Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Jeesus1

На форуме: 15 л 24 д
(с 11/04/2009)

Тем: 1
Сообщений: 4
разводка с Мамбы на ресторан
      #891266 - 14/04/2009 01:51:00

Хочу предостеречь уважаемых донов - http://mheart.ru/kas-686/ ...ресторанная разводка - субьект сидит в комиссионых у ресторана "Старая Площадь " - заказывается все самое дорогое из меню и самoе дорогое вино, в моем случае попал на $400....схема старая и известная...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 153 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Вот спасибо, уважаемый! [Re: Jeesus1]
      #891349 - 14/04/2009 09:34:20

А то я как раз ей вчера днем письмо написал.  Правда, не ответила пока... Вот теперь сижу думаю, что делать - разводить на секс без всяких ресторанов или послать нах...  








--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jeesus1

На форуме: 15 л 24 д
(с 11/04/2009)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Вот спасибо, уважаемый! [Re: Енот-обормот]
      #891394 - 14/04/2009 10:58:27

..девка потрепанная, думаю не стоит усилий....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adadr

На форуме: 15 л 22 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Re: разводка с Мамбы на ресторан [Re: Jeesus1]
      #891610 - 14/04/2009 14:58:16

Цитата:

Хочу предостеречь уважаемых донов - http://mheart.ru/kas-686/ ...ресторанная разводка - субьект сидит в комиссионых у ресторана "Старая Площадь " - заказывается все самое дорогое из меню и самoе дорогое вино, в моем случае попал на $400....схема старая и известная...



а нельзя было в конце вечера официанта попросить посчитать раздельно? )
Хотел бы я на ее рожу посмотреть )

--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрыня

На форуме: 19 л 262 д
(с 17/08/2004)

Тем: 5
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1.6%)
Re: Вот спасибо, уважаемый! [Re: Jeesus1]
      #892725 - 16/04/2009 12:31:21

В ресторан и счёт отдельный! Самому можно минералочки попить, чем не спектакль?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carbophos



На форуме: 15 л 75 д
(с 20/02/2009)

Тем: 5
Сообщений: 75
Re: разводка с Мамбы на ресторан [Re: Jeesus1]
      #894256 - 19/04/2009 23:10:49

Цитата:

Хочу предостеречь уважаемых донов - http://mheart.ru/kas-686/ ...ресторанная разводка - субьект сидит в комиссионых у ресторана "Старая Площадь " - заказывается все самое дорогое из меню и самoе дорогое вино, в моем случае попал на $400....схема старая и известная...


Это Вы зря сделали. Меня даже в Шоколадницу жаба душит баб водить. А эту сволочь было бы неплохо наказать... Может здесь найдутся желающие?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ikariam

На форуме: 15 л 17 д
(с 19/04/2009)

Тем: 0
Сообщений: 13

Гео: Moscow
Re: разводка с Мамбы на ресторан [Re: Jeesus1]
      #894269 - 19/04/2009 23:35:52

Если кого-то душит жаба, чтобы сводить девушку в Шоколадницу, то нужно либо ездить к феям, либо искать лохундр лимитированных (по себе), которые встретятся в центре зала в метро и за шаурму с пивком сделают МБР и в качестве бонуса в ШГ дадут!
Ответьте только на один вопрос: зачем с нищеебским рылом лезть в калашный ряд?))

Сообщение изменил Ikariam (19/04/2009 23:36:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carbophos



На форуме: 15 л 75 д
(с 20/02/2009)

Тем: 5
Сообщений: 75
Re: разводка с Мамбы на ресторан [Re: Ikariam]
      #894279 - 20/04/2009 00:05:24

Цитата:

Если кого-то душит жаба, чтобы сводить девушку в Шоколадницу, то нужно либо ездить к феям, либо искать лохундр лимитированных (по себе), которые встретятся в центре зала в метро и за шаурму с пивком сделают МБР и в качестве бонуса в ШГ дадут!
Ответьте только на один вопрос: зачем с нищеебским рылом лезть в калашный ряд?))


Однако... Не могли бы Вы, для начала, идентифицировать свой пол? ... Меня совершенно не прельщает тратить деньги на особ, с которыми неизвестно что получится и получится ли вообще. Один поход в Шоколадницу на двих стоит примерно 700 рублей. Столько получает учительница начальных классов (с хорошей категорией) за 3,5(!) рабочих дня на моей истоической родине, в далеко не самом бедном областном центре России. Кстати, судя по моей практике около 60% женщин, которые предпочитают Шоколадницу (и заведения аналогичного уровня) заранее говорят, что за себя заплатят сами. Но в этом случае я оплачиваю обычно 2/3 счёта. И мне не жалко, даже если с ней ничего в итоге не получается, так как я вижу, что она не разводчица. Но тратить деньги на разводчиц особенно противно.

Сообщение изменил Carbophos (20/04/2009 00:08:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ikariam

На форуме: 15 л 17 д
(с 19/04/2009)

Тем: 0
Сообщений: 13

Гео: Moscow
Re: разводка с Мамбы на ресторан [Re: Carbophos]
      #894287 - 20/04/2009 00:35:40

Вы знаете, я читаю Ваш ответ и у меня даже не остается каких-либо слов, чтобы что-то выразить... Обозначиваю свой пол: ЖЕНСКИЙ!
Дело в том, что Ваша позиция по поводу развода - даст или не даст... Это бред чистой воды! Тогда изначально нужно обговаривать с девушкой, что будете гулять по набережной и где-нибудь под кустом ее будете КСить... В чем проблема то? Тогда и возмущаться не нужно будет по поводу того, что она съела на 500 рублей и выпила на 100! А в общей сложности это составило 600 рублей, которые равны 3.5 рабочим дням учительницы... Бред полнейший!
Поясните мне, как можно развести человека на ресторан, если у него априори нет денег?

Маленькое отступление от темы:
Моя приятельница познакомилась с мужчиной на Мамбе. По ее фотографиям сразу видно, что она из себя представляет и какие заведения она посещает. Давайте посчитаем сколько тратит девушка, чтобы встретиться с мужчиной? МИНИМУМ: салон красоты (чтобы сделать укладку), косметика (чтобы сделать макияж), брендовая одежда, бензин (чтобы добраться до ресторана) и т.д. и т.п. Так вот, к чему я веду... Мужчина, который ей писал был без фото и клялся в том, что не разочарует ее... Она согласилась... Был выбран Прадо... Но почему-то этот самый мужчина, который не должен был разочаровать, позвонил ей со входа и сказал: Выйди на улицу у меня проблемы на входе... Думаю, что дальше продолжать не стоит?! Элементарно не пустили в Прадо!

Так вот, если Вы сидите на Мамбе и ищете телку, с которой бы заняться сексом, то это не говорит о том, что девушки, переписываясь с Вами хотят того же самого! Неужели непонятно, что все люди разные? И кому-то сходить в ресторан и оставить там 1000 евро за час - это в порядке вещей, а кому-то за эти 1000 евро нужно год работать... А Вы всё рассматриваете в одной плоскости... Если она заказала фреш за 1000 рублей, то обязана Вам отсосать, а если еще ризотто съела, то трахнуться должна без разговоров, я уже не говорю про десерт и не дай бог Моет Шандон или Кристал... (как бы Вас от этого в реанимацию не увезли)...

П.С. Прежде чем с кем-либо встречаться повнимательнее выбирайте персонаж!

П.П.С. Тема консумации тут не поднимается! Это совершенно другая тема!)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Дык это... конфу читать надо (с) + [Re: Jeesus1]
      #894289 - 20/04/2009 00:46:52

о том, как себя при этом вести

(с) от ув. гуллита

(с) от ув. Красавца

(с) от ув. Боевого Гнома

(с) от ув. дин-а  

и т.д.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ikariam

На форуме: 15 л 17 д
(с 19/04/2009)

Тем: 0
Сообщений: 13

Гео: Moscow
Re: Дык это... конфу читать надо (с) + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #894290 - 20/04/2009 00:59:45

Повторюсь, что кому-то нормально заплатить пополам в Шоколаднице, а кому-то нормально на ужин во Францию пригласить (без продолжения)... Всё зависит от персонажа!

Вы под разводом понимаете простой ужин в ресторане, для знакомства... Если для Вас этот ресторан чересчур дорогой, то изначально не нужно туда идти и договаривайтесь встречаться с другими девушками, которые встретятся около метро и погуляют по набережной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carbophos



На форуме: 15 л 75 д
(с 20/02/2009)

Тем: 5
Сообщений: 75
Re: разводка с Мамбы на ресторан [Re: Ikariam]
      #894299 - 20/04/2009 01:25:48

Цитата:

Вы знаете, я читаю Ваш ответ и у меня даже не остается каких-либо слов, чтобы что-то выразить... Обозначиваю свой пол: ЖЕНСКИЙ!


вы крайне пошлая особа. Вы смотрите на мужиков как на источник разнообразной халявы. Если для вас 600 рублей - не деньги и даже то обстоятельство, что учительнице в провинции за эти деньги нужно работать 3,5 дня вас исколько не впечатлило (ясен пень, что такую учительницу вы считаете лохушкой), уж не говоря о том, что отдать 1000 евро за ужин вы считаете вполне нормальным. Конечно, мужик должен отдать, и у вас харя не треснет! Будучи в Италии и на Кипре я за ужин с вином в ресторане на берегу моря отдавал в прошлом году 16-18 евро за одного. Будучи несколько лет в США я обедал в китайских ресторанах (в разных городах) за 4-7 долларов (но без выпивки). Кстати, моя работа связана с американцами, приезжающими по делам в Москву и через Москву в др. российские города. Если американец едет в Россию в разгар кризиса - значит он не совсем бедный. Но! Эти американцы не ходят по московским ресторанам. Это слишком дорого для них. Их вполне устраивает Макдональдс и Ростикс или чуть более дорогие места. Но даже Шоколадница или Кофе Хауз для них слишком дорого.

И вообще, что это за догма такая, что на свидании с женщиной нужно обязательно идти в ресторан?! Тем более в Москве, где цены довольно дикие. Можно просто погулять по парку? И что это за навязчивая идея о сексе под кустами? Я же не бомж.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jeesus1

На форуме: 15 л 24 д
(с 11/04/2009)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Дык это... конфу читать надо (с) + [Re: Ikariam]
      #894307 - 20/04/2009 01:59:28

Мне кажется Вы слегка не правы....речь идет о персонаже, в планы которого знакомство с вами вообще не стоИт, вне зависимости от ваших возможностей и желаний...это вы пришли знакомится, а человек пришел с совешенно другой целью - максимизировать свои комиссионные, как правило 40% от чека, и для этого нет необходимости назначать встречу в "Пушкине" или "Горках".....практически любой средний ресторан с хорошим списком вин подойдет.......

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ой-ой-ой + [Re: Ikariam]
      #894315 - 20/04/2009 02:48:55

Цитата:

кому-то нормально заплатить пополам в Шоколаднице, а кому-то нормально на ужин во Францию пригласить (без продолжения)... Всё зависит от персонажа!



Уверяю, приглашал Извините, что не Вас   КСтати, если честно, лично мне ни фига не нравится, как в Париже готовят... или мы так неудачно заходили? то ли дело Бавария

Но если Дама спокойно и доброжелательно платит за свою половину в Муму или Шоколаднице - отнюдь не вступаю с ней в драку

ЗЫ: А как-то раз одна дама решила выипнуться и повела меня угощать обедом в Принцессу турандот (более приличных мест, видимо, не знает)... ух, КАК же мне хотелось вынести её тыщи на полторы евро и посмотреть, как у неё будет меняться выражение лица пожалел, сумел уложиться всего в 600 рублей



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 139 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Бойкот! [Re: Carbophos]
      #894325 - 20/04/2009 07:09:57

Шоколаднице и Кофе Хаузу, лично я, объявила бойкот. И в эти сетевые заведения принципиально не хожу. Меня раздражает, что ничего из меню нет в наличии, обслуживание отвратительное, да и есть там особо нечего (кроме блинчиков с малиной).
По сути головного поста:
если было заранее решено в какой ресторан идти и приглашение исходило от мужчины, то он должен быть готов платить за любые блюда. Если ресторан слишком дОрог и пафосен, то можно предложить другой. Какие проблемы? Кстати, предложив свой вариант ресторана, можно избежать попадания на консумацию.
если мозгов нет, то обвинять всех вокруг в том что ты дурак и тебя развели - самый верный способ доказать это.

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 162 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
+100 [Re: hohotushka]
      #894346 - 20/04/2009 09:18:16

Не хватило ума ни предотвратить ни выйти достойно из ситуации-сам пиши на себя жалобу





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 55 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Добавлю - жалобу пиши самому себе,+ [Re: лялечка]
      #894352 - 20/04/2009 09:25:05

И себе же докладывай о результатах рассмотрения и принятых по поводу жалобы мерах









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрыня

На форуме: 19 л 262 д
(с 17/08/2004)

Тем: 5
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1.6%)
Re: разводка с Мамбы на ресторан [Re: Ikariam]
      #894354 - 20/04/2009 09:26:22

Равные отношения это хорошо, но на мой взгляд тема топика как раз касается именно развода на деньги и ничего больше...
У каждого свой круг общения, и по запросам дамы можно понять, ты входишь в этот круг или нет...думайте сразу и не будет проблем(предварительная переписка по логике должна снять все эти вопросы)...
PS Лично мне Ваши высказывания кажутся через чур резкими.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 55 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Я желающий!!!+ [Re: Carbophos]
      #894391 - 20/04/2009 10:23:33

Очень хорошо понимаю Вас, уважаемый. Сам ненавижу таких сучек. Голыми руками душил бы, если б срок за это не давали.

Даже смотреть на них не могу. Противно. Глазки наглые, лживые, вечно голодные. Как будто дома пожрать нельзя нормальной еды домашней. Нет, ее в ресторацию тянет постоянно брюхо свое набить блядское. Смотришь на такую и думаешь: как же в тебя влезает-то столько, сука ты прожорливая?
Знакомы Вам ощущения такие, уважаемый, правда? Твари, блин.

Вообщем, готовый я. Как наказывать будем? Предлагаю Вам распределить наши с Вами роли. Только чур - с меня, как с наиболее из нас двоих болтливого, отчет в Пикапе. Договорились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 139 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: про брюхо блядское [Re: disco_72]
      #894410 - 20/04/2009 10:54:20

вспомнилось:
Сижу с одним дядечкой (интеллигентным таким дедушкой) во французской кондитерской, кофей с пирожными трескаю, беседу свеццкую веду неспешно. Он меня спрашивает:
- А зачем Вы, милочка, с мущщинами знакомитесь?
- А я пирожные оченно люблю, - отвечаю, невинно глазками похлопав.

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ikariam

На форуме: 15 л 17 д
(с 19/04/2009)

Тем: 0
Сообщений: 13

Гео: Moscow
Re: разводка с Мамбы на ресторан [Re: Добрыня]
      #894434 - 20/04/2009 11:31:17

Это скорее не резкость, а простая констатация факта...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ikariam

На форуме: 15 л 17 д
(с 19/04/2009)

Тем: 0
Сообщений: 13

Гео: Moscow
Re: Я желающий!!!+ [Re: disco_72]
      #894436 - 20/04/2009 11:33:59

Да... "Искренне сожалею", что на Вашем пути встречались исключительно телки с брюхом и сучьими глазами, которые только и мечтали чтобы из съесного засунуть в свой рот! А Вы не задумывались, может проблема то в Вас, что с Вами общаются вышеописуемые Вами мадамы?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 284 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Вообще охренели, твари! + [Re: disco_72]
      #894442 - 20/04/2009 11:45:37

А как они трахаться на полное брюхо собираются?! А встречные паровозы?!
Нет чтобы клизьму перед свиданкой сделать, потрахаться как следует, а потом уж можно ее в кафе какое скромное сводить или столовую приличную!.. А то, понимаешь, трюфелей ей подавай, а у самой жопа не мыта и даже Моцарта не читала!




--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 55 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
В том-то и дело, Бротыч!+ [Re: Трахтенброт]
      #894454 - 20/04/2009 12:02:42

Какие там паровозы? Дождешься от них паровозов, ага! Не собираютя они трахаться, они жрать собираются! Они все время жрут. Они постоянно хотят жрать! А как она может хотеть жрать, ежели мне трахаться охота?! Получается, что она либо дура, либо вредительница! Моцарт опять же...

В любом случае, надо наказывать! Сто хуефф им в глотку, а не пирожные! УУУУУ, ненавижуууу!!!

Кстати, Бротыч! Айда с нами третьим мотовку наказывать! Уж мы-то с тобою напихаем ей в рот. Того, чего надо напихаем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ikariam

На форуме: 15 л 17 д
(с 19/04/2009)

Тем: 0
Сообщений: 13

Гео: Moscow
Нужно срочно менять ориентацию! [Re: disco_72]
      #894466 - 20/04/2009 12:17:37

Цитата:

В любом случае, надо наказывать! Сто хуефф им в глотку, а не пирожные! УУУУУ, ненавижуууу!!!




Disco_72, Вы так ненавидите женщин... Они постоянно хотят жрать и не делают клизмы! Так в чем проблема то? Переходите на мужчин! Вам же все равно в чей рот давать и в чей ШГ балоны спускать?! И опять же мужчины - это Ваши собратья (они же не входят в число альфонсов, геев, ищущих спонсора и т.д.)... они не будут Вас консумировать в рестах... А достаточно будет купить пивасика в Пятерочке с сухариками и на диван перед телевизором... И все 33 удовольствия... 100 куев ему в жопу и тротил ему в пах! Ухахахахаха!!!)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 55 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Девушка, Вы меня не путайте,+ [Re: Ikariam]
      #894478 - 20/04/2009 12:35:35

Мужики тоже жрут ого-го как, по себе знаю. И как там с клизмами у них тоже не очень понятно. И вообще, нехорошо это.

Я значит злой, да? А Вы значит добрая, да? А тротил в пах - это хорошо по-Вашему? Вот сожрет такая сначала все что можно, а потом еще и тротил в пах. Фантазии у Вас, девушка...не приведи господь...тротилом, блин...

Кстати, как у Вас с аппетитом сегодня вечером?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 172 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: разводка с Мамбы на ресторан [Re: Ikariam]
      #894490 - 20/04/2009 12:55:47

Вы бросаетесь в крайности.
С одной стороны у вас: шаурма и секс под кустом, с другой стороны

Цитата:


 МИНИМУМ: салон красоты (чтобы сделать укладку), косметика (чтобы сделать макияж), брендовая одежда, бензин (чтобы добраться до ресторана)..... Прадо...




Всё вышеперечисленное - не является массовым для мамбы.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ikariam

На форуме: 15 л 17 д
(с 19/04/2009)

Тем: 0
Сообщений: 13

Гео: Moscow
Re: разводка с Мамбы на ресторан [Re: stiv]
      #894500 - 20/04/2009 13:02:41

В крайности? Тут люди пишут, что не готовы даже сводить в Шоколадницу, потому что жаба душит, поэтому и было отмечено то, что намного бюджетнее будет встретиться в метро и погулять по набержной, а т.к. человек жаждет секса, то и под кустом (в отсутствии денег на отель/сауну или на отсутствие машины) будет готов КСиться (естественно, утрированно...)
И потом... нужно внимательнее читать, что я пишу и вникать в суть, а не выдирать по несколько предложений и писать о Фоме, когда речь идет о Ереме...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 284 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
На учет я встану, а воевать шиш! + [Re: disco_72]
      #894520 - 20/04/2009 13:22:32

Наказывать согласный! И напихать завсегда готовый! Третьим опять же!
Но платить не буду!!! Ибо жадный! И денюх нет!
И ваще, это она платить должна! Белок наичистейший получит! Т.е. и похоть свою удовлетворит, и извечную женскую привычку жрать при любом удобном и неудобном случае!




--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ikariam

На форуме: 15 л 17 д
(с 19/04/2009)

Тем: 0
Сообщений: 13

Гео: Moscow
Re: На учет я встану, а воевать шиш! + [Re: Трахтенброт]
      #894523 - 20/04/2009 13:27:24

Трахтеброт, а у Вас мама есть? Жена? Сестра? Дочка?
Папа с мамой также поступал, как Вы пишете?
Вот, почему Вы такой злой?
Комплекс с детства?

Сообщение изменил Ikariam (20/04/2009 13:32:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru