FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Red Pepper



На форуме: 20 л 311 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Хочет уйти??? [Re: Стич]
      #89841 - 21/07/2003 16:53:25

Уважаемый Стич, Ваш разговор - это глупость... Форменная.
Уж извини, но говорю о том, что знаю.
Цитата:

Я нашёл в себе силы не мучить её, отпустить и не заставлять чувствовать вину или сожаление. Пусть она запомнит меня сильным и достойным большего, чем жалость.



Ты идешь на компромисс с собой. Дело не в том, что она запомнит тебя таким. Тут играет совершенно другая манера поведения: Она останется, глядя на то, какой я сильный...
Только не подумай, что я издеваюсь. Ведь я прав?
В такие моменты все ухищрения и уловки - сущая бессмыслица. Так ты ей ничего не докажешь. Помни о том, что ХОЧЕТ она и о том, что хочешь ты. не доставай разговорами. Иногда одного взгляда более, чем достаточно, чтобы изменить всю жизнь. Если она тебя любит - ты это поймешь, поверь мне, дружище.
Если нет, то ...
В любом случае, ты не получишь явного ответа даже в откровенном "последнем разговоре" - это не более, чем дань времени, которое вы были вместе. Не вызывай у нее жалости - это твоя смерть.
Но и не пытайся показать, что тебе все по-фигу. Будь естественным, не скрывайся, не уходи в себя. Если ты ей дорог, то она вернется, каким бы тот чел не оказался, хотя я сильно сомневаюсь, что он есть... Женщины в таком состоянии не думают о другом.
Все проблемы надо решать сначала в себе, а потом выставлять претензии. Если у тебя это получилось - молодец! Если нет - не останавливайся!

Утешать я тебя не буду. Возьми себя в руки и не позволяй себе раскисать. Время делает больно, но оно на твоей стороне. И никогда, слышишь, никогда не устраивай ине поддерживай скандалов.

А устала она от бесконечных претензий... Секс, к сожалению, в данном случае не в счет...

Спокойствие удава - вот то, что тебе нужно. Неискренность в отношениях, недосказанность, претензии, раздражения от отсутствия колбасы в холодильнике, подозрения - все это вы проходили. Это понятно.
Вопрос в том, что начинаем ценить, когда теряем. А вернуть ее ты сможешь только если будешь искренним с самим собой. Простой вопрос: что важнее - любовь этой женщины или недовольство ей? Женщины вообще народ несовершенный, так дополни ее тем, чего ей недостает. Вот и весь секрет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru