FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ёбарь-Террорист

На форуме: 19 л 362 д
(с 21/05/2004)

Тем: 72
Сообщений: 176
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 1
Регионы: 17
Сомнительные: 1
Нашел достойное место в Приморском р-не !
      #871695 - 03/03/2009 13:50:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (921) 975-4307

http://www.kupisex.ru/Vika_89219754307_24_3_eWqtrISAm.0.html#pics

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 57 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1900 руб за 1 час, 3800 руб за 2 часа, 7500 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Королева. Метро: Комендантский пр., Пионерская. Район: Приморский.



Отчет:

Приветствую !
Много тем поднималось по поводу Приморского р-на. И сколько не искали, ничего особо достойного не находили. И вот тут мне повезло ! Смотрю сайтики и вижу новый номер и адрес Комендантский. Анкета примелькалась, видел ее где то до этого. Звоню, спрашиваю. Говорят адрес - ул. Королева и наличие 4 девушек. Этим же вечером. Дом 137 серии, для тех кто живет в этом р-не в курсе, совмещено несколько квартир. Итого получилось 5 или 6 комнат. В 1 большой комнате, как мне сказали сауна, джакузи... Остальные обычные. Несколько туалетов. Недавно перехали, пока не особо обжито. Плюсы: новые кровати, свежий ремонт, чистенько+ ПРИМОРСКИЙ Р-Н !
Теперь по девочкам: посмотрел всех. Были 3 брюнетки и 1 блондинка. Молоденькие, приятные, не крокодилы. Выбрал Вику. Очень похожа на ту, что на фотках. Хз она или нет. Но симпотичная и старательная. Очень понравился минет. Супер, с озвучкой. Только ради такого минета готов прийти еще. Секс тоже неплохой, но очень поразил минет. Второй раз попросил просто массаж, а потом минет без секса ! В общем рекомендую место. Чистенько, девочки гуд, рядом от моего дома.

Сорри админ, но не догоняю как фотку сюда загрузить...

Прикреплена фотография феи. Модератор crazysm

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+

Сообщение изменил crazysm (03/03/2009 15:12:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 39 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
По поводу фото ну и вообще.+ [Re: Ёбарь-Террорист]
      #871762 - 03/03/2009 15:15:40

Во-перВЫХ, не админ и модератор. Иоб администрация такими вещами не занимается.

Во-вторых есть FAQ, там всё очень подробно описано, КАК крепить фото.
В-третьих, что-то не пойму с телефоном, по поиску вылезает салон на гончарной.
Это как? Один админ на несколько салонов?

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёбарь-Террорист

На форуме: 19 л 362 д
(с 21/05/2004)

Тем: 72
Сообщений: 176
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 1
Регионы: 17
Сомнительные: 1
Re: По поводу фото ну и вообще.+ [Re: crazysm]
      #872012 - 03/03/2009 21:44:38

Сенкс. Читаю faq.
На счет телефона хз. Другу посоветовал точку - может быть сегодня - завтра дойдет - попрошу его отписаться. Если кто там был, то интересует блондиночка немного завитая. Почитал бы отчетик про нее или сам скорее наведаюсь







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Heaton

На форуме: 15 л 286 д
(с 05/08/2008)

Тем: 2
Сообщений: 28
Re: Нашел достойное место в Приморском р-не ! [Re: Ёбарь-Террорист]
      #873141 - 05/03/2009 13:50:19

В приморском районе всегда было мало достойных салунов. Спасибо за наводку.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agree356

На форуме: 15 л 129 д
(с 08/01/2009)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: Нашел достойное место в Приморском р-не ! [Re: Ёбарь-Террорист]
      #882101 - 24/03/2009 12:52:08

Спс за наводочку, уже пару раз там бывал. Обстановка - аккуратно, чистенько, со вкусом, есть сауна, джакузи. Первый раз пришел на выбор было 5 девушек - 3 миленькие, а 2 на любителя (просто по стройнее мне нравятся), отдыхал с Дашей - порадовал и минет и классика, остался доволен. Второй раз ночью приехал на выбор было 4 девочки: 2симпатичные, 1 как то совсем не порадовала, а 1 - просто супер, мой вкус, зовут Лиза, худенькая, стройная, сказала, что 19 лет (на вид макс 17),
запомнилась мне эта девочка, хочу еще к ней сходить, жаль только, что она только ночью работает(во всяком случае так сказала)!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёбарь-Террорист

На форуме: 19 л 362 д
(с 21/05/2004)

Тем: 72
Сообщений: 176
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 1
Регионы: 17
Сомнительные: 1
Re: был там на этих выходных [Re: Ёбарь-Террорист]
      #890770 - 13/04/2009 12:51:43

На этих выходных провели там по пару часиков. Скидки нет на 2 часа. Скидки только на всю ночь 7500. Заплатили по 3800. Сдачу принесли.
Что порадовало: у них там какая то акция была и нас немного бесплатно попоили. Настроение супер. По девочкам: выбор был очень даже. Их там было 8, как я насчитал. 1 было за 30. 3 наверно 25-30. А остальные 4 молоденькие. 2 лет по 18-19. Т.е. выбор был. Я взял худенькую девочку, сорри, но с именами запутался. Брал с 1 именем, потом по другому ее подруга называла. В общем хз. Друг взял девочку с бюстом 6-7. Миленькое личико, но мне больше нравится грудь 1,5-2
По квартире писал, что все нормально.
Моя девочка очень вызывающе стонала. За 2 часа я всего 2 раза кончил, много общались и выпивали.
Друг ушел вообще очень довольный, т.к. был востребован анал и говорит очень даже.
Когда закончилось 2 часа, мы хотели все вчетвером еще на часок остаться в джакузи, но ночью не разрешили включать.

Все понравилось, буду еще.

P.S. нашел еще одно местечко в Приморском р-не, на днях зайду и отпишусь. Подороже, но проверить стоит !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru