FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
FRANK Algernon Cowperwood

На форуме: 15 л 142 д
(с 02/01/2009)

Тем: 11
Сообщений: 210
Флеймы: 67 (32%)
ОК, вы правы [Re: Orinda]
      #904672 - 13/05/2009 15:32:55

на этом диспут по данному вопросу заканчиваем






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 166 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Вот именно такой и должна быть настоящая женщина [Re: Orinda]
      #904673 - 13/05/2009 15:33:49

Цитата:

я так тщательно обхожу любое сомнительное знакомство, я так стараюсь верить всем своим интуитивным "звоночкам" насчет мужчин, я так внимательно анализирую мужчину по своим личным критериям вменяемости, что за почти 30 лет моей жизни меня никто по крупному еще обидеть не смог.


Или Вы считаете, что полупьяная птушница, которая идёт в блатхату с пятью ЛКНами, достойна всяческого уважения и почитания?



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 60 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
а.. без Стива, конечно, не обошлось + [Re: stiv]
      #904680 - 13/05/2009 15:41:25

Цитата:

Одна из самых распространенный профессий современных городских женщин - .... юрист


И? Стивушка, быть юристом еще не значит быть правозащитником. И вообще "современные городские женщины" это нихрена не критерий. Я ж говорю - я всю жизнь, живя в Москве, думала, что цивилизация победила и правозащитники женщинами не нужны. В крупных столичных городах проблемы дискриминации либо более-менее решены, либо не так явны, а женщины преимущественно заняты в интеллектуальной сфере, начитаны, владеют общественными науками и интернетом, в общем их на кривой козе не объедешь.

Но тут у меня за окнами щас не Москва, а как отъеду на 10 км - так вообще полная деревня, так вот тут женщины как раз в кочегарку дрова таскают и коров доят, так вот они как раз на таком уровне гражданского сознания находятся, что я просто хренею...

Ваш беда в том, что вы слишком далеки от народа, как все наши вшивые мАсссковские интеллигенты


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 166 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Мне кажется, что там [Re: Orinda]
      #904683 - 13/05/2009 15:49:22

Цитата:

  как отъеду на 10 км


мужчины как личности заслуживают гораздо большего сострадания. Потому как спиваются и потерялись по жизни.

ПЫС. Кстати, а коров доить для женщин - это тоже оскорбление по половому признаку?  Т.е., по-Вашему, это чисто мужское занятие?



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 60 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Вот именно такой и должна быть настоящая женщина [Re: анал-ИТ-шник]
      #904684 - 13/05/2009 15:49:38

Цитата:

Или Вы считаете, что полупьяная птушница, которая идёт в блатхату с пятью ЛКНами, достойна всяческого уважения и почитания?


а вы считаете, что она не человек и не заслуживает человеческого отношения? вы делите людей на сорта? а вы не думали, что вот в этом делении на "беленьких" и "черненьких" и сокрыты основы Зла в самом глобальном смысле этого слова?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 190 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Конечно [Re: Orinda]
      #904686 - 13/05/2009 15:52:25

Цитата:

Но тут у меня за окнами щас не Москва, а как отъеду на 10 км - так вообще полная деревня, так вот тут женщины как раз в кочегарку дрова таскают и коров доят, так вот они как раз на таком уровне гражданского сознания находятся, что я просто хренею...



Дык, я и отметил - про "городских современных". Их сейчас большинство в массе своей, чем тех, которые "дрова таскают".
К тому же, тех, которые "коров доят", здесь не обсуждают.
Да и Вы, вряд ли, много дел ведете по защите доярок.

Цитата:

Ваш беда в том, что вы слишком далеки от народа, как все наши вшивые мАсссковские интеллигенты



Вы даже не подозреваете, насколько близок я к народу  .





--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 73 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Мужчине, кстати, тоже не помешало бы,+ [Re: анал-ИТ-шник]
      #904689 - 13/05/2009 15:56:46

Я вообще полагаю, что ув. Арриндочка немного другие вещи имела в виду, и блатхата, полная лкнов тут не о том немного. Поправит, если ошибаюсь.

Я почему влез. Потому что ощущения схожи. Не приходилось вообще в женщинах разочаровываться. Даже средней тяжести разочарований не было, чего уж об тяжелых говорить. Так, мелкие недоразумения. Тут, конечно, играет роль такой фактор - как выразился недавно ув. Ачкарик - кинуть меня тяжело, потому как я ничего и не прошу. Но и второй, не менее значимый имеет место быть: не лезу к тем, к кому лезть не следует. Вот и не разочаровываюсь поэтому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 60 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
вот как раз Фриланс на эту тему и хотел пошутить..))+ [Re: анал-ИТ-шник]
      #904690 - 13/05/2009 15:56:47

но как умный человек сдержался, а вы - нет.
Как раз про то "а легко ли папке пить эту гадость?"

Цитата:

мужчины как личности заслуживают гораздо большего сострадания. Потому как спиваются и потерялись по жизни.


Я алкашне не сострадаю - это личный выбор каждого мужчины, кому водку жрать, а кому работать. Потерялись по жизни они как раз потому, что выбор сделали в пользу водки, а работу переложили на бабу, которая от безысходности все на себе и тянет, включая этого самого емелю, который вместо того, чтобы завязать и работать, лежит на печи, пьет самогон и теряет человеческий облик.
Цитата:

Кстати, а коров доить для женщин - это тоже оскорбление по половому признаку?


Вообще-то, уже давно изобретены доильные аппараты. и только в нашей богоизбранной стране труд, в том числе женский и детский, ничего не стоит, потому что народу у нас от Владивостока до Калининграда полно и чего его жалеть... У нас бабы двужильные.. Коня опять же на скаку..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 166 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Да, я делю людей на сорта [Re: Orinda]
      #904692 - 13/05/2009 15:59:19

Цитата:

  вы делите людей на сорта?


И это нормально и вполне естественно. Люди разные, и оспаривать это уж совсем глупо. Разные не по субъективным признакам (нация, раса, хотя и это накладывает определённый отпечаток), а по объективным - моральные качества, образование и т.д. Я же не говорил, что всех остальных в газовую камеру надо! Не зря же в Индии, стране с многовековыми традициями, философией и историей, живут по кастовому признаку.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 166 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Так в этом и есть великая сермяжная правда!! [Re: disco_72]
      #904694 - 13/05/2009 16:02:41

Цитата:

не лезу к тем, к кому лезть не следует.


Всего несколько слов, а как ты точно выразил нужную и умную модель поведения, причём и мужчин, и женщин. Плюс не даёшь им повода (читай - намёков) лезть к тебе.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 51 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Да, я делю людей на сорта [Re: анал-ИТ-шник]
      #904699 - 13/05/2009 16:07:08

Цитата:

Не зря же в Индии, стране с многовековыми традициями, философией и историей, живут по кастовому признаку.




Ох, Индию лучше не цепляйте!
Борются они там с кастовостью очень сильно, на уровне закона разделение запрещено, "неприкасаемые" имеют квоты и льготы не хуже афронегров... но и среди неприкасаемых есть своя элита и свои изгои. И избавятся они от этой ментальности очень нескоро. Очень смешно порой бывает наблюдать. Но борются - и успехи достаточно ощутимые.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 118 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
офф на офф (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #904705 - 13/05/2009 16:11:36

Цитата:

Да она имхо не Вам... бывает


Офигенно мило. И правда - бывает. Всякое...

"И на Ебывает, и на Ёбывает..."

"Бывает и хуже - но реже..."

Цитата:

Вы просто "под руку попались"


"Не стой под стрелой!"



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 166 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Поскольку Вы [Re: Orinda]
      #904707 - 13/05/2009 16:14:07

переходите на личные выпады

Цитата:

но как умный человек сдержался, а вы - нет.



заканчиваю разговор. Вам же с дурачком не интересно общаться . А то потом обвините, что мужской шовинизм заходит уже так далеко, что заставляют умную женщину всякий бред выслушивать 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Сообщение изменил анал-ИТ-шник (13/05/2009 16:16:04)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да нет, почему + [Re: El Camino]
      #904911 - 14/05/2009 03:02:00

Цитата:

мы постоянно забываем, кем он был по роду своей основной деятельности


Лично я - вполне помню. А опыт добродушного трёпа с некоторыми современными представителями этой профессии и придаёт моей оторопи ту самую жуть... читали тут надысь в Иносми интервью с офицерами российского спецназа с опытом боевых в Чечне?

Ещё до кучи - насколько помню, ув. М.Ю. ростом был весьма невелик.... "Каким он здесь представлен исполином! а сам покойный мал был и тщедушен"(с) АС Пушкин, "Каменный гость".

2 ув. Freelance: Отпечаток на личность накладывает если и не безысходный, то как минимум безвозвратный   Как опыт жОсткого (на грани выживания) фейства на дам...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
оринда - изумительный оратор. [Re: Игрок!]
      #905181 - 14/05/2009 15:39:59

Цитата:

имхо настоящий мужчина ставит цель и достигает ее, а вот какими путями идти к этой цели - у каждого свои моральные нормы и планки



а настоящий мужчина обозначает эту цель сразу же или прикрывается благородными порывами? вообще, исходя из этой вашей фразы, насильник - тоже настоящий мужчина. ну, подумаешь, моральная сторона хромает, зато своего добился!
идите от частного к общему, от конкретных ситуаций, когда мужчины пользуются служебным превосходством, выигрышной ситуацией, материальным превосходством, превосходством опыта и просто силы, историческими традициями, к общей тенденции - любая возможность годится для склонения женщины к сексу. психологический и физический комфорт женщины никого не интересует. картинка вырисовывается херовая.
.
Цитата:

Или так себя ведут люди невоспитанные или испорченные властью (деньгами). Ибо, чего тушеваться, когда можно просто купить то, чего хотят эти "настоящие мужчины". Ведь. продается ВСЁ.



хоспадя, да это было бы еще пол беды! а на самом деле действует принцип: не могу купить - возьму силой, обманом или наглостью. и возвращаемся к тезису: "сама виновата".
.
Цитата:

хочувипкино требование смертной казни за изнасилование - напоминание о том, что подобная жесткость возможна лишь в комплексе с другими подобными законами (побивание камнями) - хочувипкино согласие на побивание - но при всем при этом ее желание продолжать пользоваться привилегиями общества мягкого и либерального...



нет, я не хочу и на елку, и попу гладенькой, я хочу определенности: либо шариат, либо равенство.
либо я равноправный член общества - работаю, трахаюсь с кем хочу, ношу любую одежду и не испытываю сексуального давления.
либо я сижу дома с дитями на полном иждивении мужа, причем всю жизнь - не приняты у них разводы и бросание семьи на произвол судьбы. я много распрашивала египтян об их семьях. что бы жениться, египтянин должен выбрать девушку, но при этом он не смеет даже за руку ее потрогать, максимум - пару раз поговорить. потом он идет к родителям и спрашивает, можно ли ему на ней жениться. если родители согласны, то они идут к родителям девушки и договариваются о свадьбе. если родители не согласны - он должен выбрать другую девушку. перед свадьбой жених должен подарить невесте золотых украшений на 10.000 местных денег (это примерно два косаря баксов - деньги очень большие для египта). жених должен иметь собственный дом, построенный специально для молодой семьи - там никто не живет, пока он не женится. в день свадьбы молодожены вместе с семьями идут к мулле, который закрепляет между ними "договор, контракт", и после этого начинается празднование свадьбы со всеми родственниками жениха и невесты, которое длится 1-2 дня. далее наступает первая брачная ночь, во время которой невеста лишается девственности, доказательством чего служит простыня со следами крови, ее выносят и показывают всем родственникам.
если девушка оказалась не девственницей, то контракт разрывают, семья ее опозорена, а она уже никогда не выйдет замуж. вообще замуж выдают начиная с 14-15 лет и до 30-40, но сами египтяне предпочитают брать в жены девушек, уже достигших 19-20 лет. по выражению моего собеседника, у слишком молоденьких невест "голова крэйзи" и при беременности возникает много проблем с вынашиванием и родами. а беременеют египетские жены сразу после свадьбы и "далее везде" - детей здесь любят, в семьях по 5-8-10 детишек. египетская жена занимается домашней работой, воспитанием детей(школа всего 6 классов, затем для мужчин 3 года служба в армии, затем работа и военные сборы в течении 10 лет на один месяц в году раз в три года), шитьем и покупкой нарядов, сексом с мужем, НО: она не парится добыванием средств, не беспокоится о разводе - жена здесь "святое".
на мой вопрос "бьют ли египтяне жен?" мне ответили утвердительно, но пояснили, что речь идет не о забивании сапогами, а лишь о пощечине во время ссоры. потому что египетские женщины темпераментны и ревнивы)) при этом собеседник заверил меня, что за пять лет брака не тронул свою жену даже пальцем.
египтяне охотно женятся на русских и итальянках. отсутствие девственности компенсируется тем, что такой невесте не нужно дарить золото и строить дом. это важно, т.к. многие египтяне смогли бы заработать и отложить необходимую для женитьбы сумму только к 40-50 годам, по этой же причине многие из них в 25-30 лет не женаты.
условия очень неплохие, по крайней мере присутствует ясность в требованиях к жене и стабильность, потому и семьи большие и крепкие. нам этого очень не хватает.
.
Цитата:

что ув. Хочуввип весьма сильно упускает из вида собственную провокативность. Видимо, в силу того, что привыкла к этому - как к некоему своему неотъемлемому качеству.



жирный, я про эту провокативность во флеймах сегодня напишу, ага
.
оринда, мое восхищение тебе. мысль вычленяешь четко и излагаешь рационально. мне бы так.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 190 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: оринда - изумительный оратор. [Re: Xo4yvvip]
      #905209 - 14/05/2009 16:40:33

Цитата:

оринда, мое восхищение тебе. мысль вычленяешь четко и излагаешь рационально. мне бы так.




Это - вряд ли. 
Оринда не зациклена на деньгах. 


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 60 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
зря Вы, Стивушка, за меня впрягаетесь + [Re: stiv]
      #905275 - 14/05/2009 18:17:37

мне ведь защитники не нужны, я сама и йадом плюнуть могу и покусать кого следует..
Вы, может, таким способом кому-то из нас, женщин, а то и обеим, хотели какое-то сложносочиненное фи высказать?
Цитата:

Оринда не зациклена на деньгах.


У всех тараканы свои.. То, что Фиона за денежную составляющую радеет - это вовсе не значит, что в чем-то другом она не может быть здравомыслящим человеком.
Может быть мы с ней просто по разным путям постижения истины движемся.. Но от этого стремление к истине не страдает .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 190 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: зря Вы, Стивушка, за меня впрягаетесь + [Re: Orinda]
      #905293 - 14/05/2009 19:09:14

Цитата:

1. Вы, может, таким способом кому-то из нас, женщин, а то и обеим, хотели какое-то сложносочиненное фи высказать? ....2. Может быть мы с ней просто по разным путям постижения истины движемся.. Но от этого стремление к истине не страдает .



1. +1
2.Анализируя отношения юзеров  к Фионе на этом сайте, да и глядя на её "кредо" с позиции "нормальности", её путь ведет на помойку жизни (кстати, помойка может быть и с золотыми баками для серебряного мусора).


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 60 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
а судьи кто.. + [Re: stiv]
      #905402 - 14/05/2009 21:48:17

Цитата:

Анализируя отношения юзеров к Фионе на этом сайте, да и глядя на её "кредо" с позиции "нормальности", её путь ведет на помойку жизни (кстати, помойка может быть и с золотыми баками для серебряного мусора).


я не стану тут приводить никаких библейских аналогий.. и про тех кто сами без греха.. и про чужой глаз.. Но хочется понять - ну вам-то какое дело до этого? ну почему кого-то все время ипет чужое горе - у ней вроде муж есть, родные есть, она не на помойке валяется, какого хрена тут каждый второй, мягко говоря, не самых высоких нравственных правил персонаж, норовит походя пнуть ногой и сотрясти воздух на тему того, какое у нее отвратное жизненное кредо..

Это не ваше дело, на какой помойке кто из нас окажется.. Вы только заметьте, что за все время дискуссий с форумскими мужиками Фиона ни разу (я слежу за этим) не опустилась до мелочных пинаний "да тебе никто не дает", "да у тебя пиписька маленькая" и прочего. Зато мужиков, которые в форме разной степени интеллигентности ей сообщили, что она продажная шлюха с куриными мозгами, просто через одного..

И, пожалуйста впредь, - не впрягайтесь за меня. Я взрослая девочка и если я на что-то смолчала - это не значит, что я чего-то не заметила. Я на форуме практически все читаю и примерно о каждом более или менее пишущем нике имею мнение. Просто предпочитаю свое мнение держать при себе - оно же никому не интересно, правда, Стив?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: зря Вы, Стивушка, за меня впрягаетесь + [Re: stiv]
      #905413 - 14/05/2009 21:58:41

стиви, вы бы обратили лучше внимание на МОЕ отношение к некоторым юзерам... большую пользу бы для себя вынесли, ИМХО.





--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74630
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну, Ориндушка+ [Re: Orinda]
      #905426 - 14/05/2009 22:15:34

Цитата:

Фиона ни разу (я слежу за этим) не опустилась до мелочных пинаний "да тебе никто не дает", "да у тебя пиписька маленькая"


Зато весь форум знает размер пиписьки ееного мужа Ну ладно я с моими 99-ю, а народ то комплеКСует
Цитата:

норовит походя пнуть ногой и сотрясти воздух на тему того, какое у нее отвратное жизненное кредо..



ИМХО ты конфу не читаешь. Осуждать на данном форуме продажность-в высшей степени глупо. Даже глупее высеров Миледи. Другой вопрос, что прир выраженной меркантильности в 90% ее постов, она не считает это проституцией.
Ну вот Оринда, в поисках работы юристом, тебе бы пришло в голову фоту приаттачить к резюме? Наверное нет, если диплом юриста гвоздем ко лбу не прибит.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 60 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
видишь ли + [Re: garic99]
      #905445 - 14/05/2009 22:40:11

вряд ли в этом случае
Цитата:

в поисках работы юристом, тебе бы пришло в голову фоту приаттачить к резюме? Наверное нет, если диплом юриста гвоздем ко лбу не прибит.


каждый потенциальный работодатель в ответ на это резюме мне стал бы слать возмущенные письма о том, какой идиотизм с моей стороны был прикрепить фото, понимаешь.. макисимум работодатель бы покрутил пальцем. Но тут просто каждый второй норовит жизни поучить, куда девацца..

Цитата:

Другой вопрос, что прир выраженной меркантильности в 90% ее постов, она не считает это проституцией.


да это ее половые проблемы, как она считает, она имеет право на собственное мнение, и если она не хочет бесплатно кому-то давать - пусть не дает, кому какое дело..

Цитата:

Зато весь форум знает размер пиписьки ееного мужа Ну ладно я с моими 99-ю, а народ то комплеКСует


завистливый вы народ, мужики, вот чего Я поэтому про своего мужа вообще молчу - жалею форумских-то, чтоб никто не дай бог раньше времени от зависти не склеил ласты раньше срока , тьфу три раза

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74630
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: видишь ли + [Re: Orinda]
      #905461 - 14/05/2009 23:02:43

Цитата:

каждый потенциальный работодатель в ответ на это резюме мне стал бы слать возмущенные письма о том, какой идиотизм с моей стороны был прикрепить фото, понимаешь.. макисимум работодатель бы покрутил пальцем. Но тут просто каждый второй норовит жизни поучить, куда девацца..



Дык и ей последовало конкретное предложение, причем с рыночной оценкой в рублях С чего она возмущается то?
Цитата:

она имеет право на собственное мнение, и если она не хочет бесплатно кому-то давать - пусть не дает, кому какое дело..



Блин, Оринда, да тут с этим никто не спорит! Тут разве кто то пишет например Милараде или Крамболине типа девки, да как вы можете деньги брать?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
пора мне вмешаться в эту чудную беседу)) [Re: garic99]
      #905480 - 14/05/2009 23:35:15

гарик, ты бы хоть прежде чем спорить, пробил гуглом или яндексом соответствующие сайты и посмотрел. и как ты ни упирайся, бестолочь, но на многие работы, особенно в коммерческие сруктуры, предпочитают брать людей с приятной, располагающей внешностью. ибо первая реакция у людей именно на внешний вид человека, продукта, а в качестве многие не разбираются вообще.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 313 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: видишь ли + [Re: Orinda]
      #905556 - 15/05/2009 08:16:24

Цитата:

да это ее половые проблемы, как она считает, она имеет право на собственное мнение, и если она не хочет бесплатно кому-то давать - пусть не дает, кому какое дело..





Ну а кто это оспаривает собственно, но кроме ее мнения существует масса других, в частности и у женщин, их разве уважать не надо? Тем не менее вы не замечаете к примеру, что ХВ неоднократно высказывалась в том духе, что за "бесплатно дают" только малолетние дуры, охмуренные якобы монстрами пикаперами . Но почему то по жизни я очень часто сталкиваюсь с противоположным явлением, и мне кажется свойственным каждой нормальной девушке, ибо потребность поепстись присутствует в той или иной степени у всех. Так вот считать их всех дурами, неудачницами, а свою позицию представлять как единственную и правильную - это разве не попытка учить жизни других?

Что касаемо Вас, я прочитал пост про ущемление женщин, эмоционально, очень красиво, Вы наверное на слушаньях в суде такие речи зачитываете, и наверное, они очень действенны на людей в общей массе . Я же для себя вынес краткое резюме, отбросив всю воду - женщины подвержены дискриминации, и над ними все время совершается моральное насилие со стороны мужчин. Даже спорить не буду - это Ваше мнение, я его уважаю, только я не совсем понимаю какая связь между этими глобальными проблемами вселенского масштаба и вопросом банального секса по симпатии между мужчиной и женщиной. Неужели Вы, образованная, интеллектуальная и опытная по жизни женщина и правда считаете, что девушка ложится с мужчиной исключительно под воздействием вот этого вот морального давления со стороны мужчин? И не надо приводить примеры экстремального рода, где отношения между людьми строятся на фоне каких то обязательств или подчинений, как в случае с преподом. Разве не может быть к примеру на месте профессора женщина бальзаковского возраста, а на месте Фионы молодой смазливый мальчик, или как я уже писал, к примеру. препод гей и домогается молоденьких пацанов?

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FRANK Algernon Cowperwood

На форуме: 15 л 142 д
(с 02/01/2009)

Тем: 11
Сообщений: 210
Флеймы: 67 (32%)
прринципиальный вопрос [Re: Orinda]
      #905560 - 15/05/2009 08:37:05

Цитата:

предпочитаю свое мнение держать при себе - оно же никому не интересно, правда, Стив?


Цитата:

сотрясти воздух



длят того чтобы промолчать - есть реальная жизнь, где лучше действительно зря не трепать языком

если я правильно понимаю, форум и создан для того, чтобы люди могли потрепаться / высказать свое мнение

я не знаю, и, скорее всего, никогда не бюуду знать лично, ни ХВ. ни Вас, ни других персонажей форума ... так почему бы и не "потрендеть" (если, конечно, трендеж без оскорблений)?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 60 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: видишь ли + [Re: Игрок!]
      #905578 - 15/05/2009 09:31:09

Цитата:

ем не менее вы не замечаете к примеру, что ХВ неоднократно высказывалась в том духе, что за "бесплатно дают" только малолетние дуры, охмуренные якобы монстрами пикаперами


ну почему же - я замечаю все прекрасно. Я также замечаю, что в споре с ней довольно часто передергивают и выделяют только одну сторону того, что она говорит, например, в случае с пикаперами я вам и сама скажу примерно следующее: я последнее время с нарастающим омерзением читаю конфу "Пикап", причем это омерзение распространяется как на самих пикаперов, многие из которых выходят за рамки правил и норм этой игры, так и на женщин, которые ведут себя именно как те самые малолетние дуры... И я хоть и не разделяю Фионино мнение "уж лучше за деньги, чем вот так" (заметьте, что именно это она и говорит), но иной раз так и хочется спросить - "бабоньки, сестры, почто вы нас, женщин, так подставляете, что теперь каждое неумытое ипло думает, что он гений съема.."
Цитата:

я прочитал пост про ущемление женщин, эмоционально, очень красиво, Вы наверное на слушаньях в суде такие речи зачитываете, и наверное, они очень действенны на людей в общей массе . Я же для себя вынес краткое резюме, отбросив всю воду - женщины подвержены дискриминации, и над ними все время совершается моральное насилие со стороны мужчин.


Знаете, как-то очень поверхностно все получается.. Я говорила немного не об этом - я в первую очередь говорила о том, что женщины менее защищены от насилия в любой форме, и в первую очередь - от психологического насилия над личностью, и причины этой незащищенности - не в мужчинах, а в самой системе воспитания и становления женщины в нашей стране. Женщин не учат ценить себя, их не учат критически мыслить, их не учат говорить "нет", не учат знать свои права, их не учат быть женщинами. Им постоянно внушают, что они - жертвы, что они сами виноваты в своих проблемах..
Естетственно, в такой ситуации кто чему научится по жизни - та и молодец. А мужчины - они просто этого не могут видеть.. Тем более сейчас, в современном мире, когда по сути нет ни нравственных рамок, ни каких-то моральных ограничений.. Сфотографировал женскую попу - вывесил в интернете, ах молодец, крутой мэн, давай еще вывешивай, мы все подрочим. Вот и думай тут - не то владелица жопы дура малолетняя, что незнакомому человеку на первом свидании дала свои гениталии пофоткать, не то мужик - далбайоп без чувства меры и совести.
Тут невольно скажешь - уж лучше за деньги, чем вот так.

Цитата:

И не надо приводить примеры экстремального рода, где отношения между людьми строятся на фоне каких то обязательств или подчинений, как в случае с преподом


Вот это как раз и есть - непонимание, потому что для Вас это пример экстремального рода, а на самом деле эти случаи - сплошь и рядом! По крайней мере, таких случаев на несколько порядков больше, нежели вот таких
Цитата:

на месте профессора женщина бальзаковского возраста, а на месте Фионы молодой смазливый мальчик, или как я уже писал, к примеру. препод гей и домогается молоденьких пацанов?


Поверьте мне, что и женщина бальзаковского (кстати, это в вашем понимании сколько лет?)))) и профессор-гей - это единицы, и это правда экстрим. А старый козел, шарящий при проверке диплома по твоим коленкам - это почти норма.
Я работаю в том числе и в высшей школе и знаю о чем говорю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74630
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ХВ, ты читать умеешь?+ [Re: Xo4yvvip]
      #905607 - 15/05/2009 10:29:49

Цитата:

гарик, ты бы хоть прежде чем спорить, пробил гуглом или яндексом соответствующие сайты и посмотрел.


ХВ, за последние 15 лет, все свои работы я находил через поиск в инете (до 99 года через газету конечно), и рассылку резюме. Так что поучи мужа в раковину ссать!
Естественно, что на самых топоВЫХ сайтах (другими пользоваться смысла нет) типа Хедхантера и так далее, мастер построения резюме подогнан под любые возможные требования. От президента до дворника.
Параметры есть обязательные и не обязательные. Например можно включить в резюме адрес своего ЖЖ. Моя бывшая сейчас меняла работу. Новая связана с ЖЖ (как хз-не специалист). Естественно, если бы у нее самой был ЖЖ, это повысило бы ее шансы. Но если я зафигачу в резюме сцылку на свой ЖЖ (если бы был), работодатель даже не позовет меня на собеседование-по работе нах не надо, а рабочее время явно убью.
С фото та же байда. На хедхантере можно не только фото прикрепить, но и портфолио. Вопрос зачем это стоматолуху. Или сисадмину.
Цитата:

на многие работы, особенно в коммерческие сруктуры, предпочитают брать людей с приятной, располагающей внешностью.


Я соглашусь. Только если для секретутки (не референта, а для девочки, которая говорит алло и подает кофе) это действительно очень важно-лицо фирмы, то для врача стоматолога-не очень. Естественно у него должны быть отличные зубы. Для человека работающего в продажах важны компании и объемы которые он выполнял. Это требование к нему, пусть хоть квазимодо.
Про размещение фото и другой необязательной инфы в резюме написаны горы советов от эйчаров.
Я тебе удивляюсь-ну ошиблась по незнанию, запостила фоту. Естественно получила предложение заработать телом. Здесь тебе прокомментировали причины, что встанет или нет на тебя у начальника, это не главное. Ты опять считаешь что права...
Понимаешь, редко бывает что все вокруг сплошные мудаки. Если такое впечатление начинает складываться, стОит задуматься над собой.
ПыСы для оринды: запостил многабукв и ни слова обвинений про стриптиз, проституцию и меркантильность

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 313 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: видишь ли + [Re: Orinda]
      #905608 - 15/05/2009 10:29:51

Цитата:

ну почему же - я замечаю все прекрасно. Я также замечаю, что в споре с ней довольно часто передергивают и выделяют только одну сторону того, что она говорит, например, в случае с пикаперами я вам и сама скажу примерно следующее: я последнее время с нарастающим омерзением читаю конфу "Пикап", причем это омерзение распространяется как на самих пикаперов, многие из которых выходят за рамки правил и норм этой игры, так и на женщин, которые ведут себя именно как те самые малолетние дуры... И я хоть и не разделяю Фионино мнение "уж лучше за деньги, чем вот так" (заметьте, что именно это она и говорит), но иной раз так и хочется спросить - "бабоньки, сестры, почто вы нас, женщин, так подставляете, что теперь каждое неумытое ипло думает, что он гений съема.."





А у меня вот омерзение. к примеру, вызывает то, как в соседней конфе шоколад слизывают с ануса....Я отчасти Вас понимаю, есть некоторые посты в данной тематике, которые у меня лично слабо вяжутся с пикапом, и я об этом отписываюсь обычно. Но это ведь жизнь, в ней всякое есть, да и плюс я бы делал скидку на то, где мы находимся, думаю, чтов ерить можно далеко не всему. что здесь постится. Теперь касаемо дур..., не соглашусь с Вами, давайте не будем вешать ярлыков, вот Вы их почему дурами то считаете? Потому что повелись на вешание лапши на уши? А вы уверены, что это так и есть? Может быть они просто "захотели" на это повестись? Все не так тут просто как кажется, мы не знаем мотивов поведенияв каждом конкретном случае, даже если предположить, что история правдива от начала и до конца. Про пикаперов теперь, да оставьте Вы это слово в покое, скоро ругательным станет. Ну по мне - так каждый мужчина пикапер, да именно так. Приводил уже в пример цепочку, по моему в беседе с Стивом

парню нравится девушка - он с ней знакомиться - они общаются - девушке он тоже симпатичен - как следствие случается секс - продолжают встречаться - через какое то время разрыв - разве это не есть обычное романтическое знакомство, и почему это нельзя назвать пикапом?

А есть другие цепочки

женщина в браке ищет приключения на стороне - регит анкету на сайте знакомств - ей приходит предложения от женатого мужчины - они переписываются - договариваются о встреч в реале - встречаются - общаются - он симпатичны другу другу - как следсвтие секс - через какое то время встречи надоели - как следствие разрыв.

А это пикап или что? Да я сам не знаю чего это. Я в приницпе предполагаю, что конкретно у Вас вызывает омерзение, но все же было бы интересно услышать от Вас конкретики по данной теме, чтобы ответить обосновано.

Цитата:


Знаете, как-то очень поверхностно все получается.. Я говорила немного не об этом - я в первую очередь говорила о том, что женщины менее защищены от насилия в любой форме, и в первую очередь - от психологического насилия над личностью, и причины этой незащищенности - не в мужчинах, а в самой системе воспитания и становления женщины в нашей стране. Женщин не учат ценить себя, их не учат критически мыслить, их не учат говорить "нет", не учат знать свои права, их не учат быть женщинами. Им постоянно внушают, что они - жертвы, что они сами виноваты в своих проблемах..
Естетственно, в такой ситуации кто чему научится по жизни - та и молодец. А мужчины - они просто этого не могут видеть.. Тем более сейчас, в современном мире, когда по сути нет ни нравственных рамок, ни каких-то моральных ограничений.. Сфотографировал женскую попу - вывесил в интернете, ах молодец, крутой мэн, давай еще вывешивай, мы все подрочим. Вот и думай тут - не то владелица жопы дура малолетняя, что незнакомому человеку на первом свидании дала свои гениталии пофоткать, не то мужик - далбайоп без чувства меры и совести.
Тут невольно скажешь - уж лучше за деньги, чем вот так.





Я не пойму смысла последней фразы относительно данного контекста, то бишь вывешивание подобных фото есть оскорбление для девушки, а вывешивание за деньги уже нет? Деньги моральную обиду глушат? Извините, у кого как. Имхо, есть женщины которые продаются, а есть которые нет, и цена вопроса тут значения не имеет, важен сам принципиальный момент. Но быть может я Вас просто неправильно понял. Что касаемо проблем воспитания - я с Вами тут спорить не буду, может так и есть, правда говорить "нет" умеют очень и очень многие ,а дальше вопросы воспитания мужчины, как он этот ответ воспримет и примет.

Цитата:


Вот это как раз и есть - непонимание, потому что для Вас это пример экстремального рода, а на самом деле эти случаи - сплошь и рядом!





Ну у нас под боком сплошь и рядом убийства, кражи, грабежи, коррупция, произвол чиновников, много чего под боком то, мне кажется это вопрос правовой сферы. Я может чего и не понимаю, но принцип мой прост, обсуждать незаконные действия смысла не имеет, если речь идет о домогательстве в грязной форме - это вопрос не к мужчинам, это вопрос к правоохранительным органам. Другое дело, что маловероятно чтов нашей стране решение таких моментов в принципе возможно, но это уже совсем другие проблемы, не для обсуждения на этом форуме.

Вот как тотак вроде....

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
чиать умею. [Re: garic99]
      #905638 - 15/05/2009 11:22:53

и что больше всего меня умиляет - твоя широкая специализация. и про секретуток он все знает, и про стоматологов. может, это все же МОЯ область? может, мои выводы об этой работе все же адекватнее?
может ты хоть раз ответишь честно - тебе приятнее лечиться у красивой женщины или у старого бородавчатого армянина? учитывая, что нюансы качества ты в полной мере оценить не можешь? а можешь не отвечать, я миллион раз слышала от мужчин, особенно от тех, кто боится лечить зубы, что для них комфортнее лечиться у красотки. один раз даже такое слышала: "я никогда не ходил к стоматологу, но пошел бы к врачу-женщине с большой грудью"
ну какое отношение грудь имеет к лечению? никакого. это тот аспект, о котором мы с ориндой вам пытаемси сказать: вы сами загнали себя в угол своим шовинизмом и сексизмом. пока вы, пациенты и работодатели, будете смотреть на мою грудь, я сделаю отличную карьеру.
я сейчас, как профессионал, не являюсь для работодателя таким лакомым куском, что бы несколько клиник за меня боролись. однако, это происходит. и помимо той работы, которую я искала, я получила еще массу предложений всяких заместителей руководителя, помошников по бизнесу, консультантов по косметике и спорту, а так же в твоей области - всяких региональных фармпредставителей.
это доказывает все ту же старую истину - для работы с людьми выбирают внешне приятных работников.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru