Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Поваренная книга
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ретрослон



На форуме: 15 л 29 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Крылашки "БАФФАЛО" - кто умеет?
      #898066 - 27/04/2009 09:09:37

Нашел в сети пару рецептов... Получается полное говно...
Научите... Кто могет?




--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 37 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
А распишика как ты делаешь? + [Re: Ретрослон]
      #898790 - 28/04/2009 11:22:38

Иначе сложно понять, что конкретно ты делаешь не так.
Сам пользуюсь стыреным давно рецептом, вроде нормально получается.

Цитата:

Крылышки промыть, обсушить кухонным полотенцем, отрезать кончики крыльев и удалить, каждое крыло разрезать в суставе, посолить, поперчить, добавить ложку растительного масла, перемешать. Нагреть масло в казане до 180С (до дымка), обжарить крылышки (порциями) до ровного золотистого цвета, выложить на бумажное полотенце. Тем временем на среднем огне обжарить мелко рубленный перчик в топлёном масле, добавить мелко рубленный чеснок, через почти минуту добавить томаты, ускус, довести до кипения, посолить, поперчить, добавить сахар, готовить на слабом огне 15 минут, постоянно помешивая. Обжаренные крылышки положить в соус, добавить сливочное масло кусочками, перемешать, прогреть. Подавать сразу, с нарезанными крупной соломкой стеблями сельдерея и моркови. К овощам сделать сырный соус: смешать крем-фреш, размятый сыр, свежесмолотый белый перец и лимонный сок.

развесовка....

На 2-3 порции

12 куриных крылышек; 1 л растительного масла; 1 ст. л. топлёного сливочного масла; 30 г сливочного масла; 6 ст. л. кусочков очищенных томатов (или Pomito); 2-3 зубчика чеснока; пару стручков острого перчика (или размолотый сухой); 1-2 ч. л. коричневого сахара; 1 ст. л. белого винного уксуса; 2-3 ст. л. крем фреш (или сметаны); 50 г сыра с голубой плесенью; 1-2 ст. л. лимонного сока; соль, чёрный и белый перец





--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 29 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Вот по этому говеному рецепту.... [Re: crazysm]
      #898812 - 28/04/2009 12:01:24

и пробывал....
Соус с томатами ваще не тот....
Чахохбили какое-то получается...
Единственное, что порадовало, так это соус к овощам (я думаю, что "Блючиз" ему имя... )
С казаном, тоже не все так просто....Жарил в воке... Вроде первую партию нормально жаришь.... потом масло превращается в какой-то бульон...
Надо мейби, жарить во фритюрнице.... или на сковородке...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 11 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Вот попробуй по этим рецептам )) [Re: Ретрослон]
      #899050 - 28/04/2009 18:52:47

1 1/2-2 кг крылышек, разрезанных по соединению, на две части

1/4 чашки сливочного масла или маргарина,растопить
4 ст.л. соуса Табаско или Луизиана
1 способ:
1 ст.л. уксуса
1/4 ч.л. кайенского перца
1 ч.л. паприки
1 ч.л. соли
1/2 ч.л. чесночного порошка
Смешать ингредиенты для соуса. В миску выложить крылышки, залить их соусом и перемешать. Накрыть пленкой и убрать в холодильник, пока вы не готовы их поставить в духовку. Обычно таким образом маринуются 2-3 часа.
Прямоугольную форму выложить фольгой, уложить крылышки (кожей вверх)
и запекать в разогретой до 220~ духовке в течении 45-60 минут, или до готовности (внутри не розовые, сверху румяные), смазывая крылышки соусом(сделать порцию соуса как для маринада)

2 способ:
1/2 кг крылышек
1/4-1/4 масла или маргарина, растопить
1/2-1 чашки острого соуса Френкс(Frank's Sauce)
растительное масло для фритюра

Крылышки обжарить во фритюре, температура масла 200~, до золотистого цвета и "хрустящести". Стрясти излишки масла или выкладывать на бумажное полотенце.
В миске смешать масло и острый соус, добавить готовые крылышки и потрясти,чотбы все покрылись соусом.
Какой бы метод приготовления вы не выбрали, подавайте крылышки с соусом Ранч или с соусом из Голубого сыра и свежими овощами, а именно -нарезанной палочками морковкой и сельдереем.

Соус Ранч :
2/3 чашки мягкого творога или кефира3 ст. л. обезжиренного молока
1 ст. л. уксуса
1 долька чеснока (через чеснокодавку)
1 ст. л. мелко порезанных верхушек зеленого лука
Смешать в блендере или процессоре творог или кефир, молоко, уксус и чеснок до гладкой массы. Добавить лук и снова пропульсировать в процессоре. Перелить в посуду для хранения и поставить в холодильник

Примерный состав соуса Френкс:
Уксус, красные кайенское перцы, чесночный порошок, вода, соль

Соус ранч можно заменить на любой белый соус для курицы из магазина.
Соус Френкс можно купить в магазине или взять Табаско или приготовить самому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 29 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Будем пробывать!!! [Re: Шалула]
      #899219 - 29/04/2009 08:45:18

А у тебя получалось?






--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 11 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Будем пробывать!!! [Re: Ретрослон]
      #899427 - 29/04/2009 15:39:29

Да вот я ещё не попробовала, это на форуме кулинарном надыбала на днях, что-то захотелось мне таких крылышек , а тут ты ещё со своим постом...
В процессе приготовления важен выбор перца именно красного острого, маринад - обязательно и не использовать помидоры.
А паприка - она украсит их, чтобы они красные были. Её наверное можно сыпать столько , какой цвет ты желаешь получить.
Опчим буду пробовать тоже, до одурения, пока не добьюсь рзультата


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru