Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Chychmek

На форуме: 18 л 44 д
(с 17/04/2006)

Тем: 17
Сообщений: 111

Всего отчетов: 10
Москва и область: 5
Обломинго: 3
Сомнительные: 2
Миллиционер-ЭТО в первую очередь ЖЕНЩИНА, или НАГРАДА за ОЖИДАНИЕ!!!
      #890300 - 11/04/2009 19:15:08

ПРЕДЫСТОРИЯ, так как длинная, можно не читать, писал для ценителей пикапного развода... Все интересное в разделе ВСТРЕЧА!

Началась эта история давно, в середине января, практически с начало моего вливания в мир ПИКАПА!!! Где то через несколько дней после регистрации на сайте dating.ru наткнулся на анкету привлекательной 30 летней дамы.... Началась стандартная переписка, ничего особенного, правда моя анкета была без фото!!! Заинтересовалась она и почту написала, фотки скинул... А в ответ, ИНТЕРЕСЕН!!! Может телефончиками обменяемся? Не вопрос... На следующий день созвон, милый голосок воркует ни о чем!!!... 15 минут трепа, подтверждение рание достигнутых договоренностей и договор на конкретную встречу... Думаю ну все, сложилось вроде.... В назначеныый день и час созвон, обсуждение всех деталей, руки в ноги и лечу на встречу... Проходить 10 мин, 20 мин, телефон абонетна молчит(((... Приезд домой и написание сообщения на сайте знакомств!!! По сути своей не очень лестного, думал не ответит, ан нет, приходит ответ...Ой, НЕ СМОГЛА я, НЕ СМОГЛА, работы подкинули)))) Ладно, мы люди упорные, ПРОЩАЕМ!!! Начинается новое назначение встречи... Договорились вроде , история повторилась, только отмазки вообще небыло никакой... После второго раза стоило бы наверное и ЗАБИТЬ на ЭТО дело и на ЭТУ даму, но треп ни к чему не обязывал, поэтому переписка продолжилась... Где то через месяц повторение истории, созвон, договор за 2 дня, договор перед встречей созвонится... СОЗВОН, абонент не абонент... Да что за Х...((((( Посыл контрольной смс для проверки когда включится телефон... Включился через 2 дня, звоню и спрашиваю что на этот раз??? Ребенок заболел, на больничном сидела...((( Понятно, треп ни о чем и выяснения когда все же состоится встреча, КАК только ТАК сразу слышу в ответ!!! Продолжение переписки на сайте и через несколько дней опять предложение с моей стороны, встретимся? ДАВАЙ, свободна буду тогда то ... Без подколов? БЕЗ, ВСЕ четко!!! Смотрите МИЛАЯ дама... Повторилась история под номером 3, благо дело хоть копытных расходов небыло... Посылка смс контрольной, потом звонок при включении телефона... Диалог в кратце... Привет, как понимать твое поведение? ПРОСТИ меня, я немножко поправилась, теперь сгоняю вес и хочу предстать во всем СВОЕМ великолепии!!! Может быть со мной что то не так, но опять убеждения сделали свое дело, не ОТСТУПИЛ.... Потом случилась неожиданная поездка домой, переписка велась только по инету, А как приехал через месяц то пропал, новые кандидатуры появились, живой диалог, парочка встреч, даже и ЗАБЫВАТЬ начал!!!! В конце марта сайт открываю и вижу сообщение от МАДАМ!!! Куда пропал? Обиделся? Я, да нет... все дела, дела. А что хотела? Встретится хотела, вот до чего ЖЕНЩИНУ довел, сама на встречу приглашаю!!! А что же случилось??? СОЗРЕЛА Я!!!! Договор на предварительный созвон, правда перед этим написал что никакой лирики небудет, будет встреча тет-а-тет минимум на ночь с легким эротическим уклоном и спросил СОГЛАСНА? Да, СОГЛАСНА!!! Созвон, подтверждение договоренностей предварительных, ДА, ВСЕ ок, не сбегу не пропаду, буду вовремя, ребенок на отдыхе, с работой договорилась.... Короче говоря все на мази... Уверение что встреча состоится и перед ней созвон за 2 часа.... Опять меня начали терзать смутные сомнения, но всеже позвонил как договорились... И, О ЧУДО!!! Телефон взят и ВСЕ о чем договорено подтверждается!!! Договариваемся о месте и времени встречи, на вопрос ТОЧНО приедешь, ОТВЕТ был ДА!!!! Надо ТЕБЯ НАГРАДИТЬ ЗА ТЕРПЕНИЕ!!! И вот назначенное место и время, поднимаюсь по эскалатору метро и звоню, ТЫ где? Я жду уже, смотрю ТОЧНО ЖДЕТ!!! Оригинал собственно оказался гораздо ЛУЧШЕ фото!!!

ВСТРЕЧА
Первыми словами при встрече были НАКОНЕЦ ТО ЭТО СЛУЧИЛОСЬ, А в ответ тишина и ЕЁ УЛЫБКА!!! Потом пара дежурных фраз, вижу улыбается, отвечает, КОНТАКТ налажен... Сразу идет подтверждение всего о чем договаривались ранее, ГУД!!! Топаем в гостиницу, перед этим посещая магазин и делаем мелкие покупки джентельменского набора... По дороге начинаю разговор о том где работаешь? В ответ, а не испугаешься? НЕТ,чего боятся то? Хотя до ЭТОГО всегда в переписки уходила от прямого ответа... И в ответ слышу да МИЛЛИЦИОНЕР Я!!!! Вот так новость, Офицер? ДА. Удостоверение то покажешь? ПОКАЖУ!!! И правда, показала ВСЕ верно, наша ДОБЛЕСТНАЯ милиция!!! Вот думаю свезло так СВЕЗЛО, никогда еще миллиционеров не имел, а ТУТ ТАКАЯ КРАСОТА, и на ВСЮ ночь!!! Свели мы короче весь этот разговор в шутку, да тут и гостиница была уже рядом... Бытовые проблемы с поселением и общение тет-а-тет, открыта бутылка вина, первые тосты, и вопрос про первое, самое главное впечатление... ЗАГАДОЧНЫЙ БЛЕСК глаз и вопрос, а РАЗВЕ не ВИДНО??? ВСЕ ВИДНО МИЛАЯ!!! После этого понимаю что все будет ОК!!! После нескольких ЕЁ фраз понимаю что ГОЛОДНЯК у неё ЖУТКИЙ, а на работе как то не с руки шашни заводить.....)))) Короче слово за слово, через час мы были уже на таком расстоянии друг от друга что пробивает первая искра!!! Она и пробила, СТРАСТНЫЕ поцелую и ласки!!! Зову своего ЛЮБИМОГО дядьку и НАСЛАЖДАЮСЬ!!!! Целых три раза!!! На протяжении часа!!! Потом душ и вторая часть марлезонского балета!!! В подробности вдаваться смысла невижу, скажу лишь одно... КОГО имела ГОЛОДНАЯ и СТРАСТНАЯ ЖЕНЩИНА меня понять должен... БЫЛО ВСЕ, и секас А ЛЯ НАТЮРЕЛЬ, и МБР с окончанием, и дядька КУ повесилился на славу, и ШГ рабочий, но каюсь, не добрался, хотя намеки были, просто в КЛАСИКЕ ВСЕ было ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Короче говоря ночь мы практически не спали, радовались жизни и ни о чем не думали кроме УДОВОЛЬСТВИЯ!!! После короткого сна подьем как по тревоге, душ, порция утреннего СЕКАСА, сборы и походд в родные пенаты. По дороге разговор о своих ОЩУЩЕНИЯХ, обещание озвучить их на сайте в переписке!!! ХОТЯ по поведению и глазам было видно обоим, что ВСТРЕЧА удалась и она должна быть не последней!!!!

P.S. К чему все написано? Просто хотел поделится с сообществом! Вот какая у нас МИЛИЦИЯ!!!! Обещала прислать фото в форме! Посмотрим что будет дальше, если будет продолжение обязательно напишу!
P.S.1 Задался развести кого нибудь кто с серьезными намерениями зарегился, посмотрим что выйдет!

За сим прощаюсь, СПАСИБО всем кто прочитал от начала и до конца!

Сообщение изменил Chychmek (11/04/2009 19:38:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 320 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Миллиционер-ЭТО в первую очередь ЖЕНЩИНА, или НАГРАДА за ОЖИДАНИЕ!!! [Re: Chychmek]
      #890315 - 11/04/2009 21:29:40

Цитата:

ПРЕДЫСТОРИЯ, так как длинная, можно не читать, писал для ценителей пикапного развода... Все интересное в разделе ВСТРЕЧА!
Началась эта история давно, в середине января, практически с начало моего вливания в мир ПИКАПА!!! Где то через несколько дней после регистрации на сайте dating.ru наткнулся на анкету привлекательной 30 летней дамы.... Началась стандартная переписка, ничего особенного, правда моя анкета была без фото!!! Заинтересовалась она и почту написала, фотки скинул... А в ответ, ИНТЕРЕСЕН!!! Может телефончиками обменяемся? Не вопрос... На следующий день созвон, милый голосок воркует ни о чем!!!... 15 минут трепа, подтверждение рание достигнутых договоренностей и договор на конкретную встречу... Думаю ну все, сложилось вроде.... В назначеныый день и час созвон, обсуждение всех деталей, руки в ноги и лечу на встречу... Проходить 10 мин, 20 мин, телефон абонетна молчит(((... Приезд домой и написание сообщения на сайте знакомств!!! По сути своей не очень лестного, думал не ответит, ан нет, приходит ответ...Ой, НЕ СМОГЛА я, НЕ СМОГЛА, работы подкинули)))) Ладно, мы люди упорные, ПРОЩАЕМ!!! Начинается новое назначение встречи... Договорились вроде , история повторилась, только отмазки вообще небыло никакой... После второго раза стоило бы наверное и ЗАБИТЬ на ЭТО дело и на ЭТУ даму, но треп ни к чему не обязывал, поэтому переписка продолжилась... Где то через месяц повторение истории, созвон, договор за 2 дня, договор перед встречей созвонится... СОЗВОН, абонент не абонент... Да что за Х...((((( Посыл контрольной смс для проверки когда включится телефон... Включился через 2 дня, звоню и спрашиваю что на этот раз??? Ребенок заболел, на больничном сидела...((( Понятно, треп ни о чем и выяснения когда все же состоится встреча, КАК только ТАК сразу слышу в ответ!!! Продолжение переписки на сайте и через несколько дней опять предложение с моей стороны, встретимся? ДАВАЙ, свободна буду тогда то ... Без подколов? БЕЗ, ВСЕ четко!!! Смотрите МИЛАЯ дама... Повторилась история под номером 3, благо дело хоть копытных расходов небыло... Посылка смс контрольной, потом звонок при включении телефона... Диалог в кратце... Привет, как понимать твое поведение? ПРОСТИ меня, я немножко поправилась, теперь сгоняю вес и хочу предстать во всем СВОЕМ великолепии!!! Может быть со мной что то не так, но опять убеждения сделали свое дело, не ОТСТУПИЛ....





Охренеть просто . Завидное конечно терпение, я бы послал после первого раза.

Цитата:

Посмотрим что будет дальше, если будет продолжение обязательно напишу!
P.S.1 Задался развести кого нибудь кто с серьезными намерениями зарегился, посмотрим что выйдет!





Ну а че дальше то будет - потрахивать будете доблестную защитницу время от времени....Гы, а я никогда не пишу в принципе тем у кого стоит секс на один два раза - это на 90% либо страшные гоблины, которых в принципе никто не трахает, либо какие нить неадекваты. Все нормальные женщины с серьезными намерениями...собственно это мало отражается на их желании ипстись.





--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 117 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Re: Миллиционер-ЭТО в первую очередь ЖЕНЩИНА, или НАГРАДА за ОЖИДАНИЕ!!! [Re: Chychmek]
      #890390 - 12/04/2009 10:19:56

Цитата:

Вот какая у нас МИЛИЦИЯ!!!! Обещала прислать фото в форме! Посмотрим что будет дальше, если будет продолжение обязательно напишу!






Отвечу сразу и всем
ЭТО не про меня отчОт

--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 164 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Респект! [Re: Chychmek]
      #890438 - 12/04/2009 15:04:55

Вот это терпение у людей!
Упорство вознаградилось.
Счастливых постельных часов и почаще!



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 167 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Миллиционер-ЭТО в первую очередь ЖЕНЩИНА, или НАГРАДА за ОЖИДАНИЕ!!! [Re: Доминошка_вернулась]
      #890540 - 12/04/2009 22:02:45

Цитата:

Отвечу сразу и всем
ЭТО не про меня отчОт


Ну ктоб усомнился?...ты ведь не динамщица .. 



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 243 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Миллиционер-ЭТО в первую очередь ЖЕНЩИНА, или НАГРАДА за ОЖИДАНИЕ!!! [Re: Chychmek]
      #890576 - 13/04/2009 00:53:24

Тож имею такое желание, а сегодня исчо столько девушек курсанток было. Реально тема интересна









--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 351 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Миллиционер-ЭТО в первую очередь ЖЕНЩИНА, или НАГРАДА за ОЖИДАНИЕ!!! [Re: Chychmek]
      #890664 - 13/04/2009 09:29:12

Вашему терпению памятник можно ставить))) я бы забил максимум после второго облома...
главное, чтобы в дальнейшем у Вас этого гемора с ней было поменьше, и тему ШГ удалось раскрыть без этой полосы препятствий))))
удачи Вам!))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 80 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Я Вас понимаю,+ [Re: Chychmek]
      #890665 - 13/04/2009 09:35:41

Года три назад познакомился с девчонкой - молоденькая - двадцати четырех лет от роду, на высоких шпильках и в юбке, едва попу прикрывающей.

Оказалось - следователь. Блин, я их себе по-другому совсем представлял...

Вашу милиционершу она, конечно, не переплюнула, но тоже весьма непредсказуемая была особа. Работа у них такая, видимо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 78 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Контрольный "выстрел" в голову..(+) [Re: Chychmek]
      #890683 - 13/04/2009 09:58:13

сделали, надеюсь?

Вообще, это восторг - оттрахать милицию Обычно бывает наоборот








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 351 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Контрольный "выстрел" в голову..(+) [Re: nasreddin]
      #890690 - 13/04/2009 10:18:18

Цитата:

Вообще, это восторг - оттрахать милицию



а в чем проблема-то? наряды и отделения на каждом шагу...))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 78 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Контрольный "выстрел" в голову..(+) [Re: e-bird]
      #890702 - 13/04/2009 10:36:51

работа ведетсо! Но мы не ищем легких путей Нам охвицершу подавай АНАЛОГА!










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 256 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Миллиционер-ЭТО в первую очередь ЖЕНЩИНА, или НАГРАДА за ОЖИДАНИЕ!!! [Re: Chychmek]
      #890753 - 13/04/2009 12:05:59

у меня был неудачный опыт общения с представителем закона в юбке.
Случайное знакомство у кассы метро. Она ехала на какой то экзамен в школу милиции. Ну и разговорились, сказала что работает в органах в районе рублёвки, параллельно доучивается. Дала телефон, звонил ей раз несколько в свободные часы, она вечно трубки не брала или не доступна, когда брала не могла говорить.
Работала до ночи, в выхи тоже постоянно не могла. Короче месяц повызванивал и забил.
Причём оттенок мусорской в речи присутствует, что не понравилось

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 58 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Миллиционер-ЭТО в первую очередь ЖЕНЩИНА, или НАГРАДА за ОЖИДАНИЕ!!! [Re: Chychmek]
      #890798 - 13/04/2009 13:36:26

Было дело, зашли с девушкой-майором милиции в кабак кофейку выпить.
Она с совещания какого-то шла, в форме была. Мне понравилось, как халдей вокруг нас носился и каким взглядом на меня смотрел. Я вроде постарше, посолидней, в гражданском Даже представить страшно, за кого он мог меня принять Но тем не менее, ментом становиться мне ничуточку не захотелось после этого
А вот трахнуть девушку с надетой формой я предложить ей так и не решился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гурбангулы_Бердымухаммедов



На форуме: 17 л 106 д
(с 14/02/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 22
Сообщений: 275
Флеймы: 117 (43%)

Гео: Туркмения
Да вы мазохист, батенька+ [Re: Chychmek]
      #890824 - 13/04/2009 14:06:16

за это время можно было переипать всех ментов в округе Но тем не менее поздравляю с удачей. Единственно что не верится это в недоебит красивой бабы, работающей в мужском коллективе... Ну вот не верю и все!




--------------------
Новый туркменбаши


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 117 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Re: Контрольный "выстрел" в голову..(+) [Re: nasreddin]
      #890860 - 13/04/2009 15:08:37








--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 117 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Re: Да вы мазохист, батенька+ [Re: Гурбангулы_Бердымухаммедов]
      #890861 - 13/04/2009 15:13:26

Цитата:

работающей в мужском коллективе... Ну вот не верю и все!




коллектив-это святое. Тем более подчиненный личный состав. Одному даш и все...считай весь авторитет в писду слит...

Мужчины - коллеги в первую очередь, должны видеть в тебе друга-коллегу, который в нужный момент подставит плечо, а не сисГу а поэтому в милиции секса нет , ну пачти , ну так должно быть

--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 117 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Re: Миллиционер-ЭТО в первую очередь ЖЕНЩИНА, или НАГРАДА за ОЖИДАНИЕ!!! [Re: Freelance]
      #890866 - 13/04/2009 15:15:54

Цитата:

А вот трахнуть девушку с надетой формой я предложить ей так и не решился




прАблема, что ли Фею с формой найти?

--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 58 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Миллиционер-ЭТО в первую очередь ЖЕНЩИНА, или НАГРАДА за ОЖИДАНИЕ!!! [Re: Доминошка_вернулась]
      #890868 - 13/04/2009 15:18:45

Цитата:

прАблема, что ли Фею с формой найти?




Я суррогаты не употребляю
А вообще личной конкретной ненависти к ментам нету, так что вовсе не принципиально было
Чиста паприкалывацца


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 117 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Re: Миллиционер-ЭТО в первую очередь ЖЕНЩИНА, или НАГРАДА за ОЖИДАНИЕ!!! [Re: Freelance]
      #890873 - 13/04/2009 15:27:06

Цитата:

Чиста паприкалывацца



приколисты млин... вон к сантехникам идите прикалываца, у них тоже униформа

--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 58 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Миллиционер-ЭТО в первую очередь ЖЕНЩИНА, или НАГРАДА за ОЖИДАНИЕ!!! [Re: Доминошка_вернулась]
      #890886 - 13/04/2009 15:49:40

Цитата:

вон к сантехникам идите прикалываца




Это предложение уже в никуда. В смысле, в конфу, которой больше не существует


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 117 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Re: Миллиционер-ЭТО в первую очередь ЖЕНЩИНА, или НАГРАДА за ОЖИДАНИЕ!!! [Re: Freelance]
      #890896 - 13/04/2009 16:01:31

Цитата:

Цитата:

вон к сантехникам идите прикалываца




Это предложение уже в никуда. В смысле, в конфу, которой больше не существует




а чО, думаете, что сантехников-бапс не бывает?

--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 58 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Миллиционер-ЭТО в первую очередь ЖЕНЩИНА, или НАГРАДА за ОЖИДАНИЕ!!! [Re: Доминошка_вернулась]
      #890903 - 13/04/2009 16:07:13

Цитата:

а чО, думаете, что сантехников-бапс не бывает?




А хз... не видел как-то. Видел слесарш по ремонту газовых и электроплит. Не вдохновили
И что, в бабах-сантиехниках есть какая-то изюминка? Нечто неуловимо соблазнительное? Что за униформа?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 117 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Re: Миллиционер-ЭТО в первую очередь ЖЕНЩИНА, или НАГРАДА за ОЖИДАНИЕ!!! [Re: Freelance]
      #890914 - 13/04/2009 16:22:07

Цитата:

И что, в бабах-сантиехниках есть какая-то изюминка? Нечто неуловимо соблазнительное? Что за униформа?




погуглите

--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 58 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Миллиционер-ЭТО в первую очередь ЖЕНЩИНА, или НАГРАДА за ОЖИДАНИЕ!!! [Re: Доминошка_вернулась]
      #890924 - 13/04/2009 16:28:03

Цитата:

погуглите




Знаю я. Только предпочитаю Яндекс
А Ваше предложение очень похоже на "подрочить". Что я также делаю без посторонних советов
Мне Ваши личные мнения про сантехниц и соответствующие советы услышать хотелось


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chychmek

На форуме: 18 л 44 д
(с 17/04/2006)

Тем: 17
Сообщений: 111

Всего отчетов: 10
Москва и область: 5
Обломинго: 3
Сомнительные: 2
Re: Контрольный "выстрел" в голову..(+) [Re: nasreddin]
      #890932 - 13/04/2009 16:42:59

Было дело.... А восторгов конечно ВЫШЕ крыши!!!!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 117 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Re: Миллиционер-ЭТО в первую очередь ЖЕНЩИНА, или НАГРАДА за ОЖИДАНИЕ!!! [Re: Freelance]
      #890934 - 13/04/2009 16:45:47

Цитата:

А Ваше предложение очень похоже на "подрочить". Что я также делаю без посторонних советов



Вы меня смущаити

Цитата:

Мне Ваши личные мнения про сантехниц и соответствующие советы услышать хотелось



...я предпочитаю медсестер ....

--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 58 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Миллиционер-ЭТО в первую очередь ЖЕНЩИНА, или НАГРАДА за ОЖИДАНИЕ!!! [Re: Доминошка_вернулась]
      #890937 - 13/04/2009 16:53:33

Цитата:

...я предпочитаю медсестер




Я их тоже люблю Но почему-то нечасто встречаются. Я наверное по поликлиникам не хожу
А с сантехниками общаюсь последнее время часто (чисто по поводу водопроводных труб ), но девушек так и не встретил

Цитата:

Вы меня смущаити




Такие эмоции у девушек мне крайне нравятся и воодушевляют


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 117 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Re: Миллиционер-ЭТО в первую очередь ЖЕНЩИНА, или НАГРАДА за ОЖИДАНИЕ!!! [Re: Freelance]
      #890944 - 13/04/2009 17:00:50

Цитата:

Но почему-то нечасто встречаются. Я наверное по поликлиникам не хожу



хорошую медсестру днем с огнем нинайдешь...

Цитата:

Такие эмоции у девушек мне крайне нравятся и воодушевляют



Вы меня клеити?!

--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 58 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Миллиционер-ЭТО в первую очередь ЖЕНЩИНА, или НАГРАДА за ОЖИДАНИЕ!!! [Re: Доминошка_вернулась]
      #890949 - 13/04/2009 17:13:31

Цитата:

Вы меня клеити?!




Я бы рад, но далеко слишком нахожусь.
Это такой безусловный рефлекс на привлекательную самочку интересную леди


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 117 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Re: Миллиционер-ЭТО в первую очередь ЖЕНЩИНА, или НАГРАДА за ОЖИДАНИЕ!!! [Re: Freelance]
      #890951 - 13/04/2009 17:21:24

Цитата:

Я бы рад,




ЁС! СработалО Есть еще порох в пороховницах!
Кто кого спикапил?

--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru