FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
blazzer

На форуме: 22 г 134 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: ВЫХушка, хоть ты и мудр, но есть нюансы + [Re: tyreks]
      #895795 - 22/04/2009 13:22:29

Я использую внедорожную M+S A/T, проблем не было и нет. Разница в 10-20% не волнует ни разу.

была йока, бриджстоун, еще что-то, уж не помню что.

на йоке, кстати, была маркировка A/T, A/S, в общем после нее я и решил на летнюю больше не переползать, о чем не жалею.

сейчас йока G071, если правильно помню. первый сезон летом, хехе. посмотрим.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 123 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Эээээээ... да ты жизни не знал, пороху не нюхал! [Re: Вых]
      #895796 - 22/04/2009 13:24:00

Цитата:

не менял ты шаровую поздним ноябрем посреди Ленинского проспекта, не перебирал на ощупь карбюратор ночью в поле под Костромой, не охлаждал бензонасос мокрой тряпочкой жарким летом, не доливал в мотор масла через каждые 10 километров пути



Ну брат ВЫХ уважил,уважил Сижу ностальгирую


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 133 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25961
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Сложные формулировки - любимый прием хитрожопых маркетологов [Re: Карты ближе к орденам]
      #895806 - 22/04/2009 13:38:24

Цитата:

Обозначение шины только одним символом M+S (без трехглавой вершины со снежинкой) говорит, что шина может использоваться в холодное время года (исключая зимние условия наших широт) и на сложных покрытиях (грязь, бездорожье, наледь и т.д.).



Это как?
То есть если на улице ноябрь и -15 (холодное время года, а на дорогах - грязь и наледь) - то использовать резину M+S можно.
А если наступило 1 декабря и потеплело до +5 (то есть настали типичные "зимние условия наших широт" ) то M+S использовать уже нельзя?

Приведенная выше фраза - типичный пример словесной казуистики, которой коварные промышленники-империалисты пытаются запутать простой русский (и не только русский!) народ, для того чтобы опеспечить сверхприбыли шинным корпорациям и привившимся к ним многочисленным шинным торговцам и всяческим там шиномонтажникам И те, у кого вместо головы стоит автомат по переработке рекламы - уже давно заучили аКСиому: Летом ездим на летней резине, зимой - на зимней, в конце октября и середине апреля - создаем очереди на шиномонтажах. Я лет 10 тоже таким был...
А если включить голову и подумать?
Если жарко и дороги ровные (как в Египте или Эмиратах) - ездим на резине ЛЕТНЕЙ.
Если морозы, снег и лед (как зимой в Финляндии или под Мурманском) - нужна резина ЗИМНЯЯ.
А если и зимой и летом погода хрен знает какая, а на дорогах - то мокрое, то замерзшее дерьмо - то нужно что-то среднее. И по рисунку протектора, и по составу смеси...
Поставил эКСперимент - и остался вполне доволен результатами

Цитата:

Я прекрасно осведомлен о твоем выборе. Мало того, некоторые юзеры выбрали именно эту модель шины. Догадываешься почему?



Будешь смеяться, но у меня сейчас все соседи по деревне постепенно на G012 переходят Хотя раньше тоже зимой крошили асфальт подъездной дороги клыками Хаккапеллиты, а летом - буксовали в окрестых полях на непойми-какой штатной резине своих внедорожников

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 20 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: ВЫХушка, хоть ты и мудр, но есть нюансы + [Re: blazzer]
      #895811 - 22/04/2009 13:43:24

Цитата:

Я использую


Мои старания не прошли даром , Блейзер стал отвечать за себя, а не за весь Канацццкий народ + Прохожий 

 

Цитата:

сейчас йока G071, если правильно помню. первый сезон летом, хехе. посмотрим


О G071 лень искать инфу, давным-давно снята с производства. Вот цитата о ее последовательнице 

 

Yokohama Geolandar G072 - зимняя шина зимняя нешипованная шина

Yokohama Geolandar G072
увеличить увеличить

В данной модели зимних нешипованных шин от японской компании Yokohama применена технология 'впитывания воды' которая чаще всего образуется на обледенелых поверхностях. Во время торможения на влажном покрытии водная пленка собирается центре пятна контакта. Новый V-образный блок отводит воду через прямые канавки, улучшая сцепление с поверхностью.

Также, в отличие от традиционных ламелей, обьемные 3D ламели обеспечивают устойчивость блоков протектора к деформации для максимального сцепления на льду, влажном и сухом покрытии. Стенки блока с изменяющимися углами наклона стабилизируют давление в пятне контакта и снижают износ.

Направленный рисунок протектора обеспечивает эффектиный отвод воды из пятна контакта, снижая возможный риск аквапланирования и улучшая сцепление на мокрой дороге.



--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 20 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Сложные формулировки - любимый прием хитрожопых маркетологов [Re: Вых]
      #895817 - 22/04/2009 13:54:42

Цитата:

А если и зимой и летом погода хрен знает какая, а на дорогах - то мокрое, то замерзшее дерьмо - то нужно что-то среднее. И по рисунку протектора, и по составу смеси...
Поставил эКСперимент - и остался вполне доволен результатами



Исповедь человека пожалевшего денег купить второй комплект шин, теперь придумывающего отмазки
Про всесезонные лыжные ботинки я уже упоминал , про законы физики написАли более продвинутые юзеры

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 134 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Сложные формулировки - любимый прием хитрожопых маркетологов [Re: Карты ближе к орденам]
      #895820 - 22/04/2009 14:01:10

Цитата:

Про всесезонные лыжные ботинки я уже упоминал


ага, а человек, ходящий зимой в мокасинах, в такой логике жалеет деньги на валенки  

денег на зимнюю резину оунли уходит побольше, чем на два комплекта, кстати. хехе.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 20 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Сложные формулировки - любимый прием хитрожопых маркетологов [Re: blazzer]
      #895824 - 22/04/2009 14:07:20

Цитата:

ага, а человек, ходящий зимой в мокасинах, в такой логике жалеет деньги на валенки  


Закаленный, либо с головой поссорился.

Цитата:

денег на зимнюю резину оунли уходит побольше, чем на два комплекта, кстати. хехе.


Извините, ниасилил 



--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 133 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25961
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Да, вот такие мы, нищее@ы. Загадочные (+) [Re: Карты ближе к орденам]
      #895847 - 22/04/2009 14:45:52

Цитата:

Исповедь человека пожалевшего денег купить второй комплект шин



Сперва - покупаем внедорожник за полтора лимона рупий, сразу же после покупки - выбрасываем комплект новой штатной резины и докупаем комплект резины внедорожной... а комплект зимней купить - жалеем!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 331 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Легкий офф. [Re: Карты ближе к орденам]
      #896024 - 22/04/2009 19:13:36

Цитата:


Исповедь человека пожалевшего денег купить второй комплект шин, теперь придумывающего отмазки
Про всесезонные лыжные ботинки я уже упоминал , про законы физики написАли более продвинутые юзеры




Я в одних и тех же кроссовках и зимой и летом хожу. Естественно они не летние из дырочек и не зимние с мехом. Обычные найки (несколько разных пар, по умирании заменяются другими удобными найками), просто комфортно мне в них, по льду аккуратно хожу.

Так что (дальше оправдание слова легкий из темы) - поддержу Выха, маркетологи и не такое говно способны впарить (КАЛгонит, например).

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Эээээээ... да ты жизни не знал, пороху не нюхал! [Re: Вых]
      #896271 - 23/04/2009 01:23:18

Цитата:

Хули с тобой теперь об автомобилях разговаривать, если самого главного ты не знал и не прочувствовал?


А приходилось ли тебе кататься через Москву, да в час пик со сломанной пополам вилкой сцепления? а потом менять эту вилку за 15 минут!!! на глазах окуевших таКСистов-соседей по гаражу? а ехать, постоянно прижимая тормоз, чтобы не болталось переднее колесо с развалившимся наружним подшипником? а запихивать на место жигулёвскую коробку, лежа на сырой землице-матушке (гы-ы, прежде всего надо поставить эти 39 кг себе на жЫвот и подползти вместе с ними под машину  ) а менять камеру в колесе, не снимая его с машину (т.к. секретку забыл на сервисе?) да вообще - монтировать колёса много ли доводилось?  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice & Fire



На форуме: 15 л 90 д
(с 24/03/2009)

Тем: 3
Сообщений: 39

Гео: Аваллон
Re: Главное не бздеть + [Re: Midnight Lady]
      #896286 - 23/04/2009 01:47:50

Цитата:

А где гарантия, что Джамшут- водитель маршрутки с управлением справится?



А у него "всесезонка" стоит... Что ему будет то?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 123 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
ЖЫрач+++ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #896315 - 23/04/2009 07:56:45


А разрушенный ШРУС не восстанавливал,шариками выточенными из берёзового полена перочинным ножом???
А вместо сломанной рессоры полено не вставлял??
А на игольчатый клапан в карбюраторе колечко из берёзовой коры не вырезал??

А проколотоую камеру не ремонтировал с помощью медной монеты?
Почти тысячу км не проезжал,когда в коробке только вторая и четвёртая включаются?
В минус 30 не обогревался с помощью "незамерзайки"
Могу ещё массу примеров привести


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 39 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Песец+++ [Re: ser66geich]
      #896320 - 23/04/2009 08:15:53

почЕтал, акуел

неужта всё это было

у меня при 24летнем стаже в "копилке" тока

Цитата:

проколотоую камеру не ремонтировал с помощью медной монеты?




и ремонт шаровой опоры при помощи пьяного вдрызг деревенского сварщика и кирзовых сапог

мне стыдно

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 123 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Песец+++ [Re: DuploDoc]
      #896334 - 23/04/2009 08:47:10

Цитата:

неужта всё это было



Было Это даже семечки Бывали и посерьёзнее весЧи,тока на грузовиках.На камазе,помню руль по полам ломался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 20 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Песец+++ [Re: ser66geich]
      #896348 - 23/04/2009 09:08:25

Я как-то из Тольятти на ТАЗ 2109 ехал, за 800 км от Москвы трубку тормозную перебил, так передачей да ручником и тормозил. Отягчающим обстоятельством был огромный прицеп тонар, набитый железом, и проливной дождь на всю Пензенскую область.
Произошел и забавный случай, но в тот момент было совсем не смешно. Далекие 80-е, еще была жива небезызвестная 88-я статья, от 25 инвалютных рублей карячилась вторая часть. Продаю на Арбате матрешку иностранцу, получаю 60$, деньги беру сидя в машине, что б умчаться от "спецов". В самый ответстверрый момент у меня обрезает шлицы на рулевом механизме Дело прошлое, но штаны в тот момент немного потяжелели

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 153 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Песец+++ [Re: DuploDoc]
      #896392 - 23/04/2009 10:26:58

Да не обращай внимания, тут у них кружок мазохистов .
ИМХО, это вобще в нетрадики сносит надо .









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 136 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10521
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: ЖЫрач+++ [Re: ser66geich]
      #896395 - 23/04/2009 10:28:32

Даааа!
Я просто салажонок.
Всё что у меня было похожего случилось на Волге 31029:
- Потеря трёх из четырёх болтов во фланце соединения рулевой колонки и рейки (или что у неё там, не помню уже), после чего ехал шёпотом;
- На Кутузе, при переключении педорачи, ручка КПП в руке осталась - движок ессно заглох при торможении, потом вставил её и дальше поехал;
- Ну и тормозуха из бачка сцепления вытекла на кольце в левом ряду - там уже бог миловал, пока жал на тормоз никто в зад не вьехал.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 123 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: ЖЫрач+++ [Re: tyreks]
      #896408 - 23/04/2009 10:36:43

Цитата:

Ну и тормозуха из бачка сцепления вытекла на кольце в левом ряду



Бывало и такое Я водку или спирт заливал,смотря что в бардачке лежало ,прокачивал и дальше ехал.Жалко конечно,но кули делать ехать то надо не мучаясь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 183 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: ЖЫрач+++(+) [Re: ser66geich]
      #896448 - 23/04/2009 11:06:57

Цитата:

Почти тысячу км не проезжал,когда в коробке только вторая и четвёртая включаются?



Из личных "достижений" эКСтрима, могу только похвастать самостоятельной заменой рванувшего ремня ГРМ на дизеле... за полтора часа управился.
Но вот есть у меня приятель, комплекции Аппанента, ты Сергеич представляешь что это за комплекцыя, так вот он в одиночку, на морозе за 40, ночью (в Якутии дело было), поменял коробку на 131 ЗиЛе ...жить захочешь и не такое сотворишь!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 278 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: ЖЫрач+++(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #896455 - 23/04/2009 11:19:09

у меня знакомый, как то нахаляву решил на фуре доехать с ёбурга в омск, зима ночь -30, он в брюках и куртке. Водятел попался бюджетник, купил на трассе соляры левой, в ней отработки было пипец скока, да и сама солярая левая, да ещё и полные баки залиты были. кароче раз 10 они глохли, откидывали кабину и чистили фильтр. он просто заепунел и думал замёрзнет савсем, у водятла (деда старый) тока бушлат был, но он АНАЛогом брюк не является. Еле живы остались. Заставил деда в итоге сливать соляру на землю в песду и заливать нормальной соляры на АЗС


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 4 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
мдя... ВЫХ открыл тут КУНСТКАМЕРУ.... [Re: Вых]
      #896690 - 23/04/2009 18:34:29

понаехало тут...  









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ЖЫрач+++(+) [Re: тов.Ежов]
      #896696 - 23/04/2009 18:42:11

Цитата:

он просто заепунел и думал замёрзнет савсем


У моего даццкого приятеля ( СЕО одной международной конторы) в районе г. Зеленограда Московской области, на трассе Е95 заглохло служебное Вольво S40... блин, странная какая-то машина ваще была. За те 40 минут, что он ждал помосчь от коллег по работе, он задубел нах - ибо был в джинсах, рубашке, легкой кожаной куртке и без шапки... минус 31 (зима 1999-го)... он махал руками, но никто не останавливался - ибо ночь, чОрная иномарка с тонированными стёклами и жОлтыми номерами, а возле неё прыгает (всё выше и выше, гы!) лысо стриженый чилавек, по всем повадкам похожий на бандита.

После чего чилавек аккуратно возил в багажнеге тудупчег, валеночги, штанишГи и нимножка водочГи  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ЖЫрач+++ [Re: tyreks]
      #896701 - 23/04/2009 18:48:05

Цитата:

Потеря трёх из четырёх болтов во фланце соединения рулевой колонки и рейки


А я, после того, как засунул на место коробку (см. выше) всё приделал и оно поехало!!!! так обрадовалсо, что забыл протянуть ВСЕ колёсные болты по левой стороне... на обоих колесах... хорошо, услышал стук и остановился... они к тому времени уж наполовину открутились  

А на "шестёрке" у меня болтался задний мост, и при разгоне машЫну тянуло вправо, а при торможении двигателем - влево... на снегу (да на БЛ-85) было ваще клёво!

И: когда на "КЛаСсике" ВАЗ лопается задний тормозной шланг - это ещё ничо... со второго раза тормозит. А вот если передний (любой) - пипец... только ручником  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 136 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10521
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: ЖЫрач+++(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #896721 - 23/04/2009 19:33:00

Цитата:

После чего чилавек аккуратно возил в багажнеге тудупчег, валеночги, штанишГи и нимножка водочГи



Всегда зимой одеваюсь по погоде. Лучше снять лишнее в машине.
А ещё у меня всегда зимой в багажнике телогрейка и фляжка каниаку. Телогрейка пару раз пригодилась, когда запаску ставил.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 152 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74791
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
КБОша + [Re: Карты ближе к орденам]
      #896787 - 23/04/2009 21:47:49

Тока седня переобулся (1400 рэ за все ) завтра сфотаю,если не забуду, и запощу











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 20 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: КБОша + [Re: garic99]
      #896908 - 24/04/2009 08:17:03

Ты на вопросы ответь Фоток этих я до ебеней видел






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 231 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Гарик! [Re: garic99]
      #896971 - 24/04/2009 10:21:05

Цитата:

Тока седня переобулся (1400 рэ за все ) ...



За что "за всё"?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 152 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74791
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Гарик! [Re: Кевара]
      #897045 - 24/04/2009 12:10:08

Цитата:

ата:

Тока седня переобулся (1400 рэ за все ) ...


За что "за всё"?


Снять-перекинуть на диски-отбалансировать-поставить

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 152 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74791
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: КБОша + [Re: Карты ближе к орденам]
      #897089 - 24/04/2009 13:03:16 Прикреплённые файлы

Я не очень понял суть вопроса. Прилагаю протектор и маркировку. Правда отдельными постами (в один не умею) M&S при таком протекторе-смешно.










--------------------
С нами ПОХ!


Сообщение изменил gаric99 (24/04/2009 13:03:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 152 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74791
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
второе фото+ [Re: garic99]
      #897091 - 24/04/2009 13:05:08 Прикреплённые файлы

м энд эс видно плохо, но поверь












--------------------
С нами ПОХ!


Сообщение изменил gаric99 (24/04/2009 13:05:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru