FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
приезжий

На форуме: 19 л 141 д
(с 27/12/2004)

Тем: 15
Сообщений: 67

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Альбина с Тимирязевской хуже я еще не видел!
      #896965 - 24/04/2009 10:15:15

Имя: Альбина

Телефон: +7 (964) 509-1552

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=74077

ТТХ: 25 лет, размер груди: 1.5.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: Дмитровское шоссе. Метро: Тимирязевская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Добрый день уважаемые Доны!
Прочитав несколько разных отчетов о сей даме, решил все таки заглянуть благо совсем недалеко. Со звон стал настораживать, трубку берет сама, сказать что Хамит по телефону это вообще ничего не сказать. В другом бы случае вообще бы не поехал, при таком разговоре, а тут все таки любопытство, и что скрывать халявное по нынешним временам ШГ, заставило стерпеть хамство! Подъезжаю к дому, наводок не дает, просто бросает трубку, нашел все таки. Поднимаюсь открывает дверь девушка ну очень очень отдаленно напоминающая фото, если ночью, в кустах, метра за 50, то может сходство есть! Захожу в комнату, квартира просто гадюшник, совокупляться в таком сраче это низко, хотя я не эстет))! Девуля трет с кем то по телефону в той же манере хамского нахер-посылательного тона! Я глупо стою по средине комнаты, жду! После примерно 10 минут препирательств, наконец то очередной клиент послан по адресу. На меня обратили внимание, в душ предложила сразу пойти! Хотя перед этим не здрасте, вообще не слова не сказала еще. Пытаюсь наладить контакт, получаю ответ что все ее уже достал звонят и звонят уроды, и еще приезжают потом))))! И что она уже от всего этого устала, вообще человек на грани истерики!
Я попрощался и ушел. Если честно первый раз такое вижу, ну гоблины ну дуры,ну тут совсем другое! Человек реально уже сходит с ума! Мне кажется ей надо срочно обращаться к врачу. Я вчера реально увидел жертву профессии.
Не кому не рекомендую сие к посещению!

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Serg-Serg, Марло, Unnamed
3 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator, Volobueff
3 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 238 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: Приезжему ВЕРЮ! [Re: приезжий]
      #896981 - 24/04/2009 10:46:12

...был у Альбинки..отчёт даже написал)... Плюсы есть, но МИНУСОВ становится уже БОЛЬШЕ !...там не то, что проходной двор, - там проходная улица просто!)))

... деваху действительно уже заиПли в лоскуты.... .... у неё уже отвращение по моему к ЛЮБОМУ кто только что пришёл или просто звонит ещё! ... отдохнуть бы ей месяц...

...с отчётом полностью согласен - СЕЙЧАС ТАМ - уже делать нечего! вообще!!!....Да ещё и цену подняли до 2,5!!!.....так что коллеги - делайте выводы!



--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AllDeath



На форуме: 15 л 35 д
(с 11/04/2009)

Тем: 14
Сообщений: 59
Флеймы: 4 (6.8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Альбина с Тимирязевской хуже я еще не видел! [Re: приезжий]
      #896982 - 24/04/2009 10:46:23

Хм... Я бы в процессе телефонного разговора послал. Уж кого-кого, а фей в Москве навалом!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KUBIKRUBIK



На форуме: 18 л 47 д
(с 31/03/2006)

Тем: 56
Сообщений: 451
Флеймы: 44 (9.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 37
Обломинго: 5
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Альбина с Тимирязевской хуже я еще не видел! [Re: приезжий]
      #896988 - 24/04/2009 10:57:26

Цитата:

И что она уже от всего этого устала, вообще человек на грани истерики!





А кто мешает ей завязать с этим делом, хотя бы на время.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 154 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Альбина с Тимирязевской хуже я еще не видел! [Re: приезжий]
      #896996 - 24/04/2009 11:02:41

Верю. Был последним у нее в один из дней. Действительно , в реале, слабо похожа на фото. Узнал только по глазам . Красивые глаза, даже думал это ее сестра. Усталая была. Но расшевелил девчонку и ожила. Ко мне, отнеслась хорошо. И наводка точная. Пригласила в квартиру. Была занята, чай сделала и провела ТВ смотреть. Просто, формат не мой совершенно. Но поток постоянный. Девчонка, уже "поплыла", поднятие цены, похоже поток не остановило.

Думаю, попали в плохой день для нее. У меня лучше получилось, пока ждал ее и она заходила неск. раз, как-то наладили отношение. И даже, чуть задержался потом по времени, она и не гнала особенно. Сложилось, но было видно, что скорее исключение было, да и как-то нашел к ней подход.

-------------------------------

Вот только, что это худший вариант , Вы явно погорячились. Альбина, в общем девчонка не злобная. ИМХО не самая ласковая может быть, но вполне лояльно настроена к клиенту.Меня не зацепило , но и ничего плохого в ее адрес сказать не могу.



Сообщение изменил Марло (24/04/2009 13:39:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
приезжий

На форуме: 19 л 141 д
(с 27/12/2004)

Тем: 15
Сообщений: 67

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Альбина с Тимирязевской хуже я еще не видел! [Re: KUBIKRUBIK]
      #897010 - 24/04/2009 11:21:28

да это и понятно коллега, что навалом, ну в ШаГовой доступности во всех смыслах этого слова!))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Volobueff



На форуме: 15 л 249 д
(с 09/09/2008)

Тем: 61
Сообщений: 495
Флеймы: 217 (44%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 11
Регионы: 5
Массаж: 1

Гео: п.г.т. Волобоево
Re: Альбина с Тимирязевской нормальная деука [Re: приезжий]
      #897106 - 24/04/2009 13:34:39

Цитата:

халявное по нынешним временам ШГ



за 2,5 КР ? по нынешним временам ничего халявного не наблюдаю

Цитата:

квартира просто гадюшник



вы где были то - там квартира очень домашнего вида, собачка даже смешная встречает, всё было абсолютно чистое и простынь и полотенце

Согласен с Марло - просто плохой день

деука более чем адекватная - добрая и милая хотя основное отверстие всё-таки большое

Был у неё два раза, последний 2 недели назад. Была уставшая, но расшевелилась....

--------------------
За вас красивых, но неверных,
За вас бл#дей, но ох#енных!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 154 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Альбина с Тимирязевской нормальная деука [Re: Volobueff]
      #897125 - 24/04/2009 14:07:44

Да, собачонка забавная. Никак выгнать не могли. Меня не напрягало, но Альбинка выставила "наблюдателя". Видел две комнаты, вполне нормальные. Которая, напротив вх. двери, где смотрел ТВ даже уютная. Альбинкина, более спартанская комната из-за отсутствия может некоторых мелочей. По бытовым условиям, вполне нормально, белье чистое.

За классикой, может и не стоит ехать. Альбине, она не очень..........



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 125 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Альбина с Тимирязевской хуже я еще не видел! [Re: приезжий]
      #897282 - 24/04/2009 19:36:03

Отчет писал. Созвонился, доехал до метро, прошел 100 шагов от него, отзвонил... услышал что надо прождать минут эдак 40. Развернулся, уехал.

КСтати, Альбина на интимке сейчас на втором месте, оттеснив на 3-е другую более чем известную на этом форуме даму. Не пора ли поменяться местами обратно?




--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Херобоец



На форуме: 15 л 41 д
(с 06/04/2009)

Тем: 2
Сообщений: 28

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: MSK city
Re: Альбина с Тимирязевской хуже я еще не видел! [Re: приезжий]
      #897365 - 25/04/2009 00:32:48

Все таки за@бали девушку
трагедия в 6 отчетах ...








--------------------
Мозговые извилины - это морщины, которые появляются с годами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru