Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Саваоф

На форуме: 15 л 22 д
(с 03/04/2009)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Каприз на новом месте - Майя
      #886651 - 03/04/2009 12:38:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Майя

Телефон: +7 (495) 741-3565

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=48830

ТТХ: 20 лет, рост: 164 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1400 руб за 1 час.

Метро: Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Наконец-то известный салон решил поменять свое местоположение и убитую квартиру на чистопрудном бульваре на что-то другое.

Сначала о местонахождении: близко от метро Красные ворота ( 3 минуты пешком ), с парковкой также, как и на старом месте - мало места. Оптимально притыкаться во дворах.
Теперь о квартире: Хороший ремонт, видно, что работал дизайнер. Комнат стало больше ( 4 вроде бы ). Ванная тоже более позитивная. Есть нововведение - выдается одноразовая простыня\полотенца\тапочки. Это есть гуд. Сервис стал более продуманным.
Теперь о Майе: Собственно, полное соответствие фото. От себя могу добавить, что очень красивая фигура ( что редкость ), приятная кожа, волшебная улыбка и ненавязчивое общение.
Собственно, процесс: Хожу минимум на 2 часа, есть время оценить. В этом отношении с Майей все было просто замечательно, классику оценивать тяжело - я не специалист, да и не очень это интересует, но что касается эротики, то тут - высший класс! Тактильные, визуальные и обонятельные ощущения взрывают мозг и будят древние инстинкты.
Приятно побывать в наше время с восточной красавицей и почуствовать ( хоть на время ) себя шейхом. Процесс всегда оцениваю комплексно, а не детально.
Поэтому твердая 5.

P.S. На новом месте не видел других девушек, но, как я понимаю, старый состав сохранен.

Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Буревестник



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/12/2006)

Тем: 7
Сообщений: 155
Флеймы: 10 (6.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Массаж: 2

Гео: где то над седой ....
пара вопросов [Re: Саваоф]
      #886783 - 03/04/2009 17:40:03

Сколько девушек на выбор?
Трогать пелотку за доп бабки или как?









--------------------
предскажу будущее ..... плохое ..... недорого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Буревестник



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/12/2006)

Тем: 7
Сообщений: 155
Флеймы: 10 (6.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Массаж: 2

Гео: где то над седой ....
И че бы это означало? [Re: Буревестник]
      #887036 - 04/04/2009 14:16:13

Вот ведь какая закавыка получаеца.
Спрашиваю юзера, про салончег, тут же приходит в личку сообщение от администрации ентого салона:
Цитата:

Добрый вечер. На выбор бывает от 4 до 7 массажисток. Трогание(там, где вас интересует )-это за доп.плату. С уважением " Каприз".



Не знаю как вас, а меня настораживают подобные маркетинговые ходы. Как правило, они применяются када качество услуг сильно хромает.

--------------------
предскажу будущее ..... плохое ..... недорого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 132 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Пиар и ничего больше......... [Re: Буревестник]
      #887040 - 04/04/2009 14:38:52

Раз , вместо юзера отвечает администрация, то и к гадалке не ходи- писала администрация.

Салон переехал. Соотв., надо было напомнить о себе , вот и напомнили. Таким незатейливым способом.

Кстати, предыдущий отчет по Капризу, тоже был неудачным.  Конкуренция растет в условиях кризиса, а с учетом , что цена стоит уже 1400р. и допы появились- остается посочувствовать незатейлевым пиарщикам.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
afrodita
рекламодатель

На форуме: 17 л 88 д
(с 27/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 24
Re: Пиар и ничего больше......... [Re: Марло]
      #887079 - 04/04/2009 17:16:40

Уважаемые доны, ну не пишите о нас ничего хорошего!!! Давайте все дружно пожалеем г.Марло. А то еще от одного позитивного отчета его просто ударит инсульт.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 132 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Пиар и ничего больше......... [Re: afrodita]
      #887086 - 04/04/2009 17:37:31

Цитата:

Спрашиваю юзера, про салончег, тут же приходит в личку сообщение от администрации ентого салона:



Вы хоть иногда внимательно читайте, что пишут про ваш салон.

Или приведете, хоть один пример, когда без причины "наехал" на Вас ?

Когда были положит. моменты, Вас это устраивало, что это сейчас такая нервность ?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
afrodita
рекламодатель

На форуме: 17 л 88 д
(с 27/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 24
Пиар? [Re: Марло]
      #887192 - 05/04/2009 04:53:18

Я ответила на вопрос юзера(в личку),и ничего плохого в этом не вижу!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Буревестник



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/12/2006)

Тем: 7
Сообщений: 155
Флеймы: 10 (6.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Массаж: 2

Гео: где то над седой ....
Re: Пиар? [Re: afrodita]
      #887203 - 05/04/2009 06:48:32

Цитата:

Я ответила на вопрос юзера(в личку),и ничего плохого в этом не вижу!



В общем то ничего плохого в общении с администрацией и нет. Всегда хорошо, когда можно высказать свои пожелания по поводу сервиса. Например, что взвинчивая цены за счет различных допов, хороших отчетов можно и не дождаться.
Но ценность данного ресурса в том, что доны могут поделиться своим видением насколько качественно эти услуги предоставляются. А когда на вопрос к вновь зарегистрированному юзеру, в отчете которого стоят круглые 5, отвечает администрация салона, то я думаю каждый сделает вывод для себя сам. Очень все уж прозрачно становится. Как и то, что салон готов применить любой вариант привлечения клиентов, раз стандартные уже не работают.

--------------------
предскажу будущее ..... плохое ..... недорого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Саваоф

На форуме: 15 л 22 д
(с 03/04/2009)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: пара вопросов [Re: Буревестник]
      #887231 - 05/04/2009 10:14:40

Цитата:

Сколько девушек на выбор?
Трогать пелотку за доп бабки или как?




На старом выходило 2-4.
На новом месте вышло 3.

Как я понимаю, там стандартный набор доп. услуг за доп. деньги.
В частности эта стоит 700 руб.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Саваоф

На форуме: 15 л 22 д
(с 03/04/2009)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Пиар и ничего больше......... [Re: Марло]
      #887232 - 05/04/2009 10:16:53

Цитата:

Раз , вместо юзера отвечает администрация, то и к гадалке не ходи- писала администрация.

Салон переехал. Соотв., надо было напомнить о себе , вот и напомнили. Таким незатейливым способом.

Кстати, предыдущий отчет по Капризу, тоже был неудачным.  Конкуренция растет в условиях кризиса, а с учетом , что цена стоит уже 1400р. и допы появились- остается посочувствовать незатейлевым пиарщикам.




Вы прям Шерлок Холмс, месье.

Лечить интуицию не пробовали? 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Буревестник



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/12/2006)

Тем: 7
Сообщений: 155
Флеймы: 10 (6.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Массаж: 2

Гео: где то над седой ....
Немного посчитаем [Re: Саваоф]
      #887318 - 05/04/2009 14:35:40

Цитата:

Как я понимаю, там стандартный набор доп. услуг за доп. деньги.
В частности эта стоит 700 руб.



Я уже где то подсчитывал, щас лень искать. Посчитаю еще раз.
Два окончания, это программа минимум на 1,5 часа. По цене 1400 в час, это 2100.
А если еще плюс потрогать, то ваще 2800. А поскольку я редко где встречал, что полтора часа длятся более часа, то получаеца, что по цене выгоднее к фейке сходить. Тем более, что выбор щас огромный. И массажик там сделают и чаем напоят.

А что бывает при выборе в "Капризе" из 3 сабжей, я уже узнавал. Жаль не отписался тогда. Единственная внешне привлекательная девулька была без сна уже вторые сутки. Потому как только ее и брали все время.

А по поводу стандартности позвольте возразить. Не стандартно это. Есть места, где за это денех не берут.

--------------------
предскажу будущее ..... плохое ..... недорого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 132 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Пиар! [Re: afrodita]
      #887325 - 05/04/2009 14:50:00

В принципе, Вам уже ответили. Остается повторить. Что ветка содержит отчеты пользователей. И обмен мнения между ними. Более , чем странно выглядит, когда юзер переадресовывает вопрос администрации в личку, а она уже другому юзеру отвечает через личку.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 132 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Смешно, право [Re: Саваоф]
      #887330 - 05/04/2009 15:00:04

Рад, что настольной книгой для Вас является Конан Дойл. Лучше поздно, чем никогда.

Но его персонаж, небезызвестный сыскарь , даже бы скрипку свою не отложил, продолжая играть. Зная, что ТАКИЕ выводы в состоянии сделать и его летописец- доктор.

Понимаю, что написать и зарегистрироваться, Вас заставило несомненно чувство эйфории, которое поймали, безусловно впервые в жизни, посетив Каприз. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домовой+



На форуме: 17 л 158 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Re: Опять новозарегившийся юзер нас уверяет [Re: Марло]
      #887399 - 05/04/2009 19:03:56

Опять новозарегившийся юзер нас уверяет в преимуществах Каприза. Ну так тому надо бабки отбить за ремонт. Не самое подходящее время выбрал для переезда.

Или юзер ангажированый или сама  хозяйки пиарит. Здесь же всё прослеживается. Это раньше когда инета не было поди узнай когда новый человек на форуме появился




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
afrodita
рекламодатель

На форуме: 17 л 88 д
(с 27/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 24
Re: П и а р [Re: Буревестник]
      #887423 - 05/04/2009 20:27:08

А цены у нас никто и не "взвинчивал",зайдите на сайт и посмотрите.Доп.програм. у нас также и остались(как и год назад 700р).Поднялась цена только часа массажа! (1,5 часа у нас 2000р так и осталась,как прежде).Думаю тема на этом закрыта.А вывод уже каждый давно,сделал для себя(по поводу пиара).На этом и откланиваюсь,удачи вам все господа юзеры!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Саваоф

На форуме: 15 л 22 д
(с 03/04/2009)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Смешно, право [Re: Марло]
      #887501 - 06/04/2009 06:01:32

Цитата:

Рад, что настольной книгой для Вас является Конан Дойл. Лучше поздно, чем никогда.

Но его персонаж, небезызвестный сыскарь , даже бы скрипку свою не отложил, продолжая играть. Зная, что ТАКИЕ выводы в состоянии сделать и его летописец- доктор.

Понимаю, что написать и зарегистрироваться, Вас заставило несомненно чувство эйфории, которое поймали, безусловно впервые в жизни, посетив Каприз. 




Марло, не надо грязи.

Читаю давно, писать только начал. Не все такие, как вы, не надо равнять по себе.

И играть в вашем почтенном возрасте в сыщика тоже нелепо.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Саваоф

На форуме: 15 л 22 д
(с 03/04/2009)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Немного посчитаем [Re: Буревестник]
      #887502 - 06/04/2009 06:07:15

Цитата:

Цитата:

Как я понимаю, там стандартный набор доп. услуг за доп. деньги.
В частности эта стоит 700 руб.



Я уже где то подсчитывал, щас лень искать. Посчитаю еще раз.
Два окончания, это программа минимум на 1,5 часа. По цене 1400 в час, это 2100.
А если еще плюс потрогать, то ваще 2800. А поскольку я редко где встречал, что полтора часа длятся более часа, то получаеца, что по цене выгоднее к фейке сходить. Тем более, что выбор щас огромный. И массажик там сделают и чаем напоят.

А что бывает при выборе в "Капризе" из 3 сабжей, я уже узнавал. Жаль не отписался тогда. Единственная внешне привлекательная девулька была без сна уже вторые сутки. Потому как только ее и брали все время.

А по поводу стандартности позвольте возразить. Не стандартно это. Есть места, где за это денех не берут.




По цене я и не говорил что это выгодно или дешево. Кого-то это устраивает, кого-то нет. Выбор согласен есть, но мне очень удобно геогорафически. Ехать в Перово или куда-то еще просто некогда да и ломает.
Я в данном отчете оценил:
1. Новое местоположение ( старое на мой взгляд на 3- )
2. Конкретного исполнителя.

Не понимаю, что тут предвзятого.

P.S. Кстати старое место меня бесило тем, что выезжая с бульвара и сразу поворачивая налево на покровку я пару раз попадал под доблестный гайцев. На новом проще. Но с парковкой также траблы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Буревестник



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/12/2006)

Тем: 7
Сообщений: 155
Флеймы: 10 (6.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Массаж: 2

Гео: где то над седой ....
кроме месторасположения есть и другие критерии [Re: Саваоф]
      #887546 - 06/04/2009 08:49:56

Цитата:


По цене я и не говорил что это выгодно или дешево.



А я и не спрашивал выгодно это вам. К вам вопрос был лишь про количество персонажей и про потрогать. А выводы делал для себя и для тех, кто перед посещением надумает почитать. Ведь в рекламе ничего не сказано, что 1400 это не за час (максимум мин 40 с помывкой), а за 1 раз. А потом начинается раскрутка - за потрогать плати, за 2 раз плати, дай на чай и т.д. Такие капризы не для меня.
Хотя место для вас может и удобное.

--------------------
предскажу будущее ..... плохое ..... недорого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 132 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Смешно, право [Re: Саваоф]
      #887550 - 06/04/2009 08:52:51

Путаете понятия. Были нестыковки , на них указали. Привыкайте , держать полемику достойно. Остаюсь при своем мнении. 









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru