FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
adadr

На форуме: 15 л 39 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Опрос: Вы переспите с девушкой, которая внешне не особо нравится, но доступна?
      #892630 - 16/04/2009 09:54:47

Доброе утро, уважаемые коллеги!
В понедельник встречался с одной девушкой с сайта знакомств. На фото была более-менее симпатична, общаться с ней нравилось. Но как встретился - не вставила ни на грамм. Где-то на 5 баллов из 10... Она велась мега-легко. Через 20 минут, после встречи (первый раз друг-друга видим) я уже был у нее в штанах... Но секса не захотел... Как-то противно, что ли было от того, что с такой страшной. Может, я и преувеличиваю, не знаю. Вот вчера описывал эту ситуацию у себя в дневнике (там, кстати, ее фотки есть) и задумался - а много ли народу согласились переспать с ней, если б были на моем месте?
Отсюда вопрос: переспите ли вы с женщиной, если внешне она вас не особо вставляет? Просто потому, что вот она - здесь и сейчас и на все готова?


Переспите ли вы с девушкой, если она вам внешне не особо нравится (где-то на 4-5 баллов по Вашей системе оценки), но при этом она сейчас рядом с Вами, вы наедине (особо никто не мешает), и она готова сейчас на все?

    Конечно, чего теряться
    Нет, лучше к другой съезжу
    Нет, уж лучше подрочить
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 123 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Опрос: Вы переспите с девушкой, которая внешне не особо нравится, но доступна? [Re: adadr]
      #892637 - 16/04/2009 10:11:05

Цитата:

я уже был у нее в штанах



Точно у "нее"? А то может...
Цитата:

Где-то на 5 баллов из 10



Цитата:

Как-то противно, что ли было от того, что с такой страшной



Ну это не гоблин, таких ипать можно вполне.

ЗЫ А вобще тебе надо отдельную конфу заводить как Каринке, там и резвись.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adadr

На форуме: 15 л 39 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Re: Опрос: Вы переспите с девушкой, которая внешне не особо нравится, но доступна? [Re: ХЕРМоржовый]
      #892643 - 16/04/2009 10:32:49

Цитата:


ЗЫ А вобще тебе надо отдельную конфу заводить как Каринке, там и резвись.




в смысле?

--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 339 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Не вижу опции+ [Re: adadr]
      #892651 - 16/04/2009 10:45:22

- Запихнуть ей пипиську в рот и этим ограничиться. 










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 208 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Опрос: Вы переспите с девушкой, которая внешне не особо нравится, но доступна? [Re: adadr]
      #892652 - 16/04/2009 10:46:12

нет конечно- нафиг себя насиловать? Это же удовольствие, а вокруг много гораздо симпатичней...





--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adadr

На форуме: 15 л 39 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Re: Не вижу опции+ [Re: gullit]
      #892656 - 16/04/2009 10:52:00

Цитата:

- Запихнуть ей пипиську в рот и этим ограничиться. 


хы - извини, не додумался ))))



--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 109 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
не тимуровец вы нифига... [Re: adadr]
      #892662 - 16/04/2009 11:00:21

страшненькие тоже ипаца хотят






--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adadr

На форуме: 15 л 39 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Re: не тимуровец вы нифига... [Re: Доминошка_вернулась]
      #892663 - 16/04/2009 11:03:11

Цитата:

страшненькие тоже ипаца хотят




Тимуровцы - это те, которые бабушкам помогают? ;-)
Тогда - точно не тимуровец. А то так и до них дойти может...

--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 170 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Re: Опрос: Вы переспите с девушкой, которая внешне не особо нравится, но доступна? [Re: adadr]
      #892669 - 16/04/2009 11:08:21

Цитата:

(там, кстати, ее фотки есть) и задумался - а много ли народу согласились переспать с ней, если б были на моем месте?


Это вполне нормальная девчонка, так что, именно с ней, я думаю согласились бы почти все.  

А если совсем уж с гоблином...тогда да. Только мне кажется, я бы вряд ли оказался в такой ситуации, особенно по собственной инициативе. Если видишь фотку и целенаправленно встречаешься с девушкой, значит, будь добр ее трахнуть.   А если где-то на тусовке какой-нибудь гоблин начнет откровенно клеиться и напрашиваться на секас, тогда не грех и послать, если совсем не катит...

P.S. А сколько ей лет? Мне кажется, она совсем молоденькая... типа 24-25, не больше.



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adadr

На форуме: 15 л 39 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Re: Опрос: Вы переспите с девушкой, которая внешне не особо нравится, но доступна? [Re: Енот-обормот]
      #892677 - 16/04/2009 11:17:38

Цитата:

Цитата:

(там, кстати, ее фотки есть) и задумался - а много ли народу согласились переспать с ней, если б были на моем месте?


Это вполне нормальная девчонка, так что, именно с ней, я думаю согласились бы почти все.  

А если совсем уж с гоблином...тогда да. Только мне кажется, я бы вряд ли оказался в такой ситуации, особенно по собственной инициативе. Если видишь фотку и целенаправленно встречаешься с девушкой, значит, будь добр ее трахнуть.   А если где-то на тусовке какой-нибудь гоблин начнет откровенно клеиться и напрашиваться на секас, тогда не грех и послать, если совсем не катит...

P.S. А сколько ей лет? Мне кажется, она совсем молоденькая... типа 24-25, не больше.


 

двадцать шесть. а еще у нее маникюра не было - не люблю девушек с короткими ногтями. бррррр... сразу, как представлю своего красавца в этих "обрубках" - аж жуть берет... потому даже минет ей не предложил... есть у меня свои пунктики... а еще не люблю некрасивые пальчики на ногах... если увидел таки отстойные пальчики - больше трахать девушку не буду



--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 159 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Опрос: Вы переспите с девушкой, которая внешне не особо нравится, но доступна? [Re: adadr]
      #892764 - 16/04/2009 15:04:53

Цитата:

Цитата:


ЗЫ А вобще тебе надо отдельную конфу заводить как Каринке, там и резвись.




в смысле?


,,,,в смысле (с) ....очень большой поток инфы на  форум влили ....переваривается трудновато.. 



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 159 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Опрос: Вы переспите с девушкой, которая внешне не особо нравится, но доступна? [Re: adadr]
      #892808 - 16/04/2009 16:12:38

Цитата:

 есть у меня свои пунктики... а еще не люблю некрасивые пальчики на ногах... если увидел таки отстойные пальчики - больше трахать девушку не буду


...а если в машине действие происходит?...то как определяется состояние ногтей конечностей? ...или в процессе переписки, этот вопрос обсуждается?...а  то так ведь можно , не узнавши предварительно и вечер спалить впустую.. 



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chychmek

На форуме: 18 л 36 д
(с 17/04/2006)

Тем: 17
Сообщений: 111

Всего отчетов: 10
Москва и область: 5
Обломинго: 3
Сомнительные: 2
ЭСТЕТЫ среди нас.... [Re: adadr]
      #892814 - 16/04/2009 16:17:27

Батенька, поглядев на девушку я был очень удивлен!!!! Оказываеться ВЫ ЭСТЕТ!!! Да еще какой!!! Хотя дама ИХМО ВЕРИ ГУД!!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 123 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Опрос: Вы переспите с девушкой, которая внешне не особо нравится, но доступна? [Re: Maxi777]
      #892819 - 16/04/2009 16:21:32

Цитата:

.переваривается трудновато..



Да и верится с трудом ...

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adadr

На форуме: 15 л 39 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Re: Опрос: Вы переспите с девушкой, которая внешне не особо нравится, но доступна? [Re: Maxi777]
      #892833 - 16/04/2009 16:38:57

Цитата:

Цитата:

 есть у меня свои пунктики... а еще не люблю некрасивые пальчики на ногах... если увидел таки отстойные пальчики - больше трахать девушку не буду


...а если в машине действие происходит?...то как определяется состояние ногтей конечностей? ...или в процессе переписки, этот вопрос обсуждается?...а  то так ведь можно , не узнавши предварительно и вечер спалить впустую.. 


 

а в машине и вопросов не возникает... они ж все в сапогах весной... хотя, некоторые, которые в колготках иногда показывают, неудобно ж )))



--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adadr

На форуме: 15 л 39 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Re: ЭСТЕТЫ среди нас.... [Re: Chychmek]
      #892834 - 16/04/2009 16:39:54

Цитата:

Батенька, поглядев на девушку я был очень удивлен!!!! Оказываеться ВЫ ЭСТЕТ!!! Да еще какой!!! Хотя дама ИХМО ВЕРИ ГУД!!!!



просто она на фото получилась лучше, чем в жизни... наверное меня короткие ногти оттолкнули

--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adadr

На форуме: 15 л 39 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Re: Опрос: Вы переспите с девушкой, которая внешне не особо нравится, но доступна? [Re: ХЕРМоржовый]
      #892836 - 16/04/2009 16:43:33

Цитата:

Цитата:

.переваривается трудновато..



Да и верится с трудом ...




ну я ж не навязываюсь... давай так - ты ж меня никогда в реале не встретишь, чтобы мне хотелось "рисануться". С целью? чтоб мне завидовали? А чему завидовать? Иуи все пикаперы - раз так - значит новая баба каждый день должна быть (ну или раз в два дня)... Если не так - то это просто обычные парни, которые знакомятся с девушками с определенной периодичностью... Еще раз прошу прощение, если кого из Вас, уважаемые коллеги, обидел словом или делом. Ну нет мне смысла врать... Я ж с этого ниче не поимею )

--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 123 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Опрос: Вы переспите с девушкой, которая внешне не особо нравится, но доступна? [Re: adadr]
      #892847 - 16/04/2009 16:58:22

Цитата:

ты ж меня никогда в реале не встретишь, чтобы мне хотелось "рисануться". С целью? чтоб мне завидовали?



Если бы мы встретились, то я как раз бы тебя понял. Вот накуя вести этот дневник, да еще выставлять его на всеобщее обозрение, мне вот непонятно.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 174 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
мало того, что сам по себе козел, [Re: adadr]
      #892914 - 16/04/2009 19:11:45

так еще и мозгов нет сообразить: если женщина работает врачом или медсестрой - ей в принципе нельзя иметь длинные ногти. если она играет на фортепиано, скрипке, виолончели или гитаре - то же самое. печатать и то невозможно с ногтями.



--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 312 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Опрос: Вы переспите с девушкой, которая внешне не особо нравится, но доступна? [Re: adadr]
      #892928 - 16/04/2009 19:55:48

Цитата:

все пикаперы - раз так - значит новая баба каждый день должна быть (ну или раз в два дня)...




Это кто такие правила установил???? А смысл тада вааще в пикапе как таковом, как же сама прелесть процесса? Вам девушка то интересна или только желание присунуть имеете???? Пикап на скорость меня никогда не привлекал, конечно если задастся целью и бросить все остальные дела, про семью забыть - можно иметь разных женщин каждый день, но вот нафига???

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adadr

На форуме: 15 л 39 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Re: Опрос: Вы переспите с девушкой, которая внешне не особо нравится, но доступна? [Re: Игрок!]
      #892935 - 16/04/2009 20:18:20

Цитата:

Цитата:

все пикаперы - раз так - значит новая баба каждый день должна быть (ну или раз в два дня)...




Это кто такие правила установил???? А смысл тада вааще в пикапе как таковом, как же сама прелесть процесса? Вам девушка то интересна или только желание присунуть имеете???? Пикап на скорость меня никогда не привлекал, конечно если задастся целью и бросить все остальные дела, про семью забыть - можно иметь разных женщин каждый день, но вот нафига???




wiki:
Идеологически в среде соблазнителей существует два направления. Это «спортсмены» (пикаперы в классическом понимании этого слова) и «соблазнители». Спортсмены ставят своей целью соблазнение как можно большего количества женщин, постоянное совершенствование своих коммуникативных навыков и использование психотехник. Это люди, которых в США и других англоязычных странах называют PÚA. Соблазнители предпочитают постоянные отношения.

--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 109 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
вот тут прастите... [Re: Xo4yvvip]
      #892937 - 16/04/2009 20:22:28

Цитата:

ей в принципе нельзя иметь длинные ногти.




особенности, отличающие обрызки от классического маникюра, будем обсуждать?

--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adadr

На форуме: 15 л 39 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Re: мало того, что сам по себе козел, [Re: Xo4yvvip]
      #892943 - 16/04/2009 20:36:59

Цитата:

так еще и мозгов нет сообразить: если женщина работает врачом или медсестрой - ей в принципе нельзя иметь длинные ногти. если она играет на фортепиано, скрипке, виолончели или гитаре - то же самое. печатать и то невозможно с ногтями.




ну я ж тебя не обзывал. поаккуратнее, пожалуйста в выражениях...

--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 187 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
Не обращайте внимание на выражения - Весна же на дворе (+) [Re: adadr]
      #892956 - 16/04/2009 20:48:22

лучше продолжайте писать отчиоты






--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adadr

На форуме: 15 л 39 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Re: Не обращайте внимание на выражения - Весна же на дворе (+) [Re: Афоня]
      #892958 - 16/04/2009 20:50:27

Цитата:

лучше продолжайте писать отчиоты




Че-то мне Андрюша из Липецка все настроение испортил. Спалил самой клевой девочке...

--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 187 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
Категорически поддерживаю... + [Re: gullit]
      #892962 - 16/04/2009 20:55:28

так же не вижу опцыйи - пригласить ейную падругу в гости, напаить непонравившуюся тёлку вхлам, что бы ушла спать и выипать падругу





--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 174 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
да, я смотрю, с вами уже доосторожничались [Re: adadr]
      #892968 - 16/04/2009 21:06:09

бедняжки, которых вы тут засветили. отдуши надеюсь, что кто-то из их друзей-родственников вас найдет и кастрирует. тупыми ножницами без анестезии.
.
доминошка, ты подумай головой: какой маникюр сохранится, если ты в перчатках по 12 часов в день работаешь? никакого там маникюра не сохраняетчя, тем паче руки несколько раз в день антисептиками обрабатывают, любые ногти портятся. у музыкантов саои фишки, пианисты еще туда-сюда, а у струнников там стока примочек... начиная от канифоли и заканчивая качеством струн.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 109 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Re: да, я смотрю, с вами уже доосторожничались [Re: Xo4yvvip]
      #892972 - 16/04/2009 21:12:23

Цитата:

бедняжки



нехер давать всем подрят ... сами виноваты. Я не маЛчика защащаю, а свое мнение высказываю. Коли выросла до мысли, как раздвигать ноги, будь добра и подумать перед кем и когда и что после этого может быть...а то, плять, целки-невидимки, жертвы соблазнителя...одна вон ваще беременная была...

про маникюр-руки, считайте убедили, некомпитентна, хотя самой тоже нельзя длинные носить...

--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adadr

На форуме: 15 л 39 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Re: да, я смотрю, с вами уже доосторожничались [Re: Xo4yvvip]
      #892973 - 16/04/2009 21:13:15

Цитата:

бедняжки, которых вы тут засветили. отдуши надеюсь, что кто-то из их друзей-родственников вас найдет и кастрирует. тупыми ножницами без анестезии.
.
доминошка, ты подумай головой: какой маникюр сохранится, если ты в перчатках по 12 часов в день работаешь? никакого там маникюра не сохраняетчя, тем паче руки несколько раз в день антисептиками обрабатывают, любые ногти портятся. у музыкантов саои фишки, пианисты еще туда-сюда, а у струнников там стока примочек... начиная от канифоли и заканчивая качеством струн.




женщина по другому среагировать и не могла. Вот, козел! Да как он мог! Да вот верь теперь мужикам! Вот сядишь в машину - а там ИК камера стоит и все пишет. Стоит - копейки, а удовольствия сколько! Или дома у кого... и все на ю-туб ))) какие ж мы козлы. А чего тогда читала дневник? Противно - не читай. Я ж сегодня к себе в дневник 5000 человек не затаскивал - сами пришли какого-то рожна смотреть... делал дневник для себя - оттого и фотки постил... щас убрал - все довольны? в след раз буду лица замазывать...

--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 174 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: да, я смотрю, с вами уже доосторожничались [Re: adadr]
      #893064 - 17/04/2009 00:07:37

для себя дневник делают в своем буке, а не на весь инет. эти девушки виноваты только в том, что сказали "да"... и после этого мужчины хотят, что бы им давали сразу и безвозмездно....а он просто хотел "слить"... да я всем знакомым дамам буду ссылку кидать на это блядство! дуры, конечно, останутся, но впредь многие дяденьки будут до свадьбы умолять о сексе.
хороший, кстати, урок честным давалкам. могут наглядно убедиться, как уважительно к ним относятся.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru