Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
favorit



На форуме: 21 г 239 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Да что же это такое ДОНЫ!!!!!!!!!!!!!! !? Позор неявившемся!!!!!!!!!! [Re: Anonymous]
      #88670 - 11/07/2003 01:59:42

Это не анонимус - это я писал.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 239 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Р-р-р-р-р-р-р..... [Re: DoktorDick]
      #88671 - 11/07/2003 02:02:53

Гы... Величиной задницы похвастать не могу, ибо худ от природы, а продефелировали мы от вас в двух шагах раза три и уселись напротив. Причем Красавец (как я теперь понимаю) сидел как раз к нам лицом и не заметить стоящий на столе развернутый ноут не мог в принципе. Может правда не хотел....


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 361 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Р-р-р-р-р-р-р..... [Re: favorit]
      #88684 - 11/07/2003 08:37:48

У меня в принципе задница тоже не выдающихся размеров, по крайней мере в 50 размер брюк последние лет пять влазит без проблем. Но для меня действительно остается загадкой, как Вы все не смогли идентифицировать нас с Фаворитом. Мы же с ним опредилили друг друга, хотя раньше не встречались ни разу. И опредилили именно по наличию в руках сумок с ноутбуками. С 20:00 до 20:30 стояли у входа в кафе, демонстративно держа перед собой сумки с ноутбуками. Время от времени заходили внутрь, опять же вертя сумки с ноутбуками на всеобщее обозрение, а в 20:30 присели за столик и в течение минут 15 открытый ноутбук стоял на столе. Реакция присутствующих на ноутбуки была нулевая. (Видимо сейчас мода такая - ходить в кафе исключительно с ноутбуками).
Явление Красавца при галстуке, с СиДи в руке и с дамой под руку было нами отмечено. Так же было отмечено присутстие ув. Зомана в красной футболке и дальнейшее явление Доктора Дика в футболке-безрукавке. Если это была не Ваша компания (перед вашим столиком еще какая-то молодеж обмывала какие-то дипломы), то звиняйте, если ваша, то удивительно, как вы нас не смогли определить, так как мы находились в прямой видимости и не заметить ноутбуки было невозможно, может быть просто вы очень застенчивые и постеснялись нас позвать.
КСтати, ув. Зоман, я ведь скидывал Вам в личку номер своего мобильника, могли бы и набрать номерочек то.
Насчет говенного обслуживания в данном заведении полностью согласен с Фаворитом.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 327 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Красавчики !!! НОУТБУКИ вам глаза застят !!! [Re: favorit]
      #88688 - 11/07/2003 08:55:25

Ну ВЫ ,блин, даёте! (К/ф "Особенности русской ...")

Ну как было не заметить Зомана в КРАСНОЙ МАЙКЕ ! Да и у него на лице было просто написано,что ОН - это ЗОМАН (DoctorDick - подтвердит). И как было не догадаться,когда человек в красной майке цинично пикапит девах на виду обомлевшей публики, что это ОН ? Что у Вас с проницательностью,ДОНы ?
При этом сидюк и дискета лежали ЦИНИЧНО на столе. Вечерок мы провели сказочно - ШАШЛЫК азвездюнительный,виды на Москву - шикарные, собеседники - НАИПРИЯТНЕЙШИЕ ! Зоман просто ЗАЖЁГ - его БЫЛЬ о пикапе в самолёте навеяла о романтизьме и навело меня на мысль - а может зря,млин, я на пенсию ушёл в столь раннем возрасте ? Я выхожу с просьбой к Зоману опубликовать сию историю.
Единственно плохо - из-за несложившейся БОЛЬШОЙ компании в сауну не поехали. Пришлось мне откупоривать ШГ прихваченной феечки в одиночку без группового куража и молодецкого размаха. А ведь феечка была не простая - работает она редко и хотела попробовать групповушку ради спортивного интереса (почему её и взял) - опять скажите,что я СКАЗОЧНИК.
Резюме по ДОНам с ноутбуками и не явившемся ГОСПОДАМ особенно, млин, такое: "Не везёт в карты - повезёт в ...ДОМИНО."
К то му же,если нет возможности приехать - ПЕРЕЗВОНИ,т.к. ЛЮДИ сидят и ждут,волнуются,вертят хохотальниками во все стороны. Очень, АДНАКА, не красива...

Тем не менее, с УВАЖЕНИЕМ и СИМПАТИЕЙ:
Красавец.

P.S.: Зомана - на царство ! Зажигает он АВТОРИТЕТНО.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 327 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Р-р-р-р-р-р-р..... [Re: DoktorDick]
      #88690 - 11/07/2003 09:04:21

... При чём увидев как приближается ко входу маленькая толстенькая девочка, мы сразу единодушно предположили - это ВЫХ !!! ( Гы-ыыыы-Гы-ыыыыыыыы !)








--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 327 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
АФИГЕТЬ - 3 [Re: DuploDoc]
      #88691 - 11/07/2003 09:20:14

Цитирую: "Явление Красавца при галстуке, с СиДи в руке и с дамой под руку было нами отмечено. Так же было отмечено присутстие ув. Зомана в красной футболке и дальнейшее явление Доктора Дика в футболке-безрукавке."
Прошу простить, что пришёл без ТАБЛИЧКИ: Красавец + фея.
Ну ладно,не будем взаимно нападать друг на друга - я уверен,что в следующий раз попсовать будем ещё более веселее - БУДЕТ ЧЁ ВСПОМНИТЬ ...



--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 361 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: АФИГЕТЬ - 3 [Re: Krasavets]
      #88696 - 11/07/2003 09:44:55

Табличка бы не помешала конечно, но хватило бы даже Запорожца со спиленной крышей.
А если серьезно, то именно для таких вот случаев и не помешал бы какой-нибудь знак, по которому можно было бы опознать коллег. В виду летней погоды бушлат не подойдет.






--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 205 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6.7%)
По встрече! Почему так получилось.... [Re: DuploDoc]
      #88700 - 11/07/2003 10:27:40

Уважаемые Favorit и DuploDoc.
Мне очень жаль, что будучи на расстоянии броска гранаты от нас Вы так и не присоединились к нашей компании.
Я только не пойму почему Вы решили, что мы должны реагировать на людей с ноутбуками? Ведь по условиям встречи наоборот - приходящие в кафе Доны должны были искать меня в красной майке с надписью. В красной майке на все кафе ( из посетителей ) был я один. По мне, так если 2 человека встретились у входа и потом сели за столик ЭТО ТОЧНО НЕ К НАМ! Потому что они сидят вместе и не подходят к нашему столу. Я не знаю почему Вы решили, что мы должны подходить к Вам - это же не было уговорено заранее, это Вы явно домыслили сами, очевидно обрадовавшись, что так быстро встретились друг с другом. Мы честно вглядывались вв всех кто заходил в кафе, но подходить ко всем уже сидящим и спрашивать - Вы не Зомана ищете... согласитесь как то не правильно. Но вот почему Вы постеснялись подойти? Ну бывает... ничего в следующий раз.
Моя вина конечно в том, что я не взял с собой телефон DuploDoca! Но он прислал мне его с допиской "звякни если по встрече будут изменения", поэтому я не звонил так как встреча прошла в условленном месте.
Обслуживание кончено там заторможенное, но вид и шашлык отличные
Так я не понял - Вы сидели в закрытом павилиончике или у той стенки, что ближе к проезжей части?
С уважением
Zoman




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 205 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6.7%)
Red T-short was more than enough [Re: DuploDoc]
      #88702 - 11/07/2003 10:30:34

Потому что КРОМЕ меня, там никто в красных майках не сидел, да еще с надписью Zermatt.
Один я там был такой - что Вам стоило подойти и спросить. Видно что то Вас смутило ( какой то факт или обстоятельство ) что Вы вычеркнули нашу компанию из круга "подозреваемых". Может Вы не ожидали, что будут женщины на встрече?
Best regards
Zoman


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 205 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6.7%)
Спасибо за теплые слова+ [Re: Krasavets]
      #88703 - 11/07/2003 10:30:38

я постараюсь письменно изложить свое воздушное приключение и запостить на форуме Рад за тебя, что ты с толком провел оставшееся время

Жалко что ребята нас не нашли. Но мне кажется, что они просто постеснялиь подходить к людям и спрашивать зомана, переложив это на нас самих Фишка психологии

С уважением
Zoman


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 116 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Может хватит придуриваться? [Re: zoman]
      #88717 - 11/07/2003 12:05:08

Бля ... хорошо, что я не поехал. С такой организацией встреч, только время зря тратить.

Припоминаю, когда я первый раз поехал на ужин, по приглашению фрэнда, тот два раза мне звонил по дороге: "Нашел здание? все в порядке? нас видишь ..." Зоман, Вы же организатор вроде ... Ваш вопрос то.
Неужели, увидев людей с ноут-ом, было тяжело было подойти и поговорить с ними? Либо не очень надо это было вам ... подходить (тогда нах вообще собираться с такими людьми), либо постеснялись (тогда о каком нах пикапе можете рассуждать).

фпесдунах такие встречи




--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 327 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Может хватит придуриваться? [Re: Catcher]
      #88740 - 11/07/2003 12:49:32

Что самое интересное, я НЕ ВИДЕЛ ни одного чела с НОУТБУКОМ там! Вот не видел и всё тут ,хотя на зрение не жалуюсь (пока)!
Кроме того,если я куда то еду встречаться всё равно с кем,я стараюсь сам взять координаты ОРГАНИЗАТОРА,что и произошло: свой моб. тел. я выслал в личку Зоману,а его тел. записал и в память тел. и на бумажный носитель,распечатал сообщение о координатах и приметах и положил в КАРМАН пинджака.
А произошло всё вот из-за чего: в результате появления моб. связи мы стали более расслабленными,невнимательными и мягкотелыми. У меня на памяти несколько случаев,когда люди не могли встретиться по достаточно важным вопросам из-за того,что,БЛИН, барарейка села в дебильнике в последние минуты перед встречей. А как же мы 10 лет назад встречались ? Ведь,практически,такого куръёзного случая и не произошло бы в те далёкие времена - обе стороны из кожи вон лезли бы,что бы отыскать друг друга.
Но вопрос в другом: МЫ тебя,Кэтчер, ждали,а тебе нах. не надо было встречаться! И ты,Кэтчер,не цинканул и не сказал: МЕНЯ НЕ ЖДИТЕ. Тебе было абсолютно пох. - ждут ли тебя, расчитывают ли на тебя и т.п. А мы тебя вспоминали, кстати ...
Только без обид - что есть,то есть...
И хочется сказать о том,что ой как тяжело,получается,перевоплотиться из виртуального персонажа в реальный. Из-за этого и мания недоверия на ФОРУМЕ.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 361 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Может хватит придуриваться? [Re: Krasavets]
      #88751 - 11/07/2003 13:19:34


Цитата:

я НЕ ВИДЕЛ ни одного чела с НОУТБУКОМ




А там таких челов и не было. Было ДВА ДЖЕНТЕЛЬМЕНА С СУМКАМИ, В КОТОРЫХ НАХОДИЛИСЬ НОУТБУКИ, по внешнему виду такие сумки определить довольно просто. А с 20:30 до, примерно 20:50 один ноутбук стоял открытым на столике в ВАШЕЙ, СУДАРЬ, прямой видимости.

А зрение все-таки проверьте на всякий случай, да и упражнения всевозможные существуют на развитие внимательности. Гыыы (шютка юмора такая).

А вообще, вроде ув. Митрич обещал почистить и залочить ветку. По моему самое время, а то базар совсем не по теме пошел.

А кому интересно, давайте во флеймы перейдем, там хоть от души обругать друг друга можно будет.



--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 327 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
ВСТРЕЧА № 2. [Re: DuploDoc]
      #88760 - 11/07/2003 14:15:37

Ой,так всё заманчиво !
Да и первая тусовка мне ОЧЕНЬ понравилась - КЛЁВО пообщались,но без конкретных планов на будущее,жаль вот. Кроме того,я хотел бы,как и говорил, обхрюкать одну идею по поточному (конвейерному) медоту оттрахиванья и отпердоливания манделей,стриптизёрш и т.п. с минимальными фин. затратами, возможным только при организованных неприступных групповых действиях. План - представлю лично. В случае принятия постановления о создании экспериментального высокотехнологичного проекта - обязуюсь вернуться в БОЛЬШОЙ СЕКС и понеслась опять... !

Предлагаю предложение:
желающим принять участие в планировании подобного проекта прошу скидывать мне в личку предполагаемое вечернее время,индивидуально удобное для совещания. ОРГАНИЗАЦИЮ встречи возьму на себя. Если захотим - ТАКОЕ ЗАМУТИМ, что потом точно никто не поверит.
Персонально приглашаю принеть участие ВСЕХ желающих, а в особенности: обоих Шентельменов с ноутбуками в сумках, Кэтчера, ВЫХа, Доктора с Химиком, Лесбиянина , Имплантанта, Ванталу и др.,плиз...

Ударим по лярвам и мотовкам-консуматоршам ... (сами догадываетесь чем). (с)

Искренне с Вами:
Красавец.

ЗЫ: Первый Млин - комом. Ни чего страшного.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 205 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6.7%)
Я их вообще не видел! [Re: Catcher]
      #88771 - 11/07/2003 17:22:10

Не видел я сидящих с ноутбуками!
Потому что мне и в голову не могло прийти что люди которые сидят и беседуют за другим столиком это те, кто по договоренности должны были подойти ко мне и стпросить я это или нет.
Я надеюсь я понятно объяснил?
А дело в том, что как оказалось их смутило присутствие девушки за нашим столом и они просто постеснялись подойти и спросить. Почему то решив, что мы будем опрашивать всех сидящих в кафе не предмет не к нам ли они пришли.
С уважением
Zoman


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru