Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: варианты ответа [Re: FRANK Algernon Cowperwood]
      #904509 - 13/05/2009 11:06:48

Цитата:

ничего не вкладываю - что пишу, то и имею ввиду


Извините, возможно я неудачно выразлся. Я хотел сказать - можете ли Вы подробнее пояснить ассоциации, возникающие лично у Вас при слове "воин". Как я понял - это самурай, викинг, рыцарь (ну, и с последующими пояснениями).

Лично у меня - это скорее в смысле К.Кастанеды... следует ли мне пояснить подробнее?

Так... и ещё, наверное, тема сочетания качеств противоположных полов - ибо воин - чисто мужская составляющая, а поэт - скорее женская, эмоциональная.

2 ув. Фриланс: Как-то регулярно о Лермонтове тут на форуме вспоминают... имхо, с Дамами он обращался даже жёстче, и с более печальными последствиями, нежели у Печорина с княжной Мери... "не бойтесь тело убивающих"(с) от М.Ю. лично я испытываю некую жутковатую оторопь...  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 50 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: варианты ответа [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #904519 - 13/05/2009 11:18:18

Цитата:

от М.Ю. лично я испытываю некую жутковатую оторопь...




А еще бабулька у него была - так еще более инфернальная персона. Побывал недавно в усадьбе, послушал, поглядел, проникся. Создают этаких мерзавцев на погибель другим женщинам и мужчинам все те же женщины...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 73 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: стебетесь? напрасно. [Re: Игрок!]
      #904557 - 13/05/2009 12:37:28

Про пикап-насилие... я вам так скажу. Если бы(условно) мужик пикапил "мужика"(т.е. девушку "цифру"), то она бы просто не заметила мужских подгонов принуждающих к сексу. И думаю, что мужчина в какой-то момент стал бы жалеть, что пошел с этой дивчиной куда-то и потратила на нее "бездушную" свои деньги и время.

К слову, если меня сильно припрет, то я, ничуть не хуже мужчин, могу "сыграть" на психологии понравившегося мне самца, который до этого и не думал вообще меня ипать(напр. женат, влюблен или я вообще не его тип), что он как миленький подорвется это делать. Только есть нюанс ) потом этот человек будет ощущать ко мне страшный негатив, ведь его "нагнули", да еще прибавится диссонанс от того, что это же он обычно нагибает, а тут...да она..да я ее... хе-хе

Человеколюбие надо проявлять, подавляя свои низменные инстинкты и не провоцируя для галочки, и будет нам хорошо, но оччень скучно.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 50 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: стебетесь? напрасно. [Re: Barbee]
      #904561 - 13/05/2009 12:45:20

Ув. Пчелка, Ваше мнение мне очень симпатично и почти со всем соглашусь. Но.
Вот когда я был, как Вы говорите "напр. женат, влюблен", то заставить меня "подорваться" никому не удавалось. Хотя пытались. Но, может быть, я всего лишь не встретил Вас
А насчет "я вообще не его тип" - тут женские хитрости вполне на меня могут повлиять в нужную девушке сторону
Да и насчет страшного негатива и диссонанса мне кажется, Вы сгущаете. Достаточно много мужчин, которым не в тягость женская инициатива.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 73 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: стебетесь? напрасно. [Re: Freelance]
      #904565 - 13/05/2009 12:52:09

Я не пытаюсь обобщать на всех, и сама знаю несколько вернейших примеров. Но в массе своей людей "сильных духом" очень очень мало. Аскетизм не в моде.

В определенном смысле мне самой бывает трудно сделать хоть какой-то выбор, потому что уж очень наглядно видятся последствия недалекого будущего. В этом плане я предпочитаю, вопреки традиционным форумским посылам "ипать!" - не ипать.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 50 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: стебетесь? напрасно. [Re: Barbee]
      #904575 - 13/05/2009 13:06:33

Сильных духом, слабых йухом наверное действительно не так много, тем более, что всегда на нечто хитрое найдется нечто с винтом
Я о другом. Когда влюблен, когда паришь в небесах, купаешься в эндорфиновой нирване - никаких женщин в мире вообще не существует, кроме единственной.
Да и когда нирвана немного рассеивается, сочетание ее остатков с уважением, благодарностью, некоторыми принципами в совокупности также дают весьма мощную защиту от сторонних соблазнов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 59 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
конечно, не можете понять + [Re: Игрок!]
      #904598 - 13/05/2009 13:51:40

Цитата:

Увольте, я не могу понять Вашего воспитания тогда.


я позволю себе вмешаться, но ни Вы, ни какой-то иной мужчина некоторых моментов женского воспитания в нашей стране понять не можете, даже если бы старались.

Я уже неоднократно говорила, что в нашей стране женщины воспитываются в трех категориях - долженствование, жертвенность, вина. В этом смысле очень показателен фрагмент из классического фильма "Москва слезам не верит", когда Александра говорит матери "а что делать если хулиганы слов не понимают?", а та ей отвечает "Значит плохо объяснила. Значит дала понять, что может быть и по другому".
Вы только вдумайтесь как это в сущности кошмарно звучит, когда мать собственной дочери, для которой она вне всякого сомнения высший авторитет, говорит, что она сама виновата в том, что попала в такую ситуацию, когда к ней (ну или в данном случае к ее парню, что сути не меняет) применяют насилие. А барышня-то только и виновата в том, что выбрала себе другого парня, причем тому, предыдущему, она ничего не была должна, "так, пару раз целовались".

Вот это и есть - воспитание женщины в нашей отдельно взятой стране. Именно поэтому Вы и не понимаете, почему Фиона не могла послать нах своего научного - Вы ей предлагаете чисто мужские варианты решения проблемы:
Цитата:

ну ставить надо таких на место и всех делов и есть куча способов сделать это, не навредив своей учебе


или просто
Цитата:

В чем проблема то просто послать нах?????


Я вас уверяю - любая барышня на месте Фионы, случись у нее такие проблемы, испытытвала бы то же самое и вынуждена была бы терпеть, а если и проявила бы принципиальность и с негодованием отвергла приставания старого козла, не имея за спиной "мохнатой лапы", то вылетела бы в два счета из института, да и еще бы и стала посмешищем для всех, причем многие бы сказали "вот дура, чего добилась, могла бы и потерпеть, чай, не хрустальная".

Я не давлю на жалость в данном случае, я просто еще раз убедилась с Ваших слов в том, что мужчины категорически не готовы и не могут понять масштабов женских проблем и уровня дискриминации, насилия по отношению к женщинам в нашей стране. Учтите, что я не никого не призываю ходить с просвечивающими сосками и допускаю, что многие женщины сами провоцируют мужчин на такое поведение (это касается и приходов на экзамены в коротких юбках и прочих намеков и посылов со стороны женщины), я лишь подчеркиваю, что даже если в действиях женщины нет никакого посыла, то у нее нет адекватных способов сопротивляться насилию, в том числе психологическому, буде такое насилие на нее направлено.

И еще момент: Вы аргументируете свою позицию тем, что ЛИЧНО Вы никаких "недостойных методик" к женщинам не применяете, и добиваетесь секса исключительно легальным путем. Извините, но это, ИМХО, не аргумент. Это мне напоминает случаи, когда на форумах или в ЖЖ пишут о том, что беременным женщинам место в общественном транспорте уступают только женщины и девчонки, либо вообще никто не уступает. Тут же появляется с десяток постов от мужиков, из коих следует, что ЛИЧНО ОНИ всегда уступают место и помогают поднести сумки, и то и се, и ваще просто рыцари круглого стола. И я всегда недоумеваю - наверное, я просто не в то время езжу или они ездят исключительно в личных авто, но я вижу одно - беременным, несмотря на эти искренние заверения мужчин в их личной лояльности, место в общественном транспорте уступают только тетки и девчонки.

Вот так и тут - конечно, лично Вы... никаких недостойных способов... только fair play... моральные принципы.. нравственные устои..
Но при этом все перечисленные Фионой "методики психологического давления" имеют место быть и почти все женщины так или иначе с ними по жизни сталкиваются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 27 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: варианты ответа [Re: Freelance]
      #904602 - 13/05/2009 13:56:55

Обсуждая личность Лермонтова, мы постоянно забываем, кем он был по роду своей основной деятельности. А литератор - это так, хобби.









--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 165 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Просто мужчины... [Re: Orinda]
      #904604 - 13/05/2009 13:59:59

как существа крайне романтические, воспринимают это

Цитата:

  "так, пару раз целовались".




крайне близко к сердцу, почти как любоффф (даже отъявленные хулиганы, причём зачастую!), а для девушек это так, как попИсать сходить. Ну, с этим поцеловалась, ну, с тем, там в очереди за хлебом скучновато стало стоять, поцеловалась с каким-то дядькой, что сзади в очереди стоял. Именно поэтому тот хулиган и пытался отвоевать свою (как он искренне надеялся, дурашка... ведь он наших форумчанок не читал ) любовь!



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 50 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: конечно, не можете понять + [Re: Orinda]
      #904605 - 13/05/2009 14:00:59

Ну вот хоть убейте меня, Оринда, но не вижу я в нашей стране специфически женских проблем.
Или хотя бы их масштабов, больших, чем в других "цивилизованных" странах.
Просто проблемы, вне разделения по полам - имеются, и еще какие - и по женщинам они больно бьют, но и мужчинам, поверьте, с ними не слаще...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 50 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: варианты ответа [Re: El Camino]
      #904607 - 13/05/2009 14:05:15

Цитата:

кем он был по роду своей основной деятельности




И что, это должно обязательно безысходно уродовать личность? Сравнить с тем же Мартыновым...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 27 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: варианты ответа [Re: Freelance]
      #904609 - 13/05/2009 14:09:08

Профессия офицера спецназа накладывает определённый отпечаток. С Мартыновым же они, насколько я помню, были лучшие друзья, и ссора была не о чём - просто судьба такая.








--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 50 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: варианты ответа [Re: El Camino]
      #904615 - 13/05/2009 14:14:44

Цитата:

просто судьба такая




Это да. Но с Мишей много раньше спецназа началось. Чего стоит хотя бы усадебная церковь с иконой, на которой по заказу бабушки Иисус был изображен в образе любимого гениального внучка...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 59 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
забавно это читать + [Re: анал-ИТ-шник]
      #904616 - 13/05/2009 14:14:44

Цитата:

крайне близко к сердцу, почти как любоффф (даже отъявленные хулиганы, причём зачастую!), а для девушек это так, как попИсать сходить. Ну, с этим поцеловалась, ну, с тем, там в очереди за хлебом скучновато стало стоять, поцеловалась с каким-то дядькой, что сзади в очереди стоял. Именно поэтому тот хулиган и пытался отвоевать свою (как он искренне надеялся, дурашка... ведь он наших форумчанок не читал ) любовь!


от мужчин, для которых перепихнуться на стороне от искренне любимой жены, как беременной, так и только что родившей ребенка, - как два пальца об асфальт. Мол, люблю я только ее, а с остальными так - подцеловываюсь и подсыпаю.. Но уж если баба со мной поцеловалась, пока я в очереди за Агушей стоял, то все - она мне до гроба верна должна быть и я, есличо, ее и ногой могу, и к ноге..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 59 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: конечно, не можете понять + [Re: Freelance]
      #904617 - 13/05/2009 14:16:24

Цитата:

Ну вот хоть убейте меня, Оринда, но не вижу я в нашей стране специфически женских проблем.


Я еще раз (сколько можно?) говорю - если Вы лично с чем-то не сталкиваетесь, то это не значит, что чего-то не существует.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 27 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: варианты ответа [Re: Freelance]
      #904623 - 13/05/2009 14:23:36

Ну, бабушка там с приличным приветом была....










--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 50 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: конечно, не можете понять + [Re: Orinda]
      #904625 - 13/05/2009 14:25:17

Цитата:

если Вы лично с чем-то не сталкиваетесь




Ну я все ж не в оранжерее живу, и не в сферическом вакууме А напротив, в не совсем процветающей провинции. Много езжу по стране. И за пределами ее бываю часто - много впечатлений для сравнений... И со всякими разными девушками-женщинами люблю общаться (в последнее время даже больше в образе задушевника-собеседника)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 165 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Приятно осознавать [Re: Orinda]
      #904630 - 13/05/2009 14:34:57

что Вы так запоминаете мои посты  Только я речь вёл не о Хочувипке, а исключительно о приведённом Вами примере из фильма, о подростках, первой любви и т.д., когда всё воспринимается гораздо острее. Нам, старым прожённым циникам, уже, к сожалению, не испытать таких сердечных волнений. И мне абсолютно пофигу, чем занимаются спикапленные мной дамы в моё отсутствие  Что, наверное, плохо...

А вообще, по сути, тоже, как и многие мужчины, считаю, что женщина должна вести себя более скромно, нежели привокзальные шлюхи, дабы не быть причисленной к таковым. Исламские каноны поведения женщин не так уж и глупы при всей их архаичности.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 59 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: конечно, не можете понять + [Re: Freelance]
      #904640 - 13/05/2009 14:45:48

Цитата:

Ну я все ж не в оранжерее живу, и не в сферическом вакууме


да это совершенно не означает, что Вы осознаете в должной мере масштаб проблем - если зачастую сами женщины не понимают, в каком угнетенном, прямо таки зоопарковом положении они находятся, воспринимая как должное степень своей загнанности, то что говорить о мужчинах?
Я тоже живу в провинции, и честно говоря после Москвы, где всякая пригламуренная шелупонь еще как-то научилась себя держать и ставить себя повыше скота, я просто шалею от того, какие тетки забитые и зашоренные.. Как та Ваша барышня, которая на восьмом месяце беременности дрова в кочегарку носила..

У меня тут был суд недавно довольно забавный и показательный: одной тетеньке бывший муж иск вчинил о разделе только что построенной квартиры. Тетка одна двух детей уже лет десять тянет, от мужа алиментов исессна ноль, а квартиру купила на деньги, полученные от продажи старого дома, формально общего. Дом продали, от продажи деньги разделили, ей досталось чуть больше (с учетом того что у нее двое пацанов на руках остались), так муж свои деньги от продажи пропил-прогулял, а теперь хочет половину квартиры. Это вкратце, на бытовом языке. На алименты у него денег нет, а вот на прошаренную адвокатессу нашлись.

Ну бог ему судья, как говорится, меня тетка не перестает удивлять - я ее спрашиваю, чего она алименты не взыщет в судебном порядке, так она на меня смотрит и говорит "а что, можно?"..
Женщины ни своих прав не знают, ни защитить их не могут, не умеют говорить "нет".. Они просто тянут свою лямку и все.. Я просто не понимаю, как вы ухитряетесь этого не видеть, если Вы действительно общаетесь с женщинами, а не просто изображаете понимание, чтобы произвести впечатление или получить желаемое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FRANK Algernon Cowperwood

На форуме: 15 л 141 д
(с 02/01/2009)

Тем: 11
Сообщений: 210
Флеймы: 67 (32%)
Re: конечно, не можете понять + [Re: Orinda]
      #904641 - 13/05/2009 14:49:12

Цитата:

зачастую сами женщины не понимают, в каком угнетенном, прямо таки зоопарковом положении они находятся ... шалею от того, какие тетки забитые и зашоренные




а Вы уверены, что проблема в этих тетках, а не в Вас? ... очень уж феминистические у Вас высказывания


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 59 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
ваще-та + [Re: анал-ИТ-шник]
      #904649 - 13/05/2009 14:59:58

Цитата:

о приведённом Вами примере из фильма, о подростках, первой любви и т.д., когда всё воспринимается гораздо острее.


фильм этот вовсе не о подростках, а о проблемах куда более взрослых... И тот эпизод, о котором я говорю, он весьма и весьма показателен именно в таком контексте, что в нашей стране тетка даже будучи директором завода - все равно в сущности та же жертва, которая во всем винит сначала саму себя (и своей дочери внушает аналогичное мировосприятие), потому что чувство вины в ней заложено чуть ли не на генетическом уровне, десятками угнетенных поколений женщин, которых мужчина воспринимает не как живое существо со своим правом выбора, а как свой трофей, как добычу, которую в случае чего можно отбить силой..

А что до того, что я помню ваши посты, то это не в хорошем смысле, уверяю вас. Сколько бы Вы не включали "своего в доску парня" я никогда, как человек, живущий по своим понятиям справедливости, не смогу понять - насколько же у мужика должны быть "сбиты прицелы", чтобы пикапить и епсти других женщин, имея дома беременную жену... Давайте только не будем эту тему тут дальше развивать, это ваше дело, ваши проблемы, не мне вас судить, это только мое личное, сугубо негативное к этому вопросу отношение. Просто я воспринимаю это как мерзейшее самцовое предательство. Но вам, думаю, от моего восприятия не жарко и не холодно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 50 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: конечно, не можете понять + [Re: Orinda]
      #904651 - 13/05/2009 15:01:28

Можно конечно пошутить, как в том анекдоте - "а вы что думали, папке вашему легко вот такую гадость пить?" Но на самом деле грустно. Проблемы женщин часто проистекают от мужчин, но разве сами мужчины беспроблемны? Им так легко и радостно живется? Могу в ответ массу историй рассказать, как жены своих мужей доводили до ручки. Один, было дело, убил жену-алкашку. В суде его все жалели, дали по минимуму. Отсидел всего года четыре. Вышел, через год сам помер. Не старый совсем.
Общие все наши проблемы, не надо их делить, "together we stand, divided we fall..."
А та моя барышня вовсе не забитая была и не зашоренная. Это из старого рассказа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 59 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
гы)) еще один + [Re: FRANK Algernon Cowperwood]
      #904652 - 13/05/2009 15:03:06

Цитата:

а Вы уверены, что проблема в этих тетках, а не в Вас? ... очень уж феминистические у Вас высказывания


меня даже не удивляет "диагноз" - у нас на форуме если заканчивается аргументация по существу, то обязательно скажут, что ты либо проститутка (а что с бл#ди взять?) либо феминистка (сиречь никто не ипет)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aminazin



На форуме: 16 л 56 д
(с 28/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Гео: Москва
Re: это ты не понял, [Re: Xo4yvvip]
      #904653 - 13/05/2009 15:10:00

Цитата:

Цитата:


для настоящего мужчины нет повода не подкатить к понравившейся женщине Быть может не подкатывают, потому что не хотят? Нет ли повода у вас задуматься?





я несколько иначе определяю "настоящего мужчину". навязчивость и насилие моему "настоящему мужчине" не свойственны.
поводов задуматься пока нет: я написАла не о том, что не подкатывают, а о том, что отказ понимают сразу.

Цитата:


Поясните пожалуйста четкую логическую связь пикапом и изнасилованием.



запросто.
считается, что если вы потрындели с девушкой пару раз ни о чем, то уже можно делать заход на поипаццо. сводили в кафе-ресторан - тем более имеете право настаивать на сексе. дело дошло до поцелуя - она уже ОБЯЗАНА снять ваше половое напряжение. девушка с декольте несомненно должна понимать, что мужчины будут пялиться на ее грудь и заговаривать с ней - ведь это зов природы, правда?
меня оскорбляет такое отношение.
я не ношу летом белье - в жару эта сбруя раздражает. и если у меня просвечивают соски через рубашку, это значит, что мне так комфортно, а вовсе не то, что вам приходит на ум.
для меня оскорбительно, когда коллега-доктор, которым я восхищалась как талантливым хирургом, начинает зазывать меня к себе домой. если б я была менее опытна, я бы повелась. дома наверняка бы случился секс, который вы называете пикапом, а я - насилием. или попытки склонить меня к этому сексу, что тоже насилие. неважно, чем это прикрывается:
"смотри, как я тебя хочу, ты разве меня не хочешь тоже?" - на чувстве вины эмоциональном, типа, какая жестокая и бесчувственная, заставила страдать. (вообще-то, это проблемы того, кто хочет.)
"ну и что мне теперь делать? он будет болеть, если не кончу и вообще это вредно для потенции" - на чувстве вины физиологическом, типа, возбудила и не дала, оставила инвалидом. (инвалидность была получена ранее и на верхнюю голову - ну кого ебет, как ты справишься со своей хотелкой, наши месячные тоже бо-бо, причем независимо от нас)
"я же столькому тебя научил/на тебя потратил/давно ухаживал" - на чувстве материальной вины, типа, отрабатывай знания/деньги/время, которые я на тебя потратил.(а я просила? изначально не оговаривалось, что это за это нужно будет платить собой)
"так ты не кончаешь/не трахаешься в попу? а я бы тебя научил, давай, со мной получится/не будет больно" - на чувстве вины за свою фригидность и неумелость.(всегда отвечала - "а если не получится?" этот вариант горе-учителя секса не рассматривают)
и даже "будешь трахаться - похудеешь!" - на комплексах внешности.(я и смотрю - вы все худые))))
каждый из вас хотя бы раз говорил подобную пургу. многие девушки на нее и ведутся по молодости, дурости или от неожиданности предложения.
я вижу всю эту хню насквозь... но у многих воспитания не хватает даже на то, чтобы не настаивать после четкого отказа. с нашими мужчинами, как и с ЛКНми, приходится быть высокомерной - простую вежливость они уже воспринимают, как некий аванс, и спешат этим авансом воспользоваться. почему?
потому что "настоящий мужчина" должен добиться своего? любой ценой?




Тяжко жить на белом свете - в нем отсутствует уют
Рано утром на рассвете волки зайчиков ипут


--------------------
Проспавшись до Твери, в Твери опять напьюсь и пьяным в Петербург на пьянство прискачу


Сообщение изменил nasa_astronaut (13/05/2009 15:59:41)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FRANK Algernon Cowperwood

На форуме: 15 л 141 д
(с 02/01/2009)

Тем: 11
Сообщений: 210
Флеймы: 67 (32%)
что такое феминистка [Re: Orinda]
      #904657 - 13/05/2009 15:12:06

Цитата:

у нас на форуме если заканчивается аргументация по существу, то обязательно скажут, что ты ... феминистка (сиречь никто не ипет)



феминистка - это не женщина, которую никто не ипет - это женщина, которая в силу ряда причин искренне считает, что все (большинство) мужиков кАзлы, десятками поколений унижающие женщин и воспринимающие ее
Цитата:

не как живое существо со своим правом выбора, а как свой трофей, как добычу, которую в случае чего можно отбить силой..




ИМХО, многие (хотя и не все) мужчины относятся к женщинам несколько иначе. Поэтому я и предположил, что Ваша озлобленность может быть результатом каких-то Ваших личных переживаний

позволю себе вернуться к началу
Цитата:

при этом все перечисленные Фионой "методики психологического давления" имеют место быть и почти все женщины так или иначе с ними по жизни сталкиваются.




Согласен. Но так же согласен с тем, что большинство женщин найдет кучу способов (при желании) отшить мужика (если не рассматривать совсем крайние случаи прямого изнасилования).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 50 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: гы)) еще один + [Re: Orinda]
      #904659 - 13/05/2009 15:17:21

Цитата:

либо феминистка (сиречь никто не ипет)




Эх, если б так. Тогда все было бы легко поправимо
Боюсь однако, что истинный феминизм не лечится, выгоден на самом деле вовсе не женщинам, и смертельно опасен для общества. Вас, Оринда, я конечно же, не имел в виду Но некоторые легкие признаки увлечения этой ррреволюционностью у Вас проскакивают. Как в позапрошлом веке эмансипированные барышни увлекались всякими "гарибальди" - кончилось это печально, девушкам счастья не принесло...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 189 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: конечно, не можете понять + [Re: Orinda]
      #904663 - 13/05/2009 15:20:52

Цитата:

Женщины ни своих прав не знают, ни защитить их не могут, не умеют говорить "нет".. Они просто тянут свою лямку и все.. .




Не обощайте, ув. Оринда.
Одна из самых распространенный профессий современных городских женщин - .... юрист  ..
Экономист - тоже, нередкая профессия (говорить "нет" они умеют)  ...


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 189 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: ув стив + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #904666 - 13/05/2009 15:28:06

Цитата:

Возвращаясь к теме воспитания - имхо, проблема также в том, что пресловутую кобелистость нынче (o tempora! o mores! - о времена! о нравы! лат) зачастую выражают вульгарным рычанием и попытками "наскочить" (в смысле - "по-собачьи", т.е. с куем наперевес)




Да, есть такое. И в итоге, женщина, отбившись от одного-второго десятка кобелей, в итоге, сдается 21-му. Ждать дальше устают

Цитата:

Хотя есть и ещё одна тонкость... имхо, очень, очень многие Дамы при формировании образа своего нацеливаются нынче в первую очеедь на нижнюю голову мужиков, нежели на верхнюю...



Не совсем согласен.
На внешний вид и на толщину кошелька - в первую очередь.
Это подтверждается даже свежими высказываниями Хочуввипки и Беллы Донны
Цитата:

да и журналы разные и вообще весь нынешний модус операнди (образ поведения) учат брать в первую очередь за яйцы



но после того, как самец признан годным по "внешним признакам" (маникюр-педикюр-мерседес )



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 59 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: что такое феминистка [Re: FRANK Algernon Cowperwood]
      #904669 - 13/05/2009 15:29:39

спасибо за еще одно доморощенное определение феминизма
Цитата:

феминистка - это не женщина, которую никто не ипет - это женщина, которая в силу ряда причин искренне считает, что все (большинство) мужиков кАзлы, десятками поколений унижающие женщин


у меня уже очередная мысль вслух - пока на этом свете будут мужчины, которые в таком ключе воспринимают феминизм, то говорить о правах женщин можно только в пустом и декларативном смысле..

В том-то и дело, милейший, что как раз меня-то мужчины в этой жизни преимущественно не обижают - я так тщательно обхожу любое сомнительное знакомство, я так стараюсь верить всем своим интуитивным "звоночкам" насчет мужчин, я так внимательно анализирую мужчину по своим личным критериям вменяемости, что за почти 30 лет моей жизни меня никто по крупному еще обидеть не смог. Разочарования средней и небольшой тяжести - да, были. Но не ударные. Что говорить, если я даже на этом форуме в свое время собрала только шикарные цветы мужского полу, успешно избежав шелухи, которой тут море...

Но щас не об этом - я полагаю, что именно потому, что я не обижена, не изморена и не зла на мужиков, я-то как раз и могу судить немного со стороны - благо есть материал для суждений, семейные дела, которые я веду, суть благодатная почва для всяких выводов.. И от феминизма (не в вашем доморощенном понимании, а в нормальном определении этого общественного движняка) меня отделяет то, что я вижу проблемы и составляю о них свое мнение, но не более того..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 165 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
не согласен ни с единым Вашим словом [Re: Orinda]
      #904670 - 13/05/2009 15:31:10

Не знаю женщин, которые бы испытывали такое давление со стороны мужчин. Более того, считаю что распущенность девиц (особенно молодых) зашкаливает уже все разумные меры (сужу по Москве, есттно!). Курят, бухают и развратничают женщины как минимум не меньше, а то и больше мужчин. Карьеру делают тоже будь здоров, при этом пользуясь зачастую именно женскими приёмами (то бишь через постель, причём не насильно, а очень даже добровольно). Скажете, это всё сказки?

Вы несколько напоминаете тех борцов за права негров, которые в своей борьбе уже потеряли всякое чувство меры и во всём видят происки белых. И это при том, что именно белые по всей США стонут уже от максимально оборзевших негров. В кино это показано неплохо, в частности, в фильме "Столкновение" (Crash, кажется, в оригинале звучит).



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru