FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lake_of_love

На форуме: 20 л 363 д
(с 19/05/2003)

Тем: 1
Сообщений: 12

Гео: Россия, Москва
Ты лучше голодай, чем что попало ешь..и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
      #83575 - 26/05/2003 21:48:49

На этот сайт я попал недавно. Ничего не могу сказать, так как аналогичных сайтов не видел, возможно, потому что не искал. Так вот, читая разнообразные отзывы в клубе любителей секса в Москве (поскольку сам отселе) я заметил, что большей части обитателей этих сообщений хочется чего-то особенного...не цифра - аналог... и т.д. приходишь к выводу, который и у самого крутится...
Существует постулат...который в меня вбили с моего раннего детства, хотя, я достаточно молод...платить женщине за то, что доставляешь ей удовольствие...хм странно. Не отрицаю, что и меня порой одолевает желание, которое при наличии отсутствия выливается в порыв "снять " девочку" Правда, я внутри себя глубоко понимаю, что это не выход и даже не решение, поскольку на самом деле хочется не снять, а быть, не аналог...а натуру, которая зовется женщиной...и пусть это иной раз стоит дороже...что же...зато это она... Что я пытаюсь сказать...хм..наверное то, что все это...для любителя...или для слабого любителя...или..не хочу никого обижать, ибо сам подвержен слабостям....читать, наверное интересно...но видишь, что этим людям..не хватает девушки...или то, что с ними...хм...на эту роль не подходит... Может быть, просто стоит за всем этим нечто большее, чего я, соответственно, не вижу, быть может это так. И все же я за то, чтобы мужчины были мужчинами. В том понимании, по крайней мере, как об этом пишет и Ромэн Ролан, и Джэк Лондон. Впрочем, как женщин, коих также мало, как и мужчин)))))
А весны не было....настало сразу лето. Жаркое и зеленое.

--------------------
Best redards,
Lake of love


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 68 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Ты лучше голодай, чем что попало ешь..и лучше будь один, чем вмест [Re: Lake_of_love]
      #83591 - 27/05/2003 00:34:45

Сначала вопрос!
Молодой человек, вы намеренно пишине в Женский Клуб или ошиблись?




--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sedoy

На форуме: 21 г 179 д
(с 19/11/2002)

Тем: 9
Сообщений: 108
Флеймы: 10 (9.3%)

Гео: Россия Москва
Ты лучше голодай... [Re: Lake_of_love]
      #83621 - 27/05/2003 11:30:08

С голоду и ножки протянуть можно. Или такого наворотить со своими любимыми-дорогими...

А я понимаю, почему пост сюда попал... У многих энтой любви и на озеро и на море наберется. А выхода нет.
А давайте доску объявлений заведем. О знакомствах. Как раз в этом месте, куда заинтересованный контингент скорее попадет. А то в трепах такие крики души теряются.

Смех-смехом... Но знакомиться надо. Нормальным мужчинам с нормальными женщинами. На нашем форуме такая доска может смешно выглядеть - будет подрывать устои и генеральную линию. Я вот затронул эту тему и как то не очень хорошо себя почувствовал. Единственное, что меня извиняет, так это то, что я не делю женщин на фей и не фей - для меня все ЖЕНЩИНЫ, которых я обожаю.
С уважением...

ЗЫ:Сестренка, наверно, снесет все это в треп. Ну и, наверно, правильно сделает...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 63 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Гы-гы...дайте порыдать! (+) [Re: Lake_of_love]
      #83655 - 27/05/2003 14:13:22

Джек Лондон, Ромэн Роллан, Тимур и его команда, Павка Корчагин, Отто Шмидт, папанинцы вместе с челюскинцами..Настояшшие мужчины! Ваш критерий, дружище, мне глубоко понятен. Алексей Максимыч Горький: песнь о Соколе. И так полагаю, что вы, дружище, естественно зоркий Сокол, а я и мне подобные - это уж:здесь так приятно, темно и сыро и пахнет гнилью..
А Саша Пушкин, значит,по вашему не настоящий мужчина (ходил ведь по б@ядям то) и Генри Миллер тоже..
Нет, я все понимаю - пришло время любить! Так и любите себе, дружище,а если не хотите к феям ходить, брезгуете, так и не ходите и вся недолга..КСтати, обрадую вас, в КЛСе скоро новая конфа - за любофф откроецца. Там как раз не за деньги, а за любофф. Для настоящих мачо значить!
Ну и напоследок притча:
Жил-был один дехканин, правоверный , жил праведно - жену любил. Любил любил - разлюбил. А рядом соседка жила - блудница-развратница.
Приходил к ней дехканин и говорил: Ах ты распутная! Как тебе не стыдно!
А она ему в ответ: Стыдно, мой золотой, а шо делать? Вот хоть ты попробуй, может вылечишь от стыда?
Дехканин взял да и попробовал. С тех пор так и повелось. Женится, любит любит, разлюбит, а е..ся все к соседке ходил.
Настало время ему помирать. И помер. Пришел на свидание с Аллахом.
Аллах ему и говорит: жил ты неплохо и напоследок имеешь право на короткое свидание с любимым тебе человеком.
- О Аллах! - закричал дехканин. - Я столько раз любил и женился, что сам не могу разобраться, кого больше любил.
- Хорошо, помогу тебе и разберусь сам и пришлю тебе того, кого ты искренне желаешь.
Подождал дехканин немного, глядь: рядом та самая распутная соседка сидит.
ЗЫ: С искренним пожеланием любви и щастья!
ЗЫЗЫ: А те, кто имеет медный лоб, пусть поцелуют моего ишака под хвост!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lake_of_love

На форуме: 20 л 363 д
(с 19/05/2003)

Тем: 1
Сообщений: 12

Гео: Россия, Москва
Re: Гы-гы...дайте порыдать! (+) [Re: nasreddin]
      #83670 - 27/05/2003 15:40:10

я не сказал о любви ни слова...если вы не заметили...я лишь уточнил, что платить деньги за удовольствие - несколько странно... А с деньгами...каждый, пожалуй, может....



--------------------
Best redards,
Lake of love


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lake_of_love

На форуме: 20 л 363 д
(с 19/05/2003)

Тем: 1
Сообщений: 12

Гео: Россия, Москва
Re: Ты лучше голодай... [Re: Sedoy]
      #83672 - 27/05/2003 15:43:25

Что же, можно и познакомиться, но практика показывает, что в нете...99 процентов женщин...не то....по крайней мере для меня.




--------------------
Best redards,
Lake of love


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 63 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Гы-гы...дайте порыдать! (+) [Re: Lake_of_love]
      #83673 - 27/05/2003 15:43:33

"Платить деньги за удовольствие - странно" (с). Воистину странное утверждение. А за вкусный обед в ресторане вы не платите?
Можно и без денег, но займет больше времени и денег. Вот такой парадоКС








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lake_of_love

На форуме: 20 л 363 д
(с 19/05/2003)

Тем: 1
Сообщений: 12

Гео: Россия, Москва
Re: Ты лучше голодай, чем что попало ешь..и лучше будь один, чем вмест [Re: Neznayka]
      #83674 - 27/05/2003 15:46:15

только сейчас задумался над этим...специально ли пишу...хм..а куда еще можно писать...в любителях секса...там отчеты...вот зашел сюда, посмотрел тематики...и написал...если рассуждать, что случайность - есть непознанная закономерность, то да...видимо, специально...


--------------------
Best redards,
Lake of love


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lake_of_love

На форуме: 20 л 363 д
(с 19/05/2003)

Тем: 1
Сообщений: 12

Гео: Россия, Москва
Re: Гы-гы...дайте порыдать! (+) [Re: nasreddin]
      #83676 - 27/05/2003 15:50:17

Можно вспомнить принцип зеркала...сколько вложишь - столько получишь...у меня, по крайней мере так..., это первое..
Во-вторых, просто так...это...как собачки....наверное...мне так скучно.
В-третьих..на вкус и цвет любителей нет...так что я просто выразил свою точку зрения...азарт и игра с женщиной - это ведь очень интересно...особенно, если она может потянуть эту игру.

--------------------
Best redards,
Lake of love


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 52 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Наверное? [Re: Lake_of_love]
      #83677 - 27/05/2003 15:55:37

Цитата:

...как собачки....наверное...мне так скучно



А ты попробуй!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lake_of_love

На форуме: 20 л 363 д
(с 19/05/2003)

Тем: 1
Сообщений: 12

Гео: Россия, Москва
Re: Наверное? [Re: shpuntik33]
      #83679 - 27/05/2003 16:08:31

таким принципам....как все попробовать - не подвержен.
Чего и вам желая.



--------------------
Best redards,
Lake of love


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 52 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Ну, тогда поверь на слово, что... [Re: Lake_of_love]
      #83691 - 27/05/2003 16:41:10

"как собачки" - это совсем не скучно, а как раз наоборот - очень весело!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 114 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Ну, тогда поверь на слово, что... [Re: shpuntik33]
      #83693 - 27/05/2003 16:52:49

Доброго дня.
На мой взгляд тут всё несколько проще.
ИМХО, товарисч ещё находиться в великом совдеповском заблуждении, что всё можно получить просто так, т.е. на халяву. Разубеждать его занятие бесполезное, я только не понимаю, что он тут тусуется. Вроде как тематика нашего форума не предполагает бесплатных удовольствий.
С уважением


--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 52 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Хто были эти люди?! [Re: f_m]
      #83696 - 27/05/2003 16:57:44

Цитата:

Существует постулат...который в меня вбили с моего раннего детства, хотя, я достаточно молод...платить женщине за то, что доставляешь ей удовольствие...хм странно



Хто вбивал в бедного ребенка в раннем детстве такие глупости???!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 114 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Хто были эти люди?! [Re: shpuntik33]
      #83698 - 27/05/2003 17:05:34

Няня, скорее всего, в детском саду.
Я, конечно могу заблуждаться, но, ИМХО, данному юзеру лет эдак 16 - 19. Когда воспитывать уже поздно, а самостоятельного опыта ещё нет. Имеет ли смысл тратить время?






--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lake_of_love

На форуме: 20 л 363 д
(с 19/05/2003)

Тем: 1
Сообщений: 12

Гео: Россия, Москва
Подведу некий итог. [Re: f_m]
      #83725 - 27/05/2003 19:24:10

Ошибочка господа...мне 12 лет. А вбивал в меня эти "ужасные" мысли Бодлер, Маллармэ, Драйзер и иже с ними...
Если на халяву - значит без денег, то я ничего не понимаю. Халява..не халява...просто вопрос в другом. Есть бляди, и есть спрос на них, у кого то на них стоит, а кому то противно, ибо есть намного более трудные вершины, которых стоит добиваться не думая о халяве...порою, это выходит и дороже...во всех смыслах, но кто считает деньги? ведь не родилась еще та женщина, которой было бы достаточно денег, которые на нее тратятся? Так что вопрос в том, что кто-то желает халяву, заплатив n-ое количество денег и ругаясь потом, что она вроде как не естессстная...ужас ужас...пойду поищу другую, слабую на причинное место, по мне так это пусто и скучно, свое мнение не смею навязывать. Просто вопрос в причинах того, что мужщщщины, позвольте из так назвать (лишь в силу наличия первичных половых признаков) ищут именно халявы...заплатив денег.А другие потрудясь..над достойными мира всего... получают несравненное удовольствие не от того, что их много, и у всех одно и то же...третьей груди еще не придумали...а от того, что ты ее чувствуешь. И быть может в этом, в процессе завоевания, который может включать и деньги...и все...что предполагает наш мир, (к сожалению или к счастью мамонтов носить домой уже не нужно, как и выяснять мордобоем who is Mr. Putin...) и есть пища для мужчины после дела...конечно. Ведь не зря говорят, что дом = это мир женщины, а мир - это дом мужчины. Так что я закругляю дискуссию.... Приняты ваши мнения. И они соответствуют вашим взглядам...Я рад. А что разместил этот пост здесь...так на радость, я не из тех, кто подчиняется правилам, тем более что перечень тем - открытый, а кто знаком с юриспруденцией российской ...знает, что то, что не запрещено - разрешено. С сим умываю руки... В любом случае выбирают женщины, а тех кого не выбрали...ищут других, платят, и тешут себя мыслью...что вот я....вот...и ее..такую красивую...ох...Бред, господа.
Счастья. А тем, кто не счастлив - пусть пройдут мимо и не завидуют нашему счастью.

--------------------
Best redards,
Lake of love


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lake_of_love

На форуме: 20 л 363 д
(с 19/05/2003)

Тем: 1
Сообщений: 12

Гео: Россия, Москва
Подведу некий итог.2 [Re: Lake_of_love]
      #83726 - 27/05/2003 19:31:02

К слову...
Однажды к поручику Ржевскому обратился корнет Оболенский:
- Господин поручик! Поделитесь опытом, как это Вы умеете так
быстро уговаривать женщин?
- А что тут уметь? Подходишь к даме, и говоришь:
Мадам! Разрешите Вам впен...ть!
- Но господин поручик! За такие грубости можно и по морде-с...
- Можно и по морде-с. Но я почему-то впен...ю.
Кто выбирает? В животном мире всегда выбирает самка. Если будет выбирать самец, то это будет противоречить фундаментальному принципу разделения полов - принципу незаменимости самки. Те очень немногие виды, где визуально выбирает самец, можно рассматривать как кратковременные "завихрения" эволюции, да и там, этот выбор самки, скорее всего, как-то просто замаскирован. Например, самка может не делать выбора сама - она может спровоцировать самцов на самостоятельное выяснение отношений между собой, а затем предпочесть победителя (а может закапризничать, и не предпочесть...). Главный признак отбора - то что на "входе" в ситуацию имеются несколько самцов, а на "выходе" - один, а техника этого отбора очень вариабельна у разных видов. Очевидно, что именно такой отражённый отбор и происходит у людей. Женщине считается неприличным и даже невозможным делать выбор прямо, без предшествующего выяснения отношений между самими мужчинами, хотя бы заочного или даже мнимого (опять вспомним средневековых рыцарей); затем ей очень трудно не предпочесть мужчину, демонстрирующего поведение победителя.
Выше мы уже выяснили, что строя свои отношения с мужчинами, женщина инстинктивно преследует две в общем-то слабо связанные цели. С одной стороны, с мужчин хочется взять побольше материальных благ (не только инстинктивно, но и сознательно!), с другой - хочется одного такого, чтобы сердце замирало от мыслей о нём. В первобытные времена сколь-нибудь близкое совмещение этих целей в одном самце было возможно лишь для немногих самок; для большинства же остальных эти цели достигались путём промискуитета - невозможность быть на полном материальном содержании одного высокорангового самца компенсировалась большим количеством низкоранговых, вместе с тем, для сексуального обслуживания при возможности по прежнему предпочитался высокоранговый.
Однако по мере экономического развития человечества стали возникать предпосылки (см выше) для фиксации брачных отношений в форме моно- или полигинийного брака. При этом либо законодательно, либо силой традиций запрещались свободные перемещения партнёров после образования союза. Естественно, половые связи вне этого союза как правило также запрещались. Произошло это исторически очень поздно, поэтому в инстинктах не отразилось совсем - чувства по прежнему продолжали жить в первобытном стаде.
В этих условиях, если потенциальным супругам предоставлялась какая-то свобода выбора, то будущая жена ставилась в очень сложное, и во многом - противоречивое положение. С одной стороны, нужен СУПРУГ, то есть помощник в семейных делах, и способный относиться к ней как к ЧЕЛОВЕКУ; а с другой стороны, поскольку совокупляться разрешалось только с мужем, то хотелось такого, с кем бы было приятно это делать, к которому звало бы сердце. А это как правило, высокоранговый.
В то же время (если, опять же - эта свобода выбора предоставлялась), считалось предпочтительным и целесообразным делать выбор именно по зову любви, что находилось в полном согласии с инстинктами сексуальных предпочтений, а потому возражений у брачующихся не вызывало. Но тем самым, ценности семейной жизни, как способа совместного воспитания детей и прочей взаимной поддержки, предлагалось фактически отбрасывать. Ну точнее, предлагалось надеяться на везенье. И это при том, что брак имелся в виду именно пожизненный (пожизненность была обусловлена экономическими причинами) - разводы хотя и могли разрешаться, но так или иначе порицались; предлагалось стремиться именно к "любви до гроба". К чему это приводит на практике, мы увы, хорошо знаем - сбитый с толку рассудок вконец запутывается, принимая в конце концов случайное или заведомо неоптимальное решение.
Поскольку сейчас личная свобода, а вместе с ней и свобода выбора партнёра возведены в культ, то уже ничто не сдерживает инстинктивных позывов. Естественно, что все женщины при этом норовят выбрать высокоранговых, наивно полагая, что легко могут захватить его монопольно. Поскольку в большинстве стран принят моногамный брак, а высокоранговых на всех не хватает, то складывается иллюзорная ситуация, что как будто выбирают мужчины. То, что выбирать могут не все мужчины, мало кто замечает - низкоранговые о своих затруднениях стыдливо помалкивают. Да, имея большой успех у женщин, высокоранговые действительно имеют возможность весьма широкого выбора, и не обременяясь мыслями о долговременных отношениях, реализуют свой выбор сполна ("ВЗЯЛ" жену - это про них). А ведь доминантному мужчине брак объективно не нужен. Такой и без брака имеет от женщин всё, что пожелает. Он без затруднений найдёт себе женщину (и не одну), которая его накормит, обстирает, обслужит сексуально, и одна безропотно воспитает его детей, безнадёжно мечтая о нем, как о муже.
Хуже - женщинам. Инстинкт сексуальных предпочтений требует, чтобы они выбирали высокоранговых мужчин, а реалии современной жизни требуют создать семью. Высокоранговые, по моим оценкам, составляют только 10-20% от общего количества мужчин. Получается, что все женщины, желая доминантов, создают конкурс 5-10 человек на место. Желаемых ими мужчин для моногамных семей, естественно, на всех не хватит - именно отсюда исходят стоны о нехватке мужчин. Это ещё один пример наблюдательной селекции - женские взоры прикованы к поручикам, память бережно хранит именно их образы (пусть не всегда приятные), и говоря о мужчине "вообще", женщины непроизвольно имеют в виду только их. Ну и плюс объективная селекция, о которой будет сказано ниже. В первобытном стаде эти 10-20% самцов оплодотворили бы всех самок; все самки были бы удовлетворены, в том числе, сексуально. Но хочется чтобы он принадлежал только вам, не так ли? Так ведь у него другое мнение на этот счёт...
Всех хуже в этом отношении низкоранговым мужчинам. От всех им достается - омегу и так бьют все, а с женщинами - "удни огурченья". Хотя с точки зрения ценностей семейной жизни они очень часто предпочтительнее "альф". По крайней мере, они преданнее. Их беда и причина одиночества в том, что они не вызывают у женщин никакого интереса. Получается, что среди тех мужчин, которые нравятся женщинам, порядочных в самом деле мало.
Низкоранговому мужчине брак нужен, главным образом, чтобы заниматься сексом и иметь детей. Вне брака ему "дают по морде-с", да и в браке норовят обделить (если даже ему повезёт, и удастся жениться; впрочем везенье ли это, если хороших жён таким не достается?). Как уже было сказано, низкоранговому позволяют заниматься иногда сексом скорее в обмен на выполнение прочих семейных обязанностей, с большинством которых он справляется лучше высокорангового. Женщинам, в силу эгоцентризма и наблюдательной селекции, присуще преувеличивать неспособность мужчин к самообслуживанию, как и тяжесть женской доли. Так что готовка-стирка - не главный мотив к вступлению в брак для низкоранговых.
см. ниже..сылку.
http://protopop.chat.ru/adseff.html


--------------------
Best redards,
Lake of love


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sedoy

На форуме: 21 г 179 д
(с 19/11/2002)

Тем: 9
Сообщений: 108
Флеймы: 10 (9.3%)

Гео: Россия Москва
А я то думал... [Re: Lake_of_love]
      #83805 - 28/05/2003 09:42:26

что человек мучаеца и не знает на кого свое озеро вылить.
Мда... Предмет выливания своей вселенской любви и к человечеству вы выбрали метко. Вы, батенька, прям подвижник...
Где то описывались случаи, когда проповедники приходили в бордели и внушали тамошним обитательницам глубокую мысль о греховности их занятия...
Может аналогия и не совсем... Хотя...-если учесть в каком разделе это появилось... Бедные девушки из борделя делают это скрепя сердце и токмо для поддержания своего нищенского существования.
Здесь же (я не про ЖКЛС) собрались законченные развратники и циники, для которых нет святых слов "любовь", "романтика"
Честное слов, мне стало стыдно... Я даже покраснел (и спина и пузо). Правда не знаю - от Ваших ли слов или от не по майски жаркого солнца, под лучами которого я предавался греховным наслаждениям со своей ЖЕНЩИНОЙ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 114 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
А она всё равно вертиться [Re: Sedoy]
      #83811 - 28/05/2003 10:14:09

Уважаемый Lake_of_love.
Вы на мой взгляд выбрали несколько не тот ресурс, для своих проповедей .
Вершины. Уважаемый, что Вы знаете о вершинах? Что для Вас вершина? Просветите неграмотных . У нас в КЛС это называется пикап.
Вы, господин хороший, не уж то предположили, что для большей части народонаселения данного форума, всё общение с девушками заканчивается на походах к феям? Акститесь, как сказал бы Насредин - Шайтан Вас попутал. . Просто для многих, в том числе и для меня, эта тема, как бы это помягче выразиться, слишком личная и потому обсуждению не подлежит.
Или Вы хотите, что бы я написал, вот тут познакомился с такой-то, такой-то, вот её координаты и фотография, я добивался её 3 дня - полгола и наконец мы перепихнулись и всё было супер-супер-пупер. Она так подмахивала и в своём оргазме разбудила пол дома.
Как говорил О.Бендер: "Обратитесь в лигу сексуальных реформ, там Вам обязательно помогут" .


--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lake_of_love

На форуме: 20 л 363 д
(с 19/05/2003)

Тем: 1
Сообщений: 12

Гео: Россия, Москва
Re: А она , всё равно вертиться [Re: f_m]
      #83847 - 28/05/2003 15:29:57

Вас понял...
Проповедь...хм, как Достоевский, честное слово, нет отнюдь не проповедь, а лишь свой взгляд на простые вещи.



--------------------
Best redards,
Lake of love


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 253 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Я надеюсь, про 12 лет - это опечатка??? - [Re: Lake_of_love]
      #83849 - 28/05/2003 15:46:05











--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 323 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
прошу воздерджаться на ЖК от употребления матерных слов [Re: Lake_of_love]
      #83850 - 28/05/2003 16:08:54

Это не флеймы.
Их употребление было бы понятно, если бы использовалось для обозначения предмета.. А если только для связки слов, то простите, я буду подчищать. А если не поможет сносить во флеймы.



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lake_of_love

На форуме: 20 л 363 д
(с 19/05/2003)

Тем: 1
Сообщений: 12

Гео: Россия, Москва
Re: Я надеюсь, про 12 лет - это опечатка??? - [Re: Vantala]
      #83981 - 29/05/2003 12:54:10

намеренная причем....
Мне 23.
А сайт у вас очень интересный...я такого не видел. (видимо мало видел, или ... сохраняю способность удивляться.)

--------------------
Best redards,
Lake of love


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 114 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Нет, таких просто в сети больше нет [Re: Lake_of_love]
      #83985 - 29/05/2003 12:58:49











--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Правдоруб



На форуме: 22 г 56 д
(с 22/03/2002)

Тем: 2
Сообщений: 69
Флеймы: 25 (36%)

Гео: Москва и вокруг
Так НЕ говорил Заратустра [Re: f_m]
      #84612 - 03/06/2003 20:01:04

-- Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, --сказал Бендер. -- Может быть, там помогут.

Почувствуйте разницу



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 310 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Возраст и вершины [Re: Lake_of_love]
      #89847 - 21/07/2003 17:41:39

Многоуважаемое Озеро, хотелось бы заметить одно обстоятельство, которое повергает меня в состояние, близкое к недовольству.

Если Вы подвергаете сомнениям то, что тут творится, тогда "Критикуешь - предлагай!". Если Вы пришли заявить, что феи - плохо, любовь - карашо, то это уж как-нить сами разберемся.

А ежели Вы говорите :
Цитата:

видимо мало видел



Ага, видимо, мало. Пока Вы будете терзаться смутными сомнениями относительно множественности выбора линии поведения настоящего мужчины, Ваши же друзья эти линии перепробуют. Так вот я и не понимаю зачем со своим уставом в чужой монастырь...

А пикапу другой сайт посвящен.

Удачи и ныне и пристно и вовеки веков абзац.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru