Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mrMo

На форуме: 17 л 193 д
(с 18/11/2006)

Тем: 37
Сообщений: 67
Флеймы: 17 (25%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Виктория - респект батьке Лукашенко!
      #896226 - 23/04/2009 00:08:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (915) 348-7962

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=76452

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Улица: Долгоруковская. Метро: Новослободская.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны!

Давеча, получив недвусмысленный намек от своего организма, вызванный толи изъебами погоды, толи езъебами самого организма, решил потратить немного времени и денег на красивый слив баллонов! Немного мыслей о том, что такое, по моему мнению, красивый слив баллонов в конце опуса…
А теперь, собственно, к отчету.
Позвонив по ряду телефонов «старых знакомых» фей, договориться об экстренной сексуальной помощи не удалось, в связи с чем запросы с моего коммуникатора снова полетели в сторону анкет на интимсити… благо я находился в правильном райончике и было из чего выбрать…. Из всех картинок наиболее выгодно смотрелась картинка некой Виктории из известного по моим прошлым отчетам салончега категории 5000+.
На этот раз диспетчер отработал безукоризнено. Через двадцать мин я уже подходил к дверям сей дивной квартиры. Без каких-либо напрягов я быстро был впущен и оказался лицом к лицу к отменной, молоденькой, стройной козочкой…. По сравнению с фото она намного более эффектная в жизни, ну и молодость так и бьет ключем: задор, улыбка, пластика…. Короче, не поверю, что кто-то из донов увидев ее развернулся бы и ушел… ну только если импотенты… вот и я не из таких….
Уже почуяв скорое облегчение страданий, болт в штанах живенько встрепенулся и встрял в разговор – по итогам согласовали программу классику+анальное порево за каких-то 6 килоруксов за час… Дорого? Я х… с ним!
Сходил в душ, глотнул чая…. Ручонки сами потянулись к Вике, как только она впорхнула в комнатку…. И вот тут началось… Мои лапки скользили по ее изможденному солярием телу, ни единой помарки – вместо кожи шелк, которым наградила ее природа… Я бесстыдно покрывал ее шею поцелуями и ласкал струящиеся темные волосы, проникал пальцами в трусики, в ответ она сжимала в своей хрупкой ручке мой член, который смотрелся просто гигантским…. В окружающие зеркала я наблюдал ее кошачьи изгибы– ни грамма лишнего веса, каждый сантиметр линий ее тела – провокация и сексуальный призыв! Жаль, что фотки в анкете не раскрывают этого….
Это не могло продолжать долго, я указал на комплект химзащиты и в следующее мгновенье я ощутил теплоту ее рта… улет! Взаимное возбуждение усиливалось в геометрической прогрессии, и, раздевшись Вика предложила начать с попы (вероятно уже поняв что я пришел потрахаться а не повалятся на диване). Я все же предупредил, что как ни крути но 2 захода минимум по 20 минут во все щели будут по-любому. Но Вика настояла на своем. (как потом призналась, она рассчитывала быстренько меня ушатать, наивная…).
Аромат ментоловой смазки, ее складная попка передо мной, короткая атака и я ощущаю тесную плоть ее ануса…. Я практически застрял в ее тугой попке… Она терпела боль, но постепенно расслабляла анус, первые фрикции незабываемы – медленные и глубокие! Я постепенно разогнался, но по крикам Вики было понятно, что ей очень больно… Меняем позу и добавляем смазку, на этот раз Вика повторяет подвиг подруги Анжелы и принимает мой член в попку лежа на спине на комодике перед зеркалом. Член вошел плавно и с обхватом, я медленно входил в нее, лаская грудь, и теребил клитор, но боль по-прежнему читалась по мимике Вики и через несколько минут она попросила остановиться… я выполнил просьбу, она сняла през вытерла меня салфеткой и мы снова перешли на кровать…..
Мы вернулись к взаимным ласкам, на этот раз у меня была возможность перейти к позе 69 и насладиться темным бутоном ее «розы»… дядя Ку и Вика были в восторге друг от друга, а я ощущал неистовые ласки своего члена с попытками заглотить его под корешок! Пару раз ей даже это удалось сделать….
Настало время наведаться в пелотку – резким движением я вошел в нее в позе «по-гусарски» и через 5 минут бурно приплыл!
Аккуратно обезоруженный я был вытерт салфеткой, а затем еще и нежно отмассажирован. В процессе этого удалось выяснить некоторые детали появления сего «звездного» персонажа в заведении, ее планов на будущее, национальная принадлежность к Белоруссии. Также, что не маловажно, удалось получить объяснительную по поводу прерванного сношения в анус.
Как оказалось, я своим напором во время разговора не только сбил цену на анал в два раза, но и заставил Вику согласиться на анальный контакт без просмотра орудия пыток. В результате она в порыве страсти не рассчитала свои возможности и уже будучи на грани нанесения вреда своему здоровью попросила меня остановиться. Вот такое объяснение, хотите верьте, хотите нет. Но по ее заверениям она пускает в анал, только когда у партнера член меньше среднего. А у меня все как раз наоборот…. Увы….
В прочем, не могу сказать, что этот эпизод как-то убил атмосферу нашей встречи…. Почему? А вот почему. Я считаю, что ебля удалась и это было сделано красиво если:
- ты отымел такую кошечку как Вика, ебать мои старые костыли
- заплатив 6 килоруксов их нихера не жалко и хочется прийти еще
- ты видишь на мобильнике 6 пропущенных звонков, два из них от БИГБОССА, а тебе пох
- звон опустошенных мудей при ходьбе распугивает котов во дворе
- при улавливании даже намеков на ментол (как в ее смазке) мгновенно возникает железный стояк
- хочется передать респект Лукашенко, который еще не додумался отбирать паспорта у таких красоток

Сухой остаток: категорически рекомендую!

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, анал: 3+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 106 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Виктория - респект батьке Лукашенко! [Re: mrMo]
      #896228 - 23/04/2009 00:10:58

В этом салоне на Долгоруковской деуки вроде ничего, но в условиях кризиса соотношение цена-качество у них явно завышенное.










--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 129 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Виктория - респект батьке Лукашенко! [Re: mrMo]
      #896235 - 23/04/2009 00:19:01

Цитата:

По сравнению с фото она намного более эффектная в жизни



Да куда уж эффектнее. Видно же что фоты некисло отретушированы.
Цитата:

Вика повторяет подвиг подруги Анжелы и принимает мой член в попку лежа на спине на комодике перед зеркалом.



Чтобы ипаться на этом комодике надо новую позу камасутры придумать


Касаемо девчонки. Сразу как появилась, взял на заметку. Вот только появилась она на Ленинском и за 3тр. Пока я собирался к ней приехать, уже перебралась на Новослободскую с двукратным повышением в цене.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
справедливый тип

На форуме: 15 л 181 д
(с 29/11/2008)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: хрен его знает
Re: Виктория - респект батьке Лукашенко! [Re: mrMo]
      #896250 - 23/04/2009 00:47:24

был не понравилось . ДОВОЛЬНО ГРУБАЯ ДЕВУШКА С ЗАВЫШЕННОЙ САМООЦЕНКОЙ , 5000 ДОРОГО , МОЖНО УЛОМАТЬ И ЗА 4000 !!!!!!!!!!!!!!!! NO GOOD !!!!!!!!!






Сообщение изменил справедливый тип (24/04/2009 01:59:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 52 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
Если женщина упруга [Re: mrMo]
      #896313 - 23/04/2009 07:48:19

И в постели горяча -
- Это личная заслуга
Леонида Ильича!




--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
джек потрахитель

На форуме: 15 л 88 д
(с 02/03/2009)

Тем: 47
Сообщений: 261
Флеймы: 16 (6.1%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Виктория - респект батьке Лукашенко! [Re: ХЕРМоржовый]
      #896724 - 23/04/2009 19:35:29


перебралась на Новослободскую с двукратным повышением в цене.
Батьки Махно на них нету!






--------------------
Ни одна девушка не доставит тебе столько удовольствия, как ДВЕ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 251 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: не бюджет [Re: Косматый геолог]
      #897001 - 24/04/2009 11:11:26

деваха отфотошопена канечно же.... в ШГ со скрипом... и за 5-6 тыщ?...Нет, есть много более достойных вариантов!









--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AllDeath



На форуме: 15 л 48 д
(с 11/04/2009)

Тем: 14
Сообщений: 59
Флеймы: 4 (6.8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Виктория - респект батьке Лукашенко! [Re: mrMo]
      #897016 - 24/04/2009 11:40:07

Цитата:

согласиться на анальный контакт без просмотра орудия пыток




Недопонял... Она что, во время миньки на него не глядела?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 125 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Аха! Я понял, что миННЕТила НОЩУПЬ! [Re: AllDeath]
      #897079 - 24/04/2009 12:45:40

С закрытыми глазами!










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru