы девушки меняли. После моего первого отстрела с «Розовой пантерой», она ушла на кухню курить и больше в процессе участия не принимала.

Оставшись наедине с Олеськой потрещали о том о сём, не грузит, очень приветлива, но акцент на её постоянном невезении. Сухой остаток от общения: «Всё в жизни плохо, но она не унывает и шире раздвигает ноги».

Пошли на второй заход, мне всё понравилось, отстрел. Всё профессионально. Конечно играет, но приятно. Мордаха симпатичная, волосы пережжённые хохловским перманентом, кожа белая, гладкая, но много рыжих веснушек на груди и верхней части спины. Сиськи прикольные - стоячие. В общем впечатление было ВЕРИ-ВЭЛ!!!
Помылись вдвоём, вернулись в кроватку. Замечу, что всё это время на кухне присутствовали сначала две, а после ухода «Розовой пантеры» - три феи. И если в начале процесса они сидели тихо, как мышки, то по мере моего дальнейшего пребывания шум усиливался.

После возвращения из ванной (в комнате две двери – одна на кухню, вторая в коридорчик, оттуда в ванную комнату) на кухне было очень шумно и даже кто-то громко ругался.
И с этого момента всё стало плохо.
Олеська с милой улыбкой отпрашивается на кухню «посмотреть, что-за шум». Я лежу на кровати и слушаю включённую для меня музыку и жду когда я займусь с ней ШГ (услуга ведь была заявлена в анкете).

Вдруг звонок в дверь, шуршание, шаги, звук отпираемой двери, женский, а затем мужской голос, опять шаги. Активный разговор на кухне. Я начинаю напрягаться.
А моей волшебницы всё нет и нет.
Так, думаю пора одеваться и как-то реагировать на ситуацию.

Одеваюсь. И тут входит Олеся, на мордочке, на хитрой, рыжей, лисьей морде ангельская улыбка : «Ой, а ты уже оделся?»
Я – «Что за дела, сестрёнка? Уходишь на очень долго, в хате проходной двор, окна немыты, подавай книгу жалоб и предложений!»
Олеся, (улыбка ангельская, так бы и запихнул ей в рот своего дружка) - « Роковое стечение обстоятельств!…» Ну дальше был рассказ о бедном соседе-инвалиде, о выгнанной злым хахалем подруге и т.п. и т.д.. И дальше : «А тебе не всё равно?»
Я – «Нет, я в таких условиях не размножаюсь ( ну в смысле не трахаюсь ), вот тебе две тыщи рубчиков и пока!»

Денежку взяла с благодарностью, продолжая извиняться и улыбаться. Провожала, ещё раз благодарила, приглашала заглянуть, обещала, что всё будет тип-топ. Чмок в щёчку и пока!
Через некоторое время, весь негатив как-то улегся, и осталось чувство не доделанной до конца работы.
Дальше я позванивал диспетчеру в поисках Олеси, мне сообщили, что Олеся перебралась на Курскую, а затем её временно нет, она на отдыхе.

Серия № 2. И вот по осени (ноябрь) блуждаю на intimcity и натыкаюсь на неё родимую, правда, зовут её уже Виола, но фото она и всё та же улыбка.

Звонок-связь напрямую с Виолой (Олесей) – договор - она в Братеево. Еду.
Для любителей географии – Братеево – это даже не Марьино, а ещё дальше к МКАД.

Магазин – продпромбляднабор (напоминаю: вино ( или шампанское), шоколадные конфеты ( или зефир в шоколаде – намёк на то что будет ШГ), фрукты (виноград, мандарины и т.п.), отдельно лимон, презы (обязательно ароматизированные), гель для душа, и мирамистин).

Дозвон – подъезд – лифт – этаж – квартира – дверь – Виолоа (Олеся) – улыбка.
Хата – опять однушка – убита больше чем допустимо. Приветствие – изображение радости на лице – «А я вас знаю!». «И я тебя Олеся – Виола». «Если честно то я Наташа!» «Да какая собственно разница, милая, пусть будет Наташа!»

Проходим на кухню (убитая, закопченные стены, страшная мебель), а там сидит ещё одна фейка и что бы вы думали?! ДА,ДА,ДА! Там сидела «Розовая пантера»! Но это была уже не пантера, а «Облезлая кошка». Помятое лицо, старый спортивный костюм, на голове мочало из непонятного цвета волос.

Присели, я открыл вино, разлил. Олеся-Виола-Наташа чего-то там трещала, а «Облезлая кошка» хранила угрюмое молчание.
Прерываю тираду Олеси-Виолы-Наташи и предлагаю перейти к делу. «Облезлая кошка» оживает и говорит – «А я не работаю, и вообще сейчас придет мой парень».
Опаньки! Ну по первой части речи («я не работаю») – тебя никто и не звал на работу, а вот по второй – это уже кажется где-то и когда-то было!
Говорю - «Олеся-Виола-Наташа, что опять за старое?»
Она – «Что ты? Они сразу же уйдут!»

И тащит меня в комнату. Да, убожество и ни какого художества! Короче, всё очень критично. Но – нам здесь не жить! К делу! Ну, за помывку. И тут вместо полотенца мне выдана – простынка!, старенькая такая, местами протёртая, но чистая. «Во, мля, надо бы и полотенце с собой возить.» Олеся-Виола-Наташа между делом сообщает, что «Облезлая кошка выходит замуж и они с женихом уезжают к нему, но ему здесь задержали зарплату и поэтому она их пока терпит, но через десять дней их не будет и она заживёт по-человечески.
Ванная комната – то же гадость, всё плохо.

Появилась мысль уйти, но ведь я не пробовал её в ШГ, надо добраться до сути!
Движемся дальше! Выхожу – местоимение – какая-то очень низкая кровать, или топчан в большой нише за занавеской. Фея с гордостью сообщила, что оклеила собственноручно эту нишку фотообоями с рыбами.
Музычка, сближаемся, я принялся мацать Олесю-Виолу-Наташу, помог ей снять лифчик и трусики, а она присела передо мной и ловко надев през начала минет. Гуд!

И тут нарисовался кот!, животное мною раньше замечено не было, но я почувствовал движение под сидевшей на корточках передо мной феей. И мне кажется, но на 100% не уверен, что какие то несколько секунд кот лизал ей промежность, но то, что он пробовал это сделать – это точно! Фея, не выпуская моего друга изо рта, отработанным и кажется привычным движением, отшвырнула похотливое животное в угол комнаты. На лице её не дрогнул ни единый мускул, это было в порядке вещей, думаю, если бы к другой бабе во время минета в мандень полезло бы наглое животное, то она бы как минимум завопила, а как максимум прикусила бы мне член.

Перемещаемся на кровать (топчан), продолжение минета – неплохо! и я приплыл (что со мной бывает редко от оральных ласк).
Кот попытался пристроиться уже ко мне! И потребовал удалить сексуального агрессора из комнаты к «Драной кошке» на кухню.

Помывка. Лежим, болтаем, жду второго прихода, и он появился – звонок в дверь! (дежавю). Пришёл любимый бывшей «Розовой пантеры», но нам он не будет мешать, а тихо посидит на кухне (текст Олеси-Виолы-Наташи).
Ну ладно, погнали на второй заход. Минет – ЗКП – давай ШГ!!! – и тут началось – «Ой, мне, что-то больно!» ( это ей, а не мне ).
«Давай я его чем нибудь намажу» (она)
«Девушка, ЕГО перед ЭТИМ мажут не ЧЕМ НИБУДЬ а специальными смазками, а у вас что?» (я)
«А у меня крем – хороший - с водорослями!»
«С чем?»
«С водорослями»
«Нет это не профессиАНАЛЬНЫЙ подход!»
«Тогда, извини я сегодня не могу, всё болит»
«Что!!!!!» Дальше рассказ о вчерашнем славном рыцаре с мотовилом как бейсбольная бита, который пёр её два часа и всё время в очко! Молодец, БЛЯТ!!! Не перевелись ещё богатыри!!! Но как же я ?
«Я так рада тебя видеть, но давай в следующий разик, а сейчас все остальные дырочки, включая нос, уши и дырки от серёжек в твоём распоряжении, милый».

Меня погубит моя доброта!
Но минет был такой славный, и кот такой дрессированный.
«Ну лА-А-А-Адно делай что-нибудь». Дальше всё было банально и как-то буднично, но ещё два раза. Классика и рачком-с.

Вообще с годами платный секс заставляет меня за два часа отстреливаться минимально трижды, нормально – четырежды, экстремально – всё равно не поверят. Но это от жадности ( с годами крепчает – жадность конечно).
Пробыл два часа, взяла с меня 2000 руб., ждала наверно приступа щедрости, но я себя удержал.
Под конец (на выходе из квартирки) я узнал, что кроме другана «Пантеры-кошки» на кухне сидел и её любимый. КАКИЕ ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ!!! Значит, они пришли вдвоём!
И тут Олеся-Виола-Наташа говорит свою любимую фразу: «А тебе не всё равно?»
И я подумал – и правда, может мне всё равно, раз я пришёл сюда? Да философский вопрос требует не менее философского ответа.
И я решил сюда больше ни ногой!!! Но как оказалось - был не прав.

Серия № 3. Зима (30 декабря).
Тяжелая судьба забросила меня на Юго-восток столицы, близился Новый год, а я себя ещё никак не поздравил с наступлением 2005. Было принято решение ударить по шлюшкам обитающим в ареале – Марьино-Братиславская-Люблино.
Так как решение принималось накануне, то была произведена пристрелка точек и феек, с частью из них произведён предварительный созвон. Работа была проведена громадная, могу сообщить, что в мобильник были внесены 10!!! телефонов и имён ( из них – три феи на Братиславской, две в Марьино, две в Люблино, одна на Волжской, одна в Печатниках и на случай отступления одна в Кузьминках). У меня вертелась мысль о Олесе-Виоле-Наташе, но я решил твёрдо – только СВЕЖАТИНКА и помоложе!!!

Весь анекдот в том, что освободившись только к 18.00 а не к 15.00 как я обозначался у фей с которыми я созванивался. Ну, коллеги знают, что это такое судорожные попытки дозвониться, получение отказов, предложения перенести встречу на пару часов или на завтра или на следующий год. Короче убив кучу времени на дозвон-созвон, я всё же набираю номер Олеси-Виолы-Наташи (ну не мог я допустить, что бы 2004 год не попрощался со мной, так как я придумал) и она меня узнаёт и ждёт через полчаса.

Ну и ладно – еду. Во время поездки в Братеево продолжаю попытки дозвонится до намеченных жертв, но – не судьба.
Еду к знакомому дому, паркуюсь перед Универсамом не нарушая ПДД в положенном месте (обращаю ваше внимание) и иду в магазин за продпромбляднабором.

Возвращаюсь и вижу следующую картину: практически в притык к заднице моей машины и стоящих рядом легковушек припаркована грязная, огромная фура. Выехать с парковки невозможно! Ну, я конечно выругался на таких убогих, но я тут на часа два и думаю ребятишки из магазина вернутся и уедут.

Звоню Олесе-Виоле-Наташе и у неё занято!!! Да, вокруг парковки снежная каша, но решил сесть в машину и обдумать моё «весёлое положение». У меня не вертолёт, по бокам стоят заснеженные машины, сзади фура, а впереди Олеся-Виола-Наташа. Опять звоню, берёт трубку и заявляет : «Милый, я тебе через пятнадцать минут тебе перезвоню, у меня тут небольшие проблемы». Ау меня чувствую, большие проблемы. Я на другом конце Москвы, сижу в машине, но не могу ехать. Вышел из машины по снежной каше обошёл фуру, думал спустить колёса, руки пачкать не хотелось, тишина - в фуре никого и только мимо проезжают авто.

Короче через двадцать минут перезваниваю Олесе-Виоле-Наташе, а она мне заявляет: «Я сейчас подпишу протокол и они уйдут.»
«Какой протокол, кто уйдёт?»
«Да опера, они у меня уже часа два сидят, скоро уйдут, уже чай допивают.»
«Ты, что, девка, несёшь! Зачем же ты меня согласилась принять?»
«А я думала они уйдут, ой извини они меня зовут».
Да, ситуация, и ведь не могу уехать, идиотизм. Хоть запирай машину и хватай тачку и езжай домой – хватит – наблядовался.
Сижу и жалею, что бросил курить, а то было бы, чем заняться.
Вдруг ожил мой телефон – звонит Олеся-Виоля-Наташа : «Ты где?»
«В пи…е!»
«Далеко от меня?»
«Да нет близко и капитально!»
«А я освободилась!»
«Условно или под подписку?»
«Слушай, возьми чего-нибудь выпить, а то коленки трясутся»
«Ну, нет, ты давай оттягивайся без меня, мне под Новый год не хочется приключений».
«Да тут всё нормально! Подходи я всё объясню!»

Сижу в машине и думаю: один хер – ехать то на могу, пойду, а там разберёмся.
Поднимаюсь – захожу - Олеся-Виола-Наташа встречает как родного, сразу на кухню (отмечаю, что она одна).
Открываю бутылёк, она пьет жадно и много. Рассказ – месяц назад выгнала она от себя «Розовую пантеру» с её хахилем. А сегодня к ней ввались опера из местного околотка и ищут они «Розовую пантеру» с другом! Дальше опрос свидетеля и прочие милицейские штучки. Вот такая история.

Фея однозначно перенесла сильный стресс и выпив и потрещав расслабилась и потянула меня в койку.
Теперь – коротко – сразу – минет - ШГ – хорошо!
Второй заход – минет – КС – ЗКП – хорошо!
И снова – минет – ШГ – хорошо!
В перерывах она допила бутылку, была весёлая и разговорчивая. Всё время говорила, что после того как перенервничает очень «е@аться хочется» (цитата).
Были и не приятные моменты – у Олеси-Виолы-Наташи была плохо выбрита киска и ноги, кололись её рыжие волосики.

Кот присутствовал, но в процессе не участвовал.
Ушёл через два часа – фура уехала, и я спокойно уехал. Назавтра был Новый год, и я желаю, что бы у всех он был счастливым и удачным!
Всем привет!
Да по прямому телефону два часа стоят 70 у.е., через диспетчера 100 у.е.

Коллеги не могу разобраться как к имени прикрепить фото, дайте разъяснение. Прикреплена фотография феи. Модератор Редактор отчетов

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, анал: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 2+, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

SVR, galkin, umir, Питон
4 (57.1%)
-
Не доверяю автору отчета

Маленький Мук, Jodo, Brodilis
3 (42.9%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Сообщение изменил Редактор отчетов (01/06/2007 00:44:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 40 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Нихера не изменилось(+) [Re: Питон]
      #232641 - 02/03/2005 20:53:49

Читать Атчиот Уважаемого ШаГоМЕРА









--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 140 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Тень Розовой пантеры и три серии про Олесю [Re: Питон]
      #232759 - 03/03/2005 10:19:00

Отчет информативный но очень тяжелый, надо был разбивать, а еще лучше пробивать поиск предварительно, и тогда отчет принял бы более удобоваримую форму. Но всеравно за старания спасибо Вам.
С Уважением Л-Т.






--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 104 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Лягушка-путешественница [Re: Питон]
      #561999 - 05/04/2007 09:45:28

Имя: Виола

Телефон: +7 (926) 543-4283

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=40787

Опять она!



--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 104 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Новые анкеты - новые фото [Re: Питон]
      #583033 - 28/05/2007 13:49:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша, Лиза

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=42548

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=39517

Перелётная птаха.
Наиболее реальное фото в аттаче.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
d74mt

На форуме: 18 л 59 д
(с 12/03/2006)

Тем: 1
Сообщений: 16
Флеймы: 1 (6.3%)
Новые анкеты - новые фото [Re: Питон]
      #671864 - 17/12/2007 16:03:16

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=49592






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Glober

На форуме: 19 л 175 д
(с 15/11/2004)

Тем: 24
Сообщений: 237
Флеймы: 3 (1.3%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Тень Розовой пантеры и три серии про Олесю [Re: Питон]
      #673195 - 20/12/2007 11:51:54

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=49592

Был надысь. Зелёный проспект.

Новый телефон, без диспетчера - 8-(926)-954-08-17

без анала 2500

с аналом 3000

про МБР не спрашивал

Потрахался душевно.

из минусов - оч. мягкая кровать

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 104 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
И снова она - Виола и т.д. и т.п. [Re: Питон]
      #685565 - 21/01/2008 19:41:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виола

Телефон: +7 (926) 954-0817

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=50318

постарела...



--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 104 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Наташи прочно обосновалась на востоке столицы [Re: Питон]
      #726865 - 24/04/2008 13:50:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа и все прочие погоняла

Телефон: +7 (926) 884-8992

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=54984

в строю и ШГ на УРА!



--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 104 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Олеся, Вика, Наташа - Новогиреево! [Re: Питон]
      #884703 - 30/03/2009 11:12:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Теперь Наташа!

Телефон: +7 (910) 451-4840

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=70008

Лет пять назад писала, что 24-25 лет ей, может и правда поизносилась.
Но заглянуть не мешает - не самый худший вариант.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KUBIKRUBIK



На форуме: 18 л 39 д
(с 31/03/2006)

Тем: 56
Сообщений: 451
Флеймы: 44 (9.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 37
Обломинго: 5
Массаж: 1

Гео: СССР
Прикольный отчет. (-) [Re: Питон]
      #886662 - 03/04/2009 12:53:12

---











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru