Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
hohotushka



На форуме: 16 л 150 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Гурик, можно, Гурбангулы, [Re: Гурбангулы_Бердымухаммедов]
      #890137 - 11/04/2009 08:33:25

мне Вас так называть?
Вот Вы, Гурик, часто жалуетесь прямо или косвенно, на безрадостность и бессмысленность своего существования: денег нет, мыслей нет, пить сил нет, бабы вокруг - суки и истерички. При этом совершенно обленились и погрязли в виртуальной жизни. Вот давеча, Вы жаловались, что этим сукам и "тарас Бульба" не нужен...
А почему бы Вам не выйти за рамки привычного формата "мамба-кино-коньяк-холостяцкая постель"? Можно же просто сходить в кино и просто поболтать о том о сем. Я Вам этого больше не предлагаю, я Вам предлагаю задуматься.
Извините, если чем-то обидела. Не хотела. Вы мне по-человечески симпатичны.

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66регион



На форуме: 20 л 158 д
(с 10/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 158
Флеймы: 58 (37%)
маленький OFF по теме+ [Re: hohotushka]
      #890138 - 11/04/2009 08:35:12

Цитата:

ЖА, ты настоящий друг!


Я бы в этой фразе больше выделил слово "НАСТОЯЩИЙ"

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 153 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Гурик, можно, Гурбангулы, ...... [Re: hohotushka]
      #890155 - 11/04/2009 09:12:11

Цитата:


А почему бы Вам не выйти за рамки привычного формата "мамба-кино-коньяк-холостяцкая постель"? Можно же просто сходить в кино и просто поболтать


Хохотушь!...мне это последнюю рекламу напомнило "ПРОСТО....ПРОСТО взять и позвонить!".....да в нашем возрасте все уже давно не ПРОСТО 



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гурбангулы_Бердымухаммедов



На форуме: 17 л 92 д
(с 14/02/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 22
Сообщений: 275
Флеймы: 117 (43%)

Гео: Туркмения
Ну Гурик так Гурик:)))+ [Re: hohotushka]
      #890173 - 11/04/2009 10:12:05

Цитата:

бабы вокруг - суки и истерички.


Кто это сказал??? Просто, вот например моего брата по перу, Сашу Пушкина окружала всегда куча веселых ветренных блядей, а писАл он про целок типа Таньки Лариной
Цитата:

Вот давеча, Вы жаловались, что этим сукам и "тарас Бульба" не нужен...
А почему бы Вам не выйти за рамки привычного формата "мамба-кино-коньяк-холостяцкая постель"? Можно же просто сходить в кино и просто поболтать о том о сем.


В том то и петрушка вся, что я звал ПРОСТО В КИНО!!!! А они, если и отвечали, то что им Бульба не интересен!!! Им не выйти из виртуала. Им ни Гурик ни Гоголь не интересны!

--------------------
Новый туркменбаши


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 150 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Ну Гурик так Гурик:)))+ [Re: Гурбангулы_Бердымухаммедов]
      #890175 - 11/04/2009 10:27:28

Цитата:

В том то и петрушка вся, что я звал ПРОСТО В КИНО!!!! А они, если и отвечали, то что им Бульба не интересен!!! Им не выйти из виртуала. Им ни Гурик ни Гоголь не интересны!




На Мамбе и иже с ней, есть один простой принцип самопиара: если анкета заполняется с желанием и на вдохновении, то результаты хоть как-то удовлетворяют, а если просто "левой ногой", типа, "ну, девки, кто со мной в кино?", то и отклик будет соответственный. Нету интриги, нет и удовлетворяющей ответки.

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гурбангулы_Бердымухаммедов



На форуме: 17 л 92 д
(с 14/02/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 22
Сообщений: 275
Флеймы: 117 (43%)

Гео: Туркмения
Re: Ну Гурик так Гурик:)))+ [Re: hohotushka]
      #890179 - 11/04/2009 10:38:37

Цитата:

если анкета заполняется с желанием и на вдохновении, то результаты хоть как-то удовлетворяют, а если просто "левой ногой", типа, "ну, девки, кто со мной в кино?", то и отклик будет соответственный. Нету интриги, нет и удовлетворяющей ответки.


Не анкета нормально заполнена, даже с фотами. Причем не Бреда Питта, а моими А про кино я им писал сам, в анкете про кино ничего нет

--------------------
Новый туркменбаши


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66регион



На форуме: 20 л 158 д
(с 10/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 158
Флеймы: 58 (37%)
Это была та самая роковая ошипка [Re: Гурбангулы_Бердымухаммедов]
      #890193 - 11/04/2009 11:41:38

Цитата:

Не анкета нормально заполнена, даже с фотами. Причем не Бреда Питта, а моими


Представил твое фото с позывами на Тараса Бульбу. Знаешь, я начинаю понимать мамбоффский дэушек

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 305 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Блин, куда мир катится опять+ [Re: Гурбангулы_Бердымухаммедов]
      #890273 - 11/04/2009 17:07:49

Гы ну не знай почему не соглашаются, но мое имхо, что при всем желании просто пойти в кино сценарий несколько иной был бы . Вот сам посуди - с каким нить страшным гоблином ты в кино не пойдешь - факт. Встретитесь, пообщаетесь, посмотрите фильм, а дальше с вероятностью 90% продолжите вечер в каком нить питейном заведении , ну а дальше, если девица понравилась, а кино уже просмотрено - отчего бы и не предложить перейти к более близкому контакту , так шо есть ли изначальная направленность на секес, или продекларировано "ПРОСТО КИНО" - а итог то един.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Luce



На форуме: 15 л 60 д
(с 17/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)

Гео: Mosca
Re: Блин, куда мир катится опять+ [Re: Игрок!]
      #890280 - 11/04/2009 17:21:22

не,ну,может,девушкам реально не интересен "Тарас Бульба"...
аФтор ведь не хочет просто в кино,а именно на историескую фильму...
я знаю много девушек,готовых пойти на комедию или ужастик,но не на серьезный фильм...
а одному в синему реально скуШно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru