FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
rioni

На форуме: 17 л 75 д
(с 08/02/2007)

Тем: 16
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Неризиновая
Re: ув. Шалупа, никогда не задавался вопросом [Re: petitm]
      #888038 - 07/04/2009 00:17:17

Цитата:

а когда же они упадут по двум причинам
1. с девушками не привык торговаццо(такй я ебанутый)
2. считаю что надо не тартить меньше а зарабатывать больше

НО факт остается фактом. Не знаю как у профессианалок- но у любительниц с мамбы реально упали цены.
Ранье преобьладающий ответ от "я не такая я жду трамвая " на вопрос - а можно ли встретиться с вами за $ , были в районе 12-15 тр за встречу unlimited, сейчас преобладают 7000-8000. Так это при том что рубль не хило так гикнулся.
Ессно встречаются ебнутые на всю голову персонажи- которые не имея даже предпосылок( в смысле рожи и кожи ) могут объявить 40.000 р - и даже возможно они находят благодарного клиента - но все же количество таких "underestimated" также упало в разы.
Дешеветь скорее всего будет все - даже если цена в долларах(другой валюте) меняться не будет - то де факто будет дешеветь - ибо гиперинфляция неизбежна ( имхо)
Я например застал времена когда сумма в 10.000 долларов представлялась вселенской ценностью ( мне) и была мерилом решения всех проблем. А что такое сейчас 10.000 долларов??



Согласен.В 98,до кризиса девченки о по 300 за ночь были(Ленинградка)очень достойные и по 400.В ноябре-декабре -100.Был пример,когда в мае и ноябре брали одну и ту же девочку(зачотную кстати).Май-350,ноябрь-100.Так еще и телефон хаты дала,на которой жила.Брали наверное раз 7-8 с подругами по 50!!!!!!!!!! напрямую,без мамки.
2 Шалула:
Права. 2008-это не 1998
А вот конец "09 и 2010-есть подозрения что "98 РАЕМ покажется.Если Москва еще держиться то в регионах наступает полная Ж...
Знакомый живет в 300 км от Москвы.Не последний человек(далеко) на крупном заводе.Летом зарплата была под 50000.Сейчас 10000.В городе нормальной считается зарплата 6-7 тыр.Все с кредитами.Что делать-не знают.
P.S.С ним же отдыхали(декабрь"08 в баре-рядом пара девченок.Что бы Донам был понятен уровень(московские фейки в районе 4-5000/час) лет по 25.Пригласили за стол,то-се,пока я выходил покурить он порешал все вопросы 3000 на двоих и до утра Утро закончилось часов в 17-18.
Не исключенно,что прайс на феек может упасть раза в 3-4,хотя и это не предел.
ИМХО-никого не хотел обидеть

--------------------
женщин, как улов, до конца рыбалки никто не считает!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moscow_stranger



На форуме: 17 л 33 д
(с 22/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 251
Флеймы: 40 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: 7 холмов
изменения заметны на улицах... [Re: FRANK Algernon Cowperwood]
      #897712 - 26/04/2009 00:06:40

вернувшись в Москву после некоторого отсутствия, заметил существенное увеличение количества деффок на улицах города и пригородов... Например, много и откровенно предлагаются на Кутузовском и Можайке... заметил как минимум 2 "точки рекламы" между пересечением с Аминьевкой и следующим светофором на пути в область... (лет 5 назад там было весьма многолюдно, но потом точки как-то сдулись и, вероятно, были выдавлены с "правительственной трассы" ) На Ярославке, как мне кажется, деффок тоже стало побольше... ну или предлагаться они стали более активно
то есть в нижнем ценовом сегменте замечается рост предложения...
другой вопрос, что и спрос смещается как-то пониже...
имхо пока что это балансируется одно другим, но если нас накроет более серьезная ЖЖЖЖЖ, то вполне вероятен сценарий 98 года, когда платный секс какое-то время был почти бесплатным

--------------------
СПИД разносят романтики... циники с детства предохраняются...:))
***************
Проводила бойца? На позицию, девушка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru