Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Samecz



На форуме: 20 л 209 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Женская логика и ревность- вопрос к дамам...
      #897181 - 24/04/2009 16:01:35

Вчера с женой ссора случилась....Полезла в один из моих телефонов чтото там проверять, начала вопросы задавать типа это кто, это чей номер ну и т.д. Мне скрывать нечего, честно ей и отвечаю, типа не помню я. Там без записной книжки, с городским номером телефон, как офисный используется и не только мной. Я его лучайно прихватил домой и чтоб не мешал отдыхать, поставил его на беззвучный режим. Жена в процессе лазания умдрилась кому-то ММС отправить, этот ктото стал перезванивать, я трубку не беру...Она взвилась, типа это любовница звонит, а ты не берешь. Я ей говорю- возьми, ответь, скажи что случайно отправила. Она мне телефон бросила и грит, типа все говорят что это не любовница и у всех любовницы есть..Тут я ей говорю- не хочшь скандала, хватит распаляться, а то уже я закипаю. Вместо того чтоб успокоится, еще больший скандал затеяла. тут я не выдержал и наорал на нее...Теперь грит что зря со мной жила ну и т.д.- вобщем побольней уколоть пытается, за 10 лет выучила мои слабые места. При том, что я достаточно сокойный и срываюсь редко, а вот тут понесло...
В общем, такой серьезной ругачки еще не было и дело вроде к разводу ведет( я так думаю)....Не разговаривает со мной демонстративно, всем подругам и родитеям рассказала, какой я козел....

Вот вопрос, точнее два....

1, Намеренно она ли это сделала, то есть спровоцировала скандал или нет? в ЧЕМ СМЫСЛ?

2.Как отучить ревновать жену по поводу и без, доходит уже до смешного, типа не смей на работу женщин брать и т.д. При этом повода не даю, телефоны мои и сумку смотрит спокойно, я не против, криминала там никогда не было.Просто эта тупая ревность просто так, потому что все мужики волочи меня начал серьезно доставать....

Ну и мужчины, если без флуда, тож присоединяйтесь....

ПЫСЫ а МОЖЕТ, все таки развода она просто хочет, но не знает как подступиться?



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 18 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Вот не пойму (+) [Re: Samecz]
      #897183 - 24/04/2009 16:04:58

как можно было вообще допускать и не пресекать на корню ТАКОЕ:

Цитата:

Полезла в один из моих телефонов




причем не тайно, а явно... А в карман залезть- это тоже нормально? Нипанимаю Может, неправильно воспитана? Всех учили: небо синее, Ща-Ча пиши с А, трава зеленая, руки мой перед едой, в телефон не-свой лазить нельзя и так далее. Прописные истины.

Один такой поступок- не повод для развода?

Ващето это излечимая болезнь.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 257 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Женская логика и ревность- вопрос к дамам... [Re: Samecz]
      #897185 - 24/04/2009 16:06:12

Это вопрос из серии: Чё-та мне на голову упало. Ни кто не знает чё???

Кто же лучше тебя, знает твою жену?

Советов тебе надают по полной   , но принимать решение и ЖИТЬ тебе.





--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 202 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Кто же тут точно ответит? [Re: Samecz]
      #897191 - 24/04/2009 16:14:15

Цитата:

... а МОЖЕТ, все таки развода она просто хочет, но не знает как подступиться?


Может быть, просто не в настроении была. А может быть, влюбилась в кого.

ИМХО, развода просто так не хочет никто - слишком уж больно, неприятно, тяжело... Но с таких вот ссор  всё к разводу и идёт.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 209 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Женская логика и ревность- вопрос к дамам... [Re: yusta_s]
      #897197 - 24/04/2009 16:25:56

Дык я не отказываюсь жить и принимать решение....мне интересно- пециально она или нет





--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 209 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Кто же тут точно ответит? [Re: Кевара]
      #897198 - 24/04/2009 16:27:00

да не влюбилась точно- просто у нее кризис среднего возрата- но про развод в последнее время чаще и чаще речь идет...





--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 209 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Вот не пойму (+) [Re: Midnight Lady]
      #897199 - 24/04/2009 16:28:15

я ее 10лет к врачу пытаюсь отправить- бесполезно 






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 59 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
вот, кстати, я заметила + [Re: Samecz]
      #897208 - 24/04/2009 16:46:40

что в последние годы женщина все чаще и чаще манипулирует этим словом - развод. Чуть что - развод. Мне кажется, что помимо всеобщей эмансипации, простоты и доступности расторжения брака, тут еще какая-то мужская недоработка есть (тока не надо на меня опять натравлять всяких печенкиных, которые начнут орать, что это бабы такие, а у мужиков природа хоть и полигамная, но честная и чистая ). А недоработка заключается в том (и вот пример автора тому подтверждение), что мужчины нам не дают уверенности в стабильности брака.
У женщин на этот счет паранойя серьезная, енто факт.. А что для женщины страшнее всего? Пральна, быть брошенной. Она как будто и стремится этот факт упредить. Ну и бросить первой. Или пригрозить хотя бы.

Хотя в случает с автором, я могу еще вот что предположить, и даж рискну посоветовать воплотить в жизнь.. Скажите ей (натурально даже встав на колени): "Любимая! Я поведу тебя к краю...


мля..
не то.
В общем, скажите ей, прямо и не стесняясь, что она для вас любимая и единственная, и что у нее нет ни грамма повода для ревности, потому что неповторимее ее женщины нет на белом свете, и что провалиться вам под землю, если вы когда-нибудь ей врали (естественно, скрутив сзади пальцы рук в баранки по числу ваших отчетов в КЛС ), ну в общем навешайте ей на уши откровенной лабуды, которую говорят обычно ДО свадьбы, а ПОСЛЕ забывают.

Не исключено, что от вас ждут именно этого, а не рассказов о том, какой дурной поступок она совершила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 209 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Спасибо- но было,,,,было.... [Re: Orinda]
      #897211 - 24/04/2009 16:52:39

Иногда по несколько раз в час приходилось твердить.....
Я вообще ей удивляюсь иногда- как с охрененной внешностьюна может быть так неуверена в себе......хотя иногда очень уверена....
А разводом пугать- это у нас пройденный этап

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да может просто проблемы какие + [Re: Samecz]
      #897263 - 24/04/2009 19:04:07

Кризис в конце концов, проблемы у людей кругом... может, она просто на Вас "тупо слилась"? Ну, типа, "я не из тех, кто сносит обиды - если на меня наорал начальник, я в тот же день наору на жену"(с) А может, свой кризис среднего возраста... внешне могло сработать, например, то, что типа "увидела в зеркале седой волосок" или "морщинку у глаза". Или же заметила (или показалось, что заметила) признак присутствия в Вашей жизни другой женщины.

У меня мать дочерей так же развлекается - перебирает больные места до тех пор, пока не "сработает" (а иначе - не успокаивается). СтОит мне взвиться - она это "кЮшает" и моментально успокаивается.

По-любому, рационально (ака "по-мужски") оправдываться - бессмысленно. Подождите, куда события двинутся. А по ходу демонстрируйте ей любовь и заботу - только невербально, и без "перебора" (типа слишком грубой лести).

Ну, или покажите форум - чтобы она осознала свою правоту

В любом случае, имхо, угроза разводом - это попытка подъёма ей собственной самооценки (вряд ли осознаваемая ей отчтливо). Следовательно, надо каким-то аккуратным образом эту оценку поднять... например, чтобы ей попался в руки телефон с смс-ом Вашему надёжному другу на тему "бли-ин!!! поссорился как идиёт! чё делать, как сказать ей что люблю?!"



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (24/04/2009 19:07:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Luce



На форуме: 15 л 66 д
(с 17/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)

Гео: Mosca
не бывает дыма без огня [Re: Samecz]
      #897278 - 24/04/2009 19:21:46

Ревность беспочвенной бывает крайне редко,ИМХО
Пробежалась по Вашим постикам в других ветках....Ох,не случайно Вы на этм сайте,верный Вы наш
Вы так увереы,что пока Вы знакомитесь на мамбе с девушками с интересующим Вас ТТХ,Ваша жена не сидит в той же мамбе и не видит там Вашу анкету?
Господи! Ну, почему мужчины всегда думают,что жены все узнают последними?
Хотите пример?
Помогаю коллеге зарегистрировать анкету на сайте знакомств(не мамба!). Она не сильна в компьютерах... В процессе задаем поиск подходящих мужчин... И о,чудо! первой компьютер выдает страничку моего мужа! Цель знакомства-серьезные отношения,брак...

Это,так сказать, следы явные...
Но женщины чувствуют ,когда им измняют.. Даже если следы заметают очень умело...
Так что ищите первопричину в себе... Только Вы могли дать ей повод не верить в Вашу любовь и верность

--------------------
я подумаю об этом завтра!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 312 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Женская логика и ревность- вопрос к дамам... [Re: Samecz]
      #897305 - 24/04/2009 20:57:43

Извините конечно, а вы тоже смотрите ее сумку и телефоны???? Имхо, при таком подходе о каком доверии может идти речь? Полностью согласен с МЛ, отписавшейся выше. Думаю, что и ответы на Ваши вопросы следует искать именно в построении отношений с женой...То бишь, если она регулярно проверяет Ваши телефоны - значит она намерена там что-то найти, странно.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
besenok0304



На форуме: 16 л 294 д
(с 02/08/2007)
Ушел с форума

Тем: 42
Сообщений: 600
Флеймы: 174 (29%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Женская логика и ревность- вопрос к дамам... [Re: Samecz]
      #897367 - 25/04/2009 00:39:21

Если судить по своей логике, то скорее всего у самой рыльце в пушку. Обычная практика, чует что возможно проколется и нападает сама, дабы перевести тему.







--------------------
Люди ухитрились развратить даже конкубинат с помощью брака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 301 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Да нет, скорее больной человек, увы... (+) [Re: besenok0304]
      #897369 - 25/04/2009 00:46:41

Если я прав (не дай Б-г, конечно), то развод практически неизбежен.

Знал мужика, у которого жена пробег авто по спидометру проверяла...






--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 84 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
Re: Женская логика и ревность- вопрос к дамам... [Re: Samecz]
      #897437 - 25/04/2009 07:36:36

Цитата:

ПЫСЫ а МОЖЕТ, все таки развода она просто хочет, но не знает как подступиться?


Может, конечно, и хочет, вам виднее, но возможны и другие варианты.
Возможно заметила некоторое время назад нечто уличающее в измене, но не стала по какой-то причине говорить (например, понимала что улика косвенная и если её выложить сразу, то отмажетесь, вот и решила промолчать, чтоб не вспугнуть, подождать немного и поймать с поличным, но, почему-то, не получилось), а теперь уже говорить что-то в стиле "месяц назад от тебя чужими духами пахло, на одежде волос нашла, а в кармане мирамистин валялся" поздно. Короче, уверена, что изменяете, но доказательств нет. Вот и устраивает периодически проверки, пытается найти хоть какое-то доказательство, чтоб выяснить наконец отношения. Причём теперь уже не до красивой ловли, ищет постоянно и упрямо.
В общем, если после 10 лет брака началось такое, то это не просто так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 162 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Женская логика и ревность- вопрос к дамам... [Re: Samecz]
      #897444 - 25/04/2009 09:19:59

То, что ревнует - это не так уж и плохо. Безразличие гораздо хуже. Когда появляется абсолютное безразличие - это и есть первый шаг к разводу. То, что она ревнует после десяти лет совместной жизни - это хороший показатель)

А ревнует, конечно, не специально, ревнует и сделать ничего не может. Скорее всего, она и сама не рада своей ревности.

Просто ведите себя какое-то время так, чтобы не к вам подкопаться абсолютно. Ни в чем. В любое время суток. И все сгладится постепенно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 202 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Да, я тоже так думаю. [Re: karambolina]
      #897447 - 25/04/2009 09:35:59

Кроме вот этого:
Цитата:

И все сгладится постепенно.



Если сгладится, значит уже не ревнует и всё плохо.
.......................
В общем, се ля ви.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 162 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Да, я тоже так думаю. [Re: Кевара]
      #897449 - 25/04/2009 09:47:06

Сгладится в том смысле, что ревновать будет меньше)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 209 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Да может просто проблемы какие + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #897505 - 25/04/2009 13:18:24

пасиб- есть нюанс, она не работает--пора пора ей работать 
а в целом вроде стало стабилизироваться---но я успел почудить малехо---приеду из командировки- запощу 



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 209 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: не бывает дыма без огня [Re: Luce]
      #897510 - 25/04/2009 13:22:20

а еще бывает- по себе судят и т.д.

насчет мамбы- уверен-

а верного я из себя и не строил 



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 73 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Женская логика и ревность- вопрос к дамам... [Re: Samecz]
      #897707 - 25/04/2009 23:37:48

Как я вижу, смысла, в мужском представлений, нет. В женском(хотя не совсем корректно такое разделение, эта паранойя свойственна обоим полам) я вижу дикую неуверенность. Возможно, это возрастное, возможно что-то в голову ударило - фильм, слово, рассказ подруги. Сейчас до сих пор модно обсуждать кто как в чужие телефоны лазит и что там находит. Обсуждения идут на всех форумах, в блогах.
Я такие за@боны обычно лечу жесткими провокациями, но у меня в паре своя давняя ситуация, спокойно смотрю как муж злится.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 174 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
успокойтесь. [Re: Samecz]
      #897718 - 26/04/2009 00:30:16

это отчасти от нечего делать - пора на работу, отчасти и оринда права, только не переусердствуйте, а то будет ощущение, что правда виноваты. немного кризис, немного плохое настроение, немного личные переживания, немного характер...
спокойнее, терпимее, можно попробовать психолога привести домой. только правильного. они это дело быстро разруливают.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Luce



На форуме: 15 л 66 д
(с 17/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)

Гео: Mosca
Re: не бывает дыма без огня [Re: Samecz]
      #897781 - 26/04/2009 11:00:55

Цитата:

а верного я из себя и не строил 


а тогда и не удивляйтесь,что Ваша жена Вам не верит и ищет компромат... и ,поверьте,найдет... рано или поздно,так или иначе...

сколько веревочке ни виться....

мне вот дали ссылку на этот сайт и даже ник сообщили,чьи отчетики почитать...)))

мир не без "добрых людей"...



--------------------
я подумаю об этом завтра!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 209 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Вы не там ищите.... [Re: Luce]
      #898287 - 27/04/2009 15:01:38

не чтайте между трок- читайте то, что написано.....






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 209 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: А как провокациями? [Re: Barbee]
      #898288 - 27/04/2009 15:05:21

Я дальше кроме как послать сообщение что нех. читать чужие сообщения и сделать так чтоб она первая прочитала не доходил.





--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 19 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Женская логика и ревность- вопрос к дамам... [Re: Samecz]
      #898304 - 27/04/2009 15:31:50

Это уже не ревность. Это даже не глупость. Это БОЛЕЗНЬ
Любимому человеку. тем более мужу нужно полностью доверять. Как-то писала уже, что если он грит, что в сауне с мужиками , значит так и есть. Если говорит, что там были девочки, но он к ним не прикасался, то так и есть. Если он говорит, что гулял по улице "Красных фонарей" , но не заодил в бордель, то так и есть... У Вас могут быть друзья,у неё также могут быть подруги с которыми она в рестораны, в салоны или в теже бани может ходить. В современном обществе живём же.

А чтобы лазить по телефону - это тоже, что читать личные письма


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 209 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: А вы золотая жена!!! [Re: Шалула]
      #898335 - 27/04/2009 16:41:42






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 23 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Это называется "взаимное уважение" (-) [Re: Samecz]
      #898681 - 28/04/2009 03:03:28

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 209 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Это называется "взаимное уважение" (-) [Re: Монгольский воин]
      #898753 - 28/04/2009 10:35:48

Я бы назвал все-таки это доверием....Но ваша мысль насчет уважения заставила меня крепко задуматься.......И знаете, прихожу я к неутешительным мыслям, в том числе и в отношении себя....
Всё таки жизнь - наисложнейшая штука при всей ее простоте.....както так


--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Офф: Ув. Трахтенброт! Вот, смотрИте! + [Re: Samecz]
      #898910 - 28/04/2009 14:57:59

Цитата:

жизнь - наисложнейшая штука при всей ее простоте.....както так


Ещё один асчутивший  Млин, говорю я Вам - "иная простота хуже воровства"(с) хотя конечно чувство меры однако надоть!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru