Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Монголоид

На форуме: 15 л 53 д
(с 03/03/2009)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Массажистки-индивидуалки
      #873832 - 06/03/2009 13:40:20

Имя: Наташа

Телефон: +7 (985) 413-7976

ТТХ: 36 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: светлые.

Метро: Киевская.



Отчет:

Заезжал на днях.Дамочка приятная и ухожен хотя уже не молодой персик.Внешне и фигура вполне соответствует взрослой женщине.Квартира на киевской чистая и уютная.Массаж делает класно не халтурит.руки сильные.Сервис приличный а вот интима нет. Жаль...Люблю опытных женщин! Кто любит массаж и не против дрочки-рекомендую! Монголоид

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ровер

На форуме: 15 л 50 д
(с 06/03/2009)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Массажистки-индивидуалки [Re: Монголоид]
      #873936 - 06/03/2009 15:45:09

Ну и че?! Ну позвонил. Ангельский голосок мне об"явил ценник-4000 руБий за час.Не МДК. Инди.
А в МДК -1200 ну 2000руБий отдашь ,так хоть девки самый сок да и куни входит.А тут то незя-это никак. Че ей жалко своей бэушки? После того как тебя размяли хошь не хошь а душа требует высокого полета! На вкус ицвет.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монголоид

На форуме: 15 л 53 д
(с 03/03/2009)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Массажистки-индивидуалки [Re: Ровер]
      #873959 - 06/03/2009 16:07:59

Эт как сказать..... После одного ох..еного загула с последующим залетом в диспанцер я посещаю только инди-массажисток .Дык зато гарантии 100% что не принесешь жене-любовнице подарочек! они ж почти все мамки,за семю да за свое здоровье радеют.А работать на доктора не по нынешним временам.Кризис однако.
Да и не так это дорого.Кстати МДК тебя тож постараются развести. по любому! А тут тебя за 4копейки ЖДУТ как единственого и любимого.И вымыют и кофе-чай ,тапки однораз.и ванну хлорочкой обработают прежде чем тебе двери открыть.Не-е ...я сплю спокойно.... А насчет жалко-не жалко...а ты подкати по умному :-))) мож Тебе как раз и повезет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 133 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Массажистки-индивидуалки [Re: Монголоид]
      #873984 - 06/03/2009 16:36:00

Цитата:

А тут тебя за 4копейки ЖДУТ как единственого и любимого.


Еще бы не ждали. И до кризиса, вряд ли поток был. 

Цитата:

После одного ох..еного загула с последующим залетом в диспанцер я посещаю только инди-массажисток .Дык зато гарантии 100% что не принесешь жене-любовнице подарочек!




100% гарантии, никто не даст - не надо обольщаться. 

Не от нее , это даже завист, а от клиентов. А прайс, отсеивает массовый поток, но всякое может быть................. Поговорите с врачами, их пациенты, разного достатка.

Цитата:

Да и не так это дорого.




Это в сравнении с чем ? 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПрофессиАнал

На форуме: 15 л 50 д
(с 06/03/2009)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Массажистки-индивидуалки [Re: Ровер]
      #874221 - 06/03/2009 21:36:41

Конечно колхоз - дело добровольное,НО я лично предпочитаю ходить на МАССАЖ к МАССАЖИСТКАМ,которые не поглаживают и не создают имитацию бурной деятельности,а действительно РАБОТАЮТ ! На сег день я могу с уверенностью наскрести штук 8-10 массажисток(имею в виду только инди!) котор пашут и толк знают в соем деле.Понимают кое что в анатомии и физиологии,книжки умные читают(сам видел).Как правило это бывшие медработницы или несостоявшиеся медики.Есть среди них и просто "любители медицины" как европейской так и восточной.Да ради Бога! Регулярно посещаю некоторых - хожу по кругу как тот кот вокруг дуба-сам доволен и им приятно.каждая считает меня СВОИМ постояником.Стараются выкладываются.А меня Господа,в этом деле не нае..шь.Уж очень я привередливый,вижу что начинает халтурить-"забываю" на какоето время.Так как сам я уважаемые, 17 лет своей жизни прработал в больничке,10 из них-мял.
И теперь когда я вижу правильные движения,постановку рук,последовательность при сеансе - поверьте сердце радуется,значит правильно попал.
Что касается самих массажисток - Посещаю и буду посещать:
Наташу - 89854137976,
Жанну - 89150008689,
Алексу - 89629548270,
Лелю - 89636236937,
Викторию - 89099959766.
Все: самодостаточны,интересны как женщины,разностороне развиты,прекрасные собеседницы,но когда надо могут понимающе помолчать!,чистоплотны-ухожены,следят за здоровьем(кое у кого даж видел медкнижку),не халтуряти не размениваются на интим (промурыжил каждую-ни одна не поддалась,может просто ине не повезло)! Каждая хороша по своему!
И заметьте,Господа среди них нет тощих вобл! Массажистка ДОЛЖНА БЫТЬ в теле(хоть чуть чуть)! (Сори,это из прошлого опыта)Она должна быть сильная и выносливая.
Теперь о ценниках! Да почти все они работают по одному ценнику.Почему? А потому что они сами оплачивают себе квартиры(некоторые мы бы с вами не позволили себе сниматьза такую сумму!) Сами рекламу(а на досуге самая дорогая реклама),масла(иной раз очень дорогие,просто мы об этом и не догадываемся!,зачем?нас это и не интересует)Некоторым я лично привозил из за бугра,поэтому знаю.И еще кучу всего + не забывайте,что это Женщины!: косметика,белье(сходите в приличный магазин-посмиотрите на ценики!).А в чем они нас родных встречают?Не задумывались сколько стоит этот пенюарчик или платице?А туфельки?и это все ДЛЯ НАС!
+ телефоны,покушать надо чтоб силы были,машину заправить,да еще и детки ждут конфетки!
Господа,ну не так уж много у нас Женщин-пахарей,заслуживающих внимания!
Давайте будем относится к ним с пониманием и вниманием!!! А к таким Золушкам сходить и не жалко 4тыс оставить!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 133 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Массажистки-индивидуалки [Re: ПрофессиАнал]
      #874230 - 06/03/2009 23:44:28

То, что МАССАЖИСТКА должна быть знакома с анатомией, хотеть работать и освоить тонкости мастерства и спорить не стоит. Так и должно быть. Если мы говорим, про массаж, а не про дрочку с возможность мацать массажистку.

А вот, по этому моменту......

Цитата:

И еще кучу всего + не забывайте,что это Женщины!: косметика,белье(сходите в приличный магазин-посмиотрите на ценики!).А в чем они нас родных встречают?Не задумывались сколько стоит этот пенюарчик или платице?А туфельки?и это все ДЛЯ НАС!
+ телефоны,покушать надо чтоб силы были,машину заправить,да еще и детки ждут конфетки!




Во- первых, я хожу на МАССАЖ и если меня встречают в медицинском халате, то считаю это вполне приемлемым.

А все, что Вы описываете. Достойны ВСЕ женщины независимо от рода деятельности. Оплачивать клиенту антураж, ну если для кого-то понты кидать в порядке вещей, то наверное. Если мужчина, оплачивает СВОЕЙ женщине, то что Вы описали, то вопроса нет. Он хочет это видеть и материально дает такую возможность. Но МАССАЖ - это услуга и платить надо за УСЛУГУ , возможно больше , если квалификация достойна. Но это услуга.

Поэтому, добавляйте ИМХО в конце. А декларировать дорогой сегмент не надо. Рынок расставит по местам, цены и кол-во клиентов, которые готовы это оплатить.ИМХО.

Одно скажу, в командировке, мне попадались отличные медики- массажисты/ки и прайс их был по Московским понятиям скромным. Но я получал великолепный массаж, прекрасное общение  и встретил просто красивых людей, которые любили и знали свое дело. 

С уважением, Марло



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПрофессиАнал

На форуме: 15 л 50 д
(с 06/03/2009)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Массажистки-индивидуалки [Re: Марло]
      #876941 - 12/03/2009 23:20:16

Уважаемый Марло! Приветствую Вас!

Возможно я чего-то еще не понял в своей жизни,но...

Вы считаете,что: "МАССАЖИСТКА должна быть знакома с анатомией, хотеть работать и освоить тонкости мастерства и спорить не стоит. Так и должно быть. Если мы говорим, про массаж, а не про дрочку с возможность мацать массажистку".

А я хотел бы у Вас спросить - как Вы думаете - знакомы ли девушки из МДК с анатомией,физиологией? знают ли они именно тонкости мастерства? О чем Вы?
Тут действительно не о чем даже спорить...т к глупо.
В конце концов имеется ли хоть у одной из них НАСТОЯЩАЯ медкнижка(в результате ЕЮ ПРОЙДЕНОГО МЕДОСМОТРА)???
А я уверяю Вас,милейший,что работают эти девочки так,как их научили в первый же день приезда в белокаменную их "мамки"или админши из этих же салонов.И все "тонкости мастерства" они оттачивают в процессе работы глядя на более опытных своих коллег.Не более того.
Далее. Ну не хотят инди совокупляться со всеми,ну у них своя фишка-дрочка! И что? Для разнообразия можно.не всеж еб..ться!А пусть стараются,пусть придумывают все новые методы,и я буду ходить туда где интересней и приятней.

Вы пишите ..."в командировке, мне попадались отличные медики- массажисты/ки и прайс их был по Московским понятиям скромным. Но я получал великолепный массаж, прекрасное общение и встретил просто красивых людей, которые любили и знали свое дело. " БРАВО!!!

Уважаемый! Когда я бываю на массаже у себя в клинике, в разных городах нашей необъятной,а также в других странах - мне тоже встречаются милейшие люди(медики-массажисты),прекрасный массаж,умереные цены и достойное общение,и вообще меня в задницу целуют за три копейки и счастливы,что я их посетил,поверьте!но...простите в каком пансионате и при какой поликлинике Вы посещали сеансы массажа? Не буду спорить что в таких местах работают только квалифицированные кадры,которые знают свое дело,вышколеные(знают когда что сказать,когда лизнуть),и ценники имеют гораздо ниже тех мест,которые мы имеем счастье посещать!

Марло! Не путайте Божий дар с яичницей!!!

Я приезжаю на массаж и ХОЧУ чтобы дверь мне открывала Богиня Красавица Умница !!! Чтобы она была ухожена до мизинцев,чтоб от нее исходила благодатная аура,чтоб принимала она в чистой красивой квартире,где царят тишина уют и гармония !

ДА,это наслаждение стоит денег! Ну так мы и живем один раз,зачем отказывать себе в таком удовольствии!?

Я УВАЖАЮ СЕБЯ !!! А ВЫ ???

Всего доброго,Марло! В конце концов сколько людей столько и мнений....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 133 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Массажистки-индивидуалки [Re: ПрофессиАнал]
      #877010 - 13/03/2009 02:02:58

И я Вас, приветствую!

Сразу скажу, что творится в МДК - без понятия и пока нет желания это узнать.

Да, мне понятна Ваша позиция, категоричность утверждения, вызывает только недоумение.

Это как если голодны. Основной компонент, чтобы это удовлетворить, это свежие продукты и ПОВАР. А, вот где это произойдет- тут выбор только за вами. Это может быть и в подвале и в пафосном заведении с дизайнерскими интерьерами. При наличии мастерства ПОВАРА и продуктов, уйдете сытым. Счет? Вот, тут будет разница..........но как говорится , это дело вкуса и кошелька. Про уважение, только неуместно. 

Цитата:

вышколеные(знают когда что сказать,когда лизнуть),




Это не люблю. Нахожу в частном порядке, люди знают мою слабость , да и в былые времена спина давала о себе знать. Так, что просил только о такой услуге. Подчеркиваю ИМХО - мне делали хороший массаж не ради денег. Тут особенность каждого, как это достичь.

По Москве. Классику, эротику - четко разделяю. Два в одном флаконе на приличном уровне, это редкость. По первому компоненту, уже писали. По эротике. Во-первых, мне не ухоженные девушки не попадались. Сам массаж делаю, вижу и ощущаю. Мне честно, все равно, какая бирка на ее одежде , парфюмом в работе они не пользуются. если и бывало- то достойный аромат (мне трудно угодить в запахе). Для меня важно в этой дисциплине ее природная сексуальность и что-то еще, что определяю быстро - растекаться не буду. Если есть- все будет хорошо. Да, есть определенные требования по месту , где будет происходить действо, но практика показала, что и тут зависимость не просматривается с массажем.

Как обстоят дела в данной сфере немного знаю. Поэтому, категоричности призывов только за 4 т.р и никак иначе........Тут пусть каждый решает сам. Мне вот иногда вообще непонятно, как в некоторых салонах вообще бывает клиентура и они не разорились. Ну, тут каждому свое.............

Так, что пусть расцветет 1000 цветов. Главное, чтобы сорняки не отвоевали место у достойных цветов....... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домовой+



На форуме: 17 л 158 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Re: Что то не верится [Re: ПрофессиАнал]
      #877528 - 14/03/2009 01:06:58

Пиар он и есть пиар. А профи он и есть профи. Забесплатно прорекламируеет кучу девок с телефонами. А другим рекомендует брать массаж по 4000. Ну чтоб девочки могли себя высоко нести.

И это про массаж в кризисный период.

А вот еще перл монгольский.

Цитата:

И вымыют и кофе-чай ,тапки однораз.и ванну хлорочкой обработают прежде чем тебе двери открыть.Не-е ...я сплю спокойно.... А насчет жалко-не жалко...а ты подкати по умному :-))) мож Тебе как раз и повезет!




Спасибо за хлорочку. А  впрочем я слышал, что настоящие монголы к чистоте относятся скептически

Ну наверно монгол с профи по умному подкатили.

А дата регистрации у монгола и у профи совсем свежая 3и 6 марта 2009 соответственно. Вывод напрашивается сам собой. Может это и один чел дважды зарегился и пиарит своих. Но на форуме не все же слепые.

Непонятно тока почему у профи в конце слова стоит Анал.

Всем приятного отдыха Доны.



Сообщение изменил Домовой+ (14/03/2009 10:19:13)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПрофессиАнал

На форуме: 15 л 50 д
(с 06/03/2009)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Что то не верится [Re: Домовой+]
      #877659 - 14/03/2009 13:20:30

...Непонятно тока почему у профи в конце слова стоит Анал.


Только для Вас,уважаемый Домовой...открываю карты...я проктолог.

Всего доброго! Не болейте!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПрофессиАнал

На форуме: 15 л 50 д
(с 06/03/2009)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Массажистки-индивидуалки [Re: Марло]
      #877677 - 14/03/2009 13:43:25

Благодарю Вас,Марло,за ответ!
Приятно с Вами общаться!
Поверьте, я прекрасно знаю ситуацию в МДК (пусть не во всех),бывал как клиент,правда давненько.А потом несколько раз в качестве дока оказывал услуги кое кому из работников вышеупомянутого заведения.Но это в прошлом.

..."Сам массаж делаю, вижу и ощущаю. Мне честно, все равно, какая бирка на ее одежде , парфюмом в работе они не пользуются. если и бывало- то достойный аромат (мне трудно угодить в запахе). Для меня важно в этой дисциплине ее природная сексуальность и что-то еще, что определяю быстро - растекаться не буду. Если есть- все будет хорошо. Да, есть определенные требования по месту , где будет происходить действо, но практика показала, что и тут зависимость не просматривается с массажем."

По большому счету,Марло,здесь я с Вами абсолютно солидарен!!!
И не призываю я ходить только к дорогим инди! Просто бываю,вижу,сравниваю и делюсь своим чисто субъективным мнением! не более того!

Всего доброго! Спасибо за понимание!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ровер

На форуме: 15 л 50 д
(с 06/03/2009)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Массаж-инди отчет [Re: Монголоид]
      #878381 - 16/03/2009 15:17:25

Ну почитал я коменты и дай думаю схожу проверю.
В питницу вечером был по этому тел. +7 (985) 413-7976, Наташа. Но сначала был предвор созвон. Договорились.приезжаю.ждет.
Отчет:
Принимает на дорогомиловке так что заезд и паркинг удался.Чистый подъезд без лишних ароматов.Поднимаюсь.встречает миловидная такая бабенка в халатике и на каблучках.Про себя отмечаю-халатик точно не с черкизона,в квартире чисто и ароматно(присутствует запах свежесварен кофе и еще чегото),сама не худышка но и не толстая.как потом рассмотрел-типичные формы времен ренессанса. Провела в комнату где собствено должно происходить действо.Спросила как я располагаю временем.Отвечаю мол,я на час.Ну думаю сначала посмотрю за что пришел денюшки то выложить.Чай-кофе-вода были предложены.
Потом впринципе по шаблону:тебе вручают полотенце и отправляют в ванну,после чего укладывают и вот тут начинается!
Буду краток: + и -

+: Действительно приятненькая и не глупая.ТТХ соответствует,на фото она.
В кв. чисто,ванна стерильна. Тапки(однораз) были предложены,но на мой 40-последний не натянуть. Полотенце пахнет свежестью и мягкое.Хорошее музык сопровождение. Спросила каким маслом будем работать-пахучим или нет.Руки сильные и цепкие,с первых движений понял что гладить тут не будут. Короче отмяла как отстирала(как я люблю). Эротчасть прошла успешно и быстро к моему удивлению.Мне показалось даже что она сама тащится.Ну если играла то зачет.В процессе работы на телеф не отвлекается и вообще звук выключила. Время сечет,но не строго. После сеанса помогает обмыться.

-: Не разрешила курить(сама не курит).В губы не целуется(а может я не понравился).Интима нет. а в процессе дрочки так хотелось залудить!Так аппетитно она выглядела! Ванна маленькая,так что вдвоем никак. Не очень разговорчива когда работает,да и о себе минимум инфы. Ценник 4т.

В общем смотрите сами.На вкус и цвет.У меня как ни странно остались лишь позитивные впечатления! Вот если заменить дрочку то да,пришел бы еще.

Порекомендовал ей пересмотреть ценник. Обещала подумать но я так понял,что для постояников у нее свой прайс.

Надеюсь,помог чем смог хотя не спец писать отчеты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
prostoooo

На форуме: 14 л 364 д
(с 27/04/2009)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Массажистки-индивидуалки [Re: ПрофессиАнал]
      #898001 - 27/04/2009 01:28:59

хочу сказать спасибо за совет. вот решил попробовать, отыскал жанну и......начну с созвона, приятный голосок нежный обволакивающий. провела умело! парковка удобная. двор тихий. квартирка старенькая, но уютная. встретила в шикарном платье, на огромных каблуках с нежной улыбкой и ароматным кофе(как потом оказалось натуральный бразильский) предложила программу на два часа, я без колебаний согласился(уж очень красиво рассказывала не смог устоять) и тут началось....... уже на готове были горячие полотенца, в душе корзинка с гелями-шмелями(далеко не из оптового магазина). в душ пошла со мной и уважаемые господа она лила на себя ароматные гели и своим великолепным бюстом мылила...терлась, гладила меня всего)))) я готов был стоять там безконечно,но отстрелял свой первый патрон! а затем массаж. меня нежно и заботлево прикрыли горячим полотенцем (которое пахло как мне показалось весной) каждая клеточка моего тела прочувствовала ее сильные и в тоже время такие нежные руки. каждый миллиметр меня сказал ей спасибо( руки ноги голова а главное хвост))))) но это еще не все, в перерывах между ног и спины она заставила меня отдать ей еще один патрон спермы, и причем это длилось вечность ее руки доводили меня до безумного возбуждения, но каким-то чудом она не давала мне кончить, а когда я уже был готов (жениться) она позволила мне брызнуть! ах как сладко это было)))затем на снину выложила горячии камни(как потом оказалось оникс)а тем временем дела ах....массаж рук и плеч. а потом массаж головы(господа если вы делали в тайланде массаж головы, то вы меня поймете, она сдлала это в 100 раз лучше)
руки очень хорошо поставлены, видать учитель был хороший! был приятно удивлен знаниями восточной медицыны, эротика на отлично!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru