FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Угрюмый

На форуме: 21 г 303 д
(с 02/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 91
Флеймы: 8 (8.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
О феях на выезд!
      #89719 - 21/07/2003 00:09:35

Уважаемые Доны! Нужна ваша консультация. Честно сказать столкнулся с такой ситуевиной впервые. Что это случайность или тенденция?
Выдался тут свободный денек. Решил развлечься. Уточнение. Никогда не езжу по салонам. Не потому что не хочу просто есть где. Вначале прошелся по знакомым. Через 20 минут обзвонив всех понял что на дворе лето. А когда уже и Полина (Арханг проф) сказала что в настоящий момент собирает грибы на родине понял что запахло обломом.
После этого честно списал штук восемьдесят телефонов с Нюшки и Publichous. Главный критерий поиска ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ.
После чего я честно в течении 40 минут!!!!!! Обзванивал по порядку все номера. Честно обещал оплатить такси в оба конца. И по всем номерам меня посылали нах. К сожалению список остался на хате по этому не могу напечатать телефоны по которым звонил. И только в одном месте http://www.publichouse.ru/ankets/1057834502.html
Мне предложили приехать и забрать эту фейку самому. Но просто было влом терять пару часов.
Некоторые, правда, честно говорили «вот если бы они меня знали, то тогда бы приехали» Но вот вопрос. Я все понимаю риск и прочее. Но зачем тогда указывать выезд. Писали ли бы выезд только к постоянным клиентам. Объясните мне что это просто невезуха или намечается определенная тенденция.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 21 г 297 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Может, боятся маньяка-душителя? Уже 10 трупов! (-) [Re: Угрюмый]
      #89765 - 21/07/2003 11:39:31

ч









--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 326 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Ага! Тенденция! [Re: Угрюмый]
      #89780 - 21/07/2003 12:22:51

Я 3 минуты назад сделал 18 по счету звонок по поводу выезда. Сказали, что никак не ездят к тем, кого не знают, хотя я сказал, что истчо 20 бакинских накину...

Вот.

А пишут, по признанию одной фейки, чтобы был комплексный пакет услуг
О как...
Хотя сам не любитель заказывать. Хлопотно это.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Угрюмый

На форуме: 21 г 303 д
(с 02/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 91
Флеймы: 8 (8.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Конечно, может быть и так….(+) [Re: serg63]
      #89791 - 21/07/2003 12:57:51

Но ведь и раньше по одной редко когда выезжали. Или шофер или охранник или сам сутерок. Обязательно сопроводят квартирку проверят бабки заберут и отдыхай на здоровье. Все это конечно раздражало, но терпимо было. Я то другое имел ввиду. Не понизился ли уровень секс услуг. Ведь выезд для них связан с некоторыми неудобствами. Тут фуфло клиенту не воткнешь. Я если увижу что не тот товар привезли просто нах пошлю. Вот и придется им время а главное бабьки терять за попытку на…ть клиента. Это во-первых. А во вторых фейка в гостях куда как более скромней и покладистей себя ведет чем на своей хате. Даже самые откровенные твари редко когда борзеют. Знают что лучше по-хорошему отработать и свалить по-тихому чем на неприятности нарываться. И еще. Уж ежели они беспредела боятся то тут уже извините, издержки производства. Если я предположим беспредельщик так я 1000 способов спокойно найду что бы фейку из хаты выманить. Например могу к ней пару раз в салон приехать и в постоянники записаться а потом тащи ее куда хочешь. Да мало ли способов. Что то тут все таки не так.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 113 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Все именно так.(+) [Re: Угрюмый]
      #89793 - 21/07/2003 13:12:01

Ты сам сделал правильные выводы:
1. Фуфло не толкнешь, так как легче отказаться и послать обратно. В усадке-остатке потеря времени и потеря возможности на#@бать клиента, который в это время мог приехать на хату.

2. БОльшая покладистость, Хотя, и среди фей есть безбашенные, считающие, что сутер или крыша их защитит в случае чего. Глупенькие.

Что касается мысли об "общем снижении уровня секс услуг", то не все так грустно. Просто Стало больше предложений, больше пользователей, вот и идет размывание. На его фоне чаще попадалово. Но это никак не из-за снижения. Раньше, когда интернет не было и основная инфа черпалась из газет и журнала "Знакомства", процентное соотношение попал/не попал было такое же.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru