Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
adadr

На форуме: 15 л 9 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Прогульщик
      #896332 - 23/04/2009 08:46:45

Так как данный отчет к пикапу отношения не имеет - решил запостить его сюда. Надеюсь, не офф. Как всегда, чтобы не травмировать психику окружающих - фото не стал размещать (любители откровенных фото и так найдут их у меня в журнале на ЖЖ - нда, с каждым разом все откровеннее и откровеннее). Там, где большие пробелы между текстом - стояли фото.


Встречи с Наташей по понедельникам становятся приятной традицией, а пропуски тренировок – неприятной тенденцией. Не скажу, что не рад встречам с ней – минет она делает просто божественный – всем девушкам надо обязательно к ней на платные уроки по этому делу. Тогда и парни будут удовлетворены и утешения в других женщинах искать перестанут. Меня, конечно, минетом не удержишь, но и от приятного никогда не отказываюсь. Ну да ладно – обо всем по порядку.

Как известно – понедельник день тяжелый, и рабочее время прошло в тягостях и лишениях. Куча совещаний – даже на сайт залезть некогда было. Во второй половине дня решил зайти почту проверить на сайте знакомств – бросил 800 рублей на счет – все их промотал в течение часа. Итог – несколько знакомств. Одна очень настаивала на встрече, причем рядом с моим офисом (на м. Университет) – решил чего бы не съездить – на девочку не посмотреть. Договорились на 20.00

Тут откуда не возьмись – появляется Наташа. Интересуется, чего это я такой плохой мальчик ей не звоню, куда пропал? Говорю, что сама пропала, не звонишь, не пишешь. Она тут мне припомнила, что я с днем рождения ее не поздравил. Вот скажите мне, пожалуйста, с какого фига я должен помнить про дни рождения всех подруг? Ну вот знает она, например, что у нее завтра день рождения – чего не позвонить-напомнить и подарок заказать? И парень доволен, что напомнили и сама в накладе не останется. Нет же, надо выпендриться, а потом с обиженной физиономией сказать: «Как ты мог обо мне забыть?».

Короче – давай, говорит, приеду к тебе на работу, встретимся как обычно у Мака. «Отлично», отвечаю, «Приезжай». Сам при этом думаю: встречусь с Натой на юго-западной, с ней доеду до м.Университет, оставлю ее в машине, встречусь с девушкой Таней. Если Таня понравится – по-быстрому выпровожу Нату из машины, сославшись на дела, и поеду с Таней, а если нет – то скажу Тане пока. Вот, кстати, фото этой Тани с сайта.





Как всегда опоздал на встречу с Натой (минут на двадцать), но она была рада меня видеть. Прикид у нее вчера был достаточно вызывающий: короткое пальто, черные замшевые полусапожки, сиреневые колготки, черные гетры, синие шорты. Вот так она и выглядела.





Ставший традицией – страстный поцелуй посреди парковки… сели в машину… тут же засосал ее снова! Она божественно целуется! Эти губки просто созданы для минета и поцелуев! Конечно же я не смог удержаться, чтоб не залезть к ней в трусики! Ммммм…. Как там все сразу увлажнилось…

Долго стоять там не мог – так как постоянно названивала Татьяна, которая уже ждала на м.Университет. Долетел быстро, поставил машину прямо на остановке, ибо в округе все было заставлено, а Наташе сказал: «Жди». Я ее предупредил, что типа, встречаюсь с коллегой по работе.

Выхожу к рынку – набираю Татьяну... Господь не внял моим мольбам и заговорам против страшных крокодилов – предо мной предстало такое бесформенное чудо. Жаль лицо сфотать не удалось – стеснялась фоткаться. Короче: невысокая, кривоногая, ОБЛУПЛЕННЫЙ лак на ногтях! Фуууу…. Естественно, я по-быстрому ретировался – интерес был только ее сфоткать – но она не дала. Ну и хрен с ней. Вот то, что получилось.





Сбежав от Татьяны я мигом очутился в авто, где меня ждал жаркий поцелуй Наташи… «Куда поедем? В кафе посидим или в кино?» - спросила она. Ответ она прочла в моих похотливых глазах. Так как мы были рядом с моим спортзалом – я решил особо не мудрствовать и ехать туда. Встали на наше обычное место – вот вид из окна.







Как видно – начинало темнеть (было уже около девяти вечера). Не долго думая, расстегнул джинсы и достал своего красавца… она тут же взяла его в свою изящную ручку и начала массировать четкими движениями: вверх-вниз-вверх-вниз… меня заводило наблюдать за тем, как головка члена то оголяется, то скрывается за кожицей… Все это происходило без слов – да и к чему они нужны? – все и так ясно…




«Пососи» - попросил я и притянул ее к своему члену. Вот на полном серьезе – я могу целый час не кончать от минета с любой другой, но с Натой я кончаю за минуту-две! Это просто феноменальный минет! На пятнадцать баллов из десяти! Конечно, большинство женщин не умеют нормально делать минет, из всего многообразия женщин, которые у меня были – я наслаждался минетом максимом с десятью… Все остальные почему-то думают, что когда они дрочат член у себя во рту, постоянно цепляя его зубами – парню афигенно приятно… Ну или этот дебильный поцелуй бабочки – вот блин, если парень ведет постоянную половую жизнь – ощущения ТАМ притупляются и парень НИФИГА не чувствует! Вот если б там у нас все было б так все супер-чувствительно – мы б тогда за 5 минут вагинального секса кончали. Или я один такой, а натертым членом?




Но минет от Наташи – это что-то ахренительное! Только ради него одного я готов с ней снова и снова встречаться – а ведь у нее еще масса достоинств… Это что-то неземное, когда она плотно обхватывает своими губками ствол члена, заглатывает головку и начинает его сосать… Ты чувствуешь, как он входит ей глубже и глубже… Слышишь, как хлюпает ее влажный ротик в такт движениям… а она при этом массирует тебе яички… головка члена чувствует тепло и влагу ее похотливого рта, который массирует член по всей длине, воздействуя на все эрогенные зоны… Мне нравится, как она губками обрабатывает член прямо под головкой… такие яркие ощущения! Она сидела на переднем сидении поджав под себя ноги, а я входил пальчиком ей в вагину в такт ее движениям… ее движения становились неистовыми, когда я надавливал пальчиками на внешнюю стенку влагалища, массируя ее точку… я думаю, в этот момент она готова была меня растерзать, но вкус члена был сильнее ее похотливых желаний… Через пять минут я просто фонтанировал, заполнив ее ротик горячей и вязкой спермой… она ее долго смаковала, не выпуская изо рта пульсирующий член и через секунд двадцать подняла на меня свои голодные глаза… «я тебя хочу» - сказала она – «хочу по-настоящему…»



Однако, мне уже не шестнадцать лет и требовалось время на восстановление. Я его решил провести с пользой. Давай я тебя сфоткаю «за работой» - предложил я. Она немного поломалась, потом согласилась, выдав «Мы с тобой просто психи! Ну разве могут быть у таких как мы, серьезные отношения? Но я без тебя уже не могу». С этими словам она начала делать мне второй минет. Как раз оттуда эти фотки к отчету.




Вдоволь нафоткавшись – мы решили перебраться назад. Уже по-хозяйски разобрав вещи с заднего дивана, Ната уселась за сидением переднего пассажира, и начала раздеваться… Какая ж у нее классная фигура – все-таки ножки у танцовщиц самые-самые! Упругие икры и попка, сильный подъем…. Мммм… конечно, грудь у нее маловата – не мой размер, но за ее проделки в постели я готов простить ей и это…

Конечно, не открывая дверей перелазить с переднего сидения на заднее – акробатика еще та, но я привык. На улице уже было темно, и мы сидели сзади, лаская друг-друга… я тут же завалил ее на спину и вошел сверху… шикарный вид… я вижу ее лицо, груди… ее ножки у меня на плечах… Да, после первого оргазма я могу «работать» в этой позе хоть два часа без перерыва. Я уперся ногами в обивку кузова и с силой вжимаюсь в нее, погружая свой член в вагину по самые яички… мне нравится, как мои розовые шарики стучат по ее промежности.. опираюсь на правую руку, а свободной левой помогаю ей кончать, лаская клитор… темпераментными, страстными круговыми движениями, я массирую сочный клитор… он у нее такой аккуратненький, но когда набухает, становится похож на упругий бутон цветка… Она обильно течет, весь кожаный диван в ее смазке… оргазм следует один за другим…. Ей нравится, как мои сильные бедра страстно вколачивают в нее мой упругий член…

Через минут двадцать таких упражнений я стал уставать… Решил сам лечь на диван, а ее посадить сверху. Конечно, в машине эта поза не совсем удобна, но удовольствие доставляет… Я лежал и наслаждался, как она похотливо трется своими бедрами о мои, и при этом одной рукой ласкает свой клитор… так заводит наблюдать за тем, как она быстрыми, четкими движениями массирует его, ее пресс напрягается в такт нашим движениям, ее глаза закрыты… Она замечательная наездница… умело управляет мышцами влагалища, плотно обхватывая мой член, не давая ему вырваться наружу… Чуть задерживаясь на выходе, она сжимает головку члена, как бы массируя ее… в этот момент я руками крепко сжимал ее за бедра и с силой опускал на стоящий член… Да… да…. Вверх – вниз – вверх – вниз… насаживаю ее на пенис, словно на кол…

Закончили мы в доги-стайл… я снял презерватив и кончил ей прямо на попку между дырочек (снайпер, однако)… мне нравится наблюдать, как сперма растекается по ней… После второго оргазма мне захотелось лечь поспать… или хотя бы, чтобы две наложницы делали мне расслабляющий массаж… Так как двух наложниц по-близости не оказалось – попросил Наташу. Массаж она делает хороший – расслабляет…

Пятнадцать минут на сборы и в половине двенадцатого она уже на павелецкой… Сам был дома в полночь, принял душ и угнездился к жене под бочок. Так я прогулял тренировку в этот понедельник.

--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru