Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Тайсон

На форуме: 18 л 137 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Заскочил на днях на денек в Питер - "Малина-sex"
      #887667 - 06/04/2009 12:35:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша, Яна

Телефон: +7 (981) 747-8802

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=16803&gid=16219

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=16803&gid=9801

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: рыжие.

Цена с аналом: 12000 руб за 1 час.

Улица: Не помню, параллельно Невскому. Район: Центральный.



Отчет:

Совсем неожиданно для себя оказался на день в Питере - свободный был ПОЛТОРА часа. С телефона надыбал этот салон - по отчетам не пробивал. Был в районе Казанского собора, так что вопрос расстояний был критичен.
Созвон гут, (о, улицу вспомнил - Гороховая). Нашел сразу.
Сабжа 3 штуки - 2 в отчете, и третий этот . Думал взять всех троих, но времени было мало, остановился на первых двух.
Озвучен прайс - 10000/час на двоих, +2000 ШГ , +2000 лесби. ШГ есть только у Яны, к сожалению. Посему сторговался (нищщейопы, превед ) на 12000.
Хата - супергут.
Сабжи - весьма и весьма ипабельны.
Процесс - сначала всего облизали,минет в 2 рта , оч. хорошо, чуть не отстрелялся сразу, но усилием могучей негритянской воли удержался и финишировал Яне в ШГ. Обидно, что могучей негритянской воли в Янином ШГ хватило примерно на минуту
Потом лесбис, засмотрелся я на это дело, одновременно 3.14здя с своей бабушкой по телефону , так что второй заход пришлось вести оч. активно.
Йоп в основном Машу, так как она оказалась практически землячка
Яна тоже участвовала довольно активно
Оценку чуть снизил за явную оцЫфрованность сабжей, ну мне в принципе пох.
Короче, все понравилось, только че-то я отчетов в вашей конфе по этому салончегу не нашел?
Не заипите девочек Превед передавайте от негра из Перми
ЗЫ. Когда из двора там ВЫХодишь - вид налево на Адмиралтейство окуительный, красивый все-таки Питер город, завидую по-доброму!

Оценки: секс: 4, минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Сообщение изменил Тайсон (06/04/2009 12:36:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 335 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: Заскочил на днях на денек в Питер - "Малина-sex" [Re: Тайсон]
      #887731 - 06/04/2009 14:03:34

Сейчас уже нет времени отписаться. Нужно валить тсюда. Только один вопросик - это на Гороховой 3 происходило? Может что интересное напишу)))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 2 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Нищийоп - это не когда мало денег,(+) [Re: Тайсон]
      #887963 - 06/04/2009 20:51:40

а образ мыслей. Вот Вы, уважаемый Тайсон, за час спустили примерно половину моего месячного фейского бюджета. Понимаю, что не было времени много искать и куда-то ехать, но моя педантичная составляющая прямо-таки протестующе взвыла из-за такого расточительства. Ибо, ИМХО, например тута всё будет лучше и за меньшие деньги. Отчёта по Малине нет именно поэтому - Пока есть МУМУ(и пока не надоели) вряд ли я там появлюсь.




--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
А.Чехов



На форуме: 18 л 56 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
ну - ну [Re: vodiak]
      #888016 - 06/04/2009 23:05:22

Посмотрел я на фоты с сайта досуг - не впечатляет, да и по московским меркам вариант не из дешёвых. Извините - престарелые девицы, которым по тридцать в анкете, вполне могут оказаться гораздо старше указанного возраста... А у Яны, если правильно помню, виден уже отвисающий силикон, на хорошо отретушированных грудях... Да и если одна не владела доп. услугами, и не взяла денег за них, то чего же здесь фантастического? Вот если бы она взяла деньги, а услуги не выполнила, тогда Тайсон не был бы нищеёб)))?
Жду что скажет vodiak ... Оч. интересно...


Сообщение изменил А.Чехов (06/04/2009 23:06:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 137 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Коллега, не в обиду [Re: Гюнтер]
      #888072 - 07/04/2009 05:43:48

Я не буду спорить о вкусах, но сходил по прилагаемой Вами сцылке
Вот это и это я не буду ипать вообще ни при каких обстоятельствах, остальных можно, но только для галочки. Из "Малины" Маша, имхо, лучше их на порядок, да и Яна посимпатичнее. Если бюджет ограничен, то берите одну Машу, но тогда ШГ нет. Лично мне с одной неинтересно




--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 319 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
офф... перефразируя армейскую пословицу: [Re: Тайсон]
      #888449 - 07/04/2009 18:59:24

Цитата:

Йоп в основном Машу, так как она оказалась практически землячка



землячку отъепать, как дома побывать  

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 2 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да какие обиды? [Re: Тайсон]
      #888502 - 07/04/2009 21:41:56

Действительно:"Каждому - своё". Из неофицальных данных имею сведения, что Малина -красиво и добротно, но не более. А от МУМУ на подгибающихся ногах выползаешь.Сам проверял. Предпочитаю платить за отношение к делу, а не за внешность(Хотя МУМУ гоблиноподобными даже близко не считаю). И не в бюджете дело. Если кто-то достойный доверия расскажет, что в Малине появился сабж,который "ипётся как ураган" - тут же хватаю 7 тыр.(что б с ШГ ) и бегу туда .



--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 137 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Да какие обиды? [Re: Гюнтер]
      #888677 - 08/04/2009 09:28:49

Цитата:

Малина -красиво и добротно, но не более



Там скорее, если давать определение одним словом, пафосно. Деффки с претензией на гламур типа.
Машу еще бы йоп однозначно, правда в Питере я бываю крайне редко, может на родину вернется, тогда ближе будет.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 335 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
"Малина-sex" - свои 5 [Re: Тайсон]
      #889139 - 08/04/2009 21:57:14

Ну вот время нашлось, да и с мыслями собрался!
Сразу скажу, отчет понравился)) - особенно вот это
[Не заипите девочек....]
Не заипем - будь спок.
Ну и вообще, такой позитифный взгляд со стороны, на питерский блядобизнесс))
Причем, "превед нищеопам)))" меня нисколько не смутил. Кто- то ездит на такси, паркующиеся у клубов за 200 рубцов от Восстания до Гостинки, а кто то за эти же деньги до Озерков на "арамобиле", или летает первым или эконом классом. Это реалии нашего времени и кому что нравится! Даже обсуждать не нужно.Главное, что ты получаешь за переплату ( спокойствие и сохранность как в случае с такси или дополнительный сервисс и удобства, как в первом классе). Так вот убежден и знаю, что к сожалению, уважаемый Тайсон переплатил не за что.... Просто, недостаток информации ( пользоваться только московскими ресурсами по Питеру, все же не комильфо),ограниченность во времени и пространству... Вот таких клиентов и ждут таксеры у клубов и салоны типа "Малина".
Но ведь главное чтобы клиенту понравилось, а здесь это произошло;;;; Вот и славненько!!!
Месяц назад обладая и временем и возможностями перемещения и информацией в поисках
хорошего анала в центре, нарыл пару анкет из разных, кстати ресурсов. Уже сейчас, перед написанием ответа хотел найти, но уже слились. Так вот несколько звонков привели на ахтунговые адреса ( типа Пушкинской 8).Лишь одна заинтересовала, как сейчас помню Мария и какой то билайновский номерок - ответила сама фея,это я думаю дон со стажем различит на раз.И заинтриговала. Дело в том, что адресок был Гороховая 3, а ценник в 2 раза ниже Малининого.
Малинником до этого уже интересовался ( конкретно Машей) и адрес запомнил, но что скрывать ))) летаю экономклассом больше, а первым только по особым случаям)). Ну вот думаю - особый, вряд ли ( хотя есть примеры) по одному адресу два местоимения расположены.
Парадная вроде как во втором дворе, этаж не помню, при входе дают тапочки одноразовые,
прихожая занавешана золотистыми гардинами, за которыми похоже есть двери. Сам отдыхал налево по коридору в последней комнате около очень маленького душа. Открыла кстати, сама девушка, скорее всего вот эта
http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=16803&gid=12225
Более всего похожа из представленных на нюшке, хотя только похожа, стопроцентного сходства нет. Высокая, статная,крутобедрая, предпочитаю более лолитообразных, но из за статности и обходительности остался. Попросил показать кто еще есть. Вышла смешливая блонди - среднестатистическая салонница, запомнилась татушкой от солярия над пупком в виде зайчика плэйбоевского.Воопщем ниачем,да и анала нет. Остаюсь с Марией ( Сюзанной)
Чаек, поход в душ ( кстати понравилось , что выдала полотенце маленькое под ноги)
Ее поход ( не затягивала) и процесс.Вид фигуристой крупной женщины ( крупной не от излишка веса ( ну есть правдв чуть лишка на бочках - совсем не смертельно), а от роста и стати) замечательный.На ощупь все упруго, гладко, ровнозагарно. Не целуется, но завелась от куни и сама перетащила в классику.Несколько поз и в ЗКП понимаю что сейчас приплыву. Останавливаюсь и переход к ШГ. Смазан был только мой йенг. Вход все в той же догги позе абсолютно спокойный. От ШГ не прется и не страдает, пыхтит потихоньку и ждет когда клиент кончит.Я долго не протянул. Ко всему прочему, еще и очень крутой пейзаж от вида сзади добавляет возбуждения. Отстрел, разчехление проведено феей и в душ, даже не из- за времени, а из за выброшенной энергии. После душа оставалось минут 10 ( никто не напоминал) по внутреннему ощущению. Пока допивал чаек - попиздели. Так вот, из -за чего я все это пишу.
Мне ценник был заявлен - 3000 час плюс 1000 анал. Достаточно нищеопский ( фу бля привязалось))) вариант для такой обходительности и ухоженности. Так вот фея сказала, что раньше работали за 5 штук,но для постоянников и врубающихся ( как сказала чувствуют при разговоре) перешли на 3. Кризис))
Из этого разговора я все же решил что попал в Малину)))
Сразу скажу, что даже при таком моем позитивном отчете и восторженном описании феи 5000 классика и 2 в плюс за анал это ЗАПРЕДЕЛ. Ну нет там ничего пафосного и тем более гламурного.
Поверьте.
Ну а Вас, Тайсон приняли за иностранца ))) ( это одна из категорий, которым они заряжают 5)
и даже догадываюсь почему. Скорее всего, был произнесен источник информации - нюшка.
Такие вот дела. Это кста, не отчет, а коммент))) Сорри.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 137 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Коллега, спасип за камент [Re: vodiak]
      #889236 - 09/04/2009 05:48:38

Тут полфорума считает, что я хронически переплачиваю, да я и сам об этом периодически догадываюсь
По сути - мы разных дам видели, Сюзанну не застал, а блонда самому не оч. понравилась, потому и не взял. Хотя, если бы времени было бы больше, то взял бы всех троих , такой я ипливый развратнег
Цитата:

Ну а Вас, Тайсон приняли за иностранца )))



Понятно почему, неповторимый пермяцкий акцент

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 335 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Велкам!)) [Re: Тайсон]
      #889336 - 09/04/2009 11:55:04

Ну я думаю, Вы еще и представились - Я , Тайсон, бэйба!!
А на самом деле, я же написал, главное после таких визитов НЕ жалеть.
Если Вы вышли и обратили внимание на красоты Питера, а не на слякоть, серость, сумрачные лица- значит визит удался! А за переплаты воздается))))
Я года 3-4 назад в Мааскве в гостинице Рассея, попросил ночью коридорную прислать самую красивую фею. Будет с Вас, сказала коридорная, 300 баксов часик.Настрой был( после вечерины) и согласился. Пришла такая прожженная, но при этом ахуительно выглядевшая блядь, я аж шоконулся.Ногти не менее 10 см))).
Но как она меня запеленала и распеленала - это что то. По окончании сказала, сейчас еще сбегаю на заказик и приду к тебе досыпать.. Я ясно не поверил и вырубился, Утром записка с телефоном и нехорошими словами по поводу козлов - мужиков.
После этого год в Мааскве как сыр в масле катался даже не выискивал никого. Но гостиничку раздолбали и уехала Лена к себе в Незалежную.:(
Ну а у Вас, землячка - ваапще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Heaton

На форуме: 15 л 270 д
(с 05/08/2008)

Тем: 2
Сообщений: 28
Малина sex [Re: vodiak]
      #891069 - 13/04/2009 21:12:23

Цена явно завышена. Был пару раз. За такие деньги могли бы и получше что-нибудь найти.
Для постоянных клиентов раньше ценник был 3000 р.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macks

На форуме: 15 л 206 д
(с 08/10/2008)

Тем: 8
Сообщений: 56

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 5
Сомнительные: 1
Re: Малина sex [Re: Heaton]
      #895727 - 22/04/2009 12:16:02

собираюсь в мск подбирал фей нашел http://www.x-love.ru/details.php?id=31750

не подскажите где она в питере или в мск







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 335 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: Малина sex [Re: Macks]
      #895984 - 22/04/2009 17:29:27

А какие сомнения? То что она на сайте у Малины? Я кстати когда описывал блонди с зайчиком на пупке имел ввиду не эту. Та невзрачнее была это точно....непохожа. Может Тайсон разрулит. Кстати
и Сюзанна лицом на ту Марию с которой я был тоже абсолютно непохожа. Так типажи. Про Машу не знаю - не видел



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macks

На форуме: 15 л 206 д
(с 08/10/2008)

Тем: 8
Сообщений: 56

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 5
Сомнительные: 1
Re: Малина sex [Re: vodiak]
      #896264 - 23/04/2009 01:09:06

было бы хорошо )


давно не видно было тоже отдыхал "vodiak" как сам что нового






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 137 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Малина sex [Re: vodiak]
      #896300 - 23/04/2009 05:22:48

Цитата:

Может Тайсон разрулит.



Я вроде эту и видел, где она сейчас х.з.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
meloch

На форуме: 14 л 364 д
(с 04/05/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Малина sex [Re: Тайсон]
      #934644 - 21/07/2009 20:36:55

Был вчера в малине, остался очень доволен всем, заисключением цены, было б хотя бы 3к, я б туда вернулся...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru